ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Рукавицын и его группа.


Евгений Рукавицын и его группа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рукавицын Евгений Викторович - тренер высшей категории, мастер спорта.
Тренер в СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках.
Образование: НГУ им П.Ф. Лесгафта, высшее.
Дата рождения: 26 февраля 1977г.
Место рождения: г. Ленинград
https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/9d/b2/75/74/ruudf272c6af6.jpg
Бывшие ученики: Алена Леонова, Ксения Макарова, Константин Меньшов, Гордей Горшков, Полина Агафонова и др.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

2

К дню рождения Евгения Викторовича!
https://i4.imageban.ru/out/2021/02/26/0fe1990f60c2d7e091d124345e1a8928.jpg

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+8

3

Лиза Нугуманова
https://i.imgur.com/3gQsYSN.jpg

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

4

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

5

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова прокомментировала прокат короткой программы в Финале Кубка России в Москве, где стала девятой.

— Странные эмоции, если честно. Я вроде все сделала хорошо. Но не так рада, как после чемпионата России.

— Расстроилась в момент объявления оценок?

— Я даже больше задумалась. Они мне были непонятны. Теперь буду работать еще больше. Как получилось, так получилось.

— На этом турнире ты борешься за чемпионат мира?

— Я борюсь за все. И делаю это конца. И очень надеюсь поехать на чемпионат мира. На чемпионате России я стала третьей среди взрослых. Выступать на крупных международных турнирах — моя мечта.

— Могла понять, где тебе недодали баллов?

— Сейчас отойду от выступления и попробую проанализировать. Поговорим завтра утром с тренером. Возможно, надо делать элементы ультра-си. Они в процессе изучения.

— Собой сегодня довольна?

— Довольна, что собралась. И откатала чистенько, без грубых ошибок. Я всем довольна, но все равно расстроена.

— Из-за оценок?

— Да, – сказала Нугуманова.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

6

КП. ФКР Лиза Нугуманова.

Отредактировано Сати (28.02.2021 08:39:29)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

7

Я протоколов не видела. Недокруты с тренером разберут конечно. Но компов наверняка недодали. Вчера Лиза Н. для меня была компонентней Алёны и Туктика.

+1

8

недокруты были, но компов недодали...видно было что расстроилась Лиза...Косторной без каскада отсыпали 70...че уж тут говорить...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Рукавицын и его группа.