ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1411 страница 1440 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1411

Как же Медведева любит паразитировать на других людях. Ведет себя как 15-летний подросток, который хвалится перед своими одноклассниками знакомствами с теми, кто у них популярен  :rofl:

Фигуристка Евгения Медведева: «Жена Моргенштерна попросила скинуть ей список аниме. Кинула выборку из 50 тайтлов»

Фигуристка Евгения Медведева поделилась советом о том, с чего стоит начать смотреть аниме.

«У меня такое мнение, что мальчику лучше начинать смотреть аниме с «Токийского гуля». В Тиктоке мне написала Дилара, жена Моргенштерна, и попросила отправить ей список из аниме. Скинула ей выборку из 50 тайтлов. Девочкам я советую начинать с «Великого из бродячих псов», потому что там очень, блин, красивые мужские персонажи», – поделилась Евгения на подкасте «Шляпа» с Романом Нагучаевым.

Ранее граффити Virtus.pro из командного бандла было выполнено в стиле аниме «Токийский гуль».

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

1412

50 тайтлов
потому что там очень, блин, красивые мужские персонажи

Московская речь...

Отредактировано 3 сентября (05.01.2022 15:21:52)

+8

1413

#p174649,ElenaTs написал(а):

Как же Медведева любит паразитировать на других людях. Ведет себя как 15-летний подросток, который хвалится перед своими одноклассниками знакомствами с теми, кто у них популярен

Да там и остальные части интервью сплошь жареные новости какие-то. Прям специально будто села со сценаристом каким и продумывала, о чем бы таком ляпнуть, чтобы зажечь побольше комментов и внимания к себе.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

1414

#p174650,3 сентября написал(а):

50 тайтлов
потому что там очень, блин, красивые мужские персонажи

Московская речь...

Что не так с тайтлами-то?:)

0

1415

#p174665,MayneReid написал(а):

Что не так с тайтлами-то?:)

Все так. Кроме одного незаметного пустяка - в русском языке есть слова "заголовок", "название", а в РФ государственный язык - русский. Послице следовало бы знать об этом.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

1416

#p174669,Free написал(а):
#p174665,MayneReid написал(а):

Что не так с тайтлами-то?:)

Все так. Кроме одного незаметного пустяка - в русском языке есть слова «заголовок», «название», а в РФ государственный язык - русский. Послице следовало бы знать об этом.

Но тайтл это не название, это произведение:)

0

1417

#p174672,MayneReid написал(а):

Но тайтл это не название, это произведение:)

ну так обзови произведением, чего понтами то колотить  :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1418

#p174673,Надин написал(а):

ну так обзови произведением, чего понтами то колотить  :D

Типо шарит, продвинутая.

0

1419

#p174675,3 сентября написал(а):
#p174673,Надин написал(а):

ну так обзови произведением, чего понтами то колотить  :D

Типо шарит, продвинутая.

поняли что рисуется девка  :D ..но лучше бы быть, а не казаться....

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1420

#p174673,Надин написал(а):
#p174672,MayneReid написал(а):

Но тайтл это не название, это произведение:)

ну так обзови произведением, чего понтами то колотить  :D

Но речь про аниме идёт, никто не назовет музыкальное произведение тайтлом, а про аниме/мангу/игру так можно сказать:) русский язык прекрасно подстраивается под окружающую действительность, поэтому и живой:)

0

1421

Каждое предложение буквально - перл  :D

Евгения Медведева в подкасте «Шляпа» рассказала о своих отношениях с блогером Даней Милохиным после окончания шоу:

«Мы не встречаемся с Даней. Нам всего по 20 лет. Нет повода для этого. Мы за три месяца через многое прошли. Плохого ничего не делали. Люди придумывали про нас многое. Отношения у нас хорошие. Мы общаемся, если вдруг кто-то переживает».

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

1422

Евгения вспомнила, как Милохин ее шокировал, когда однажды просто-напросто сбежал с тренировки.

«Я ждала его с Ильей Авербухом два часа. И вот он появляется и говорит: «Я устал». Он встал и ушел. Через десять минут приходит и говорит: «Мне лень, я не хочу»… Сел в «Майбах» и уехал домой. Илья говорит: «Он что, реально уехал домой?» Мы пошли проверять его машину на парковку. Он точно уехал».

Как отметила Медведева, она реально тогда не поняла такой выходки Милохина. «Я расстроилась и обиделась, но потом поняла, что в какие-то моменты действительно лучше встать и сказать: «Пока!», чем тратить время, которое не приведет к результату».

То есть Медведева согласна, в общем-то, что зря Милохин на нее свое время тратил  :rofl: Ну просто гений ораторского искусства.

Зачем Жеке хейтеры? Она сама неплохо с их ролью справляется  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

1423

#p174672,MayneReid написал(а):

Но тайтл это не название, это произведение:)

Really? Ну пардоньте, я новомодных примочек из american  и прочих кокни не знаю, а в моем классическом английском title - это именно название. Ну, или заголовок, ежели речь идет о произведении.  It's the title of a novel/play et cetera.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

1424

#p174684,Free написал(а):
#p174672,MayneReid написал(а):

Но тайтл это не название, это произведение:)

Really? Ну пардоньте, я новомодных примочек из american  и прочих кокни не знаю, а в моем классическом английском title - это именно название. Ну, или заголовок, ежели речь идет о произведении.  It's the title of a novel/play et cetera.

А английский-то тут к чему? Речь про русский язык:) в русском никаких title нет, а тайтл — уже есть и не первый десяток лет:)

0

1425

Тетеньки, чтоб мы делали без MayneReid :D

+9

1426

Да пусть хоть тайтл...главное, чтобы не "перектыро" :D

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+2

1427

#p174685,MayneReid написал(а):

в русском никаких title нет, а тайтл — уже есть и не первый десяток лет

Ну, разве что только в вашем личном русском есть тайтл) А в нормальном русском такого слова не было, нет и не будет.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+12

1428

#p174685,MayneReid написал(а):
#p174684,Free написал(а):
#p174672,MayneReid написал(а):

Но тайтл это не название, это произведение:)

Really? Ну пардоньте, я новомодных примочек из american  и прочих кокни не знаю, а в моем классическом английском title - это именно название. Ну, или заголовок, ежели речь идет о произведении.  It's the title of a novel/play et cetera.

А английский-то тут к чему? Речь про русский язык:) в русском никаких title нет, а тайтл — уже есть и не первый десяток лет:)

Это сленг почитателей японских мультиков. Английское заимствование. Не думаю, что это даже на японском звучит так же?
Только, если девушку пытаются позиционировать как носителя грамотной русской речи, а тем более - посла ОИ, то почему вся остальная часть русскоговорящих, не относящаяся к поколению малолеток, должна лезть в интернет, чтобы перевести ее речь с этого, так называемого, русского на русский, и понять, что она несет?
То, что она и по фене ботает чисто по-русски, не означает, что все остальные обязаны это слушать и понимать.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+15

1429

#p174692,Free написал(а):
#p174685,MayneReid написал(а):

в русском никаких title нет, а тайтл — уже есть и не первый десяток лет

Ну, разве что только в вашем личном русском есть тайтл) А в нормальном русском такого слова не было, нет и не будет.

Давно не встречалась такая отборная русофобия и ненависть к русскому, в перемешку с бредом:) русский язык не принадлежит мне или Вам. Русский язык - это великий инструмент, предназначенный для множества разных целей, от науки до искусства, от "Подростка" до нашей переписки на форумах и так далее. Хотите запретить говорить по-русски, выражать свои мысли на русском, описывать на русском окружающую действительность? Это русофобия и настоящее позорище.

Вы, может, из прескриптивистов? Тогда представляю, как Вас корёжит, ведь русский язык Розенталем не ограничивается, существовал сотни лет до него и будет существовать, перемелет любую розентальщину. Учёные это понимают и относятся как к естественным процессам к наличию изменений, в том числе и заимствований.

Выдержки из введения к проекту Правил русской орфографии (2021)

Социальные сдвиги 1990-х годов, когда язык и письмо стали активно осваивать новые понятия и слова, а также массово заимствовать иноязычные слова, привели к необходимости модернизации как свода правил орфографии и пунктуации, так и орфографического словаря. Так, был создан обновленный «Русский орфографический словарь», динамика развития которого впечатляет — от 100 до 160 тысяч слов в 1999 году, затем к 180 тысячам (2005 год) и, наконец, к 200 тысячам слов в издании 2015 года.

Кроме того, произошли изменения, расшатывающие правила правописания, появились новые слова, типы слов, конструкции, написание которых существующими правилами не регламентировано и поэтому испытывает колебания. Появилось много новых слов: дилер, киллер, офшор, дефолт, риелтор, карате, лоукостер, каршеринг и мн. др. Не всегда ясно, как их писать. Среди этих новшеств есть языковые единицы, стоящие на грани между словом и частью слова: мини, миди, такси, видео, аудио, медиа и другие повторяющиеся первые части сложных слов.

... новый свод правил русского правописания будет не только отражать нормы, зафиксированные в правилах 1956 года, но и во многих случаях дополнит и уточнит их с учетом современной практики письма, сделает правила более полными, приведет их в соответствие с современным состоянием русского языка и актуальным уровнем науки о нем.

Вы, может из пуристов?:) Тогда есть ли в нормальном русском языке слова дизайнер, скрин, бот, хейт, интервью, коуб, слайдинг, класс, квад, форсить и другие? К кроссвордам, кстати, как относитесь? Александра Сергеевича за брегеты, дуэли, трюфели, вальсы, багеты костерите день и ночь? Ненавидите святого равноапостольного князя Владимира за крещение? Ведь именно после Крещения наши предки узнали о Евангелии, иконах, панихиде, ангелах.

Слово "шейп", кстати, в нормальном русском языке имеется?:) Или некоторые наши тренеры хотят порисоваться  и показаться продвинутыми? Тогда впору вспомнить пословицу про яблоню и яблочко:)

0

1430

Тетеньки, мальчика куда-то понесло :hobo:

+7

1431

#p174699,Lavender написал(а):

Тетеньки, мальчика куда-то понесло :hobo:

А мальчика давно несёт, теперь заметили все?

0

1432

MayneReid
С Рождеством  :D Эк Вас прорвало...

Отредактировано Надин (06.01.2022 17:34:25)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1433

#p174700,Ginger29 написал(а):
#p174699,Lavender написал(а):

Тетеньки, мальчика куда-то понесло :hobo:

А мальчика давно несёт, теперь заметили все?

Реп до добра не доводит :D

+1

1434

#p174702,Надин написал(а):

MayneReid
С Рождеством  :D Эк Вас прорвало...

Все тайное, становится явным  :jumping:  на Рождество....

+2

1435

MayneReid
Русофобию оставьте себе и сюда не тащите, пожалуйста.
По сути. Весь ваш чудо-монолог я могла бы перечеркнуть одной фразой - "Будьте любезны, принесите мне толковый словарь русского языка (сколько там, не один десяток лет? Значит, 2000-го года издания, пожалуйста), в котором наличествует слово "тайтл" и приводится его толкование". Принесете - будет о чем поговорить. Не принесете - разговор становится беспредметным, а ваши монологи...кхм...ну, сами назовите)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

1436

#p174715,Free написал(а):

MayneReid
Русофобию оставьте себе и сюда не тащите, пожалуйста.
По сути. Весь ваш чудо-монолог я могла бы перечеркнуть одной фразой - «Будьте любезны, принесите мне толковый словарь русского языка (сколько там, не один десяток лет? Значит, 2000-го года издания, пожалуйста), в котором наличествует слово »тайтл" и приводится его толкование". Принесете - будет о чем поговорить. Не принесете - разговор становится беспредметным, а ваши монологи...кхм...ну, сами назовите)

Всё-таки прескриптивистка:)

во-первых, сначала определитесь, какой Вам словарь нужен:) есть толковый словарь - он про одно, есть Большой универсальный словарь - он про другое;
во-вторых, русский язык не ограничивается бумажным словарём, это же нонсенс:) словарём ограничена латынь, ну так латинский на то и мёртвый язык, а русский живой язык и живёт каждый день.

Про словари, кстати, забавно:) даже в БУС нет слов "селфи", "лайк", так как не успели внести:) Галина Фёдоровна Богачёва даже в интервью про это говорила:

Когда пишешь словарь, важно дойти до такого момента, когда нужно остановиться. И когда мы остановились, слов "селфи", "лайк" в широком употреблении еще не было.

А БУС вышел в 2015 году, ещё сколько лет его готовили.

Простой поиск по Грамоте.Ру позволяет узнать, что селфи, лайка нет также и в Большом толковом словаре, но это Вам не мешает их употреблять.

#p98840,Free написал(а):

Ну да, девочки-подростки часто делают селфи с различными фильтрами.

#p161008,Free написал(а):

А сколько лайков-то. Вся берлога в наличии.

Также нет ни квада, ни слайдинга, а тот же тейп в Большом толковом словаре употребляется в значении "род", "клан".

Как же так, в словаре-то нет селфи, исчезло слово из языка :crazyfun:

0

1437

MayneReid
постите и сами себе нравитесь,да  :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

1438

Словечка в простоте не скажут, все с ужимкой  :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+5

1439

#p174718,MayneReid написал(а):

Как же так, в словаре-то нет селфи, исчезло слово из языка

Ну вот пока данные неологизмы в словарях не появятся, говорить о том, что слова эти - русские, преждевременно, а про тайтл так и вообще смешно. Впрочем, я  ваши простыни удалять не буду, можете эту тему зафлудить хоть вдоль, хоть поперек)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

1440

#p174726,Free написал(а):
#p174718,MayneReid написал(а):

Как же так, в словаре-то нет селфи, исчезло слово из языка

Ну вот пока данные неологизмы в словарях не появятся, говорить о том, что слова эти - русские, преждевременно, а про тайтл так и вообще смешно. Впрочем, я  ваши простыни удалять не буду, можете эту тему зафлудить хоть вдоль, хоть поперек)

Хаха, сливашечка Вы наша форумная:) первый том первого толкового словаря русского языка был издан в 1789 году, до этого времени видимо говорили нерусскими словами  :D

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4