ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1651 страница 1680 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1651

#p176558,#янехомяк! написал(а):
#p176557,Sirrin написал(а):

А что опять случилось, что опять повылазило это? Кто-то тронул что ли её опять нечаянно?

да ничего нового - чучелко взрывоопасное снова проигрывает «2018-му году» по медиа рейтингам, поэтому надо срочно очередной словесный понос втюхать сми  :D

пора бы привыкнуть уже ей что ли

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

1652

Прочитала ее монологи, ощущение как от "златоуста" Кличко.

Подпись автора

Make FSO great again

+3

1653

#p176560,ElenaTs написал(а):

Жесть какая  :D

Евгения Медведева: «Когда я была маленькой, хотела стать чемпионкой мира. Так что мой внутренний ребенок карьерой вполне доволен»

– Я только со временем это осознала – один на один с собой посидела, поговорила. Несколько раз, много. И этот психологический прием, когда ты разговариваешь со своим внутренним ребенком, когда тебе кажется: все не так, все не то, я недостаточно сделала.

А потом я вспомнила из детства: Жень, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Чемпионкой мира! Точка. Других вариантов не было.

Опубликовал Анна Лаптева

Господи, ну зачем так палиться. Проще на лбу написать "Я, Женя Медведева,  не могу смириться с тем, что я не олимпийская чемпионка" и то меньше будет заметно, чем после таких вот самоуговоров.

Подпись автора

Make FSO great again

+4

1654

Ох Медведева, опят старые песни о главном(
Доведут ее журналюшки по психушки, четыре года одно и то же.

+1

1655

"Я только со временем это осознала – один на один с собой посидела, поговорила. Несколько раз, много."

Просто ещё не все личности между собой переговорили, потому и не закончится этот словесный понос никак.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+11

1656

Евгения продолжает поражать своим умом и правильной московской речью  :rofl:

Фигуристка Евгения Медведева про аниме: «Началось все с «Сейлор Мун» и так по наклонной пошло»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, когда начала увлекаться аниме.

– Ты фанат аниме. Это началось с поездки в Японию или раньше?

– Нет, это произошло позже. Началось все с аниме-сериала «Сейлор Мун» и так по наклонной пошло. Так что все началось с классики – с «Сейлор Мун», – поделилась Медведева в шоу «Ок на связи».

Ранее Медведева поделилась советом о том, с чего стоит начать смотреть аниме.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

1657

За что этот поток сознания нам?!?  o.O

Отредактировано Ginger29 (31.01.2022 10:17:37)

+3

1658

"и так по наклонной пошло" у нее все по наклонной o.O , мысли как то странно она выражает, у нее ограниченный запас слов? кажется что она говорит на иностранном языке, а потом гугл переводит :canthearyou: Какой посол ОИ, позорище :huh:

+6

1659

#p176646,Светланка написал(а):

Мне вот интересно, а Алинка тоже с мамой в Пекин поехала?

А кто с мамой? Вроде не всё тренеры даже смогли поехать.

0

1660

#p176649,Mango написал(а):
#p176646,Светланка написал(а):

Мне вот интересно, а Алинка тоже с мамой в Пекин поехала?

А кто с мамой? Вроде не всё тренеры даже смогли поехать.

Ну кто? Догадайтесь с одного раза, Медведеву мама провожала до стойки регистрации. Надеюсь не поехала, только провожала .

Отредактировано Ginger29 (31.01.2022 15:50:32)

0

1661

#p176649,Mango написал(а):
#p176646,Светланка написал(а):

Мне вот интересно, а Алинка тоже с мамой в Пекин поехала?

А кто с мамой? Вроде не всё тренеры даже смогли поехать.

Ну хто у нас всегда с мамой
Тренеры от федерации, а тут первый канал, так то другое дело, я думаю. Просто интересно стало

0

1662

#p176651,Ginger29 написал(а):

Ну кто? Догадайтесь с одного раза, Медведеву мама провожал до стойки регистрации багажа. Надеюсь не поехала, только провожала .

в самолете мелькнула.
Провожать то и Алину мама пришла.

0

1663

#p176641,NadinA написал(а):

«и так по наклонной пошло» у нее все по наклонной o.O , мысли как то странно она выражает, у нее ограниченный запас слов? кажется что она говорит на иностранном языке, а потом гугл переводит :canthearyou: Какой посол ОИ, позорище :huh:

Она хотела сказать, пошло по накатанной. Я что-то серьезно опасаюсь за Евгению, у нее со словами беда, то реанимация, то по наклонной, то мизерный. И
с точки зрения сентимент-анализа все эти слова с негативной окраской

Подпись автора

Make FSO great again

+1

1664

#p176656,Solweig-Alina написал(а):
#p176641,NadinA написал(а):

«и так по наклонной пошло» у нее все по наклонной o.O , мысли как то странно она выражает, у нее ограниченный запас слов? кажется что она говорит на иностранном языке, а потом гугл переводит :canthearyou: Какой посол ОИ, позорище :huh:

Она хотела сказать, пошло по накатанной. Я что-то серьезно опасаюсь за Евгению, у нее со словами беда, то реанимация, то по наклонной, то мизерный. И
с точки зрения сентимент-анализа все эти слова с негативной окраской

Слов нахваталась, вот и воспроизводит. Но понятия не имеет об их значении и подобающем употреблении.
Один в один - Птица Говорун.  :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Говорун

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

1665

#p176655,Светланка написал(а):
#p176651,Ginger29 написал(а):

Ну кто? Догадайтесь с одного раза, Медведеву мама провожал до стойки регистрации багажа. Надеюсь не поехала, только провожала .

в самолете мелькнула.
Провожать то и Алину мама пришла.

Этого я не видела, Охренеть малышка 22 лет(
Алинку и папа провожал и Шанти. А Риту сынулька)))

Отредактировано Ginger29 (31.01.2022 15:52:41)

+1

1666

#p176655,Светланка написал(а):
#p176651,Ginger29 написал(а):

Ну кто? Догадайтесь с одного раза, Медведеву мама провожал до стойки регистрации багажа. Надеюсь не поехала, только провожала .

в самолете мелькнула.
Провожать то и Алину мама пришла.

Да не может быть. Девочки несовершеннолетние без мам. Тренера не все поехали. А эта с мамой???!!! Она что дурочка совсем? Всё таки не верится, сюр какой то.

+3

1667

#p176668,Mango написал(а):
#p176655,Светланка написал(а):
#p176651,Ginger29 написал(а):

Ну кто? Догадайтесь с одного раза, Медведеву мама провожал до стойки регистрации багажа. Надеюсь не поехала, только провожала .

в самолете мелькнула.
Провожать то и Алину мама пришла.

Да не может быть. Девочки несовершеннолетние без мам. Тренера не все поехали. А эта с мамой???!!! Она что дурочка совсем? Всё таки не верится, сюр какой то.

Меня давно интересует вопрос, почему мама от неё нигде не отходит.
А в ролике Алина и Медведева едут на олимпиаду кадры с самолёта.  Там явно мама Жанна

0

1668

Нет там мамы Медведевой, на фотке Медо сидит с Алиной,  сидела бы она там, если бы маман была? Нет. Как посадили, там и сидит.

Отредактировано Ginger29 (31.01.2022 17:59:03)

0

1669

#p176670,Ginger29 написал(а):

Нет там мамы Медведевой, на фотке Медо сидит с Алиной,  сидела бы она там, если бы маман была? Нет. Как посадили, там и сидит.

А что за фото?

Мне тут показалось мама Жанна на 1.33

0

1670

#p176672,Светланка написал(а):

А что за фото?

В телеге было
В самолёте вообще седой мужик, мне показалось.

0

1671

#p176672,Светланка написал(а):

Мне тут показалось мама Жанна на 1.33

Это не она.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1672

#p176681,Veresk написал(а):
#p176672,Светланка написал(а):

Мне тут показалось мама Жанна на 1.33

Это не она.

ну и славно :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1673

А она раньше одна куда нибудь ездила?

0

1674

#p176694,Mango написал(а):

А она раньше одна куда нибудь ездила?

Может, и ездила на какие-то соревнования с Этери. Но так далеко, кажется, нет.
А с другой стороны, там ей нянька не очень то и потребуется. За забор не выйти, ездить никуда не надо, готовить и стирать - тоже.
Надеюсь, в номере порядок поддержать в состоянии и будильник поставить. Да и Авер там поехал - будет вместо мамки-няньки, если что.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

1675

Новые познания в летоисчислении у ЖМ. Июнь 2018 - апрель 2020 это почти три года!! Хахаха

+1

1676

#p176808,Лаванда написал(а):

Новые познания в летоисчислении у ЖМ. Июнь 2018 - апрель 2020 это почти три года!! Хахаха

там вообще всё плохо, небинарность оказалась заразной:

https://i.imgur.com/AHO5dgE.png

:D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

1677

Вот сейчас подсказали ей фишечку для поддержания популярности. Объявит себя небинарной или квир

0

1678

Пока она пропадала в номере, медвеботы нафантазировали, что ее готовят к встрече с Путиным или товарищем Си.

Отредактировано instinkt (02.02.2022 21:52:56)

0

1679

Так в итоге, выпустили её? Отрицательный тест?

0

1680

#p176819,Светланка написал(а):

Так в итоге, выпустили её? Отрицательный тест?

Я думаю, если бы выпустили, мы бы уже были в курсе, ибо был бы такой взрыв г... А пока тишина, только непонятные новости о ней опять вытаскивают, чтобы не забывали.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4