ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #3


Евгения Медведева #3

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Подпись автора

…………

0

1951

#p160826,ElenaTs написал(а):

Вы что, шутите?  

Этот человек в прошлом году что ли на велике только научил кататься

Ну вот, с велика и можно упасть прыгнуть, тоже прыжок :crazyfun:

+3

1952

#p160930,albina написал(а):

Чего то на Спортсе пишут, списков с зачаслением Медведевой никто не видел, там уже ржут, что Медведева с фоткалась на фоне МГУ и ведь в гордом одиночестве :crazyfun:  Ни студентов, никого....

+4

1953

#p160932,Ginger29 написал(а):

Чего то на Спортсе пишут, списков с зачаслением Медведевой никто не видел, там уже ржут, что Медведева с фоткалась на фоне МГУ и ведь в гордом одиночестве   Ни студентов, никого....

Я тоже прочитала и тоже плезла приказы искать, интересно было. Но ,как пишут все на том же Спортсе, якобы МГУ приказы на зачисление  платников  не выкладывает. Интересно. А вообще от сайта этой высшей школы ощущение какой-то шарашкиной конторы. И что интересно: Емку я не нашла в списках на испытание вузовское, как у Алины было,Как я понимаю, это что-то типа творческого кнкурса. И еще у них написано "Есть бюджетные места". http://hsscm.msu.ru/

Подпись автора

Предпочитаю не придерживаться генеральной линии.

0

1954

#p160933,Анна Данькова написал(а):

Я тоже прочитала и тоже плезла приказы искать, интересно было. Но ,как пишут все на том же Спортсе, якобы МГУ приказы на зачисление  платников  не выкладывает. Интересно. А вообще от сайта этой высшей школы ощущение какой-то шарашкиной конторы. И что интересно: Емку я не нашла в списках на испытание вузовское, как у Алины было,Как я понимаю, это что-то типа творческого кнкурса. И еще у них написано "Есть бюджетные места". http://hsscm.msu.ru/

Ну видимо шарашкина контора и есть, я почитала, там от МГУ только название. Это как высшая школа телевидения, раньше была популярна, кого выпускала неизвестно, но деньги собирала со страждущих прославиться в Москве, исправно.

Отредактировано Ginger29 (02.09.2021 23:35:29)

+1

1955

#p160934,Ginger29 написал(а):

Ну видимо шарашкина контора и есть, я почитала, там от МГУ только название. Это как высшая школа телевидения, раньше была популярна, кого выпускала неизвестно, но деньги собирала со страждущих прославиться в Москве, исправно.

Отредактировано Ginger29 (Сегодня 23:35:29)

Да, очень похоже на лохотрон с образованием  за деньги. Кстати, почему медвеботы не озаботились процессом обучения Емки. Ведь она вместо  обучения в шоу катает в Сочи. А занятия в Москве.

Подпись автора

Предпочитаю не придерживаться генеральной линии.

+3

1956

#p160935,Анна Данькова написал(а):

Да, очень похоже на лохотрон с образованием  за деньги. Кстати, почему медвеботы не озаботились процессом обучения Емки. Ведь она вместо  обучения в шоу катает в Сочи. А занятия в Москве.

А медвеботы ничем не озаботились :dontknow:  У всех праздник,  со всеми толпа одноклассников, однокурсников, цветы, а Медведева в гордом одиночестве на фоне МГУ, хоть бы видимость какую создали :crazyfun:

+1

1957

#p160912,Lavender написал(а):

Так вот почему на sports выложили отрыжку от Селенковой

Как всё прозрачно, какие жалкие людишки 🤦‍♀️. Скоренько состряпали на коленке, как фотосессию в голубом в горошек. А как Алинка новую фотосессию выложит, ждём ответ. Есть время подготовиться, чтоб си****  подмышку не съехали и нос с башкой по размеру.
У Сона нескончаемый понос. Никому Загитова пожить спокойно не даёт.
Продолжай Алина!

Отредактировано Funny (03.09.2021 00:06:57)

+5

1958

#p160940,Ginger29 написал(а):

Медведева не хедлайнер, народ под неё не соберёшь, да и остальные-звезды прошлого.

Может выбора не было? Авербух в интервью конечно Медведеву нахваливает, но он отнюдь не дурак, и не мог не понимать что на остатках Жениной популярности шоу не вывезешь.
Кстати, по поводу ледовых шоу в Сочи, я читала отзывы очевидцев, что билеты на шоу Навки включены в стоимость какого-то развлекательного центра, и нет возможности от него отказаться, купив билет дешевле. Если все так, может в принципе эти ледовые представления не так уж и популярны на деле, а там уж каждый выезжает в меру своих возможностей.

+1

1959

На куле вспомнили, что вообще-то Медведева поступала в 2017 и должна была диплом получить. Говорят, ну получила и получила, не захотела афишировать. А я думаю, что это на нее не похоже, устроила бы целый фотосет с дипломом, и это нормально похвалиться. Что-то странное

+4

1960

#p160948,instinkt написал(а):

На куле вспомнили, что вообще-то Медведева поступала в 2017 и должна была диплом получить. Говорят, ну получила и получила, не захотела афишировать. А я думаю, что это на нее не похоже, устроила бы целый фотосет с дипломом, и это нормально похвалиться. Что-то странное

Ага, поступление в , типа МГУ, тоже странное.

+4

1961

#p160951,Ginger29 написал(а):

Загнобили несчастную Медведеву, как она надоела, даже читать не хочу. Ну честно, сколько можно, почти четыре года прошло....

Просто придавили ее 10 в компах. Ага. И когда же ем ставили флутц? Что-то вообще не помню. Матуа продолжает работать.

+8

1962

#p160951,Ginger29 написал(а):

Ну честно, сколько можно, почти четыре года прошло....

Эта музыка будет вечной.

#p160952,Lans написал(а):

Матуа продолжает работать.

Работает он хорошо, этого не отнять.

+2

1963

#p160952,Lans написал(а):

Матуа продолжает работать.

Только не понимаю, а зачем вот это все? Ну поорут на куле и с.ру, Женечку засудили, и....? По моему, только способствуют душевному нездоровью жмули.
Ей бы пережить все это давно и жить дальше, нет, капают и капают. Путь в дурку все короче.....
Слуцкая свое второе место, до сих пор пережить не может, а со жмулей думаю будет хуже.

Отредактировано Ginger29 (03.09.2021 12:20:02)

+3

1964

#p160953,Mehovushka написал(а):

Эта музыка будет вечной.

Работает он хорошо, этого не отнять.

Я бы так не сказала. Какая польза ем от этого ? Кто смотрел ФК до ОИ 18 прекрасно знают, что это враньё. А кому ФК пофиг, так и рёбра ем пофиг. Искусственно подогревать противостояние ем и Загитовой, так там ем всегда в пролёте. Продажа ем спонсорам, сомневаюсь, что это поможет. Зато вся это ерунда только повышает ценность Загитовой, победившей грибы , урыв ем

+5

1965

#p160954,Ginger29 написал(а):

Только не понимаю, а зачем вот это все?

Формирование общественного мнения с помощью СМИ. По капельке...

+2

1966

#p160957,Mehovushka написал(а):
#p160954,Ginger29 написал(а):

Только не понимаю, а зачем вот это все?

Формирование общественного мнения с помощью СМИ. По капельке...

Да ладно, Ланс уже написала, кто увлекается ФК сами все видели, а кому пофиг, тому и будет пофиг.
А все эти вени, геммы, бреди с клонами, работают пока платят.

Отредактировано Ginger29 (03.09.2021 13:13:23)

0

1967

#p160957,Mehovushka написал(а):

Формирование общественного мнения с помощью СМИ. По капельке...

Уже четвёртый год эти капельки превращаются в кляксы на репутации ем. Она и сама помогает матуа, давая странные интервью.

+4

1968

#p160958,Ginger29 написал(а):

Да ладно, Ланс уже написала, кто увлекается ФК сами все видели, а кому пофиг, тому и будет пофиг.

На мимокрокодилов и неофитов как раз и рассчитано, которые особо не разбираются, и не вникают, но периодически им в уши льют про Великую Гению которую обокрали-засудили-загнобили.

+5

1969

#p160959,Lans написал(а):

Уже четвёртый год эти капельки превращаются в кляксы на репутации ем. Она и сама помогает матуа, давая странные интервью.

Пока да. Но не факт, что так будет всегда.

0

1970

#p160962,Mehovushka написал(а):
#p160959,Lans написал(а):

Уже четвёртый год эти капельки превращаются в кляксы на репутации ем. Она и сама помогает матуа, давая странные интервью.

Пока да. Но не факт, что так будет всегда.

Почти четыре года прошло..
Кому это уже сейчас интересно? Ну кроме проплаченных товарищей.

0

1971

#p160960,Mehovushka написал(а):
#p160958,Ginger29 написал(а):

Да ладно, Ланс уже написала, кто увлекается ФК сами все видели, а кому пофиг, тому и будет пофиг.

На мимокрокодилов и неофитов как раз и рассчитано, которые особо не разбираются, и не вникают, но периодически им в уши льют про Великую Гению которую обокрали-засудили-загнобили.

Кто мимо проходил ранее, с чего бы им сейчас заинтересоваться, также пройдут мимо.

0

1972

Гения с Матуа барахтаются из последних сил, вот пристроят гению в Думу и успокоятся.

+1

1973

#p160963,Ginger29 написал(а):

Почти четыре года прошло..
Кому это уже сейчас интересно? Ну кроме проплаченных товарищей.

У российского народа есть такая особенность: любят у нас всяких обиженных, кающихся и прочих ущемленных. Вот ЖМ на этой теме и будет теперь всю жизнь играть.
А вот успешных, не жалующихся, всегда позитивных, наоборот - недолюбливают. А учитывая, что Алину еще те же СМИ пытаются выставить конформисткой, путинисткой и т.д. - рано или поздно это может сыграть в пользу ЖМ.

Отредактировано Mehovushka (03.09.2021 13:41:39)

+2

1974

Сюр. Медведеву гноили за ребра. Медведеву :dontknow:

+6

1975

#p160965,Ginger29 написал(а):

Гения с Матуа барахтаются из последних сил, вот пристроят гению в Думу и успокоятся.

мне думается, что сбитый лётчик типа чучелка со своим словесным поносом от всех своих личностей не интересен ни оппозиции, ни едру; а просто купить себе место в думе у неё денег не хватит

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

1976

#p160966,Mehovushka написал(а):

У российского народа есть такая особенность: любят у нас всяких обиженных, кающихся и прочих ущемленных. Вот Жмуля на этой теме и будет теперь всю жизнь играть.
А вот успешных, не жалующихся, всегда позитивных, наоборот - недолюбливают. А учитывая, что Алину еще те же СМИ пытаются выставить конформисткой, путинисткой и т.д. - рано или поздно это может сыграть в пользу Жмули.

Если почти четыре года не смогли, то почему позже смогут? Если бы продолжала соревноваться, то возможно. Чем ем обижена.? В шоу катает, интервью сомнительные даёт, на тв мелькает, силос рекламирует, амбассадор магазина. Проблема для матуа в том, что он хочет, чтобы ем пожалели, но боты горло дерут, что она самая популярная и востребованная. Дисгармония,  знаете ли. Да и нет не одной статьи за четыре года, где ем кто-то гнобил . Ее поддерживали все от тат и федры до лакерника и Позднякова. А компания красный квадрат имел с ней эксклюзив . Ее через эту компанию на первом продвигали. И , о Боже, красный квадрат принадлежит семье Ротенбергов.

Отредактировано Lans (03.09.2021 13:09:41)

+4

1977

#p160968,#янехомяк! написал(а):
#p160965,Ginger29 написал(а):

Гения с Матуа барахтаются из последних сил, вот пристроят гению в Думу и успокоятся.

мне думается, что сбитый лётчик типа чучелка со своим словесным поносом от всех своих личностей не интересен ни оппозиции, ни едру; а просто купить себе место в думе у неё денег не хватит

Для начала в федерацию или ОКР пристроится. А там и Роднину подвинет на пенсию.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1978

#p160969,Lans написал(а):

Проблема для матуа в том, что он хочет, чтобы ем пожалели

Для чего? Жалось - не самоцель.
Контракты нужны, деньги. А для этого нужна армия сочувствующих. Иначе, с чем к спонсорам идти?
Если только со сломанным ботинком - по столу постучать, плюшки выбить. Так и государственного стола уж нет. Вот теперь все сама-сама.
Ну, у Тутберидзе еще можно чувство вины прокачать. Авось, еще можно будет проехаться на принадлежности к Хрустальному, и в их шоу подзаработать, программы поставить.
Но, судя по тому, что лайки после интервью закончились, тоже мимо.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

1979

#p160971,Veresk написал(а):
#p160968,#янехомяк! написал(а):
#p160965,Ginger29 написал(а):

Гения с Матуа барахтаются из последних сил, вот пристроят гению в Думу и успокоятся.

мне думается, что сбитый лётчик типа чучелка со своим словесным поносом от всех своих личностей не интересен ни оппозиции, ни едру; а просто купить себе место в думе у неё денег не хватит

Для начала в федерацию или ОКР пристроится. А там и Роднину подвинет на пенсию.

С Родиной обещанный наивным избирателям каток в Дмитрове, а там можно и на пенсию или полагаете , жмуля "достроит" :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (03.09.2021 13:25:55)

0

1980

#p160973,Veresk написал(а):

Ну, у Тутберидзе еще можно чувство вины прокачать. Авось, еще можно будет проехаться на принадлежности к Хрустальному, и в их шоу подзаработать, программы поставить.

После последнего интервью, жмуле на глаза Тутберидзе лучше не показываться, мне почему то так кажется :D

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #3