ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2


Евгения Медведева #2

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Подпись автора

…………

+2

2

читала на куле что МЖ после ОИ-18 выдвинула условие- что ТШТ должен тренировать только ее
получается что это ультимативное требование выполнено

+1

3

#p114766,Mjavka-tan написал(а):

читала на куле что МЖ после ОИ-18 выдвинула условие- что ТШТ должен тренировать только ее
получается что это ультимативное требование выполнено

Лайшев счастлив :hobo:

+2

4

#p114766,Mjavka-tan написал(а):

читала на куле что МЖ после ОИ-18 выдвинула условие- что ТШТ должен тренировать только ее
получается что это ультимативное требование выполнено

А что, Аня и Камила уже вещи собирают?

#p114767,Lavender написал(а):

Лайшев счастлив

Недаром Медведеву к месту и не к месту поминал.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

5

блат Медведевой сильнее блата Косторной

+3

6

"По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось."

Ага, выдавили всех, кто мешал, можно возвращаться. Будет примой опять.
Молодых придержат.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

7

Гадюка.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+12

8

#p114775,Veresk написал(а):

"По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось."

Ага, выдавили всех, кто мешал, можно возвращаться. Будет примой опять.
Молодых придержат.

сбылась мечта МЖ

+3

9

Кто тут за Глейха переживал? Вон совместное фото подоспело, на Спортсе можно посмотреть. Никто не плачет. Медведева довольна жизнью, как я и предсказывала. Исключительно наглая девка, конечно. И ей это позволяют.

До чего же всё это гадко.

Отредактировано Магали (16.09.2020 16:34:24)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+8

10

Этери - великодушная женщина.
А моё мнение о ЖМ нисколько не поменялось. Даже скорее еще хуже стало, мягко говоря. Действительно у девки ни стыда ни совести.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+6

11

#p114792,Магали написал(а):

Кто тут за Глейха переживал? Вон совместное фото подоспело, на Спортсе можно посмотреть. Никто не плачет. Медведева довольна жизнью, как я и предсказывала. Исключительно наглая девка, конечно.

Там такие фейсы у ЕМ и ДМ :nope:

+3

12

#p114792,Магали написал(а):

Кто тут за Глейха переживал? Вон совместное фото подоспело, на Спортсе можно посмотреть. Никто не плачет. Медведева довольна жизнью, как я и предсказывала. Исключительно наглая девка, конечно. И ей это позволяют.

До чего же всё это гадко.

Фотка то подоспела, на лице у Даниила все написано.

+2

13

#p114796,Lavender написал(а):
#p114792,Магали написал(а):

Кто тут за Глейха переживал? Вон совместное фото подоспело, на Спортсе можно посмотреть. Никто не плачет. Медведева довольна жизнью, как я и предсказывала. Исключительно наглая девка, конечно.

Там такие фейсы у ЕМ и ДМ :nope:

У ДМ прям боль во взгляде. Но, может, это я надумываю.

+2

14

#p114796,Lavender написал(а):

Там такие фейсы у ЕМ и ДМ

Какие? Оба "весьма довольны службой". И ЭГ, как всегда улыбается. Дудаков мрачноват: много пахоты по его части.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

15

#p114801,Protagonista написал(а):

У ДМ прям боль во взгляде. Но, может, это я надумываю.

Я заржала, когда увидела. Это правда смешно. И тупо :sceptic:

0

16

#p114802,Магали написал(а):

Какие? Оба "весьма довольны службой". И ЭГ, как всегда улыбается. Дудаков мрачноват: много пахоты по его части.

Очень довольны. Прямо обоюдка.

0

17

Чего так распереживались-то?   :D

Вот скажите, кому стало плохо от возвращения Медведевой в Хрустальный?

Этери враз перестала быть тренером юниорок. Весь вшивый бомонд, с ТАТ начиная, будет теперь петь ей дифирамбы круглосуточно.

Орсер сидит с ванне с партнёром, пьёт пиво и просто балдеет.

Выбор Алины (не кататься на контрольных прокатах и участвовать в ЛП) теперь оценен всеми.

Медведевой не надо думать, как выйти замуж за Ханю канадца, ибо полно своих, и в ОКР можно на трамвае доехать, если что.

Дудаков наконец-то между четверными сможет отдохнуть и хоть кого-то научить тройным.

Даниил прославится доведением до ума постановок забугорных гениев.

Лайшев помчался в гастроном, чтобы накрыть праздничный стол для семьи.

Трусова с Косторной воспряли, что еще не всё потеряно, и есть шанс вернуться.

И т.д., и т.п.

Так и хочется спросить:

Отредактировано Giuseppe (16.09.2020 18:05:03)

+16

18

Giuseppe

Страшно. За Аню и юниорок.

+3

19

#p114792,Магали написал(а):

Кто тут за Глейха переживал? Вон совместное фото подоспело, на Спортсе можно посмотреть. Никто не плачет. Медведева довольна жизнью, как я и предсказывала. Исключительно наглая девка, конечно. И ей это позволяют.

До чего же всё это гадко.

Лица у Даниила и СВ очень говорящие. Никакой радости и в помине нет. Не сочли нужным даже попытаться улыбку выдавить.

+2

20

#p114806,Lavender написал(а):

Giuseppe

Страшно. За Аню и юниорок.

Так всё в их руках. Алина же стала чемпионкой всего, и ни разу Медведевой по взрослым не проиграла. Пусть используют равные шансы.  :)

+7

21

#p114805,Giuseppe написал(а):

Чего так распереживались-то?   :D

Вот скажите, кому стало плохо от возвращения Медведевой в Хрустальный?

Этери враз перестала быть тренером юниорок. Весь вшивый бомонд, с ТАТ начиная, будет теперь петь ей дифирамбы круглосуточно.

Орсер сидит с ванне с партнёром, пьёт пиво и просто балдеет.

Медведевой не надо думать, как выйти замуж за Ханю канадца, ибо полно своих, и в ОКР можно на трамвае доехать, если что.

Дудаков наконец-то между четверными сможет отдохнуть и хоть кого-то научить тройным.

Даниил прославится доведением до ума постановок забугорных гениев.

Лайшев помчался в гастроном, чтобы накрыть праздничный стол для семьи.

Трусова с Косторной воспряли, что еще не всё потеряно, и есть шанс вернуться.

И т.д., и т.п.

Так и хочется спросить:

Спасибо, подняли настроение  :D

+5

22

#p114794,Sirrin написал(а):

Действительно у девки ни стыда ни совести.

Ни принципов

+9

23

Как же сейчас Хейтеры хрустального? Уже переобулись? Женя, звезда снизошла . Я не поняла что там Поздняков про потенциал спортсменки говорил? И человека и деятеля? Подготавливают почву для должности  в ОКР наверное. Как же это все противно, девчонки сейчас гробится будут ,а  всеобщая Любимка будет ждать завалов других, ей то всегда достаточно не упасть . Я так понимаю Лайшев не просто так постоянно прогибаетс перед МЖ .

+2

24

Это не Татмос, а Вайц

ЕСВ

«По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось. А Жене нужен тренер здесь и сейчас. Поэтому, если честно, я не удивлюсь такому решению. Когда цели совпадают, договориться можно всегда», — написал мне близкий к семье Медведевых человек в тот момент, когда новость погрузила болельщиков в глубокий шок.

0

25

#p114814,Ksu написал(а):

Это не Татмос, а Вайц

ЕСВ

«По сути, в «Хрустальном» сейчас мало что осталось. А Жене нужен тренер здесь и сейчас. Поэтому, если честно, я не удивлюсь такому решению. Когда цели совпадают, договориться можно всегда», — написал мне близкий к семье Медведевых человек в тот момент, когда новость погрузила болельщиков в глубокий шок.

Я так понимаю имелось ввиду что человек близкий к семье Медведевым это Тутмос)))

+2

26

#p114805,Giuseppe написал(а):

Чего так распереживались-то?

Да как вам сказать?
Есть вещи, которые прощать нельзя, иначе в мире нарушится равновесие (с).
Вот как-то так.

Ну и жалко девчонок. Они в пубертате, им и так нелегко, а тут ещё вот этот блатной тарантул.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+8

27

#p114805,Giuseppe написал(а):

Чего так распереживались-то?   :D

Ну как не переживать-то? Ладно бы в Хрустальный пришел добрый, честный и порядочный человек. Медведеву при всем желании таковой не назовешь. А ведь еще мама Жанна примчится интриги строить, ТАТ теперь колом не вышибешь из Хрусталя, уродина будет рядом ошиваться...и медвеботы же, стаи диких шизофреников, которые будут жрать друг друга и осаждать Хрусталь. Каково там девочкам-то будет? Единственная радость - Алинка теперь будет с попкорном наблюдать за шоу в этом гадюшнике.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+8

28

#p114821,Free написал(а):

Единственная радость - Алинка теперь будет с попкорном наблюдать за шоу в этом гадюшнике.

Молодец. Умнее всех оказалась.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+4

29

Тутберидзе светится как начищенный самовар..хоть кому то хорошо...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

30

#p114825,Надин написал(а):

Тутберидзе светится как начищенный самовар..хоть кому то хорошо...

На фотке с Трусовой главным самоваром будет Сергей Викторович.    :D

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2