ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Командный турнир Кубок первого канала.


Командный турнир Кубок первого канала.

Сообщений 121 страница 150 из 1620

1

Командный турнир пройдет в Москве в Мегаспорте с 5 по 7 февраля.

Призовой фонд 10 млн. рублей.

Предварительный состав участников

Мужчины: Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин.

Женщины: Камила Валиева, Алена Косторная, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Щербакова.

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Аннабель Морозова – Андрей Багин, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Александра Степанова – Иван Букин, Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, Софья Шевченко – Игорь Еременко.

Капитанами команд станут Алина Загитова и Евгения Медведева. Состав команд определит жеребьевка.

Продажа билетов только! на Яндекс Афише
https://afisha.yandex.ru/moscow/sport/k … u-kataniiu
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/86786.jpg

Отредактировано Винни Пух (22.01.2021 10:40:18)

+3

121

#p137762,Мила написал(а):

Как Плющ с Этери могут оказаться в одной команде, когда у них 5 девочек из 6? В любом случае для тренеров и болельщиков расклад окажется самым идиотским. Нет, есть одно логическое решение: 3 девочки Этери в одну команду, тогда можно нормально болеть. Но этого не допустят, что мы, 1-й канал не знаем? ЛП не даст соврать.

Я бы очень хотела в команду Алины Камилу, Аню, Тиффани с Джоном, Настю с Сашей и Андрюшу Мозалева. Все вышеперечисленные мне очень симпатичны, но как уж получится.
На куле народ вообще радуется, что 5 числа Алина выступит, и можно будет дальше не смотреть это сталкивание лбами. В чем-то они даже правы.

+3

122

#p137766,Lavender написал(а):

Я бы очень хотела в команду Алины Камилу, Аню, Тиффани с Джоном, Настю с Сашей и Андрюшу Мозалева. Все вышеперечисленные мне очень симпатичны, но как уж получится.

Один в один мои хотелки. Я бы ещё добавила Дашу Усачеву и Алиева. За такую команду болела бы от все души. Не хочу в команду Алины Самарина, БК, остальные все равно как распределятся.

+2

123

Командный турнир сборной России
г.Москва

5 февраля, пятница

Прыжковый фестиваль – 15.00

Жеребьевка  – 16.30

6 февраля, суббота

Короткая программа – 17:00

7 февраля, воскресенье

Произвольная программа – 17:00

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

124

Любопытно, что прыжковый фестиваль будет раньше соревнований.
Не убьются девчонки о квады?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

125

#p137997,Сати написал(а):

Любопытно, что прыжковый фестиваль будет раньше соревнований.
Не убьются девчонки о квады?

Саша, наверное, захочет продемонстрировать владение всеми четверными. Прекрасная возможность.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

126

#p137996,Сати написал(а):

Командный турнир сборной России
г.Москва

5 февраля, пятница

Прыжковый фестиваль – 15.00

Жеребьевка  – 16.30

6 февраля, суббота

Короткая программа – 17:00

7 февраля, воскресенье

Произвольная программа – 17:00

А прыжковый фестиваль получается Первый в записи показывать будет. В программе стоит 21:30. Интересно, может хотя бы на сайте что-то в прямой эфир пойдёт...

0

127

#p138003,Funny написал(а):
#p137996,Сати написал(а):

Командный турнир сборной России
г.Москва

5 февраля, пятница

Прыжковый фестиваль – 15.00

Жеребьевка  – 16.30

6 февраля, суббота

Короткая программа – 17:00

7 февраля, воскресенье

Произвольная программа – 17:00

А прыжковый фестиваль получается Первый в записи показывать будет. В программе стоит 21:30. Интересно, может хотя бы на сайте что-то в прямой эфир пойдёт...

Похоже, что вообще все в  записи будет, начало по ТВ и на сайте на 45 минут позже. Ну в принципе как все  шоу  :crazyfun:

Отредактировано sania (30.01.2021 21:09:50)

0

128

#p138003,Funny написал(а):
#p137996,Сати написал(а):

Командный турнир сборной России
г.Москва

5 февраля, пятница

Прыжковый фестиваль – 15.00

Жеребьевка  – 16.30

6 февраля, суббота

Короткая программа – 17:00

7 февраля, воскресенье

Произвольная программа – 17:00

А прыжковый фестиваль получается Первый в записи показывать будет. В программе стоит 21:30. Интересно, может хотя бы на сайте что-то в прямой эфир пойдёт...

О, значит можно посмотреть прыжковый турнир, а то я расстроилась, что в рабочее время будет

0

129

Сейчас зашла на сайт первого, есть анонс трансляции в инете на 6 и 7, на 5 ничего нет, странно....

0

130

#p138013,Винни Пух написал(а):

Сейчас зашла на сайт первого, есть анонс трансляции в инете на 6 и 7, на 5 ничего нет, странно....

Да потому что сто процентов там будет все срежиссировано,  покажут то, что смотрибельно, шоу есть шоу. Так что ,если кто снимать будет и выложит то и узнаем как там было на самом деле  o.O

0

131

#p138013,Винни Пух написал(а):

Сейчас зашла на сайт первого, есть анонс трансляции в инете на 6 и 7, на 5 ничего нет, странно....

5-го в 21:30, купированная версия на час.

0

132

Интересно, прыжковый фестиваль - это как? Пойдёт в зачёт или просто шоу?

0

133

#p138052,Мила написал(а):

Интересно, прыжковый фестиваль - это как? Пойдёт в зачёт или просто шоу?

Скорее всего нет. Просто шоу. По расписанию, если ничего не изменится, сначала фестиваль, а после жеребьёвка.
У меня другой вопрос, кто будет судить? Если прыжки на фестивале - ТАТ, то это скорее всего шоу, а не судейство. А сам командник всё же посерьёзнее мероприятие, надеюсь цирк не устроят.

Отредактировано Funny (01.02.2021 07:14:21)

+2

134

По поводу жеребьевки , результатов и прочее-  ведь даже в ЛП все более-менее честно, тащат конечно, но перекатывать не дают вроде бы)). если здесь будет все заранее определено, то конечно совсем тухло, учитывая, что 10 млн не хилые призовые. Надеюсь Первый не собирается Алину обижать ))

0

135

#p138080,sania написал(а):

По поводу жеребьевки , результатов и прочее-  ведь даже в ЛП все более-менее честно, тащат конечно, но перекатывать не дают вроде бы)). если здесь будет все заранее определено, то конечно совсем тухло, учитывая, что 10 млн не хилые призовые. Надеюсь Первый не собирается Алину обижать ))

Про ЛП читала, что один раз точно перекатывали, Бузова кажется. На самом деле может и не один.

0

136

В прыжковых соревнованиях на командном турнире по фигурному катанию в Москве будет три раунда, сообщает «Р-Спорт».

Прыжковый фестиваль пройдет 5 февраля. За команду женщин выступят Камила Валиева, Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева, у мужчин заявлены Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Михаил Коляда и Андрей Мозалев.

Сообщается, что в первом раунде каждая команда прыгнет четыре разных элемента – фигуристы договорятся, кто какой прыжок исполнит. Во втором раунде участники покажут свои самые сложные прыжки, в третьем каждый фигурист сделает каскад из пяти прыжков.

Оценивать спортсменов будут той же системе баллов, что и на официальных соревнованиях.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

137

Российские фигуристки Александра Трусова, Анна Щербакова и Камила Валиева снялись в анонсе прыжкового фестиваля командного турнира в Москве.

«Я бросаю вызов парням. Я покажу им, кто тут на самом деле сильный пол», – сказала Трусова.

«Раньше я бы даже не могла представить, что у меня будет такая возможность, а сейчас я могу бросить вызов мальчикам и посмотреть, кто из нас справится лучше», – отметила Щербакова.

«Нас, девчонок, почему-то считают слабыми, я готова доказать, что это не так. Парни, я бросаю вам вызов!» – заявила Валиева.

Командный турнир сборной России пройдет с 5 по 7 февраля, прыжковый фестиваль состоится в первый день соревнований.

В составе женской команды выступят Трусова, Щербакова, Валиева и Елизавета Туктамышева, у мужчин заявлены Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Михаил Коляда и Андрей Мозалев.
https://www.1tv.ru/shows/promoroliki/sp … niyu-anons

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

138

А у Туктика где вызов? :D

0

139

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/t467224.jpg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

140

Интересно кому в голову пришло каскад из пяти прыжков, не хватало еще трвмироваться перед  ФКР, на этом празднике

+4

141

Думаю что идея каскада из пяти прыжков пришла в голову организаторам под влиянием видео с тренировок Алины на ОИ.

+2

142

Ягудин: надеюсь, прыжковый турнир не будет травмоопасен для фигуристов.
https://rsport.ria.ru/20210202/yagudin-1595714346.html

Надеюсь, что прыжковый турнир не будет травмоопасен, впереди финал Кубка России и чемпионат мира. Уверен, что это учитывается.

Думаю, что и парни могут выполнить каскад из пяти прыжков. Кто-то сможет, а кто-то – нет, посмотрим. Я так понимаю, будет несколько попыток, и неизвестно что может произойти под небольшим прессингом на турнире.

Наконец-то хоть кто-то намекнул, что травмы никто не отменял.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

143

#p138182,Сати написал(а):

Ягудин: надеюсь, прыжковый турнир не будет травмоопасен для фигуристов.
https://rsport.ria.ru/20210202/yagudin-1595714346.html

Надеюсь, что прыжковый турнир не будет травмоопасен, впереди финал Кубка России и чемпионат мира. Уверен, что это учитывается.

Думаю, что и парни могут выполнить каскад из пяти прыжков. Кто-то сможет, а кто-то – нет, посмотрим. Я так понимаю, будет несколько попыток, и неизвестно что может произойти под небольшим прессингом на турнире.

Наконец-то хоть кто-то намекнул, что травмы никто не отменял.

В переводе на простой русский дурь несусветная

+1

144

Ладно, посмотрим :idea: недолго уже осталось! но так конечно, кто это придумал каскад из пяти прыжков? можно было просто кто больше тогда прыгнет) как они их оценивать то будут? докрут и т.д.?

0

145

#p138194,NadinA написал(а):

Ладно, посмотрим :idea: недолго уже осталось! но так конечно, кто это придумал каскад из пяти прыжков? можно было просто кто больше тогда прыгнет) как они их оценивать то будут? докрут и т.д.?

Так, ТАТ будет судить.
Как увидит, так и оценит.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

146

Ещё Траньков, специалист, ого-го. Но, как понимаю, прыжки в зачёт не идут, поэтому пусть попрыгают, главное, чтоб без травм.

0

147

#p138217,Сати написал(а):
#p138194,NadinA написал(а):

Ладно, посмотрим :idea: недолго уже осталось! но так конечно, кто это придумал каскад из пяти прыжков? можно было просто кто больше тогда прыгнет) как они их оценивать то будут? докрут и т.д.?

Так, ТАТ будет судить.
Как увидит, так и оценит.

Уже пишут, что Траньков. Может вместе с ТАТ, конечно.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

148

#p138217,Сати написал(а):
#p138194,NadinA написал(а):

Ладно, посмотрим :idea: недолго уже осталось! но так конечно, кто это придумал каскад из пяти прыжков? можно было просто кто больше тогда прыгнет) как они их оценивать то будут? докрут и т.д.?

Так, ТАТ будет судить.
Как увидит, так и оценит.

Траньков еще

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков будет судить прыжковый турнир, который пройдет в рамках командных соревнований в Москве.

«Если ничего не поменяется, то буду судьей на прыжковом турнире. Не могу судить ничего, кроме прыжкового турнира. Все остальное — официальные соревнования, и у меня нет категории для этого. Я не сдавал экзамены на судейство и не обладаю такой квалификацией.

Мне интересно попробовать себя в новой роли, я никогда ничего подобного не делал.

Хочу получить новые эмоции от формата соревнований. Для меня безумно интересно наблюдать новый формат с новыми правилами», — сказал Траньков.

Прыжковый турнир пройдет 5 февраля. Также судьей соревнований выступит Татьяна Тарасова.

Отредактировано Ginger29 (03.02.2021 13:45:36)

0

149

Да кто б сомневался.

Российская фигуристка Алена Косторная снялась с командного турнира сборной России в Москве, который пройдет с 5 по 7 января.

О том, кто заменит спортсменку на турнире, пока не сообщается.

«По решению тренера и спортсменки из-за незавершенного восстановления после болезни фигуристка не сможет выступить на этом турнире», – говорится в сообщении Федерации фигурного катания России (ФФКР).

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

150

#p138341,Free написал(а):

Да кто б сомневался.

Российская фигуристка Алена Косторная снялась с командного турнира сборной России в Москве, который пройдет с 5 по 7 января.

О том, кто заменит спортсменку на турнире, пока не сообщается.

«По решению тренера и спортсменки из-за незавершенного восстановления после болезни фигуристка не сможет выступить на этом турнире», – говорится в сообщении Федерации фигурного катания России (ФФКР).

Цирк......как будто кто сомневался, надо на Спортс сходить, поржать над комментами :crazyfun:

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Командный турнир Кубок первого канала.