ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОИ-2022 Танцы на льду

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Стартовые номера (Ритм-танец)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Стартовые номера (Произвольный танец)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Таблица
https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

61

Анастасия Панина
Матч

Настало время рассказать вам страшную правду обо мне. Я — фанатка Ильиных.
Почему страшную? Потому что  существует группа добрых людей, которые почему-то считают это позорной характеристикой человека.

Предыстория: я сто лет смотрю фигурное катание — задолго до того, как стала работать спортивным журналистом. Когда-то мне, помимо прочих, очень нравилась пара Ильиных/Кацалапов. Когда они распались в 2014, я симпатизировала Лене и её новому партнёру Руслану Жиганшину, считая виноватым в разрыве Никиту. В чем эта симпатия проявлялась? В фанатских войнах в интернетике, конечно. Не поверите, но когда-то народ бился не за ТЩК и Загитову/Медведеву, а за ЧГГ/ИЖ.

С тех пор прошло 8 лет. Примерно половину из них я пишу о фигурном катании для разных СМИ. Я повзрослела и пересмотрела свое мнение о многих вещах в жизни, не то что в спорте. Осталось ли у меня какое-то предубежденное отношение к Вике с Никитой? Естественно, нет. За 4 года я видела их десятки раз в разных обстоятельствах. Видела на чемпионате Европы в Минске-2019, когда Никита улетел с твиззлов. Видела на чемпионате Европы в Граце-2020, где они победили Габи и Гийома. Слышали бы вы, как мы тогда орали и поздравляли Вику с Никитой! Это все ещё было на фоне бесконечного выставления оценок и дикого напряжения.
Я видела их больными и здоровыми, проигравшими и победившими, раздавленными и счастливыми. В конце концов, я десятки раз общалась с ними лично на соревнованиях. И я не знаю, каким куском эмоционального кирпича надо быть, чтобы продолжать жить историей восьмилетней давности, игнорируя реальность.

Ещё я какое-то время близко общалась и работала с Леной Ильиных — это, кстати, ещё одно моё клеймо, именуемое "подружка Ильиных". Так вот за несколько лет я не услышала ни одного — клянусь! — плохого слова от Лены в адрес Никиты и тем более Вики. Ни одного. Плохого. Слова. Осознание этого здорово протирает запотевшее в боях забрало интернет-воинов, знаете ли.

Так вот сегодня в Пекине, как и в Граце, как и в Стокгольме, как и в Таллине, я совершенно искренне была рада за этих двоих, которые однажды решились на новую жизнь. Она бросала их так и этак об колено 8 лет, но сломать не смогла, и это просто здорово! Отличный пример для меня лично и ещё кучи людей, которые больше всего на свете боятся что-то изменить и обмануть чужие ожидания.

А интервью с Викой у меня могло случиться ещё в январе на ЧЕ в  Таллине. Я с готовыми вопросами и договорённостью приехала на арену в день гала, когда нам объявили, что из-за роста положительных тестов все личные интервью отменяются решением ФФККР.
По-прежнему очень хочу поговорить с Викой, потому что у нас, как показала жизнь, много общего. Надеюсь, получится.

В общем, я высказалась. Можете думать обо мне и моих текстах что хотите, главное, что я сама о себе знаю. Всем добра)

https://t.me/nastyafigurka/554

+1

62

Да уж, интернет войнушка ЧГГ/ИЖ была знатная, я сама ветеран тех битв.. :D

И вот смотришь сейчас спустя годы на все это и думаешь: а за что сражались то?
Каждый получил что хотел, все счастливы и довольны :dontknow:  И слава богу.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

63

#p178957,Ksu написал(а):

Анастасия Панина
Матч

Свернутый текст

Настало время рассказать вам страшную правду обо мне. Я — фанатка Ильиных.
Почему страшную? Потому что  существует группа добрых людей, которые почему-то считают это позорной характеристикой человека.

Предыстория: я сто лет смотрю фигурное катание — задолго до того, как стала работать спортивным журналистом. Когда-то мне, помимо прочих, очень нравилась пара Ильиных/Кацалапов. Когда они распались в 2014, я симпатизировала Лене и её новому партнёру Руслану Жиганшину, считая виноватым в разрыве Никиту. В чем эта симпатия проявлялась? В фанатских войнах в интернетике, конечно. Не поверите, но когда-то народ бился не за ТЩК и Загитову/Медведеву, а за ЧГГ/ИЖ.

С тех пор прошло 8 лет. Примерно половину из них я пишу о фигурном катании для разных СМИ. Я повзрослела и пересмотрела свое мнение о многих вещах в жизни, не то что в спорте. Осталось ли у меня какое-то предубежденное отношение к Вике с Никитой? Естественно, нет. За 4 года я видела их десятки раз в разных обстоятельствах. Видела на чемпионате Европы в Минске-2019, когда Никита улетел с твиззлов. Видела на чемпионате Европы в Граце-2020, где они победили Габи и Гийома. Слышали бы вы, как мы тогда орали и поздравляли Вику с Никитой! Это все ещё было на фоне бесконечного выставления оценок и дикого напряжения.
Я видела их больными и здоровыми, проигравшими и победившими, раздавленными и счастливыми. В конце концов, я десятки раз общалась с ними лично на соревнованиях. И я не знаю, каким куском эмоционального кирпича надо быть, чтобы продолжать жить историей восьмилетней давности, игнорируя реальность.

Ещё я какое-то время близко общалась и работала с Леной Ильиных — это, кстати, ещё одно моё клеймо, именуемое «подружка Ильиных». Так вот за несколько лет я не услышала ни одного — клянусь! — плохого слова от Лены в адрес Никиты и тем более Вики. Ни одного. Плохого. Слова. Осознание этого здорово протирает запотевшее в боях забрало интернет-воинов, знаете ли.

Так вот сегодня в Пекине, как и в Граце, как и в Стокгольме, как и в Таллине, я совершенно искренне была рада за этих двоих, которые однажды решились на новую жизнь. Она бросала их так и этак об колено 8 лет, но сломать не смогла, и это просто здорово! Отличный пример для меня лично и ещё кучи людей, которые больше всего на свете боятся что-то изменить и обмануть чужие ожидания.

А интервью с Викой у меня могло случиться ещё в январе на ЧЕ в  Таллине. Я с готовыми вопросами и договорённостью приехала на арену в день гала, когда нам объявили, что из-за роста положительных тестов все личные интервью отменяются решением ФФККР.
По-прежнему очень хочу поговорить с Викой, потому что у нас, как показала жизнь, много общего. Надеюсь, получится.

В общем, я высказалась. Можете думать обо мне и моих текстах что хотите, главное, что я сама о себе знаю. Всем добра)

https://t.me/nastyafigurka/554

Мне кажется, я знаю, кто эта журналистка. Она писала на ФСО. Вот только я хоть убей не помню ее ник. Но это точно она. Понятно объяснила, да?  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

64

Мне кажется, я знаю, кто эта журналистка. Она писала на ФСО. Вот только я хоть убей не помню ее ник.

Это не та, которая первая побывала на мастер-классе у ИЖей и написала восторженный пост, который потом все долго обсуждали?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

65

Бестемьянова все таки высказалась :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

66

#p178973,albina написал(а):

Это не та, которая первая побывала на мастер-классе у ИЖей и написала восторженный пост, который потом все долго обсуждали?

Ник скажите и я скажу, она или нет  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

67

Ник скажите и я скажу, она или нет

Я старая больная женщина, у меня склероз :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

68

#p178977,albina написал(а):

Я старая больная женщина, у меня склероз :D

Ну, как вы уже поняли, вы не одиноки  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

69

#p178967,ElenaTs написал(а):
#p178957,Ksu написал(а):

Анастасия Панина
Матч

Свернутый текст

Настало время рассказать вам страшную правду обо мне. Я — фанатка Ильиных.
Почему страшную? Потому что  существует группа добрых людей, которые почему-то считают это позорной характеристикой человека.

Предыстория: я сто лет смотрю фигурное катание — задолго до того, как стала работать спортивным журналистом. Когда-то мне, помимо прочих, очень нравилась пара Ильиных/Кацалапов. Когда они распались в 2014, я симпатизировала Лене и её новому партнёру Руслану Жиганшину, считая виноватым в разрыве Никиту. В чем эта симпатия проявлялась? В фанатских войнах в интернетике, конечно. Не поверите, но когда-то народ бился не за ТЩК и Загитову/Медведеву, а за ЧГГ/ИЖ.

С тех пор прошло 8 лет. Примерно половину из них я пишу о фигурном катании для разных СМИ. Я повзрослела и пересмотрела свое мнение о многих вещах в жизни, не то что в спорте. Осталось ли у меня какое-то предубежденное отношение к Вике с Никитой? Естественно, нет. За 4 года я видела их десятки раз в разных обстоятельствах. Видела на чемпионате Европы в Минске-2019, когда Никита улетел с твиззлов. Видела на чемпионате Европы в Граце-2020, где они победили Габи и Гийома. Слышали бы вы, как мы тогда орали и поздравляли Вику с Никитой! Это все ещё было на фоне бесконечного выставления оценок и дикого напряжения.
Я видела их больными и здоровыми, проигравшими и победившими, раздавленными и счастливыми. В конце концов, я десятки раз общалась с ними лично на соревнованиях. И я не знаю, каким куском эмоционального кирпича надо быть, чтобы продолжать жить историей восьмилетней давности, игнорируя реальность.

Ещё я какое-то время близко общалась и работала с Леной Ильиных — это, кстати, ещё одно моё клеймо, именуемое «подружка Ильиных». Так вот за несколько лет я не услышала ни одного — клянусь! — плохого слова от Лены в адрес Никиты и тем более Вики. Ни одного. Плохого. Слова. Осознание этого здорово протирает запотевшее в боях забрало интернет-воинов, знаете ли.

Так вот сегодня в Пекине, как и в Граце, как и в Стокгольме, как и в Таллине, я совершенно искренне была рада за этих двоих, которые однажды решились на новую жизнь. Она бросала их так и этак об колено 8 лет, но сломать не смогла, и это просто здорово! Отличный пример для меня лично и ещё кучи людей, которые больше всего на свете боятся что-то изменить и обмануть чужие ожидания.

А интервью с Викой у меня могло случиться ещё в январе на ЧЕ в  Таллине. Я с готовыми вопросами и договорённостью приехала на арену в день гала, когда нам объявили, что из-за роста положительных тестов все личные интервью отменяются решением ФФККР.
По-прежнему очень хочу поговорить с Викой, потому что у нас, как показала жизнь, много общего. Надеюсь, получится.

В общем, я высказалась. Можете думать обо мне и моих текстах что хотите, главное, что я сама о себе знаю. Всем добра)

https://t.me/nastyafigurka/554
Свернуть спойлер

Мне кажется, я знаю, кто эта журналистка. Она писала на ФСО. Вот только я хоть убей не помню ее ник. Но это точно она. Понятно объяснила, да?  :D

Да, она есть и сейчас на куле. Ник не помню
Но мне она не ноавится. Слащавая какая-то. А ещё любительница поныть.

0

70

#p178975,ElenaTs написал(а):

Ник скажите и я скажу, она или нет  :D

Jane Gallaher

+3

71

Да, это она и есть.
Странно, я её (тот ник) помню немного агрессивной, а она в тг такая милая)

0

72

#p178991,Ksu написал(а):
#p178975,ElenaTs написал(а):

Ник скажите и я скажу, она или нет  :D

Jane Gallaher

Во, точно.

Я помню что на букву J что то было

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

73

#p178993,Ksu написал(а):

Да, это она и есть.
Странно, я её (тот ник) помню немного агрессивной, а она в тг такая милая)

Противная.
Обнылась вся осенью, когда на контрольных прокатах хотели журналистов к спортсменам не подпускать из-за короны.

Отредактировано Сакура (14.02.2022 21:53:22)

0

74

#p178991,Ksu написал(а):
#p178975,ElenaTs написал(а):

Ник скажите и я скажу, она или нет  :D

Jane Gallaher

Я знала, знала, что вы придете и напишите ее ник))) Она!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

75

#p178993,Ksu написал(а):

Да, это она и есть.
Странно, я её (тот ник) помню немного агрессивной, а она в тг такая милая)

А мне она запомнилась достаточно сдержанной. Да, иногда пылила, но все же оставалась в рамках, мне кажется.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

76

Панина эта какая-то унылая и совершенно не интересная.

0

77

#p178756,Solweig-Alina написал(а):

Блин я плачу, хотела золото Никите с Викой :(

Я тоже хотела, очень, но понимала что это нереально, если только ПС не упадут 5 раз. Это уже по оценкам на этапах было понятно.
Так что я радуюсь серебру, хорошо откатали и американцев уверенно обошли.

+4

78

#p179042,Винни Пух написал(а):

Так что я радуюсь серебру, хорошо откатали и американцев уверенно обошли.

Вот это меня тоже очень радует. Пусть Зак любуется на Викину спину третьим в очереди.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

79

#p178931,Ginger29 написал(а):

Сейчас повтор танцев на Первом, посмотрела Дишу с Глебом, утром проспала именно их, и поняла, для меня удовольствие смотреть на них. Классные.

Они очень классные, я их на ЧР "распробовала" , не зря их на ОИ отправили, есть у них перспективы. И похоже, что таки судьи испытывали неодолимое желание отыграться хоть на каких то русских, под руку попали ДС, на лидерах не рискнули.

+2

80

Александра Степанова: «Для нас результат на Олимпиаде не имеет особого значения. Очень важен опыт, который мы получили»
Вот не первый раз СБ говорят в таком контекте :huh: такое ощущение что все себя начинающими считают.Мне они чисто визуально нравятся, но в танцах я не разбираюсь :flirt:
Знатоки напишите, вы видите перспективы на мировое лидерство у СБ? я все время читаю что Саша не едет, а Андрей молодец, но и про Чок писали что не едет, а они в топе.

0

81

Чок долгие годы тренировалась у Шпильбанда.
А он спец по неедущим партнёршам.
Умеет это замаскировать, и выделить другие достоинства у пары.

Жук таким спецом не является.
Все её постановки однотипны.
Всё поставлено на красивую Сашу, которая ходит как на ходулях, не сгибая коленей.

Букиным поможет только смена тренера, кмк.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

82

Вряд ли поменяют тренера..они проросли друг в друга..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

83

#p179057,Надин написал(а):

Вряд ли поменяют тренера..они проросли друг в друга..

Ну и там друзья семьи и т.д и т.п.
Думаю ничего им не светит, смотря кто придет из новых и кто останется из старых. А разговоры про то, что не важна медаль, не верю,просто что ещё говорить?

0

84

Может Никита подлечится и они еще покатаются, а то у нас не как в США две сильные пары, уйдут и квот трех не будет,  а молодежи же нужно накатывать мастерство и о себе заявлять.

0