ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1891 страница 1920 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1891

#p183867,Ksu написал(а):

Та-дааам
https://i.imgur.com/GhbgNVZ.gif

:crazyfun:

+2

1892

И гидроблейд уже свой "фирменный" убрала, и все равно нашла где плюхнуться. Мда... Без веера, конечно, смотреть было бы совсем не на что.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

1893

У нее с координацией беда....И это фигуристка.....

+4

1894

А кто ей эту "Кармен ставил"?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1895

#p183884,albina написал(а):

А кто ей эту «Кармен ставил»?

Не знаю. Но такое впечатление, что ставили уже, исходя из ее возможностей...

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

1896

#p183867,Ksu написал(а):

Та-дааам
https://i.imgur.com/GhbgNVZ.gif

Бог шельму метит. Не так,  так эдак )))

Подпись автора

Make FSO great again

0

1897

Смешная какая :crazyfun: цирк приехал!

+1

1898

С чего вдруг Кармен? Похоже к флешбэкам корейским добавились сайтамовские. Куда она, пардон, лезет? Нет ни страсти, ни секса. По этой даме мужики с ума сходили, на все были готовы. А у Жэки Кармен как из театра Образцова, карикатура, как она есть. Этери куда смотрит?

+6

1899

Алина катала в шоу Кармен. И ЕМ тоже надо :D

+2

1900

#p183871,Сакура написал(а):
#p183862,Надин написал(а):

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева представила новый показательный номер на шоу Этери Тутберидзе в Минске.

Программа фигуристки поставлена под музыку из оперы «Кармен» Жоржа Бизе.

Медведева исполняла номер в красно-черном платье с веером в руках.
no-match

А Клеопатра будет ? )

Или, не дай Бог, Лебедь? :)

+2

1901

Дон Кихот :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1902

#p183978,Funny написал(а):

С чего вдруг Кармен? Похоже к флешбэкам корейским добавились сайтамовские. Куда она, пардон, лезет? Нет ни страсти, ни секса. По этой даме мужики с ума сходили, на все были готовы. А у Жэки Кармен как из театра Образцова, карикатура, как она есть. Этери куда смотрит?

А Этери пофигу. Я думаю, Медведева сильно обидела  Этери тогда в 2018.. Бывают такие обиды, что убивают даже самое хорошее отношение.

Отредактировано Ginger29 (10.04.2022 16:54:26)

0

1903

#p183988,Надин написал(а):

Дон Кихот :)

А помните , Глейх говорил, что ставят известные образы для Загитовой, чтобы потом никто не мог эти образы долго катать. Это не дословно, но смысл, что образ Загитова передаёт хорошо. И тут выползает чудо с веером. Это что? Юмор такой от ТШ. Может и дон Кихот будет. Возьмёт нарезку другую, как у Лю была. Цыгански танец. Тоже можно с веером.

+2

1904

Медведева о переходах Косторной от одного тренера к другому: «У меня никогда не было такого, чтобы я перебегала туда-обратно. Ничего не советую, пусть человек живет свою жизнь»
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева высказалась о переходе чемпионки Европы Алены Косторной от тренера Этери Тутберидзе к Елене Буяновой.

– Что должна обрести Косторная, чтобы перестать метаться от одного тренера к другому? Чего ей не хватает?

– Знаете, у меня никогда не было такого, чтобы я перебегала туда-обратно. Все, что она делает, это для себя. Если она чувствует себя счастливой, то ей ничего не нужно менять. У меня такое мнение.

– Советуете ей ничего не менять?

– Я ничего не советую, пусть человек живет свою жизнь, – сказала Медведева.

В мае 2018 года Медведева перешла от Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру, а в сентябре 2020-го вернулась обратно.

Опубликовал Лина Лоцик

Источник — «Матч ТВ»
:crazy:  :dontknow:

Отредактировано Лихапон (22.04.2022 12:28:00)

+4

1905

Рановато всё-таки Альцгеймер пришел :O

+7

1906

#p184449,Ginger29 написал(а):

Рановато всё-таки Альцгеймер пришел :O

Может это другое тело говорит?))))

0

1907

#p184450,Лихапон написал(а):
#p184449,Ginger29 написал(а):

Рановато всё-таки Альцгеймер пришел :O

Может это другое тело говорит?))))

Ну собственно другое тело оттуда же. Из психиатрии o.O. Не Альцгеймер, так шизофрения, чего лучше хз.
Не лечится ни то, ни другое :no:

Отредактировано Ginger29 (22.04.2022 13:14:19)

+6

1908

Медведева посетила матч ЦСКА – «Металлург»: «Потрясающая атмосфера. Чем чаще будете приглашать, тем больше буду вливаться в хоккейную тусовку» :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1909

#p184469,Надин написал(а):

Медведева посетила матч ЦСКА – «Металлург»: «Потрясающая атмосфера. Чем чаще будете приглашать, тем больше буду вливаться в хоккейную тусовку» :D

Во всем Алине подражает

+2

1910

#p184469,Надин написал(а):

Медведева посетила матч ЦСКА – «Металлург»: «Потрясающая атмосфера. Чем чаще будете приглашать, тем больше буду вливаться в хоккейную тусовку» :D

Главное, чтобы ее на футбольный ЦСКА не принесло. Хоккейный вон уже проиграл:(

+3

1911

#p184483,Лаванда написал(а):
#p184469,Надин написал(а):

Медведева посетила матч ЦСКА – «Металлург»: «Потрясающая атмосфера. Чем чаще будете приглашать, тем больше буду вливаться в хоккейную тусовку» :D

Главное, чтобы ее на футбольный ЦСКА не принесло. Хоккейный вон уже проиграл:(

Ещё есть волейбол и баскетбол.

+1

1912

#p184502,Lans написал(а):
#p184483,Лаванда написал(а):
#p184469,Надин написал(а):

Медведева посетила матч ЦСКА – «Металлург»: «Потрясающая атмосфера. Чем чаще будете приглашать, тем больше буду вливаться в хоккейную тусовку» :D

Главное, чтобы ее на футбольный ЦСКА не принесло. Хоккейный вон уже проиграл:(

Ещё есть волейбол и баскетбол.

Ну Вы прямо весь ЦСКА хотите под корень уничтожить 😳

+1

1913

o.O Посмотрите последние фотки Медведевой, это реально жесть
https://t.me/zagychel/1221?single

Отредактировано Ginger29 (20.05.2022 20:02:03)

0

1914

#p184954,Ginger29 написал(а):

o.O Посмотрите последние фотки Медведевой, это реально жесть
https://t.me/zagychel/1221?single

Мда, мадам в активном поиске.  :crazyfun:

0

1915

У Медведевой крышу снесло. Пляшущие выложили. Чота я немножко в шоке, хотя и предполагала, что после ухода бабушки жмульку понесет во все тяжкие.

18+
Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1916

созрела-перезрела волчья ягодка...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1917

Жмулины похождения другие телеграмм-каналы ещё раньше выложили... По стопам мамы (у неё ведь были проблемы?) Бабули теперь нет(

0

1918

#p185307,Ginger29 написал(а):

По стопам мамы (у неё ведь были проблемы?)

Проблем у мамы не было. У мамы была беспроблемная, веселая, разгульная молодость.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

1919

#p185308,Free написал(а):
#p185307,Ginger29 написал(а):

По стопам мамы (у неё ведь были проблемы?)

Проблем у мамы не было. У мамы была беспроблемная, веселая, разгульная молодость.

Ну да, проблемы с беспроблемной жизнью маман, были у бабули... Ну теперь беспроблемная жизнь передалась по наследству.

0

1920

Знатное позорище, однако...

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4