ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/112/1122668/origin.jpg

+1

2

По иронии судьбы начну эту ветку я.
Говорят на спортсе, Евгения прилетела уже в Москву и тренируется на катке ЦСКА. Насколько эта информация правдива? Интересно, почему на катке ЦСКА, если Ринат Лайшев оказал ей всемерную поддержку и не перестает подчеркивать, что она одна из лучших учениц Самбо-70.

Подпись автора

Make FSO great again

0

3

Solweig-Alina написал(а):

По иронии судьбы начну эту ветку я.
Говорят на спортсе, Евгения прилетела уже в Москву и тренируется на катке ЦСКА. Насколько эта информация правдива? Интересно, почему на катке ЦСКА, если Ринат Лайшев оказал ей всемерную поддержку и не перестает подчеркивать, что она одна из лучших учениц Самбо-70.

Ссылку не киньте, где говорят конкретно на спортсе?

0

4

Solweig-Alina написал(а):

По иронии судьбы начну эту ветку я.
Говорят на спортсе, Евгения прилетела уже в Москву и тренируется на катке ЦСКА. Насколько эта информация правдива? Интересно, почему на катке ЦСКА, если Ринат Лайшев оказал ей всемерную поддержку и не перестает подчеркивать, что она одна из лучших учениц Самбо-70.

А где информация была об этом? Не знаю, почему в ЦСКА. Может Женя сама так захотела, вряд ли ей отказали в Самбо-70. Может дело в психологическом комфорте...

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

5

Skater01 написал(а):

Ссылку не киньте, где говорят конкретно на спортсе?

Подумала, все же, не кину. Там очень много хейта. Не хочется новый форум начинать с этого. Но просто скажу, это обсуждается в комментах под постом про Авербуха, типа инсайдерская информация. Можете поискать новость "Илья Авербух: Загитова гарантирует себе попадание в сборную, даже если провалится на чемпионате России. А вот Медведевой нужно кататься очень хорошо".

Подпись автора

Make FSO great again

+1

6

А не рановато для приезда? :disappointed:

Ну и Илюша, конечно, в ударе.
Прям таки "провалится" Алина, ага..  :smoke:

Отредактировано albina (12.12.2018 21:59:53)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

7

albina написал(а):

А не рановато для приезда?

Пишут, что для акклиматизации - самое то. И опять же бабушка, песик, Москва. Почему бы и нет.

Подпись автора

Make FSO great again

+1

8

Solweig-Alina написал(а):

Пишут, что для акклиматизации - самое то. И опять же бабушка, песик, Москва. Почему бы и нет.

Ну, в принципе, если для душевного комфорта- то самое то.
Никаких раздражающих факторов, Тарасова, опять же, любит там бывать, приободрит и поддержит.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

9

Solweig-Alina написал(а):

Подумала, все же, не кину. Там очень много хейта

Не надо.

0

10

Светланка написал(а):

Не надо.

Ага )) на старом ФСО меня бы уже затоптали с обвинениями, что тащу на форум фейки и вбросы )) А на самом деле, просто интересно. И очень вероятно, что приехала. Совместит приятное с полезным

Подпись автора

Make FSO great again

0

11

Solweig-Alina написал(а):

По иронии судьбы начну эту ветку я.
Говорят на спортсе, Евгения прилетела уже в Москву и тренируется на катке ЦСКА. Насколько эта информация правдива? Интересно, почему на катке ЦСКА, если Ринат Лайшев оказал ей всемерную поддержку и не перестает подчеркивать, что она одна из лучших учениц Самбо-70.

А зачем трепать себе нервы? Не думаю , что Жене доставит удовольствие тренироваться опять на том же самом катке. Ей , кмк , теперь лучше новые впечатления , новые лица. Да и ненужных травмирующих встреч лучше избегать.

+2

12

ЛМ написал(а):

А зачем трепать себе нервы? Не думаю , что Жене доставит удовольствие тренироваться опять на том же самом катке. Ей , кмк , теперь лучше новые впечатления , новые лица. Да и ненужных травмирующих встреч лучше избегать.

Это да. Просто Лайшев бледновато будет выглядеть, если это так ))

Подпись автора

Make FSO great again

0

13

Solweig-Alina написал(а):

Пишут, что для акклиматизации - самое то. И опять же бабушка, песик, Москва. Почему бы и нет.

Конечно- родной дом , любимая бабушка , по которой Женя , очевидно , очень скучает. Опять же любимый лечебный пёсик. Здорово.

+2

14

Solweig-Alina написал(а):

Это да. Просто Лайшев бледновато будет выглядеть, если это так ))

Боюсь, что ему не привыкать  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

15

Тренироваться на одном катке с Этери- это утопия. Но в Самбо же есть другой каток, почему Женя не там- это интересно. Может, территориально удобнее.

+1

16

Solweig-Alina написал(а):

Это да. Просто Лайшев бледновато будет выглядеть, если это так ))

Ну Лайшев , кмк не делает там погоды. И я думаю , что внешний вид Лайшева , если и волнует Женю , то не слишком сильно. А то потом всем миром Женю опять  обвинят , что она целенаправленно выводит Алину из равновесия. Потом , окажется , что она ее на тренировках подсекает , в зале доводит сознательно до травмы. Всем это уже было и в полном объеме. Зачем наступать на те же грабли? В такой ситуации , кмк лучше держаться  подальше ... Целенаправленно быть максимально далеко  и морально, и физически.

Отредактировано ЛМ (13.12.2018 18:18:26)

0

17

Элен08 написал(а):

Тренироваться на одном катке с Этери- это утопия. Но в Самбо же есть другой каток, почему Женя не там- это интересно. Может, территориально удобнее.

Может она вообще не хочет тренироваться на катках Самбо? А может на этом ей просто удобнее. Кто знает? Раз так поступила , значит так и надо.

0

18

Ритоза, она же Lat100, она же ЛМ- а почему Вы везде под разными никами?
Ваш стиль так легко узнаваем.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

19

Пока лучше подождать с выводами. Если я ничего не пропустил, автор не пишет, откуда взял инфу - раз, и он Женю просто терпеть не может - два. Как-то сложно считать такой источник адекватным...

0

20

Элен08 написал(а):

Тренироваться на одном катке с Этери- это утопия. Но в Самбо же есть другой каток, почему Женя не там- это интересно. Может, территориально удобнее.

Да и комфортнее под патронажем ТАТ. Думаю, она будет консультировать обязательно, если это правда.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

21

А с кем ЕМ приехала?

0

22

Talisha написал(а):

А с кем ЕМ приехала?

Не факт, что приехала, это слухи.

0

23

Насколько я помню, акклиматизация наступает примерно на 5-7 день, т.е. если Женя уже приехала, то как раз через неделю начнутся тренировки, а за ними и прокаты, какой ей смысл так подставляться?
Если бы за пару недель, тогда был бы смысл, или сразу к началу соревнований.

+1

24

Arissia написал(а):

Насколько я помню, акклиматизация наступает примерно на 5-7 день, т.е. если Женя уже приехала, то как раз через неделю начнутся тренировки, а за ними и прокаты, какой ей смысл так подставляться?
Если бы за пару недель, тогда был бы смысл, или сразу к началу соревнований.

Наверное вброс, если нет, скоро узнаем. Но ей было бы правильно приехать раньше, чем в притык к соревнованиям.

+1

25

Пишут, что Женя поменяла кп. Ставит- Миша Ге. Не знаю, вброс или нет.

0

26

Элен08 написал(а):

Пишут, что Женя поменяла кп. Ставит- Миша Ге. Не знаю, вброс или нет.

Да ладно  o.O Интересно. Наши девочки нас не перестают удивлять.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

27

ElenaTs написал(а):

Да ладно   Интересно. Наши девочки нас не перестают удивлять.

Интересно!!! С нетерпением жду новую Женю.
Парадокс, на этом форуме без воинствующих защитников симпатии и интерес к Жене у меня просто утроились. Психологам - тема для курсовой или дипломной, а может, и магистерской

Подпись автора

Make FSO great again

+1

28

Solweig-Alina написал(а):

Интересно!!! С нетерпением жду новую Женю.
Парадокс, на этом форуме без воинствующих защитников симпатии и интерес к Жене у меня просто утроились. Психологам - тема для курсовой или дипломной, а может, и магистерской

Так то же самое. Проецировался на Женю негатив, излучаемый в сторону Алины от ее поклонников. Эти стенки разделяют на "свою" и "чужую". Без этого болеть намного приятнее и спокойнее, причем за всех. На ои за обеих болела, за Алину больше, но в целом важно было, чтобы наша девочка выиграла, а потом пошло-поехало. Надеюсь, хоть здесь этого не будет.

+13

29

Элен08 написал(а):

Так то же самое. Проецировался на Женю негатив, излучаемый в сторону Алины от ее поклонников. Эти стенки разделяют на "свою" и "чужую". Без этого болеть намного приятнее и спокойнее, причем за всех. На ои за обеих болела, за Алину больше, но в целом важно было, чтобы наша девочка выиграла, а потом пошло-поехало. Надеюсь, хоть здесь этого не будет.

Полностью согласна. Сама поддавалась этому массовому психозу не раз. Понимаю, что махровый оффтопик, но недавно с ностальгией вспоминала как мы там коллективно болели за "наших дев", еще когда Алинка была "малой" и не было разделения по принципу за Женю или за Алину. И если писал что-то критичное, то никто не налетал толпой с обвинениями в провокациях.

Отредактировано Solweig-Alina (13.12.2018 11:28:53)

Подпись автора

Make FSO great again

+1

30

Solveig-Alina, оффтоп, какая ава у вас классная. Мне аж захотелось себе такие сережечки)))

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева