ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1 страница 30 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

2

Наклепали интервью, вот это что o.O
— Ваша востребованность в Японии отражена в большом портфеле спонсорских соглашений. Вас можно назвать единственной российской фигуристкой, работающей на японском направлении. В чем секрет?

— Никакого секрета нет. Если искренне любишь Японию, она платит тем же. Именно так началось сотрудничество с национальным туристическим агентством JNTO, которое вышло на нас и предложило сотрудничать в сфере популяризации Японии в России. У нас много мероприятий: пока по большей части в формате онлайн, но ничего страшного — дальше это исправится… А моя популярность в Японии, наверное, объясняется тем, что там в принципе популярно фигурное катание, намного больше, чем в России, а после Олимпиады — просто всплеск интереса. Японцы любят многих наших фигуристов, и это взаимно. Очень приятные в общении люди.
и еще :dontknow:
— Какие планы у вас на ближайшее будущее? 

— Есть ряд идей, но пока не буду о них рассказывать. Еще мне предложили комментировать соревнования этого сезона на Первом канале. Будет интересный для меня опыт, посмотрим, что получится.
Капец :angry:

0

3

#p162269,NadinA написал(а):

Есть ряд идей, но пока не буду о них рассказывать. Еще мне предложили комментировать соревнования этого сезона на Первом канале. Будет интересный для меня опыт, посмотрим, что получится.
Капец

Не дай бог

+3

4

Про её популярность в Японии-рука/лицо :canthearyou:

Отредактировано Ginger29 (14.09.2021 11:30:42)

+9

5

#p162271,Ginger29 написал(а):

Про её популярность в Японии-рука/лицо :canthearyou:

Как обычно-выдает желаемое за действительное. :D

А насчет комментаторства-это ее вместо ТАТ приглашают что ли?
Ну-ну..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

6

#p162269,NadinA написал(а):

Наклепали интервью, вот это что
— Ваша востребованность в Японии отражена в большом портфеле спонсорских соглашений. Вас можно назвать единственной российской фигуристкой, работающей на японском направлении. В чем секрет?

Ей самой не стыдно? Ладно, ей не стыдно, она и сама врет постоянно. Должен же быть какой-то предел, ведь не только медвеботы читают, но иногда и другие любители фк и её же коллеги. Ей нормально перед ними?

+9

7

Коллеги, а вы видели на woman ru статью про шубу Алины. Там в комментах вовсю клянут Алину и восхищаются ЕМ, что мол она шубы не носит. Спланированная акция? :(

0

8

#p162272,albina написал(а):

Как обычно-выдает желаемое за действительное. 

А насчет комментаторства-это ее вместо ТАТ приглашают что ли?
Ну-ну..

Где смотреть? Я не смогу смотреть с ее комментированием..... Ну что за фигня, ну правда, я реально готова заплакать....

+2

9

#p162274,Lavender написал(а):

Коллеги, а вы видели на woman ru статью про шубу Алины. Там в комментах вовсю клянут Алину и восхищаются ЕМ, что мол она шубы не носит. Спланированная акция?

Да, это Медведева то шубы из норки не носит, аха-ха. А вумен. ру та ещё помойка...

Отредактировано Ginger29 (14.09.2021 11:52:12)

+2

10

Только бы ГС не посадили комментировать. Видимо ТАТ плоха, раз ищут замену.

+1

11

#p162277,Funny написал(а):

Только бы ГС не посадили комментировать. Видимо ТАТ плоха, раз ищут замену.

А чем Гришин с Ягудиным, Авербухом, Траньковым плохи? Тем более, Гришин лучше всего справляется один.

Отредактировано Ginger29 (14.09.2021 11:54:15)

+2

12

#p162273,Funny написал(а):

Ей нормально перед ними?

Ей вполне...

0

13

#p162274,Lavender написал(а):

Коллеги, а вы видели на woman ru статью про шубу Алины. Там в комментах вовсю клянут Алину и восхищаются ЕМ, что мол она шубы не носит. Спланированная акция?

Ну а  то o.O
эта статейка интервью тоже под диктовку Матуа написана, такая занятая, контрактов и предложений много и в Пекин собралась и в Японию, все интервью прямо намекает,просто кричит хочу в Японию :canthearyou:
понятно что в ЛП будет участвовать, но ведущей она уже была, будет пробовать новое))) кому же ее отдадут таскать то, где этот шкаф :huh:

+4

14

#p162276,Ginger29 написал(а):

Да, это Медведева то шубы из норки не носит, аха-ха. А вумен. ру та ещё помойка...

Отредактировано Ginger29 (Сегодня 11:52:12)

Да странно что они вообще до этой шубы докопались. И комменты один в один.

0

15

Я думала, что после @@вна вылитого в адрес Первого, ЕМ там не будет. А оно вот как вышло. ГП будем смотреть через vpn на канале ISU.

+4

16

#p162280,NadinA написал(а):

кому же ее отдадут таскать то, где этот шкаф

Милохин, два фрика-хайп для Эрнста. Заодно подкачается, такую неуклюжую таскать.... Фриковую аудиторию хочет подтянуть....

Отредактировано Ginger29 (14.09.2021 12:06:40)

+1

17

#p162282,Lavender написал(а):

Я думала, что после @@вна вылитого в адрес Первого, ЕМ там не будет. А оно вот как вышло. ГП будем смотреть через vpn на канале ISU.

Ну видимо Эрнсту г.... маловато, захотел ещё. Нормальные люди уже сейчас от Первого плюются, но некоторые проги смотрят, потому как больше негде, а теперь все нормальные люди будут искать другие варианты

+3

18

В ЛП будет Никита Пресняков, только бы этой чучелке он не достался :canthearyou:

0

19

#p162278,Ginger29 написал(а):

А чем Гришин с Ягудиным, Авербухом, Траньковым плохи? Тем более, Гришин лучше всего справляется один.

Прекрасно справились бы.
Видимо есть у Женуарии мохнатая лапа, везде её пихают или Авер старается, у него сплошные пенсионеры, хоть одна помоложе фигуристка, за счёт кого пиарить свои шоу.
На спортс отрывок ивью

Наступающий сезон – олимпийский. По вашим ощущениям, уровень конкуренции будет выше, чем в 2018-м?

– Она будет немного другого уровня. На прошлых Играх только мальчики выходили с четверными прыжками, а на этих их покажут и девочки. Конкуренция сохраняется, но уже в другой плоскости.

Что значит последнее предложение? Хорошо подвешенный язык не говорит об уме. Она так и комментировать будет?

0

20

#p162274,Lavender написал(а):

Коллеги, а вы видели на woman ru статью про шубу Алины. Там в комментах вовсю клянут Алину и восхищаются ЕМ, что мол она шубы не носит. Спланированная акция?

Боже :crazyfun: Почитала. Какой-то наркотический бред, и комменты все сплошь от Гостей - явно геммки с бредоносцами натужились. Правда там есть и комменты адекватные, но в первых рядах, естественно, берложка отметилась.
Это либо явная заказуха, либо сайт для умственно-отсталых (если там все такое).
Как же Алина поджигает их жопки))

Отредактировано Mehovushka (14.09.2021 12:31:04)

+2

21

Кто-нибудь вообще может представить, чтоб про жмулино шмотье статейки писали? Никому она не неинтересна.

Отредактировано Mehovushka (14.09.2021 12:33:48)

+4

22

#p162287,Mehovushka написал(а):

комменты все сплошь от Гостей

там это именно и предусмотрено, что анонимно все извращаются..а вообще за такое можно схлопотать от того же ТОм Форда..ОН веган, а его обвиняют в убийстве животных :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

23

Медведева разве не действующая спортсменка?  :crazyfun: с какого такого эха у нас действующие спортсмены стали комментить...Черная метка..все нормальные люди будут смотреть на других каналах чтобы только не слушать эту гнусавость...Переживаю за ФК :) Точно мимо многих медалей пролетим

Отредактировано Надин (14.09.2021 12:47:15)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+8

24

#p162290,Надин написал(а):

Медведева разве не действующая спортсменка?   с какого такого эха у нас действующие спортсмены стали комментить...Черная метка..все нормальные люди будут смотреть на других каналах чтобы только не слушать эту гнусавость...Переживаю за ФК  Точно мимо многих медалей пролетим

Отредактировано Надин (Сегодня 12:47:15)

Прям даже интересно, кто мохнатая лапа Медведевой, что даже после вылитой на Первый  коричневой субстанция, её  приглашают комментировать, во первых действующую, хоть и на бумаге только, во вторых, с очень неприятным голосом, её даже в рекламе Пантина, переозвучили :canthearyou: Перед кем же Эрнст так прогибается? Или он сам любовник Медведевой, красивая, молодая жена наскучила?

Отредактировано Ginger29 (14.09.2021 13:01:36)

0

25

А вам не пофиг?) Пусть комментит себе. Вместе с ТАТ, надеюсь.

0

26

#p162291,Ginger29 написал(а):
#p162290,Надин написал(а):

Медведева разве не действующая спортсменка?   с какого такого эха у нас действующие спортсмены стали комментить...Черная метка..все нормальные люди будут смотреть на других каналах чтобы только не слушать эту гнусавость...Переживаю за ФК  Точно мимо многих медалей пролетим

Отредактировано Надин (Сегодня 12:47:15)

Прям даже интересно, кто мохнатая лапа Медведевой, что даже после вылитого на Первый  г...., её  приглашают комментировать, во первых действующую, хоть и на бумаге только, во вторых, с очень неприятным голосом, её даже в рекламе Пантина, переозвучили :canthearyou:

там не только лапа мохнатая :) а видимо все туловище как у медведя обросшее...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

27

#p162292,Mehovushka написал(а):

А вам не пофиг?) Пусть комментит себе. Вместе с ТАТ, надеюсь.

Нет, мне не пофиг, мне неприятная Медведева, неприятен её голос. А что мне неприятно, я не смотрю. Тед с нами, слава богу. Я не  очень понимаю английский, ну да ладно, справимся.

Отредактировано Ginger29 (14.09.2021 13:02:46)

+6

28

#p162293,Надин написал(а):

там не только лапа мохнатая  а видимо все туловище как у медведя обросшее...

Для комментаторства никакой особый блат не нужен)) У нас кого только не приглашали комментировать.

+1

29

Мама Жанна ведь из телетусовки, мож какие-то подвязки остались, через которые пытается пропихнуть куда-нибудь на ТВ хоть тушкой, хоть чучелком :)
Последим за развитием событий, возможно о приглашении на позицию комментатора Эрнст пока не знает, а ЖМ преждевременно спалилась. Или просто лжёт напропалую, чтобы потом сказать что увы, не сложилось что-то, занята на шоу :D
С другой стороны, Эрнсту может таки и наплевать на то, что там ЖМ несла на КПК, а что по первости народ будет смотреть трансы хотя бы чисто ради того, чтобы убедиться что как комментатор ЖМ тоже пахнет, ну или поугорать - это почти наверняка.

+3

30

#p162272,albina написал(а):

Как обычно-выдает желаемое за действительное. 

А насчет комментаторства-это ее вместо ТАТ приглашают что ли?
Ну-ну..

Гришин, наверное, будет счастлив  :D

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4