ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Командный турнир Кубок первого канала.


Командный турнир Кубок первого канала.

Сообщений 31 страница 60 из 1620

1

Командный турнир пройдет в Москве в Мегаспорте с 5 по 7 февраля.

Призовой фонд 10 млн. рублей.

Предварительный состав участников

Мужчины: Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин.

Женщины: Камила Валиева, Алена Косторная, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Щербакова.

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Аннабель Морозова – Андрей Багин, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Александра Степанова – Иван Букин, Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, Софья Шевченко – Игорь Еременко.

Капитанами команд станут Алина Загитова и Евгения Медведева. Состав команд определит жеребьевка.

Продажа билетов только! на Яндекс Афише
https://afisha.yandex.ru/moscow/sport/k … u-kataniiu
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/86786.jpg

Отредактировано Винни Пух (22.01.2021 10:40:18)

+3

31

#p136966,Надин написал(а):
#p136961,Винни Пух написал(а):
#p136957,Сати написал(а):

Как не важно, кто  выиграет?
Все же спортсмены. В ЛП и то азарт присутствует. И у тех, кто соревнуется, и у тех, кто смотрит.
Хотя все понимают, что фигня.

10 млн призовой фонд это не фигня. Для ФК по крайней мере. Хотя я думаю проигравшая команда тоже чт-то получит.

на куле уже полилось в адрес Алины :)..пусть, чем больше льется, тем Алине лучше...

Прощальную речь жмули пережить не могут, прорвало?

+3

32

#p136969,Надин написал(а):
#p136967,Сати написал(а):

Тутберидзе это точно нужно?

там и Щербакова с Валиевой

Щербакова и Валиева внесут свою лепту в командные соревнования, а что внесут Загитова с Медведевой?
Только стенки.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

33

#p136953,Мила написал(а):

Первый канал вроде молодец, примирить старается,

Да конечно ))

+1

34

#p136973,Сати написал(а):

а что внесут Загитова с Медведевой?
Только стенки.

на то и расчет видимо

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

35

#p136967,Сати написал(а):

Интересно, Загитова и Медведева получат что-то?

Естественно получат.  И, думаю, их гонорары совершенно не будут зависеть от того, выиграет или проиграет команда.

+5

36

Командный турнир пройдет в Москве в Мегаспорте с 5 по 7 февраля.

Призовой фонд 10 млн. рублей.

Предварительный состав участников

Мужчины: Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин.

Женщины: Камила Валиева, Алена Косторная, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Щербакова.

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Аннабель Морозова – Андрей Багин, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Александра Степанова – Иван Букин, Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, Софья Шевченко – Игорь Еременко.

Капитанами команд станут Алина Загитова и Евгения Медведева. Состав команд определит жеребьевка.

Продажа билетов только! на Яндекс Афише
https://afisha.yandex.ru/moscow/sport/k … u-kataniiu
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/86786.jpg

Отредактировано Винни Пух (22.01.2021 10:40:18)

+3

37

Командный турнир Кубок первого канала.

Взяла на себя смелость сделать тему Командного турнира, чтобы в Алининой теме не оффтопить совсем, и главное, не засорять ее Медведевой.

+8

38

В парах только четыре участника, это окончательно или нет? Странное решение, почему такая дискриминация пар. Неужели с точки зрения организаторов Панфилова/Рылов менее достойны командника чем те же Шевченко/Еременко или Скопцова/Алешин? У них всех пока только юниорские достижения, и так то у ПР их побольше будет.

Согласна с многими, жеребьевка не лучшая идея. Чтобы борьба была по настоящему командной, команды должно что-то объединять, страна, город, клуб, или хотя бы желание быть в одной команде, бороться вместе. Но с другой стороны, хорошую идею, чтобы никого не обидеть и все по справедливости, тут сложно придумать.

+2

39

Сейчас по ТВ показали рекламу такую же как у Алины в инсте, только со жмулей. Это реклама командника.

0

40

#p136985,Винни Пух написал(а):

В парах только четыре участника, это окончательно или нет? Странное решение, почему такая дискриминация пар. Неужели с точки зрения организаторов Панфилова/Рылов менее достойны командника чем те же Шевченко/Еременко или Скопцова/Алешин? У них всех пока только юниорские достижения, и так то у ПР их побольше будет.

Согласна с многими, жеребьевка не лучшая идея. Чтобы борьба была по настоящему командной, команды должно что-то объединять, страна, город, клуб, или хотя бы желание быть в одной команде, бороться вместе. Но с другой стороны, хорошую идею, чтобы никого не обидеть и все по справедливости, тут сложно придумать.

Если только жеребьевка будет, а не подтасовка.

+2

41

Я думаю, пофигу, кто там в команду к Алине попадет. Главное, в её команде не будет ЖМ :)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

42

#p136992,Sirrin написал(а):

Я думаю, пофигу, кто там в команду к Алине попадет. Главное, в её команде не будет ЖМ :)

Да наверное так и надо относиться к происходящему. Девочки и мальчики  заработают денег, что совсем не лишнее в отсутствии соревнований и шоу.

Отредактировано Ginger29 (20.01.2021 18:35:44)

+2

43

#p136991,Ginger29 написал(а):
#p136985,Винни Пух написал(а):

В парах только четыре участника, это окончательно или нет? Странное решение, почему такая дискриминация пар. Неужели с точки зрения организаторов Панфилова/Рылов менее достойны командника чем те же Шевченко/Еременко или Скопцова/Алешин? У них всех пока только юниорские достижения, и так то у ПР их побольше будет.

Согласна с многими, жеребьевка не лучшая идея. Чтобы борьба была по настоящему командной, команды должно что-то объединять, страна, город, клуб, или хотя бы желание быть в одной команде, бороться вместе. Но с другой стороны, хорошую идею, чтобы никого не обидеть и все по справедливости, тут сложно придумать.

Если только жеребьевка будет, а не подтасовка.

Мальчишек и пары можно по жеребьевке. Ребята непредсказуемы.
А танцы и девчонок надо распределять.
К СБ надо слабую пару ЕБ или Морозоф, а ЗГ с СА.
И девчонок:
Аня, Усачева, Лизавета.
Саша, Камила, Алена.
Тогда хоть какое-то подобие соревнований будет.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

44

С чего это Камилу отделять, если набралась целая команда из одного клуба? Она что, за Плющенко должна катать? А болеть как?

+1

45

#p136974,Сакура написал(а):
#p136953,Мила написал(а):

Первый канал вроде молодец, примирить старается,

Да конечно ))

Ну я не это написала, это видимость, а на самом деле наоборот, хайп разжечь.

+1

46

#p137008,Мила написал(а):

С чего это Камилу отделять, если набралась целая команда из одного клуба? Она что, за Плющенко должна катать? А болеть как?

если сделать
Щербакову, Камилу и Дарью.
То другую Команду надо усилять Букиными и СА и Коляду отдавать до Кучи.
А то игра в одну калитку.
Смысл тогда болеть, если сразу известно кто победит.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

47

#p136961,Винни Пух написал(а):
#p136957,Сати написал(а):
#p136953,Мила написал(а):

Да даже не важно, кто выиграет, главное - дружба, жвачка, хоть насильно. Первый канал вроде молодец, примирить старается, но ведь ясно, что негативного хайпа только прибавится, и они это прекрасно понимают, это их истинная цель.

Как не важно, кто  выиграет?
Все же спортсмены. В ЛП и то азарт присутствует. И у тех, кто соревнуется, и у тех, кто смотрит.
Хотя все понимают, что фигня.

10 млн призовой фонд это не фигня. Для ФК по крайней мере. Хотя я думаю проигравшая команда тоже чт-то получит.

Да не так уж много, если на всех разделить. На JO на 12 человек, там призовые, точно не помню - за 1-2-3 места 25-20-15 тыс.$ (или 20-15-10). Здесь сколько в долларах? Но людей много больше. А ведущим, я думаю, 1 канал заплатит, скорее всего, по призовым же это не проведёшь.

+1

48

Загитова vs Медведева: чья команда победит в борьбе за Кубок Первого канала

https://ndn.info/citylife-2/43613-zagit … ogo-kanala

Помимо спортивного результата команды будут бороться за приз зрительских симпатий. Зрительское голосование пройдет в прямом эфире Первого канала. Кроме того, впервые в истории проведения подобных соревнований будет проведен отдельный прыжковый турнир — особенно зрелищная часть программы.

Расписание соревнований:

Пятница, 5 февраля

Официальные тренировки, Жеребьевка, Прыжковый фестиваль   

Суббота, 6 февраля

Командный турнир. Короткая программа

Воскресенье, 7 февраля

Командный турнир. Произвольная программа

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

49

Загиботы vs медвеботы. Так и знала!

+2

50

#p137016,Lavender написал(а):

Загиботы vs медвеботы. Так и знала!

уже началось:

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/275664.png

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

51

http://i.imgur.com/5LjQICq.png

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

52

А другие спортсмены хотят участвовать в этом батле.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

53

Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко прокомментировала новость о том, что Алина Загитова и Евгения Медведева будут капитанами на командном турнире в Москве.

«Я очень хорошо отношусь к тому, что Женю и Алину назначат капитанами команд.

Во-первых, девочки сами по себе заслуженные личности. Во-вторых, у обеих есть фанатские группы, из-за чего усилится острота этого мероприятия, это еще больше разожжет соперничество. Это очень любопытное и правильное решение.

Буду с нетерпением ждать турнира, чтобы, в том числе, посмотреть, как капитаны будут настраивать своих фигуристов», – сказала Гончаренко.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

54

#p136992,Sirrin написал(а):

Я думаю, пофигу, кто там в команду к Алине попадет. Главное, в её команде не будет ЖМ :)

И то хлеб )

0

55

Командный турнир сборной России

Москва

5 февраля, пятница

Жеребьевка

Прыжковый фестиваль

6 февраля, суббота

Короткая программа

7 февраля

Произвольная программа

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

56

#p137016,Lavender написал(а):

Загиботы vs медвеботы. Так и знала!

Надо ещё голосование платным сделать  :D

0

57

#p136972,Ginger29 написал(а):

Прощальную речь жмули пережить не могут, прорвало?

Дошло наконец, что смысла трепыхаться уже нет.
Я думаю 10 млн. только для спортсменов, гонорар капитанам, ведущим, продюсерам - это уже другая статья расходов. Может их Первый возьмёт на себя? Заработает ведь на рекламе немаленько. На этом противостоянии самый хайп, пусть раскошелятся.

Отредактировано Funny (20.01.2021 20:29:24)

+2

58

Я почитала Спортс, и поняла, всех экспертов на бои без правил надо отправить участниками, скучно им ФК. Жаждут крови.

+3

59

Если кто-то идет на командник, то имейте в виду

#p1990605,Nata144 написал(а):

Кто пойдет, наши на секторах с2-с3 и в2-в3

Это сообщение с кула из темы Медведевой

+1

60

#p137010,Сати написал(а):
#p137008,Мила написал(а):

С чего это Камилу отделять, если набралась целая команда из одного клуба? Она что, за Плющенко должна катать? А болеть как?

если сделать
Щербакову, Камилу и Дарью.
То другую Команду надо усилять Букиными и СА и Коляду отдавать до Кучи.
А то игра в одну калитку.
Смысл тогда болеть, если сразу известно кто победит.

Ну Плющ же не согласится заранее, что хрусталики сильнее, пусть доказывает. Да пусть забирают Коляду, Букиных и пр. Я вот наших никого не хочу отдавать. И кто сказал, что ТК изначально слабее?

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Командный турнир Кубок первого канала.