ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОИ-2022 Танцы на льду

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Стартовые номера (Ритм-танец)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Стартовые номера (Произвольный танец)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Таблица
https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

2

Диша с Глебом начнут...разминаются

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

3

Саша с Ваней разминаются.Скоро выйдут

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

4

ДС очень неплохо выступили
Ждём теперь СБ

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

5

Какие журналюги твари и какой Глеб настоящий мужчина

там еще эта же баба на английском пыталась до Дианы докопаться "Диана разговаривает?" - "Разговаривает, но не с вами". Потом докопались - пусть, мол, хоть что-то на англ яз скажет" Глеб Диане: "Скажи ей что-нибудь" Диана: "I am happy". Глеб бабе: "Are you happy?" Просто люблю его уже. Мужик!

Глеба атаковали в микст-зоне, а он знай себе отшивает на двух языках:

"Я уже всё сказал на тему с Камилой Валиевой, повторять по 300 раз не моя работа",
"Я сказал уже три раза - я не хочу об этом разговаривать, я уже сказал, что мы желаем Камиле всего лучшего, она великая спортсменка и имеет великое будущее, что бы ни произошло" - примерно так.

Угадайте с 1 раза, кто спросил про астраханский институт и собирается ли Глеб в рыболовство))
Ответили про дистанционное обучение, Самбо-70 сотрудничает именно с этим вузом, идут на уступки там для ОИ.

Держитесь все, ребят.

За аудио спс https://t.me/makelutznotwar
И чтоб мы тут делали без этих вопросов)

Отредактировано Ginger29 (12.02.2022 16:34:27)

+6

6

САша_Ваня 84 балла

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

7

СБ медленно сегодня.

И не едет совсем Саша, прям видно как ее Ваня и толкает, и ускоряет. :no:

Ноги, конечно, красивые..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

8

Мне Соренсены больше всех понравились пока

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

9

Шикарный КТ у Пападакисов, конечно

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

10

#p178517,albina написал(а):

Шикарный КТ у Пападакисов, конечно

а мне не очень, Габи раскабанела конечно..Авербух слюнями изошелся...

Отредактировано Надин (12.02.2022 17:01:50)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

11

#p178518,Надин написал(а):
#p178517,albina написал(а):

Шикарный КТ у Пападакисов, конечно

а мне не очень, Габи раскабанела конечно

О, я думала мне одной показалось, или я давно её не видела. :yep:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

12

Мне тоже не очень.
Впервые их в сезоне смотрю.

https://i.imgur.com/SDshgiz.png

0

13

СБ медленные и осторожные.
Явно было мало тренировок.

0

14

Авербух не очень про Вику с Никитой...зараннее прям говорит о проигрыше

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

15

Вика Никита тттт..не косякнули

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

16

Авербух комментирует как унылое чмо..👎

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

17

Оставили два балла между нашими и французами, чтобы две американские пары туда впихнуть.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

18

Чоки косякнули..но блин как судьи посмотрят

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

19

Чоки прям совсем не в себе сегодня

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

20

Что комментаторы несут?
"Пока все очень хорошо.."

Хорошо что Чоков с ошибкой поставили выше СБ?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

21

Мне, в общем, ничьи танцы не понравились :dontknow:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

22

Мне эта итальянская пара всегда нравилась, славные ребята.
Я бы их выше Чоков поставила.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

23

По оценке за первый элемент уже видно, что ХБ впихнут на второе место :dontcare:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

24

нееее..наши вторые

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

25

#p178536,albina написал(а):

По оценке за первый элемент уже видно, что ХБ впихнут на второе место :dontcare:

Наши вторые , пятые и четырнадцатые

0

26

#p178534,ElenaTs написал(а):

Мне, в общем, ничьи танцы не понравились :dontknow:

Мне англичане больше всех понравились. Понравились ПС и СК. СБшный танец мне нра, но сегодня не зажгли, как по мне.
А вообще жаль, что в субботу днём выпало танцы смотреть.  Я бы предпочла пары или девочек

0

27

Американская журналистка USA Today Кристин Бреннан атаковала дочь Этери Тутберидзе вопросами о допинге Камилы Валиевой
https://argumenti.ru/sport/2022/02/759349

Это просто.... Нет приличных слов.
https://i.imgur.com/RRuwVVF.jpg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

28

Жесть, просто жесть. Слава Богу с ней рядом Глеб.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

29

#p178564,ElenaTs написал(а):

Жесть, просто жесть. Слава Богу с ней рядом Глеб.

Бойко отшивает всех :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

30

Бетина Попова: «Пападакис и Сизерон – совершенно другая лига, это невероятное понимание и осознанность танца»

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0