ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1621 страница 1650 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1621

#p176345,Надин написал(а):
#p176336,Lavender написал(а):
#p176333,Veresk написал(а):

Вот и у меня такие же смутные сомнения.

Если бортанули Риту, то это стыд и позор!

да нет...надеюсь Рита в строю...тем более было объявлено...Послиха то едет от ОКР, а Рита от 1 канала..

Так то оно так. Но вот это тогда как?

"Серебряный призер Олимпиады-2018, двукратная чемпионка мира, Европы и России в одиночном катании Евгения Медведева будет освещать Игры-2022 в Китае в эфире Первого канала."

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1622

#p176368,Veresk написал(а):
#p176345,Надин написал(а):
#p176336,Lavender написал(а):

Если бортанули Риту, то это стыд и позор!

да нет...надеюсь Рита в строю...тем более было объявлено...Послиха то едет от ОКР, а Рита от 1 канала..

Так то оно так. Но вот это тогда как?

«Серебряный призер Олимпиады-2018, двукратная чемпионка мира, Европы и России в одиночном катании Евгения Медведева будет освещать Игры-2022 в Китае в эфире Первого канала.»

Так это Лесик написал...а не первый канал

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1623

#p176375,Надин написал(а):
#p176368,Veresk написал(а):
#p176345,Надин написал(а):

да нет...надеюсь Рита в строю...тем более было объявлено...Послиха то едет от ОКР, а Рита от 1 канала..

Так то оно так. Но вот это тогда как?

«Серебряный призер Олимпиады-2018, двукратная чемпионка мира, Европы и России в одиночном катании Евгения Медведева будет освещать Игры-2022 в Китае в эфире Первого канала.»

Так это Лесик написал...а не первый канал

Вот я тоже подумала об этом. Алину официально первый канал представил своим репортёром. А с Медведевой непонятно, сообщение в не самом рейтинговом издании от какого то источника.

+1

1624

А что опять с Медведевой, что за намёки про олимпиаду в Корее, никак не отпустит ее эта история...

Подпись автора

Make FSO great again

0

1625

#p176443,Solweig-Alina написал(а):

А что опять с Медведевой, что за намёки про олимпиаду в Корее, никак не отпустит ее эта история...

Ее это не отпустит никогда, тем более ее постоянно подогревают..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

1626

#p176444,Надин написал(а):
#p176443,Solweig-Alina написал(а):

А что опять с Медведевой, что за намёки про олимпиаду в Корее, никак не отпустит ее эта история...

Ее это не отпустит никогда, тем более ее постоянно подогревают..

Ну тут она совсем потеряла связь с реальностью. Ее тащили на первое место без зазрения совести, российский судья вместе с судьями из российского блока тянули ее за все места, лишь бы вытянуть,  и на тебе...

Отредактировано Solweig-Alina (26.01.2022 17:20:02)

Подпись автора

Make FSO great again

+6

1627

#p176446,Solweig-Alina написал(а):

Ну тут она совсем потеряла связь с реальностью

Новое интервью?

0

1628

#p176448,Lavender написал(а):
#p176446,Solweig-Alina написал(а):

Ну тут она совсем потеряла связь с реальностью

Новое интервью?

Интервью новое, гештальты старые :D

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+1

1629

#p176448,Lavender написал(а):
#p176446,Solweig-Alina написал(а):

Ну тут она совсем потеряла связь с реальностью

Новое интервью?

Да, заявила, что на нее нахлынули гештальты воспоминания. Мол, "не очень приятное чувство, когда за тебя решили, какое место ты займешь". Да что ж ты будешь делать, даже бобровотерапия не помогла

Подпись автора

Make FSO great again

0

1630

#p176453,Solweig-Alina написал(а):

Да, заявила, что на нее нахлынули гештальты воспоминания. Мол, «не очень приятное чувство, когда за тебя решили, какое место ты займешь». Да что ж ты будешь делать, даже бобровотерапия не помогла

Ах, это. Вчера видела на sports. Ну ЕМ не про ум и совесть, неужто она по сей день не видела протоколов где черным по белому показано, как ее тянул пророссийский блок. Все здравомыслящие люди понимают, что не должна была ЕМ быть всего в 1,5 балла от программы с всеми прыжками во второй половине да еще и с лутц риттом впридачу.

+12

1631

Слушайте, я тут еще на одно интервью Женички наткнулась, где ее спрашивают, в чем функции послицы.
Ответ меня изумил ))

Надеюсь, удастся оправдать ожидания ОКР и внести свой мизерный вклад в олимпийское настроение.

Видимо, "начитанная" мАсковская девочка не понимает значения слова мизерный, т.е. ничтожный, смехотворно малый, незначительный . Вкупе с реанимацией вместо реабилитации это все настолько дико, что думаешь, а когда дно-то, Женичка? Ты все стучишь и стучишь снизу

Подпись автора

Make FSO great again

+6

1632

#p176481,Solweig-Alina написал(а):

Слушайте, я тут еще на одно интервью Женички наткнулась, где ее спрашивают, в чем функции послицы.
Ответ меня изумил ))

Надеюсь, удастся оправдать ожидания ОКР и внести свой мизерный вклад в олимпийское настроение.
Видимо, «начитанная» мАсковская девочка не понимает значения слова мизерный, т.е. ничтожный, смехотворно малый, незначительный . Вкупе с реанимацией вместо реабилитации это все настолько дико, что думаешь, а когда дно-то, Женичка? Ты все стучишь и стучишь снизу

Не понимая чего сказала, но оказалась права :D
Вот и вопрос, на фига ее тащат на ОИ? Сама Медведева вопрошает  :crazy:

+7

1633

Медведева использует англоязычные слова. Еще она в комментировании много говорила о якобы негативных эмоциях спортсменок. Используя это слово в значение отрицательных, а по русски негатив все же ближе к чему то злому

+2

1634

#p176483,Светланка написал(а):

Медведева использует англоязычные слова. Еще она в комментировании много говорила о якобы негативных эмоциях спортсменок. Используя это слово в значение отрицательных, а по русски негатив все же ближе к чему то злому

И что мизерный - это калька с английского? А какое слово в английском оригинале тогда?

Подпись автора

Make FSO great again

0

1635

#p176483,Светланка написал(а):

Медведева использует англоязычные слова. Еще она в комментировании много говорила о якобы негативных эмоциях спортсменок. Используя это слово в значение отрицательных, а по русски негатив все же ближе к чему то злому

А Медведева пожив в Канаде два года с русскоязычной мамой, русский забыла? Вот незадача, челгения просто :huh:  Моя подруга семнадцать лет живёт в Англии с мужем американцем, по русски разговаривает чисто, грамотно и русские слова помнит. Как так?

Отредактировано Ginger29 (27.01.2022 12:09:25)

+5

1636

И у меня подруга в Германии, муж немец,две дочери на русском прекрасно говорят и сама.. Помимо других языков английского, французского, испанского

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

1637

Когда понты прорастают в мозг печаль печальная :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+7

1638

#p176481,Solweig-Alina написал(а):

это все настолько дико, что думаешь, а когда дно-то, Женичка? Ты все стучишь и стучишь снизу

Ну вот с одной стороны да, а с другой, зачем Жене следить за речью, за тем, какое впечатление она производит? Простой народ недоволен? Ну так он ничего и не решает. И на ОИ едет не условная Маша, такая же серебряная медалистка или даже чемпионка ОИ, которая берегла честь и репутацию смолоду, а именно Женечка, которая не устает пробивать дно. Причем едет внаглую, даже без прикрытия в виде каких-то официальных обязанностей, о чем сама не стесняется заявлять в интервью, и ничего, всех все устраивает, ни у кого не возникает вопросов.
И тут еще кто-то сомневается, что ее пропихивают и покрывают, ну-ну. Вообще был хоть раз аналогичный прецедент, чтобы не просто в каких-то списках делегации, а в должности ни много ни мало посла ОИ (!), какой бы формальной она не была, это все-таки обращает на себя внимание. Так вот, чтобы какая-нибудь особа в аналогичной ситуации, не имея за спиной могучего блата и мохнатой лапы, все сама-сама, и так же беззаботно вещала в интервью, что фактически едет на ОИ отдыхать и тусоваться, и чтобы никто не заинтересовался и не пресек этот произвол?

+9

1639

#p176491,Arissia написал(а):

Ну вот с одной стороны да, а с другой, зачем Жене следить за речью, за тем, какое впечатление она производит? Простой народ недоволен? Ну так он ничего и не решает. И на ОИ едет не условная Маша, такая же серебряная медалистка или даже чемпионка ОИ, которая берегла честь и репутацию смолоду, а именно Женечка, которая не устает пробивать дно. Причем едет внаглую, даже без прикрытия в виде каких-то официальных обязанностей, о чем сама не стесняется заявлять в интервью, и ничего, всех все устраивает, ни у кого не возникает вопросов.
И тут еще кто-то сомневается, что ее пропихивают и покрывают, ну-ну. Вообще был хоть раз аналогичный прецедент, чтобы не просто в каких-то списках делегации, а в должности ни много ни мало посла ОИ (!), какой бы формальной она не была, это все-таки обращает на себя внимание. Так вот, чтобы какая-нибудь особа в аналогичной ситуации, не имея за спиной могучего блата и мохнатой лапы, все сама-сама, и так же беззаботно вещала в интервью, что фактически едет на ОИ отдыхать и тусоваться, и чтобы никто не заинтересовался и не пресек этот произвол?

Нет, склоняют только Навку и Алину заодно с ней за мизерный (здесь это слово самое то) % бюджетных билетов на шоу в Питере. А ЕМ прощают все.

+7

1640

:x

Евгения Медведева: «Часто ли катаюсь для себя? Сейчас – нет. Я стараюсь подготовиться к поездке в Пекин – как морально, так и по знаниям»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о своих обязанностях посла на Играх в Пекине, тренировках и популярности фигурного катания.

О роли в Пекине-2022

«Послезавтра уже в Пекин. Я не то, что переживаю, у меня больше чувство на иголках, одним английским словом – excited. Я нервничаю, но не в плохом ключе. Очень интересно, что там будет, и я очень боюсь что-то сделать не так, как и мы все.

Во-первых, услышимся – я буду комментировать, так что смотрите. Конечно, одна из главных моих ролей там – посол. Думаю, будет очень интересно, потому что впервые такая роль – не только для меня, а вообще в принципе на таких соревнованиях. На прошлых соревнованиях (Токио-2020) не получилось физически присутствовать, но в этот раз удача на нашей стороне».

О тренировках

«Часто ли катаюсь для себя? Сейчас – нет. Не буду врать. Думаю, многие заметили, что контента со льда не наблюдается, потому что я действительно сейчас на лед не выхожу. Сейчас я стараюсь подготовиться к предстоящей поездке – как морально, так и по знаниям. Так что сейчас упор у меня идет на эту сферу.

Но при этом я знаю, что если от меня потребуется выйти и хорошо откататься – не на соревнованиях, конечно, это глобальная подготовка – но к шоу, спектаклям я могу подготовиться за несколько дней, и все будет чики-пуки».

О популярности фигурного катания

«Вспомним 2014-й – у нас есть Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, которые произвели абсолютный фурор – это такая супермегапопулярность в настоящем времени. Плющенко, Ягудин – это понятное дело, это 100%, это нонсенс – когда мы говорим про поколение, мы называем Плющенко и Ягудина другим поколением, то фигурное катание осталось в прошлом.

Я говорю про нынешнее фигурное катание – и такой толчок дал именно 2014-й. И потом уже я вышла во взрослые, мы втроем с девочками – я, Аня Погорилая и Леночка Радионова – мы выходили на крупные турниры, штурмовали пьедесталы на протяжении пары лет. Ну и потом, конечно, 2018-й, и вот теперь мы здесь», – сказала Медведева.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1641

:huh:

SALMON
4 минуты назад
0
«Леночка Радионова»))))) Очаровательно, а что тогда в своё время Медведева никак не могла смириться с проигрышем Лене на Ростелекоме и всем рассказывала, что упасть ее «специально попросили» в федерации.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

1642

:rofl:

Gala Tsintsadze
7 минут назад
0
Я, я, 2018 г. и вот мы здесь.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1643

:flirt: Ага, Загитовой и не было вроде как. Даже Липницкую когда-то ненавистную вспомнила, а Загитову произнести даже не может

Что она ее не помнит уж позвольте усомниться  :D

dima-dorozhkin
11 минут назад
+13
Обратим внимание - все даты с персонажами, а про 2018-й - без связанных с ним имён и фамилий.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

1644

Excited, чики-пуки. Посол ОКР :hobo: И почему она Туктика не упомянула?

Отредактировано Lavender (28.01.2022 21:10:08)

0

1645

Плющенко, Ягудин – это понятное дело, это 100%, это нонсенс – когда мы говорим про поколение, мы называем Плющенко и Ягудина другим поколением, то фигурное катание осталось в прошлом.

набор слов какой-то  :dontknow:
я ничего не поняла

+3

1646

Надя Мопсинзон
12 минут назад
+5
чики-пуки, а потом амбрэ.... ох, чудо гороховое )))
надо как-то менять привычки, Женя...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1647

#p176546,Светланка написал(а):

Плющенко, Ягудин – это понятное дело, это 100%, это нонсенс – когда мы говорим про поколение, мы называем Плющенко и Ягудина другим поколением, то фигурное катание осталось в прошлом.

набор слов какой-то  :dontknow:
я ничего не поняла

нонсенс здесь всё, что это чучелко несёт (в эфире и по жизни)

#p176548,Надин написал(а):

чики-пуки, а потом амбрэ.... ох, чудо гороховое )))

это как раз её любимая тема  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

1648

А что опять случилось, что опять повылазило это? Кто-то тронул что ли её опять нечаянно?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

1649

#p176557,Sirrin написал(а):

А что опять случилось, что опять повылазило это? Кто-то тронул что ли её опять нечаянно?

да ничего нового - чучелко взрывоопасное снова проигрывает "2018-му году" по медиа рейтингам, поэтому надо срочно очередной словесный понос втюхать сми  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

1650

Жесть какая  :D

Евгения Медведева: «Когда я была маленькой, хотела стать чемпионкой мира. Так что мой внутренний ребенок карьерой вполне доволен»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о своих ощущениях перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане, где она завоевала серебро в личных и командных соревнованиях.

– Помнишь свои ощущения 4 года назад перед Олимпиадой?

– Помню, что я ничего не понимала. Абсолютно. Помню, что было сложно, что в какие-то моменты казалось, что все – это уже предел. А на самом деле – нет, там нормально было еще запаса сил и желания. Именно в такие моменты, когда тебе кажется, что уже все, уже ползти больше некуда, открывается 35-е дыхание и идешь дальше.

Именно так в 2018-м и случилось. Когда уже очень тяжело, то выходишь на лед, встаешь в начальную позу, волнение снимает рукой, и ты понимаешь, что сейчас кульминация твоей жизни. Когда настраиваешь свой мозг на то, что это не страшно, что это круто, это праздник. Ты дошла до пика своих возможностей, до пика своей карьеры, ты смотришь на людей на трибунах, весь мир смотрит на тебя, вспоминаешь себя маленькой и спрашиваешь себя: это то, что ты хотела? И отвечаешь: да.

А когда я была маленькой, я хотела стать чемпионкой мира. Все. Так что мой внутренний ребенок карьерой вполне доволен.

– Наших спортсменов часто воспитывают так, что нельзя быть никаким, кроме первого. И я радуюсь, когда те, кто выигрывают серебро, бронзу, говорят: да, я доволен.

– Я только со временем это осознала – один на один с собой посидела, поговорила. Несколько раз, много. И этот психологический прием, когда ты разговариваешь со своим внутренним ребенком, когда тебе кажется: все не так, все не то, я недостаточно сделала. А потом я вспомнила из детства: Жень, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Чемпионкой мира! Точка. Других вариантов не было.

И как бы… два чемпионата мира, ну и еще пара медалек. Так что у моего внутреннего ребенка все супер.

– Ты переживала, когда закончилось все (спортивная карьера)?

– Довольно-таки плавно это шло. После 2018-го я себе пообещала, что буду идти по своей спортивной тропинке до тех пор, пока не буду ползти и вообще не остановлюсь. Я честна перед собой, сделала все, выжала из себя максимум, старалась даже больше – но не выжалось больше, – сказала Медведева.

Опубликовал Анна Лаптева

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4