ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Обсуждение форума » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 541 страница 557 из 557

1

Технические вопросы по форуму

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

541

#p186471,Mango написал(а):

Подскажите, пожалуйста. Как картинку вставить в сообщение с телефона?

а у вас возникли какие-то проблемы с этим? просто картинки вставляются точно так же, как и на компьютере -
https://i.imgur.com/xYem3T0.png
нажав на иконку добавления изображения, выбираете источник - комп или ссылку в интернете

или можно вручную, если есть ссылка - напечатав [ img ]<ссылка на изображение>[ /img ] (тэги без пробелов)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

542

Я не знаю как это делать, попробовала, не получилась. Из галереи в телефоне можно вставить? Или сначала нужно картинку сохранить каким то специальным образом?

0

543

#p186481,Mango написал(а):

Я не знаю как это делать, попробовала, не получилась.

напишите мне в ЛС, что и как делали, пожалуйста - может, поймём, в чём дело

#p186481,Mango написал(а):

Из галереи в телефоне можно вставить?

да; из любой папки на телефоне, где вы храните изображения

#p186481,Mango написал(а):

Или сначала нужно картинку сохранить каким то специальным образом?

"сохранить каким то специальным образом" требуется только в том случае, если файл с картинкой в каком-то редком формате, который форум не принимает - тогда нужно ковертировать в jpeg/jpg/png/bmp и тому подобное

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

544

https://i.imgur.com/kJDURtp.jpg

+1

545

Господи. Получилось, первый раз. Яне могла галерею найти при вставке. А сейчас получилось. Спасибо огромное, всегда выручаете и очень быстро.👍

0

546

Добрый день, а это только у меня постоянно выскакивает 502 ошибка?

Отредактировано ИринаПол (17.08.2022 17:25:52)

0

547

#p186862,ИринаПол написал(а):

Добрый день, а это только у меня постоянно выскакивает 502 ошибка?

нет, у меня тоже, тут и на фсё - это mybb-шный глюк (со стороны их серверов)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

548

#янехомяк!, пытаюсь зайти на форум на планшете, а он мне пишет, что мои действия напоминают действия бота и даёт  код ошибки С0. Что мне сделать, чтобы войти?

0

549

#p187544,Лихапон написал(а):

#янехомяк!, пытаюсь зайти на форум на планшете, а он мне пишет, что мои действия напоминают действия бота и даёт  код ошибки С0. Что мне сделать, чтобы войти?

хммм, код С0 - это какие-то ошибки с материнской платой на ПК обычно, вообще-то; поскольку это планшет, то какой-то другой глюк. поэтому проходите, устраивайтесь на диванчике поудобнее, и расскажите обо всём, начиная с детства :)

- какая ОС на планшете (Android/Apple/Win/?)
- какой браузер?
- заходили ли на сайт раньше с планшета без проблем?
- заходили напрямую со своего IP или через VPN? (регистрироваться и постить гостем через VPN нельзя, но зарегистрированные пользователи могут постить без проблем; может быть, что ваш IP адрес через VPN попал в блок лист спаммеров на форуме просто - тогда можно попробовать через другой VPN сервис)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

550

#янехомяк!, доброе утро! Почитала ваше послание, и поняла, что ответить могу только на один вопрос - - заходили ли на сайт раньше с планшета без проблем?)))
Планшет мне отдала внучка за ненадобностью, стало быть вчера я его держала в руках первый раз в жизни  :D Таким образом прощаюсь с вами до тех времен, как приедет мой зять и на все вопросы сможет продиктовать ответы. Поэтому большое вам мерси за отзывчивость, и, надеюсь, до скорой встречи  :flag:

0

551

#p187547,Лихапон написал(а):

Планшет мне отдала внучка за ненадобностью

если так и на нём точно нет никаких важных/нужных файлов, то проще не разбираться и искать причину глюка, а просто переустановить систему - так вы и очистите всё от мусора (и возможных глюков), и обновите систему, и сделаете планшет уже под себя (установив то, что именно вам и нужно)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

552

#янехомяк!, спасибо большое! Хотя для меня это, что в лоб, что по лбу))) Или, хрен редьки не слаще  :flirt:  Я ж чайник  :yep:  Всю жизнь работала в 1С: Бухгалтерия, УРМ, АСЭД :crazyfun:  Итог- жду зятя.

0

553

Проблемы, выдает ошибку..в темы невозможно зайти

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

554

502 ошибка...хакнули что ль...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

555

аууу...есть кто живой?

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

556

#p187904,Надин написал(а):

аууу...есть кто живой?

Да нормально все  :dontknow:

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

557

#p187918,Veresk написал(а):
#p187904,Надин написал(а):

аууу...есть кто живой?

Да нормально все  :dontknow:

теперь да...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Обсуждение форума » Технические вопросы по форуму