ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОИ-2022 Танцы на льду

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Стартовые номера (Ритм-танец)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Стартовые номера (Произвольный танец)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Таблица
https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

31

удивленный :)
36 минут назад
+3
Не знаю, я бы сегодня наших СК выше поставил, они наотмашь катали, а ПС очень скованно, осторожничали . Я смотрел по Евроспорту,фр, где, как я понимаю, с моей оценкой косвено согласны и комментаторы. Потому что когда СК откатали, они хвалили их очень, потом ждали оценки в замирании, без комментариев, что ПС прям недосягаемые для СК, чувствовалось, что комментаторы не уверены в том, что СК их не обойдут. Потом радовались очень, что ПС остались впереди. То есть, на равных они катают, а не "из другой лиги".

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

32

Мне танец французов понравился, видно, что они очень много работали над ним.
Но всё время не покидало ощущение, что это вторично и где-то я это уже видела.

Потом вспомнила.
Шикарный испанский танец Тессы и Скотта в 2010 году на Олимпиаде в Ванкувере.

https://www.youtube.com/watch?v=c6mge7uZbLo

Посмотрите как они оба классно и аутентично работают руками, Тесса ещё и юбкой успевает это делать, а уж какая высокая и эффектная поддержка  по сравнению с всегдашними низенькими у французов

Отредактировано albina (12.02.2022 22:02:20)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

33

Американская журналистка – Дэвис: «Диана, насколько тяжело было кататься, зная, что ученица твоей матери нарушила антидопинговые правила?»

Американская журналистка Кристин Бреннан после ритм-танца на Олимпиаде-2022 задавала российской фигуристке Диане Дэвис вопросы о положительной допинг-пробе Камилы Валиевой.

На вопросы отвечал ее партнер Глеб Смолкин.

– Диана, насколько тяжело было кататься, зная, что ученица твоей матери (Этери Тутберидзе – Sports.ru) нарушила антидопинговые правила?

Смолкин: Я уже три раза сказал, что мы не хотим говорить об этом. Мы желаем Камиле всего наилучшего. Она замечательная фигуристка, и ее ждет прекрасное будущее. Неважно, что произошло или произойдет.

– Даже если она на допинге, это нормально?

Смолкин: У меня нет никаких мыслей на этот счет. Мы закончили с этой темой.

– Диана может что-то сказать об этом?

Смолкин: Нет.

– Она может говорить?

Смолкин: Может, но не с вами и не на эту тему. Мы закончили.

– Она может рассказать о чем-нибудь? Как у нее самочувствие?

Смолкин: Самочувствие хорошее.

– Разве она не говорит на английском? Она же американка.

Смолкин: Говорит, но не очень хорошо.

– Ты не говоришь на английском?

Смолкин: Диана переехала из США, когда ей было три года.

– Так что она совсем не говорит на английском?

Смолкин: Немного говорит, но не для интервью.

– Она не может сказать даже одно слово?

Дэвис: Я довольна.

– Ты довольна?

Смолкин: А вы довольны?

– Я в восторге, мне нравится это интервью.

Смолкин: Отлично. Следующий вопрос.

– Не испортило ли произошедшее ваш олимпийский опыт?

Смолкин: Я понял не все слова в этом предложении.

– Не испортило ли для вас Олимпиаду произошедшее с Камилой?

Смолкин: Никаких больше вопросов о Камиле.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

34

Я так думаю, что Астраханский институт- это мелковато будет для Глеба.
После ФК ему надо идти учиться в МИД, а потом помощником к Лаврову :D 👍

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+8

35

#p178534,ElenaTs написал(а):

Мне, в общем, ничьи танцы не понравились :dontknow:

Как они вообще могут нравиться, если 90% танцев мимо темы?!

Я весь сезон смотрю. Есть интересные танцы, но исключительно в отрыве от заданной темы. Почему-то большинство танцоров (во главе с ЛозонТим) поставили знак равенства между уличными танцами и диско-80. Удивляет, что эти танцы оцениваются судьями. Зачем определили тему, если ее выдерживают 10% пар, а остальные танцуют, что им удобно?

Поток однотипных видиоклипов в стиле диско-80, в которых только цвет платья меняется :)

Ощущение, что тему выдали только нашим танцорам, а до остальных информация не дошла.

Отредактировано romina (12.02.2022 22:20:07)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

36

#p178575,albina написал(а):

Шикарный испанский танец Тессы и Скотта в 2010 году на Олимпиаде в Ванкувере.

Посмотрите как они оба классно и аутентично работают руками, Тесса ещё и юбкой успевает это делать, а уж какая высокая и эффектная поддержка  по сравнению с всегдашними низенькими у французов

О! Да! Этот танец - шедевр! Сколько лет прошло, а поставить с ним что-то рядом невозможно. Влюбилась в эту пару после этого танца.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

37

Аудио-версия этого интервью:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

38

#p178577,albina написал(а):

Я так думаю, что Астраханский институт- это мелковато будет для Глеба.
После ФК ему надо идти учиться в МИД, а потом помощником к Лаврову :D 👍

РИ-Ната
52 секунды назад
0
Ответ на комментарий пользователя Картман
Глеб учится на юриста!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

39

#p178577,albina написал(а):

Я так думаю, что Астраханский институт- это мелковато будет для Глеба.
После ФК ему надо идти учиться в МИД, а потом помощником к Лаврову :D 👍

Ну Глеб сейчас сосредоточен на ФК, а потом в МИД и к Лаврову)))

0

40

Четвертая разминка

16. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) – 6:55

17. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США)

18. Мэдисон Хаббелл – Закари Донохью (США)

19. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 7:20

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

41

Очень хочется завтра проснуться и узнать что Вика с Никитой стали, как минимум, серебряными призерами.🙏

В прямом эфире смотреть не смогу- сердце не выдержит. :'(

Кто будет смотреть- напишите сразу сюда, плиз.

Отредактировано albina (13.02.2022 23:01:35)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

42

Наши 2, 6 и 14

+1

43

Блин я плачу, хотела золото Никите с Викой :(

Подпись автора

Make FSO great again

0

44

#p178756,Solweig-Alina написал(а):

Блин я плачу, хотела золото Никите с Викой :(

Золото ПС ожидаемо, чего плакать? Я рада за Вику с Никитой, они получили максимум из того что возможно было. Выше ПС их бы все-равно не поставили. ПС золото обещано ещё с 2018 года. Кто то сомневался? Я удивлена.

Отредактировано Ginger29 (14.02.2022 08:13:58)

+6

45

Выстояли...я все за Никиту переживала чтобы не косякнул сгоряча..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

46

Посмотрела я первую тройку.

Постановка эта Жулинская мне никогда не нравилась.
Если часть с Рахманиновым ещё нормально, то растанцовка в конце- ни в какие ворота.

Танец ХД смотрелся нежным, цельным и прекрасным.
Очень переживала, что обойдут наших.

Ну и Пападакисы как то тоже не впечатлили, их ПП на прошлой Олимпиаде была куда круче.

Спасибо Вике и Никите что прошли этот трудный долгий путь к своей мечте и выстояли, осуществили ее

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

47

#p178757,Ginger29 написал(а):
#p178756,Solweig-Alina написал(а):

Блин я плачу, хотела золото Никите с Викой :(

Золото ПС ожидаемо, чего плакать? Я рада за Вику с Никитой, они получили максимум из того что возможно было. Выше ПС их бы все-равно не поставили. ПС золото обещано ещё с 2018 года. Кто то сомневался? Я удивлена.

Знаете, я конечно, очень не в теме. Но почему-то мне ПС вообще показались ни разу не волшебными. И я понадеялась...

Подпись автора

Make FSO great again

+2

48

#p178775,Solweig-Alina написал(а):
#p178757,Ginger29 написал(а):
#p178756,Solweig-Alina написал(а):

Блин я плачу, хотела золото Никите с Викой :(

Золото ПС ожидаемо, чего плакать? Я рада за Вику с Никитой, они получили максимум из того что возможно было. Выше ПС их бы все-равно не поставили. ПС золото обещано ещё с 2018 года. Кто то сомневался? Я удивлена.

Знаете, я конечно, очень не в теме. Но почему-то мне ПС вообще показались ни разу не волшебными. И я понадеялась...

Но тенденцию то Вы не могли не видеть, это было видно невооружённым взглядом :confused:
Неважно кому из нас они казались волшебным, не казались, главное судьям кажется уже много лет :rofl:

Отредактировано Ginger29 (14.02.2022 09:22:53)

+3

49

Эван на этом фото, чисто кул (и вся хейтерская братия) сейчас)
https://i.imgur.com/P26SSX1.jpg

+1

50

Интересно, останутся ли американские пары на следующий цикл?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

51

Так то и Габи с Гийомом могли бы остаться

Теперь, когда главная цель достигнута, можно вволю экспериментировать

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

52

Если у кого то будет ссылка на церемонию награждения медалями- выложите, плиз

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

53

#p178757,Ginger29 написал(а):
#p178756,Solweig-Alina написал(а):

Блин я плачу, хотела золото Никите с Викой :(

Золото ПС ожидаемо, чего плакать? Я рада за Вику с Никитой, они получили максимум из того что возможно было. Выше ПС их бы все-равно не поставили. ПС золото обещано ещё с 2018 года. Кто то сомневался? Я удивлена.

ПС заслужили свое золото, и я рада , что они , наконец, стали олимпийскими чемпионами.

0

54

https://i.imgur.com/c3meHog.jpg

+5

55

Вика с Никитой счастливы и довольны, это самое главное.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

56

Хоть что-то позитивное на этой Олимпиаде.

Мечты сбываются!

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

57

Сейчас повтор танцев на Первом, посмотрела Дишу с Глебом, утром проспала именно их, и поняла, для меня удовольствие смотреть на них. Классные.

+3

58

Мне тоже танец ДС понравился.

А вот постановка Букиных, которую все нахваливают, как какой то прорыв сезона- вобще никак  :dontknow:

Ну не идет им романтИк.
Химии в паре нет, и даже изобразить её, как Зак и Мэди, они не умеют..

Если Саша и Ваня останутся и дальше, им надо менять тренера и постановщиков.Однотипные работы Жук уже надоели, и с ними они так и будут топтаться на месте.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

59

#p178938,albina написал(а):

А вот постановка Букиных, которую все нахваливают, как какой то прорыв сезона- вобще никак

И мне, думала может со мной чего то не так, все прям в восторге, а чего то не понимаю :(

+1

60

#p178943,Ginger29 написал(а):
#p178938,albina написал(а):

А вот постановка Букиных, которую все нахваливают, как какой то прорыв сезона- вобще никак

И мне, думала может со мной чего то не так, все прям в восторге, а чего то не понимаю :(

Эстетствующих типа много :) выдают свое мнение как за истину, которой надо верить не слушая свой эстетический голос :)..меня поразило в комментах Авербуха, что он во время проката судорожно искал косяки Никиты..Вот это прям днище...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3