ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Командный турнир Кубок первого канала.


Командный турнир Кубок первого канала.

Сообщений 1 страница 30 из 1620

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/450/t341927.jpg
Капитаны команд с "подругой". Хорошо, что состав жеребьёвкой, как я понимаю.

0

2

Состав жеребьёвкой? Мне совсем не нравится, у ТШТ как раз команда. Это было бы интересно. А по жеребьёвке какой смысл вообще? Команда должна кого-то представлять, а так не понятно, за кого болеть.

+2

3

Я правильно поняла, в одной команде капитан Алина, а в другой МЖ?

+2

4

solovevai60
На спорте.ру написали, что Загитова и Медведева будут капитанами на командном турнире! Может быть и ролик по этому поводу!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

5

Если это так хочу чтобы хрустальные были у Алины :flag:

+2

6

Я расстроена этой новостью. Сейчас на командном турнире засветятся вместе, потом шоу Тутберидзе, так и останутся в связке. Олимпийская чемпионка и вечная страдалица

+3

7

#p136930,instinkt написал(а):

Я расстроена этой новостью. Сейчас на командном турнире засветятся вместе, потом шоу Тутберидзе, так и останутся в связке. Олимпийская чемпионка и вечная страдалица

Это если вы будете связывать :) Алина ОЧ, а кто там страдалица не важно...много кто страдал по золоту ОИ..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+10

8

#p136929,NadinA написал(а):

Если это так хочу чтобы хрустальные были у Алины :flag:

Это как слепой жребий...да фиг с ним, хочу, чтобы победа была за командой Алины. И ещё один прокат любой проги, надеюсь капитаны вне соревов что-нибудь лткатают.

0

9

Опять жмулю тянут за счёт Алины( Как надоела эта липучка, ну как репей, прицепились к Алине, не отцепишь(
Ещё только не хватало, чтоб к Медведевой попали все квадистки, вообще будет зашибись....

Отредактировано Ginger29 (20.01.2021 12:36:53)

+5

10

#p136936,Funny написал(а):
#p136929,NadinA написал(а):

Если это так хочу чтобы хрустальные были у Алины :flag:

Это как слепой жребий...да фиг с ним, хочу, чтобы победа была за командой Алины. И ещё один прокат любой проги, надеюсь капитаны вне соревов что-нибудь лткатают.

Там в сторис Алина в зале эпизоды из Чёрного лебедя показывает. Неужели его скатает? Сейчас уже форма не та, да и платье не налезет. А здорово бы было, если бы сделали шоу-вариант и с совсем другим платьем.

0

11

капитаны не будут участвовать, так что ничего Алина катать не будет

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

12

#p136937,Ginger29 написал(а):

Опять жмулю тянут за счёт Алины( Как надоела эта липучка, ну как репей, прицепились к Алине, не отцепишь(
Ещё только не хватало, чтоб к Медведевой попали все квадистки, вообще будет зашибись....

А если к Алинке попадут Трусова с Косторной, так я не смогу болеть за такую команду.
Уверена, это идиотская идея 1 канала - якобы примирить не только фанов Загитовой и Медведевой, но и Тутберидзе с Плющом. Но они только хуже сделают.
Я лично посмотрю просто Алинку отдельно, Аню, Камилу и Дашу отдельно. Ни за кого болеть не буду.

+6

13

#p136939,#янехомяк! написал(а):

капитаны не будут участвовать, так что ничего Алина катать не будет

После же будет Гала, как на JO. Почему нет?

+1

14

#p136940,Мила написал(а):
#p136937,Ginger29 написал(а):

Опять жмулю тянут за счёт Алины( Как надоела эта липучка, ну как репей, прицепились к Алине, не отцепишь(
Ещё только не хватало, чтоб к Медведевой попали все квадистки, вообще будет зашибись....

А если к Алинке попадут Трусова с Косторной, так я не смогу болеть за такую команду.
Уверена, это идиотская идея 1 канала - якобы примирить не только фанов Загитовой и Медведевой, но и Тутберидзе с Плющом. Но они только хуже сделают.
Я лично посмотрю просто Алинку отдельно, Аню, Камилу и Дашу отдельно. Ни за кого болеть не буду.

Согласна(
Уже заранее смотреть не хочу.

+4

15

Кстати уверена, что с мешают учениц ТШТ и Плюща, от этого вдвойне противнее. Зато Первому столько хайпа( Тьфу.

+6

16

#p136943,Ginger29 написал(а):

Кстати уверена, что с мешают учениц ТШТ и Плюща, от этого вдвойне противнее. Зато Первому столько хайпа( Тьфу.

Да я тоже думаю, что даже жеребьёвка - фикция. Подтасуют, как надо.

+5

17

#p136945,Мила написал(а):
#p136943,Ginger29 написал(а):

Кстати уверена, что с мешают учениц ТШТ и Плюща, от этого вдвойне противнее. Зато Первому столько хайпа( Тьфу.

Да я тоже думаю, что даже жеребьёвка - фикция. Подтасуют, как надо.

чтобы ЖМ выиграла :) хоть в команднике :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

18

#p136950,Надин написал(а):
#p136945,Мила написал(а):
#p136943,Ginger29 написал(а):

Кстати уверена, что с мешают учениц ТШТ и Плюща, от этого вдвойне противнее. Зато Первому столько хайпа( Тьфу.

Да я тоже думаю, что даже жеребьёвка - фикция. Подтасуют, как надо.

чтобы ЖМ выиграла :) хоть в команднике :)

Да даже не важно, кто выиграет, главное - дружба, жвачка, хоть насильно. Первый канал вроде молодец, примирить старается, но ведь ясно, что негативного хайпа только прибавится, и они это прекрасно понимают, это их истинная цель.

0

19

А можно я просто порадуюсь, что будет классный турнир лучших фигуристок мира, да и в остальных видах состав отличный, что он будет доступный, у нас в России, в Москве, а не на другом конце света, что спортсмены получат возможность показать себя, заработать денег, а зрители получат море удовольствия.
Что наша любимая Алина покажет какой-нибудь показательный номер, может новый, и наверняка с удовольствием поучаствует в этом проекте в новой для себя роли, а мы на это посмотрим.

Или это совсем не в тренде, надо непременно ныть и возмущаться, что все не так, и лучше бы вообще никак.

Уверена, Алина ждёт от своего фандома поддержки в этом проекте, а не вот этого всего...

Извините, если кого задела, но я правда не понимаю, как можно из-за неприятия Медведевой не принимать вообще все ФК, и Алину в том числе, и прекрасных девочек Этери, и пары с танцами, только потому что ЖМ там же рядом лицом торгует. Я сама ЖМ терпеть не могу, но я не позволяю этому чувству отравлять все мое увлечение ФК, ну будет там ЖМ, да наплевать на нее, выйду кофе попить, когда она выступать будет, никаких проблем.

И вообще, не больно много чести ЖМ, из-за ее участия/неучастия менять свое отношение к в целом хорошим и интересным событиям. Ей этого и надо. Игнорировать надо ЖМ, а не турниры.

Я очень рада, что мы ещё раз увидим Алину на льду, что она будет капитаном, что участвует в этом проекте.

+12

20

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган заявил, что Евгения Медведева и Алина Загитова могут выступить на командном турнире в Москве, хотя по регламенту соревноваться не будут.

«Медведева и Загитова будут капитанами. По регламенту, они соревноваться не будут, но это не исключает их появления на льду.

Они будут кататься в разных номерах», – сказал Коган.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

21

#p136953,Мила написал(а):

Да даже не важно, кто выиграет, главное - дружба, жвачка, хоть насильно. Первый канал вроде молодец, примирить старается, но ведь ясно, что негативного хайпа только прибавится, и они это прекрасно понимают, это их истинная цель.

Как не важно, кто  выиграет?
Все же спортсмены. В ЛП и то азарт присутствует. И у тех, кто соревнуется, и у тех, кто смотрит.
Хотя все понимают, что фигня.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

22

#p136957,Сати написал(а):

Хотя все понимают, что фигня.

особенно если судить будут от балды...и ТАТ будет завывать

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

23

#p136940,Мила написал(а):

А если к Алинке попадут Трусова с Косторной, так я не смогу болеть за такую команду.
Уверена, это идиотская идея 1 канала - якобы примирить не только фанов Загитовой и Медведевой, но и Тутберидзе с Плющом. Но они только хуже сделают.
Я лично посмотрю просто Алинку отдельно, Аню, Камилу и Дашу отдельно. Ни за кого болеть не буду.

Я вообще ни за кого болеть не буду :D  Алинку я и так люблю, буду просто зрителем.

+2

24

#p136957,Сати написал(а):
#p136953,Мила написал(а):

Да даже не важно, кто выиграет, главное - дружба, жвачка, хоть насильно. Первый канал вроде молодец, примирить старается, но ведь ясно, что негативного хайпа только прибавится, и они это прекрасно понимают, это их истинная цель.

Как не важно, кто  выиграет?
Все же спортсмены. В ЛП и то азарт присутствует. И у тех, кто соревнуется, и у тех, кто смотрит.
Хотя все понимают, что фигня.

10 млн призовой фонд это не фигня. Для ФК по крайней мере. Хотя я думаю проигравшая команда тоже чт-то получит.

+2

25

#p136961,Винни Пух написал(а):
#p136957,Сати написал(а):
#p136953,Мила написал(а):

Да даже не важно, кто выиграет, главное - дружба, жвачка, хоть насильно. Первый канал вроде молодец, примирить старается, но ведь ясно, что негативного хайпа только прибавится, и они это прекрасно понимают, это их истинная цель.

Как не важно, кто  выиграет?
Все же спортсмены. В ЛП и то азарт присутствует. И у тех, кто соревнуется, и у тех, кто смотрит.
Хотя все понимают, что фигня.

10 млн призовой фонд это не фигня. Для ФК по крайней мере. Хотя я думаю проигравшая команда тоже чт-то получит.

на куле уже полилось в адрес Алины :)..пусть, чем больше льется, тем Алине лучше...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

26

#p136961,Винни Пух написал(а):

10 млн призовой фонд это не фигня. Для ФК по крайней мере. Хотя я думаю проигравшая команда тоже чт-то получит.

Интересно, Загитова и Медведева получат что-то?
Вот  хейт обеих начнется.
Тутберидзе это точно нужно?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

27

#p136954,Винни Пух написал(а):

А можно я просто порадуюсь, что будет классный турнир лучших фигуристок мира, да и в остальных видах состав отличный, что он будет доступный, у нас в России, в Москве, а не на другом конце света, что спортсмены получат возможность показать себя, заработать денег, а зрители получат море удовольствия.
Что наша любимая Алина покажет какой-нибудь показательный номер, может новый, и наверняка с удовольствием поучаствует в этом проекте в новой для себя роли, а мы на это посмотрим.

Я тоже просто порадуюсь. И за Алину, и за всех фигуристов, которые примут участие. И с удовольствием посмотрю.   :)

#p136961,Винни Пух написал(а):

10 млн призовой фонд это не фигня. Для ФК по крайней мере. Хотя я думаю проигравшая команда тоже чт-то получит.

Скорее всего, 60% к 40%.

+1

28

#p136967,Сати написал(а):

Тутберидзе это точно нужно?

там и Щербакова с Валиевой

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

29

Команда-мечта для Алинки:
ЗГ, СБ, ХБ, БК, МГ, Аня, Камила, Даша, мужчины - кто посильнее, чтобы выиграли уже наверняка.

+2

30

#p136940,Мила написал(а):

А если к Алинке попадут Трусова с Косторной, так я не смогу болеть за такую команду.

Вот-вот, и я про это.  Трусову я ещё переживу, а вот за Туктамышеву и БК никогда болеть не смогу.
Или , скажем, МГ попадут в команду жемки, а БК к Алине. Конечно же, я буду за то, чтобы МГ перекатали БК.
В общем, ужасно не нравится такой формат. Из болельщиков каких-то идиотов сделали.
Впрочем, чему удивляться - это первый канализационный  канал. Всё рассчитано на среднего зрителя, а настоящие любители ФК побоку.

Отредактировано Сакура (20.01.2021 15:01:11)

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Командный турнир Кубок первого канала.