ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 121 страница 150 из 976

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/112/1122668/origin.jpg

+1

121

#p971,Arissia написал(а):

По каким именно?

По действиям или точнее бездействию одного пользователя, когда вбрасывают  инфу о Жене. Когда молчит и не опровергает, всегда правда или очень рядом. Несколько раз такое уже наблюдаю, как сказать проверено временем.

+3

122

#p984,ЛМ написал(а):

А тут все время от Жени требуют , чтобы она себе постоянно свои раны расковыривала без анастезии  с улыбкой на устах и на глазах изумленной публики . Зачем -искренне не понимаю.

Кто )))) Кто тут да еще и все время от Жени чего-то требует? Кто эта несознательная личность, скажите мне

Подпись автора

Make FSO great again

+8

123

#p997,Skater01 написал(а):

По действиям или точнее бездействию одного пользователя, когда вбрасывают  инфу о Жене. Когда молчит и не опровергает, всегда правда или очень рядом. Несколько раз такое уже наблюдаю, как сказать проверено временем.

Татмос/Фавола?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

124

#p984,ЛМ написал(а):

Так и я о том же . Если что -то причиняет боль , то от этого инстинктивно хочется дистанцироваться .Даже совсем маленький ребенок , прикоснувшись к горячему чайнику сразу де  отдернет руку, потому что больно А тут все время от Жени требуют , чтобы она себе постоянно свои раны расковыривала без анастезии  с улыбкой на устах и на глазах изумленной публики . Зачем -искренне не понимаю.

Отредактировано ЛМ (Сегодня 12:41:23)

Да кто требует-то?))) тем более "тут" да ещё "все время". Это, извините, такое же преувеличение, как " потоки дерьма". Несколько неадекватных комментов в инсте от нескольких, а то и вообще одного неадеквата под разными личинами, или от ботов, никакие это не потоки. А то, что ряду болельщиков какие-то высказывания не нравятся и они это обсуждают на форумах, это такая же "малейшая критика". Дело в отношении и терминологии. Кто-то видит " малейшую критику", кто-то "потоки"

+3

125

#p1001,ElenaTs написал(а):

Татмос/Фавола?

Про Фаволу ничего не знаю, опусы ее не читаю. Первое.

0

126

#p1004,Skater01 написал(а):

Про Фаволу ничего не знаю, опусы ее не читаю. Первое.

Я просто считаю, что это один человек )

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

127

#p1005,ElenaTs написал(а):

Я просто считаю, что это один человек )

Да как то совсем не похоже. Их роднит только то, что они обе болеют за Женю.

Отредактировано Skater01 (15.12.2018 16:25:19)

0

128

#p1007,Skater01 написал(а):

Да как то совсем не похоже. Их роднит только то, что они обе болеют за Женю.

Отредактировано Skater01 (Сегодня 18:25:19)

)))
Не буду разубеждать. Но у меня есть достаточные основания так считать.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

129

#p999,Solweig-Alina написал(а):

Кто )))) Кто тут да еще и все время от Жени чего-то требует? Кто эта несознательная личность, скажите мне

Ну наверное та , которой почему - очень хочется , чтобы Женя непременно тренировалась на катке ,принадлежащем Самбо. Думаю , что из нашей переписки это предельно ясно

0

130

#p1002,Yegorushka написал(а):

Да кто требует-то?))) тем более "тут" да ещё "все время". Это, извините, такое же преувеличение, как " потоки дерьма". Несколько неадекватных комментов в инсте от нескольких, а то и вообще одного неадеквата под разными личинами, или от ботов, никакие это не потоки. А то, что ряду болельщиков какие-то высказывания не нравятся и они это обсуждают на форумах, это такая же "малейшая критика". Дело в отношении и терминологии. Кто-то видит " малейшую критику", кто-то "потоки"

Не буду спорить. Пусть каждый останется при своем мнении. Все мы здесь взрослые люди. И ,если читая одно и то,  же приходим к принципиально разным выводам , то едва ли даже расширенная дискуссия здесь изменит ситуацию. Кмк , на это не стоит терять время и силы. В конце концов каждый ведь имеет право на свое видение ситуации.

+3

131

#p975,Sandra написал(а):

Она прекрасно катает легкую игривую музыку в показалках, на расслабоне. Зачем ей выдвли её в КП - загадка для меня. Ну вот Женя и решила поменять, и правильно.

Это о чём вообще?

Ой, пожалуйста, может хватит уже проецировать собственные переживания на Женю? Ещё и это "конечно". Ну правда, невозможно уже читать.
Я и не читала, если честно) Хватило пары предложений.

Отредактировано Sandra (Сегодня 12:42:32)

Знаете , ведь форумы , кмк, и создаются исключительно для того, чтобы каждый имел возможность высказать собственное мнение и видение ситуации.  И , честное слово , если Женя давным давно оставила свое прошлое в ...прошлом, и оно больше не причиняет ей боль , я первая буду просто очень счастлива. И очень ей этого желаю. Чем скорее и в максимально возможном объеме , тем лучше.Хотя , исходя из того , что мне известно , да и не только мне , достаточно просто просто проанализировать имеющуюся даже в открытом доступе информацию ,я не думаю , что это уже произошло или произойдет в ближайшем будущем. Но...повторюсь , я очень на это надеюсь и желаю ей этого всей душой . И в любом случае , если Женя принимает какое - то решение , то ,кмк ,оно в данный момент  для неё лично ( а не для всех остальных )  оптимально. Или она так считает. И это только ее право .

Отредактировано ЛМ (15.12.2018 17:17:51)

+1

132

#p1029,ЛМ написал(а):

Ну наверное та , которой почему - очень хочется , чтобы Женя непременно тренировалась на катке ,принадлежащем Самбо. Думаю , что из нашей переписки это предельно ясно

Вы опять перепутали. Уж от кого, а от Медведевой никто ничего не требует. Суть в том, что, как и Канада, гипотетические тренировки в ЦСКА-это её хотела, а не, как вы уезжаете, избегание страданий ибо сомневаюсь, что она успела настрадаться на другом катке, который приписан к самбо.

+1

133

#p1012,ElenaTs написал(а):

)))
Не буду разубеждать. Но у меня есть достаточные основания так считать.

Манера письма и периоды онлайн как бы намекают.

+3

134

#p1033,ЛМ написал(а):

Кмк , на это не стоит терять время и силы.

Пожалуйста, не теряйте!

#p1040,ЛМ написал(а):

ХХХХ

Зачем вы меня цитируете, если пишете о чём - то сугубо своём? Причём из раза в раз. О каких-то незаживающих ранах, о катках, на которых Женя тренируется исключительно в вашем воображении?
Зачеи писать об опытной, умной и сильной Жене как о какой-то сопле, которая только и делает, что рефлексирует и ковыряется в незаживающих ранах? Пожалеть хочется? Так это не по адресу.
Я категорически протестую)) Потому что вся ваша писанина - это клевета, выдаваемая за мнение!  :angry:
И я не вижу кнопку игнор.

+4

135

Зачем вы меня цитируете, если пишете о чём - то сугубо своём?

Это такая манера письма у пользователя-многостаночника. Называется " токующий глухарь")

Приходить на форумы, как на работу, и начинать писать все подряд в стиле монолога, типо отвечая на посты :D

Спортс и ФСО заполонены простынями измышлений-размышлений-обобщений в стиле: "ну конечно", "разумеется", "мы же все знаем", "предельно ясно" и т.д.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

136

#p1077,Boom написал(а):

Вы опять перепутали. Уж от кого, а от Медведевой никто ничего не требует. Суть в том, что, как и Канада, гипотетические тренировки в ЦСКА-это её хотела, а не, как вы уезжаете, избегание страданий ибо сомневаюсь, что она успела настрадаться на другом катке, который приписан к самбо.

Ну и отлично. Человек реализовал свое желание тренироваться там , где  ей удобнее. Всех  это устраивает. Меня точно.Никто не задается вопросом , с какой стати Женя должна  тренироваться именно там , а не здесь ,как не имеющим никакого практического смысла. На этом можно поставить точку. Что я делаю с удовольствием.

Отредактировано ЛМ (15.12.2018 18:57:33)

0

137

Ну неужели нельзя доброжелательно общаться в теме любой фигуристки? Даже если мнение не нравится? Ведь не троллинг и провокации.
А теперь вопрос. В музыке я профан, за последние 5,5 лет мои любимые спортсмены не брали Тоску, как музыку к своим программам. Скажите, та песня, которую приписывают по слухам Жене, это и есть та самая Тоска, про которую говорят, если чего то не хватает, катаете Тоску.

Отредактировано Skater01 (15.12.2018 19:01:56)

+2

138

#p1130,Skater01 написал(а):

Скажите, та песня, которую приписывают по слухам Жене, это и есть та самая Тоска, про которую говорят

Тоска - это целая опера, оттуда можно много чего взять. Жене приписывают эту композицию:
https://youtu.be/4mX7ugJ5NM8
Она популярна для использования в ФК. И да, она из этой оперы.

Отредактировано Grania (15.12.2018 20:20:16)

+2

139

#p1135,Grania написал(а):

Тоска - это целая опера, от туда можно много чего взять. Жене приписывают эту композицию:
https://youtu.be/4mX7ugJ5NM8
Она популярна для использования в ФК. И да, она из этой оперы.

Отредактировано Grania (Сегодня 19:05:52)

Понятно. Спасибо.

0

140

#p1124,albina написал(а):

Называется " токующий глухарь")

:D

Свернутый текст

Не зря вы упомянули спортс. Там была когда-то поклонница вроде бы Лены Ильиных с очень похожей манерой изложения и пунктуацией. Теперь, похоже, вся эта любовь накрыла Медведеву))

#p1130,Skater01 написал(а):

Ну неужели нельзя доброжелательно общаться в теме любой фигуристки? Даже если мнение не нравится? Ведь не троллинг и провокации.

Да можно, конечно. Лично меня не особо раздражают даже Женины хейтеры, потому что как любовь - чувство иррациональное, так и ненависть часто необъяснима. И к качествам личности отношения не имеет. Но вот глупость раздражает невероятно, уж извините.

И я таки нашла заветную кнопку, ура. 

+1

141

#p1130,Skater01 написал(а):

Ну неужели нельзя доброжелательно общаться в теме любой фигуристки? Даже если мнение не нравится? Ведь не троллинг и провокации.
А теперь вопрос. В музыке я профан, за последние 5,5 лет мои любимые спортсмены не брали Тоску, как музыку к своим программам. Скажите, та песня, которую приписывают по слухам Жене, это и есть та самая Тоска, про которую говорят, если чего то не хватает, катаете Тоску.

Отредактировано Skater01 (Сегодня 19:01:56)

Что-то не совсем понимаю. Можно пожалуйста мне для развития разъяснить: "если чего-то не хватает, катание Тоску"? В смысле музыка заезженная или она что-то символизирует?

0

142

#p1159,Riva_ka написал(а):

Можно пожалуйста мне для развития разъяснить: "если чего-то не хватает, катание Тоску"?

это мем такой, из танцев пошел  8-) означает: если танчик слабенький, музыка не яркая, надо вставить Тоску для усиления (вроде и реальный случай такой был, ТАТ кому-то на прокатах советовала)

Подпись автора

все будет хорошо, я узнавала

+3

143

#p1177,fenichka написал(а):

это мем такой, из танцев пошел   означает: если танчик слабенький, музыка не яркая, надо вставить Тоску для усиления (вроде и реальный случай такой был, ТАТ кому-то на прокатах советовала)

Спасибо!!!)

0

144

#p1004,Skater01 написал(а):

Про Фаволу ничего не знаю, опусы ее не читаю. Первое.

Тоже об этом подумала. Такое же оглушительное молчание, как во время новостей о переходе. Хотя так человек на форуме как на работе, мониторит все.

+1

145

#p1264,Vita написал(а):
#p1004,Skater01 написал(а):

Про Фаволу ничего не знаю, опусы ее не читаю. Первое.

Тоже об этом подумала. Такое же оглушительное молчание, как во время новостей о переходе. Хотя так человек на форуме как на работе, мониторит все.

Ну, если еще вспомнить, как ТАТ пеняла Орсеру, что поздно привез Женю, и она не успела акклиматизироваться....
Именно каток ЦСКА - вотчина ТАТ.
Вроде, все очень похоже.
Про смену программы - сомневаюсь. Но тоже может быть. Если ТАТ скажет надо, Женя поменяет и программу.
Не удивлюсь, если ТАТ решила взять инициативу по подготовке Жени в свои руки после последнего старта.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

146

#p1294,Veresk написал(а):

Ну, если еще вспомнить, как ТАТ пеняла Орсеру, что поздно привез Женю, и она не успела акклиматизироваться....
Именно каток ЦСКА - вотчина ТАТ.
Вроде, все очень похоже.
Про смену программы - сомневаюсь. Но тоже может быть. Если ТАТ скажет надо, Женя поменяет и программу.
Не удивлюсь, если ТАТ решила взять инициативу по подготовке Жени в свои руки после последнего старта.

Что-то я начиталась и не совсем поняла... А первую короткую разве не сама Женя выбирала? Вроде как именно она хотела это скатать. А то получается первую музыку предложили и Женя не смогла отказаться. Тут тоже ТАТ предложила... Что-то два плюс два не складывается в голове. Почему тогда так старый ТШ хаяли?

0

147

#p1294,Veresk написал(а):

Если ТАТ скажет надо, Женя поменяет и программу.

Вот в этом я очень сомневаюсь, что Женя будет под ТАТ подстраиваться.

0

148

#p1299,Светланка написал(а):
#p1294,Veresk написал(а):

Если ТАТ скажет надо, Женя поменяет и программу.

Вот в этом я очень сомневаюсь, что Женя будет под ТАТ подстраиваться.

Да ладно? Консультант сборной, которая помогала в переходе к Орсеру? (Нигде не написано. Это чисто мое искреннее убеждение, прошу не пинать.)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

149

#p1301,Veresk написал(а):

Да ладно? Консультант сборной, которая помогала в переходе к Орсеру? (Нигде не написано. Это чисто мое искреннее убеждение, прошу не пинать.)

Чувствуется, что пройдена школа ФСО-2  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+7

150

#p1294,Veresk написал(а):

Если ТАТ скажет надо, Женя поменяет и программу.

Ой не знаю. Женя уж явно не подписывалась во всем подчиняться ТАТ.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева