ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 91 страница 120 из 976

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/112/1122668/origin.jpg

+1

91

#p877,ЛМ написал(а):

Почему Женя пошла туда реально никто не знает. Мы можем только догадываться и не более того. Вариант -назло бывшей " второй матушке " не рассматриваю , как игру в детский сад причем в весьма извращенной и болезненой для Жени форме.. Перед Женей стоят весьма серьезные задачи . И при решении таких задач мелочей быть не должно. И , конечно , в создавшейся ситуации  для Жени явно гораздо спокойнее , если она будет максимально далеко от  всего , что связано с Самбо вообще и с " Хрустальным " в частности. Она же живой человек , не робот. Зачем в очередной раз бередить рану, которая наверняка будет заживать еще очень и очень долго. Не все травмирующие ситуации в жизни мы властны изменить , но , если есть такая возможность , зачем же лопать кактус , давясь и глотая слезы , когла есть возможность полноценно и полезно поесть в комфортных условиях? Раз она пошла именно туда , значит или решила , что так будет лучше для всех или/ и для нее ,  или ей сделали предложение ,от которого она не могла отказаться. В любом случае, считаю , что это чисто техническая деталь , которая имеет значение только для Жени и ее удобства. И , кмк , это не самая интересная тема для обсуждения. Особенно в преддверии ЧР.

Отредактировано ЛМ (Вчера 20:41:54)

Ещё раз. В ведении самбо не один каток. Какую такую травму ей мог нанести другой каток? Или Лайшев постарался? Так он недавно непонятно за что её поблагодарил, когда забирал награду другой фигуристки. Или её бывший тш своим существованием нервирует?

+2

92

#p895,Solweig-Alina написал(а):

Обсуждаем гипотетически, это слово новый мем 🤣

Я не знаю, почему у вас вызвало такое раздражение обсуждение этой темы, по-моему, оно того же ряда, что гипотезы про платьюшки. Форум этот не имени Загитовой, а имени здравых людей, которые не видят за каждым словом провокации и стенки. Я не про вас, если что...Я не пойму, я что-то плохое про Женю предположила? Если она в ЦСКА, это отличный, просто отличный вариант, т.к. с Самбо ее теперь связывает только желание  Лайшева использовать ее бренд для школы, имхо.

Отредактировано Solweig-Alina (Сегодня 02:06:15)

Вообще да. Я удивлена, что она ещё не там.

+3

93

#p760,Ginger29 написал(а):

любые метания, я не про Женю, производят впечатление неуверенности на принимающих решения.

А я про Женю, и у меня ощущения ровно наоборот)
Выбор оранж скай - это не Женя, ей предложили, она не посмела отказаться, доверившись хореаграфу, т.к. на тот момент была там совсем новичком. То, что откатала в настроении на ОП, ни о чём не говорит. Приподнятое настроение могло быть совсем от другого, а не обязательно от программы. А вот сейчас, попривыкнув и осмотревшись, поняла, что эта программа - не её. К тому же появилась осознанность, что это она платит деньги и поэтому имеет право выбирать, а не слушаться и подчиняться. К тому же многие хвалят улучшившееся скольжение, а в медленной программе больше возможностей его продемонстрировать.
В общем, я в предвкущении) А если это действительно  E lucevan le stelle, как предпалагают, то и в восторге от выбора музыки. Она совершенно роскошная :love:

0

94

#p887,Riva_ka написал(а):

Ну да...это и понятно. Тут форум имени " Алины Загитовой и любителей". Там перекос в одну сторону, тут в другую. Чисто мое имхо. Посмотрим, как будто форум дальше развиваться. Но это офтопп. Надеюсь не забаните.

В чем перекос выражается? В том, что мне непринципиально, где территориально сейчас Женя? То же самое могу сказать и про Алину ) Оффтоп, забаните... :huh:  Вот за вот это?  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

95

#p901,Sandra написал(а):

А я про Женю, и у меня ощущения ровно наоборот)
Выбор оранж скай - это не Женя, ей предложили, она не посмела отказаться, доверившись хореаграфу, т.к. на тот момент была там совсем новичком. То, что откатала в настроении на ОП, ни о чём не говорит. Приподнятое настроение могло быть совсем от другого, а не обязательно от программы. А вот сейчас, попривыкнув и осмотревшись, поняла, что эта программа - не её. К тому же появилась осознанность, что это она платит деньги и поэтому имеет право выбирать, а не слушаться и подчиняться. К тому же многие хвалят улучшившееся скольжение, а в медленной программе больше возможностей его продемонстрировать.
В общем, я в предвкущении) А если это действительно  E lucevan le stelle, как предпалагают, то и в восторге от выбора музыки. Она совершенно роскошная

А я ничего не имею против КП Жени. Мне кажется, что ей нужно было ее доводить до ума. В том числе и помогать себе создавать настроение в прокате платьем (что-то яркое и радостное) и прической. Но это мое ИМХО.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

96

#p891,Arissia написал(а):

Но тут вполне доброжелательная обстановка, в том числе и по отношению к Жене. По-моему ничего плохого нет в обсуждении информации (или слухов, если хотите) об ее приезде в Москву.

И я бы хотела, чтобы так и продолжалось. Вообще мне хотелось бы, чтобы тему Жени здесь развивали не менее активно, чем тему Алины.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

97

Евгения Медведева выступит в шоу BOL ON ICE – PLUSHENKO AND FRIENDS 04.05.2019 в Болонье
http://www.unipolarena.it/portfolio/040 … d-friends/

П.С.: Подумалось, что итальянцам зайдет новая КП под Пуччини))

Отредактировано Sandra (15.12.2018 19:38:20)

+1

98

#p901,Sandra написал(а):

То, что откатала в настроении на ОП, ни о чём не говорит. Приподнятое настроение могло быть совсем от другого, а не обязательно от программы. А вот сейчас, попривыкнув и осмотревшись, поняла, что эта программа - не её.

На ОП не было во время прокатов приподнятого настроения. После - да. Но вспомните, как Женя выходила на лед, настраиваясь на прокат с Орсером у бортика, как на соревнованиях. Это был стресс, нервная обстановка, но Женя собралась и откатала КП не выпадая из программы.

Замена программы посреди сезона это огромный риск, накануне отборочного турнира - риск в квадрате провалиться и остаться со всеми своими новыми и замечательными программами дома, и кстати не факт, что новая программа таковой будет, поговорка лучшее враг хорошего родилась не случайно.
В ситуации Жени, когда было позднее начало сезона + ведется системная работа по перестройке тела и технике прыжков - это риск в кубе. Идти на него, потому что "поняла, что эта программа - не её", это как минимум несерьезно.

Впрочем, думаю лучше дождаться официальной информации по этому поводу. Может быть Женя ничего и не меняла, и немного перекроили уже имеющиеся программы.

Отредактировано Arissia (15.12.2018 10:46:07)

+3

99

Замена программы посреди сезона это огромный риск, накануне отборочного турнира - риск в квадрате провалиться и остаться со всеми своими новыми и замечательными программами дома, и кстати не факт, что новая программа таковой будет, поговорка лучшее враг хорошего родилась не случайно.

На мой субъективный взгляд,  замена изначально плохих и неподходящих программ никакого риска для Жени не несёт. Она их так и не выкатала и не прочувствовала. Если новую программу она выбирала уже действительносама и осознанно, с учётом предыдущей ошибки, то шанс увидеть хороший прокат хорошей программы очень велик.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

100

#p895,Solweig-Alina написал(а):

Обсуждаем гипотетически, это слово новый мем 🤣

Я не знаю, почему у вас вызвало такое раздражение обсуждение этой темы, по-моему, оно того же ряда, что гипотезы про платьюшки. Форум этот не имени Загитовой, а имени здравых людей, которые не видят за каждым словом провокации и стенки. Я не про вас, если что...Я не пойму, я что-то плохое про Женю предположила? Если она в ЦСКА, это отличный, просто отличный вариант, т.к. с Самбо ее теперь связывает только желание  Лайшева использовать ее бренд для школы, имхо.

Отредактировано Solweig-Alina (Сегодня 05:06:15)

Да, нет. Я не увидела ничего плохого или предрассудительного. Интонации в переписки не показать. Просто я поинтересовалась источником слухов. А насчёт гипотетически это точно мэм. Только вот чёт бабушкой у подъезда ощущать себя начинаешь))))

0

101

#p924,Riva_ka написал(а):

Да, нет. Я не увидела ничего плохого или предрассудительного. Интонации в переписки не показать. Просто я поинтересовалась источником слухов. А насчёт гипотетически это точно мэм. Только вот чёт бабушкой у подъезда ощущать себя начинаешь))))

Да у нас здесь у большинства один источник - интернет ) А если человек посещает одновременно несколько ресурсов, то бывает затруднительно ответить на каком именно ресурсе он об этом узнал. Тем более эта информация очень нейтральная, никого не порочит и не является сверхважной.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

102

#p914,Arissia написал(а):

Замена программы посреди сезона это огромный риск, накануне отборочного турнира - риск в квадрате

В истории ФК есть много случаев замены программ накануне куда более важных стартов. Ничего фатального в этом нет. Бессмысленно упираться в программу, которая не заходит.

+2

103

#p937,Sandra написал(а):

В истории ФК есть много случаев замены программ накануне куда более важных стартов. Ничего фатального в этом нет. Бессмысленно упираться в программу, которая не заходит.

Ну и информация - это вроде не точная. Может просто слухи.

0

104

Двойственное чувство. С одной стороны - да, риск замены программы большой, времени вкатать очень мало. Но с другой - короткая этого сезона, на мой взгляд, Жене вот совсем не подходит. Ну не может она пока воплощать игривую легкую музыку, не вписывается в образ, ее вот этот взгляд "всех убью - одна останусь" резко диссонирует с композицией. Девчонке и так несладко, столько-то перемен разом, так еще и из привычного программного русла выдернули. Я бы, пожалуй, посмотрела на Женю в новой КП.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

105

Потом, КП не произвольная, все таки в ней стандартные  элементы.
И надо бы без эмоционального надрыва просто скатать давно накатанный набор.
Взять того же Шопена.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

106

#p947,Сати написал(а):

Взять того же Шопена.

Сомневаюсь, что можно брать проги, поставленные прежним ТШ.

0

107

#p949,Светланка написал(а):

Сомневаюсь, что можно брать проги, поставленные прежним ТШ.

Можно его немного видоизменить, наверное, без всяких гудков, газет, пароходов.
Шаги кое-какие изменить, вращения местами поменять.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

108

По некоторым признакам я уверена, что КП поменяли  и там будет Тоска.

0

109

#p898,Boom написал(а):

Ещё раз. В ведении самбо не один каток. Какую такую травму ей мог нанести другой каток? Или Лайшев постарался? Так он недавно непонятно за что её поблагодарил, когда забирал награду другой фигуристки. Или её бывший тш своим существованием нервирует?

Конечно , прошлое и все ,что с ним связано и ТШ в том числе  давит , причем очень сильно. И будет давить еще очень долго. Если Жене вообще в принципе когда -нибудь удастся от этого груза прошлого до конца избавиться. И никакой Лайшев с его словами благодарности этой ситуации не изменит. Ее вполне достаточно " поблагодарила "за все " вторая маменька" . И теперь от толпы фанатов до конца жизни отбиваться придется. Не устаю молить бога , что Женя сейчас так далека от всего этого в Канаде. По крайнеймере чисто физически Там она хоть жить , дышать и работать может спокойно. Почитайте СМИ , зайдите на спортс . Это же ужас , что творится  Кто бы что ни сказал , любой еще вчера бесконечно уважаемый человек, будь то спортсмен или тренер  , если в его словах хотя бы промелькнет какое -то подобие на малейшую критику Алины , на какие -то имеющиеся у нее недостатки , на человека сразу же обрушиваются просто потоки дерьма , извините. И никакая логика , никакой здравый смысл тут вообще не работают. Поэтому ,очень надеюсь , что элементарное чувство самосохранения заставит Женю как можно дольше держаться максимально далеко от всего , что связано с Хрустальным и бывшим ТШ. Зачем провоцировать неприятности? А уж приятностей от бывшего ТШ Жене точно ждать не приходится. Все давно продемонстрировали во всей красе. И как раз слова того же Лайшева в этом контексте выглядят очень похожими или на троллинг или на просто слегка завуалированное издевательство. Хотя я вполне допускаю , что именно Лайшев во всей этой грязной истории и не при делах вообще. Но сам факт нахождения в Хрустальном просто заставит его держаться определенной позиции, если обстоятельства этого потребуют.
  И вообще , кмк ,как -то весьма  странно  зачем -то требовать от человека вновь и вновь возвращаться туда , где ему причинили такую боль , когда есть абсолютно спокойные в психологическом смысле варианты? Развивать в себе склонность к мазохизму , разве что ? Но это очень дело вкуса. И едва ли найдется слишком много желающих развиваться именно в данном направлении.

0

110

#p937,Sandra написал(а):

В истории ФК есть много случаев замены программ накануне куда более важных стартов. Ничего фатального в этом нет. Бессмысленно упираться в программу, которая не заходит.

Это конечно.  Но , кмк , все -таки это не Женин вариант , когда и так столько объективных изменений и трудностей. Всему есть предел. Хотя , с другой стороны , если программа реально не идет , может это и выход. Но...слишком мало времени. Осилит ли ? Ведь теперь у Жени нет подушки безопасности. И она должна выступить очень хорошо, чтобы попасть на ГС . Будет ли этому способствовать смена КП буквально накануне ЧР ?

0

111

#p963,ЛМ написал(а):

Конечно , прошлое и все ,что с ним связано и ТШ в том числе  давит , причем очень сильно. И будет давить еще очень долго. Если Жене вообще в принципе когда -нибудь удастся от этого груза прошлого до конца избавиться. И никакой Лайшев с его словами благодарности этой ситуации не изменит. Ее вполне достаточно " поблагодарила "за все " вторая маменька" . И теперь от толпы фанатов до конца жизни отбиваться придется. Не устаю молить бога , что Женя сейчас так далека от всего этого в Канаде. По крайнеймере чисто физически Там она хоть жить , дышать и работать может спокойно. Почитайте СМИ , зайдите на спортс . Это же ужас , что творится  Кто бы что ни сказал , любой еще вчера бесконечно уважаемый человек, будь то спортсмен или тренер  , если в его словах хотя бы промелькнет какое -то подобие на малейшую критику Алины , на какие -то имеющиеся у нее недостатки , на человека сразу же обрушиваются просто потоки дерьма , извините. И никакая логика , никакой здравый смысл тут вообще не работают. Поэтому ,очень надеюсь , что элементарное чувство самосохранения заставит Женю как можно дольше держаться максимально далеко от всего , что связано с Хрустальным и бывшим ТШ. Зачем провоцировать неприятности? А уж приятностей от бывшего ТШ Жене точно ждать не приходится. Все давно продемонстрировали во всей красе. И как раз слова того же Лайшева в этом контексте выглядят очень похожими или на троллинг или на просто слегка завуалированное издевательство. Хотя я вполне допускаю , что именно Лайшев во всей этой грязной истории и не при делах вообще. Но сам факт нахождения в Хрустальном просто заставит его держаться определенной позиции, если обстоятельства этого потребуют.
  И вообще , кмк ,как -то весьма  странно  зачем -то требовать от человека вновь и вновь возвращаться туда , где ему причинили такую боль , когда есть абсолютно спокойные в психологическом смысле варианты? Развивать в себе склонность к мазохизму , разве что ? Но это очень дело вкуса. И едва ли найдется слишком много желающих развиваться именно в данном направлении.

В последний раз:Медведева приписана к самбо 70. В их ведении не один Хрустальный находится.

0

112

#p967,ЛМ написал(а):

Будет ли этому способствовать смена КП буквально накануне ЧР ?

Почему накануне? Может сразу после Франции решили сменить и поставили. Время было.

+1

113

#p961,Skater01 написал(а):

По некоторым признакам я уверена, что КП поменяли  и там будет Тоска.

По каким именно?

0

114

#p903,ElenaTs написал(а):

А я ничего не имею против КП Жени. Мне кажется, что ей нужно было ее доводить до ума. В том числе и помогать себе создавать настроение в прокате платьем (что-то яркое и радостное) и прической. Но это мое ИМХО.

Может и так. Просто есть ли у Жени силы именно в создавшейся ситуации на такой радостно -игривый настрой в КП? Вот , что меня очень волнует в данной ситуации. Возможно , когда эта КП ставилась , рассчитывали на более благоприятное прохождение по сезону. Сейчас мы имеем то ,что имеем . И с этим тоже придется считаться. В любом случае , палка , конечно , о двух концах. Единственное , чего я действительно очень хочу , чтобы Женя не ошиблась с выбором ,и он ей реально помог выступить на максимуме своих возможностей. Не разрывая при этом жилы в стиле  - только здесь и сейчас , любой ценой , а дальше хоть потоп. Кмк , этот вариант уже признан неконструктивным и , бог даст , останется строго в прошлом. Очень надеюсь на здравомыслие и профессионализм Орсера, что он не будет гнать Женю на результат любой ценой.

0

115

#p969,Светланка написал(а):

Почему накануне? Может сразу после Франции решили сменить и поставили. Время было.

Может и так . Но все равно времени , кмк , слишком мало , просто учитывая Женину ситуацию.

0

116

#p940,Free написал(а):

Ну не может она пока воплощать игривую легкую музыку

Она прекрасно катает легкую игривую музыку в показалках, на расслабоне. Зачем ей выдвли её в КП - загадка для меня. Ну вот Женя и решила поменять, и правильно.

#p951,Сати написал(а):

Можно его немного видоизменить, наверное, без всяких гудков, газет, пароходов.

Это о чём вообще?

#p963,ЛМ написал(а):

Конечно , прошлое и все ,что с ним связано и ТШ в том числе  давит , причем очень сильно. И будет давить еще очень долго.

Ой, пожалуйста, может хватит уже проецировать собственные переживания на Женю? Ещё и это "конечно". Ну правда, невозможно уже читать.
Я и не читала, если честно) Хватило пары предложений.

Отредактировано Sandra (15.12.2018 15:42:32)

+3

117

Плохое расставание с тренером , с которым работали 11 лет, не может не сказаться. В обе стороны, причем, если мы не ставим цели одеть кого-то в белое пальто, а такого не бывает. Жене и так тяжело, в принципе имеет право выбрать для себя комфортную психологическую обстановку. Это если слух про цска вообще правда)

+1

118

#p968,Boom написал(а):

В последний раз:Медведева приписана к самбо 70. В их ведении не один Хрустальный находится.

И еще раз . Может для Жени даже момент приписки к Самбо теперь довольно болезненный после всего произошедшего? Может -может. Может в ЦСКА ей реально ближе или условия ее больше устраивают? В конце концов , ведь это чисто технический и совсем неинтересный момент для обсуждения , поскольку мы не знаем причин такого решения. Но , несомненно только одно-что только Женя может оценить все плюсы и минусы выбора катка. Она выбрала или обстоятельства заставили -какая нам -то в сущности разница, я никак не пойму? Лишь бы на пользу пошло.

0

119

Я считаю, что вопрос выбора катка для тренировок вообще не заслуживает такого пристального внимания. Главное, что он есть, этот каток и она спокойно может готовиться к ЧР.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+10

120

#p979,Элен08 написал(а):

Плохое расставание с тренером , с которым работали 11 лет, не может не сказаться. В обе стороны, причем, если мы не ставим цели одеть кого-то в белое пальто, а такого не бывает. Жене и так тяжело, в принципе имеет право выбрать для себя комфортную психологическую обстановку. Это если слух про цска вообще правда)

Так и я о том же . Если что -то причиняет боль , то от этого инстинктивно хочется дистанцироваться .Даже совсем маленький ребенок , прикоснувшись к горячему чайнику сразу де  отдернет руку, потому что больно А тут все время от Жени требуют , чтобы она себе постоянно свои раны расковыривала без анастезии  с улыбкой на устах и на глазах изумленной публики . Зачем -искренне не понимаю.

Отредактировано ЛМ (15.12.2018 15:41:23)

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева