ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #3


Евгения Медведева #3

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Подпись автора

…………

0

1981

#p160973,Veresk написал(а):

Для чего? Жалось - не самоцель.
Контракты нужны, деньги. А для этого нужна армия сочувствующих. Иначе, с чем к спонсорам идти?
Если только со сломанным ботинком - по столу постучать, плюшки выбить. Так и государственного стола уж нет. Вот теперь все сама-сама.
Ну, у Тутберидзе еще можно чувство вины прокачать. Авось, еще можно будет проехаться на принадлежности к Хрустальному, и в их шоу подзаработать, программы поставить.
Но, судя по тому, что лайки после интервью закончились, тоже мимо.

Ну так я об этом и говорю. Чтобы пожалели, как несправедливо проигравшую. Это фраза бести про ем. Матуа делает только хуже, в первую очередь ем. У неё и так кукуха
Едет. Она так никогда не примет эту ситуацию.

+6

1982

#p160976,Lans написал(а):

У неё и так кукуха
Едет.

Доехала бы уже.
А то от этой вечной песни, у нормальных людей скоро поедет. Реально надоело.

+3

1983

#p160973,Veresk написал(а):

Ну, у Тутберидзе еще можно чувство вины прокачать. Авось, еще можно будет проехаться на принадлежности к Хрустальному, и в их шоу подзаработать, программы поставить.

Притащу свой любимый мемчик
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/434/t161550.jpg
А то Этери Георгиевна не помнит, сколько *овна летело в нее, Диану и Даниила Марковича во время борсеровского периода. Недавно вот тоже прилетело в интервью Лауре. Как там с посмотрами? На фоне остальных было не очень.

+6

1984

#p160977,Ginger29 написал(а):

Доехала бы уже.
А то от этой вечной песни, у нормальных людей скоро поедет. Реально надоело.

Матуа и авер над этим работают . Без выходных.

+3

1985

Чтобы ЖМ оказалась в федре или ОКР нужно несколько условий.
Понятно, что самостоятельной фигурой она вряд ли когда-нибудь станет.
Сама по себе, ЖМ нафиг никому не сдалась, такой токсичный неадекват никому не нужен.
Интересам каких групп в федре могла бы быть выгодна ЖМ на должности в той же самой федре? Сомневаюсь, что найдутся там люди, которым ЖМ будет нужна из каких-то прагматических соображений. Разве что у кого-нибудь будет желание видеть её в федре по сентиментальным мотивам. Весьма маловероятно, на мой взгляд.
Подельники, дерибанившие бюджет на пребывании ЖМ в Канаде вряд ли чувствуют себя обязанными после того, как лавочка закрылась. У Позднякова, скорее всего, после канадского периода, не осталось никаких причин серьёзно куда-то двигать это (ЖМ).
Может быть желание засунуть ЖМ в спортивную бюрократию есть у Лишаева, с подачи мамы Жанны. Но не думаю, что у него хватит влияния пропихнуть ЖМ хоть в федру хоть в ОКР. Да и чтобы пропихнуть такое нужно будет кому-то задолжать. Это в Хрустальном и Самбо-70 он может воротить куда хочет.
Помимо наличия заинтересованных лиц имеющих возможности и желания продвинуть ЖМ по административной линии необходимо также согласие ЖМ на такое продвижение. ЖМ пока ещё не докатилась до этого, имхо. Ей как воздух нужен пиар, а возможности для пиара будут ограничены должностью. ЖМ на горло своей отвратной песне вряд ли наступит, жизнь пока не загнала её в такое положение, чтобы стремиться в бюрократию (около-)государственных структур.

Отредактировано Сажень (03.09.2021 20:27:36)

+9

1986

#p160983,Сажень написал(а):

Может быть желание засунуть ЖМ в спортивную бюрократию есть у Лишаева, с подачи мамы Жанны.

Я понимаю, что это Т9, но  :crazyfun:

+9

1987

#p160983,Сажень написал(а):

Помимо наличия заинтересованных лиц имеющих возможности и желания продвинуть ЖМ по административной линии

откуда такое желание возьмётся у разных Лишаевых? - ни один из этих лишаев не захочет никогда и ни за что делиться доступом к кормушке, тем более, с чучелком, которое ничего взамен предложить не может :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

1988

#p160989,#янехомяк! написал(а):
#p160983,Сажень написал(а):

Помимо наличия заинтересованных лиц имеющих возможности и желания продвинуть ЖМ по административной линии

откуда такое желание возьмётся у разных Лишаевых? - ни один из этих лишаев не захочет никогда и ни за что делиться доступом к кормушке, тем более, с чучелком, которое ничего взамен предложить не может :)

Так я и говорю - не просматривается тех, кто бы и мог и желал видеть ЖМ в федре или ОКР. Сама она пробиться туда не может.
Пока ей приходится бултыхаться в лужах пиара спорадически организуемого условным Матуа.
А денежки имеют свойство кончаться. Думаю как только начнутся поползновения в сторону бюрократии, можно с большой долей уверенности сказать, что финансы прочищают горло перед тем, как затянуть романсы. Ибо чиновничество для ЖМ практически единственный способ получать денежку не делая ничего существенного. Может Авербух, конечно, роли в шоу давать на поддержку трусов, но после Сочи, имхо, это будет чистой воды благотворительность. Есть ещё тренерская стезя, однако я с трудом могу представить ЖМ тренирующую кого-то и чтобы ей ещё деньги за это платили.

+6

1989

я с трудом могу представить ЖМ тренирующую кого-то и чтобы ей ещё деньги за это платили.

а я думаю, что Лайшев вполне может ее засунуть в Хрустальный на ставку тренера, если она захочет

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

1990

#p161003,albina написал(а):

а я думаю, что Лайшев вполне может ее засунуть в Хрустальный на ставку тренера, если она захочет

жаль, правилами запрещено писать, куда бы он её лучше засунул  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5

1991

#p161003,albina написал(а):

я с трудом могу представить ЖМ тренирующую кого-то и чтобы ей ещё деньги за это платили.

а я думаю, что Лайшев вполне может ее засунуть в Хрустальный на ставку тренера, если она захочет

Простая ставка тренера не даст уровня дохода, к которому ЖМ привыкла. Сомневаюсь, что народ потянется ей конверты носить за просто так. Серьёзно тренировать ЖМ вряд ли будет, а если и захочет, результат скорее всего будет близок к нулю, если не ниже.

+3

1992

По волнам недавнего опуса Селенковой, нашла веселый коммент из серии #этодругое от медвеботни. Про этот "коллаб", конечно же, статеек на спорце не клепали.
Пока семейство сотрудничало с Челгенией - медвеботы, оказывается, слюнями исходили, но пришла Алина и опять все отобрала.

+

Отредактировано Mehovushka (04.09.2021 10:39:07)

+8

1993

#p161007,Mehovushka написал(а):

По волнам недавнего выс*ра Селенковой, нашла веселый коммент из серии #этодругое от медвеботни.

А сколько лайков-то. Вся берлога в наличии.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

1994

#p161008,Free написал(а):

А сколько лайков-то. Вся берлога в наличии.

Я про акционеров Красного квадрата и не знала. Но теперь понятнее стало, отчего у берлоги столь сильные переживания по поводу сотрудничества Алины с Красной машиной)

+7

1995

#p161009,Mehovushka написал(а):

Я про акционеров Красного квадрата и не знала. Но теперь понятнее стало, отчего у берлоги столь сильные переживания по поводу сотрудничества Алины с Красной машиной)

Это говорит лишь о том, что Роман Борисович неглупый человек. Он знал, кого пригласить для раскрутки бренда не только среди хоккейных болельщиков. Вообще забавно будет посмотреть, как "домохозяйки" будут дубасить бурятов в баталиях на хоккейных ветках sports :D

+4

1996

#p161007,Mehovushka написал(а):

По волнам недавнего выс*ра Селенковой, нашла веселый коммент из серии #этодругое от медвеботни. Про этот "коллаб", конечно же, статеек на спорце не клепали.
Пока семейство сотрудничало с Челгенией - медвеботы, вон, слюнями исходили, но пришла Алина и опять все отобрала.

Хорошо,что вы это нашли и сюда принесли. А то я об этом писала ,но пруфов радости медвеботов у меня не было. Теперь будут.

Подпись автора

Предпочитаю не придерживаться генеральной линии.

+7

1997

#p161003,albina написал(а):

а я думаю, что Лайшев вполне может ее засунуть в Хрустальный на ставку тренера, если она захочет

Нужна она Лайшеву, как рыбе зонтик. Лайшев свою выгоду хорошо видит, а от жмули одни убытки. Все что можно было на теме жмули поиметь, он поимел.

Отредактировано Ginger29 (03.09.2021 22:42:42)

+3

1998

#p161007,Mehovushka написал(а):

По волнам недавнего выс*ра Селенковой, нашла веселый коммент из серии #этодругое от медвеботни. Про этот "коллаб", конечно же, статеек на спорце не клепали.
Пока семейство сотрудничало с Челгенией - медвеботы, вон, слюнями исходили, но пришла Алина и опять все отобрала.

+

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/238/372016.png

Так вот, где собака порылась! Бедные медвеботы.  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

1999

#p161007,Mehovushka написал(а):

По волнам недавнего выс*ра Селенковой, нашла веселый коммент из серии #этодругое от медвеботни. Про этот "коллаб", конечно же, статеек на спорце не клепали.
Пока семейство сотрудничало с Челгенией - медвеботы, вон, слюнями исходили, но пришла Алина и опять все отобрала.

выничивонипанимаити! Аркадий - хороший Ротенберг, Роман - не хороший.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+8

2000

#p160957,Mehovushka написал(а):

Формирование общественного мнения с помощью СМИ. По капельке...

Не самом деле это очень серьёзно, сколько людей погубили, выставляя не в лучшем свете. Мы сейчас видим очередную открытую, грязную кампанию по дискредитации. Алина очевидно успешнее, Япония, Швейцария, Пума, она интересна без пиара. Понятна причина очередной волны хейта.
При этом, с другой стороны ни одного дурного слова, не говоря о чем-то большем.
А на фсо возмущаются и делают вид, что не понимают, о каком грязном хвосте идёт речь.
И ещё, кого к кому цепляют. Даже в заголовок интервью вынесена фамилия Алины. Заголовок согласовывается стороной интервьюируемого. Так кого к кому цепляют? Алина даже имя её старается не произносить, и правильно делает.

Отредактировано Funny (04.09.2021 01:12:45)

+6

2001

Продолжение темы: Евгения Медведева #4

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #3