ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Гран-при Японии. NHK Трофи. 27-29 ноября (Осака, Япония)


Гран-при Японии. NHK Трофи. 27-29 ноября (Осака, Япония)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Табличка результатов
http://www.isuresults.com/results/season2021/gpjpn2020/
Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent00110249.htm

Расписание соревнований (время московское) :

Пятница, 27 ноября:

9.15 - женщины, КП
11.18 - танцы, РТ
13.05 - мужчины, КП     

Суббота, 28 ноября:

9.25 - женщины, ПП
11.45 - танцы, ПТ
13.35 - мужчины, ПП

Воскресенье, 29 ноября:
8.15 - показательные выступления

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

2

В танцах вроде Дайсуке обещали? Да ещё и с Баядеркой от Зуевой.

0

3

#p128764,Мила написал(а):

В танцах вроде Дайсуке обещали? Да ещё и с Баядеркой от Зуевой.

Да) Честно, боюсь смотреть. Я за Дайса остервенело болела, теперь страшно - что там у него в танцах выйдет.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

4

А где трансляция? На YouTube ничего не нахожу от ISU.

0

5

ISU для России не показывает. Это когда такое было? В ответ на козни 1 канала?
Нашла на ВК, ссылку с телефона не могу, заходите на FSTop, там идёт трансляция, дальше у девочек будет интересно.

0

6

Сакамото выиграла короткую программу на Гран-при Японии, Хигучи – 2-я, Ю Ен – 12-я
Сегодня на Гран-при Японии по фигурному катанию в Осаке женщины выступили с короткими программами. После первого дня соревнований лидирует Каори Сакамото.

Четырехкратная чемпионка Южной Кореи Ю Ен упала на тройном акселе и тройном лутце и занимает промежуточное 12-е место.

Женщины

1. Каори Сакамото (Япония) – 75,60

2. Вакаба Хигучи (Япония) – 69,71

3. Мако Ямашита (Япония) – 67,56

4. Рино Мацуике (Япония) – 65,74

5. Юхана Юкой (Япония) – 65,18

6. Мана Кавабе (Япония) – 63,62

7. Маи Михара (Япония) – 63,41

8. Томоэ Кавабата (Япония) – 59,83

9. Марин Хонда (Япония) – 58,30

10. Нана Араки (Япония) – 57,45

11. Чисато Ураматсу (Япония) – 56,45

12. Ю Ен (Южная Корея) – 55,56

Отредактировано Ginger29 (27.11.2020 11:26:09)

+2

7

Судя по оценкам никто не феерил)))

0

8

#p128791,NadinA написал(а):

Судя по оценкам никто не феерил)))

А кому там феерить. Хочу каори посмотреть. Но видео нигде нет. Нравится она.

+1

9

#p128791,NadinA написал(а):

Судя по оценкам никто не феерил)))

75 баллов, это уже не феерил?  o.O

0

10

#p128796,Светланка написал(а):
#p128791,NadinA написал(а):

Судя по оценкам никто не феерил)))

75 баллов, это уже не феерил?  o.O

У каори за технику 40, компы 35. Они выше редко кто больше набирал. Только рика, если все прыгала.

0

11

#p128793,Lans написал(а):
#p128791,NadinA написал(а):

Судя по оценкам никто не феерил)))

А кому там феерить. Хочу каори посмотреть. Но видео нигде нет. Нравится она.

+1

12

Все вращения, кроме последнего, 3 уровня.

0

13

Каори тоже на лирику потянуло?
Скорость на прыжки тоже беговыми набирает.
И я всегда была от нее не в восторге, носится по льду как электровеник на разминке.
Простите.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

14

#p128811,Сати написал(а):

Каори тоже на лирику потянуло?
Скорость на прыжки тоже беговыми набирает.
И я всегда была от нее не в восторге, носится по льду как электровеник на разминке.
Простите.

Мне просто она нравится. А на разминке правда носится , вытаращив глаза. Так она в Финляндии на этапе , осенью 18 Алину чуть не сбила, потом сама улетела в борт головой, после чего кп развалила.

+1

15

#p128798,Lans написал(а):
#p128796,Светланка написал(а):
#p128791,NadinA написал(а):

Судя по оценкам никто не феерил)))

75 баллов, это уже не феерил?  o.O

У каори за технику 40, компы 35. Они выше редко кто больше набирал. Только рика, если все прыгала.

У Сашки на КАПе вроде тоже компы 35 были? Ну, посмотрим, что международные судьи поставят, если Плющ с ними не поработает.

0

16

#p128821,Мила написал(а):
#p128798,Lans написал(а):
#p128796,Светланка написал(а):

75 баллов, это уже не феерил?  o.O

У каори за технику 40, компы 35. Они выше редко кто больше набирал. Только рика, если все прыгала.

У Сашки на КАПе вроде тоже компы 35 были? Ну, посмотрим, что международные судьи поставят, если Плющ с ними не поработает.

До международного соревнования доехать надо.

+3

17

#p128820,Lans написал(а):
#p128811,Сати написал(а):

Каори тоже на лирику потянуло?
Скорость на прыжки тоже беговыми набирает.
И я всегда была от нее не в восторге, носится по льду как электровеник на разминке.
Простите.

Мне просто она нравится. А на разминке правда носится , вытаращив глаза. Так она в Финляндии на этапе , осенью 18 Алину чуть не сбила, потом сама улетела в борт головой, после чего кп развалила.

Мне тоже Каори нравится, мне она по-человечески очень симпатична.

Отредактировано Ginger29 (27.11.2020 13:18:00)

+1

18

Триксель никому не удался.
Я порадовалась за Маичку Михару после её болезни. Худюсенькая, но всё выполнила лутц-тулуп, все вращения 4 ур., только дорожка 2. Такая счастливая была, но компы видно низкие. Да и правда, не очень впечатляет, всё аккуратненько и бюджетненько. Впрочем, это и про всех можно было сказать, вот никогда я японками не увлекалась, музыка никакая, катают ни о чём. Хонда красиво, изящно катит, но ни о чём.
Энергетика только у Вакабы и Каори. Если бы Вакаба не была такая толстая, я бы за неё может и болела, но сейчас нет. А Каори мне понравилась, у неё прога классная Бах-джаз, наверное это Ришо. Всё сделала, довольная, в Кике тоже мне понравилась - живая и естественная.

+2

19

А танцы смотрели? Там всего 3 пары были, Дайс, у двух других в тренерах Лозоны с Агенауэром. Пока определённого мнения у меня не сложилось, я вообще КТ этих двух сезонов не смотрю, не люблю мюзиклы. Первые, понятно, опытные Камацубара с Колето, от них с разницей в 6,5 балла Дайс, и третья пара от Лозонов. Ну здорово, Дайс, значит уровень нормальный. Вот Баядерку завтра очень жду.

0

20

#p128825,Мила написал(а):

Триксель никому не удался.
Я порадовалась за Маичку Михару после её болезни. Худюсенькая, но всё выполнила лутц-тулуп, все вращения 4 ур., только дорожка 2. Такая счастливая была, но компы видно низкие. Да и правда, не очень впечатляет, всё аккуратненько и бюджетненько. Впрочем, это и про всех можно было сказать, вот никогда я японками не увлекалась, музыка никакая, катают ни о чём. Хонда красиво, изящно катит, но ни о чём.
Энергетика только у Вакабы и Каори. Если бы Вакаба не была такая толстая, я бы за неё может и болела, но сейчас нет. А Каори мне понравилась, у неё прога классная Бах-джаз, наверное это Ришо. Всё сделала, довольная, в Кике тоже мне понравилась - живая и естественная.

Вот про энергетику согласна. Среди японок рика самая сильная, но нет в ней огня. А каори и вакаба способны зажечь. Каори просто нравится. Но валит всегда, когда чувствует , что пьедестал рядом. А у вакабы проги обычно пустые, но она энергией берет. Она как и каори пухляк. Если честно, в триксель вакабы не верю, начнёт худеть , сил меньше будет.

+2

21

Каори Сакамото.

https://i.imgur.com/Wc8kCW1.jpg

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

22

Сегодня не получается по VK смотреть, звук есть, картинка висит. Придётся после в YouTube ролики отыскивать.

0

23

Вот, в YouTube канал Мой канал, вчера ролики выложил, и сегодня через 3 минуты выкладывает. Пошла туда.
Транса с испанским комментатором.

Отредактировано Мила (28.11.2020 10:15:37)

0

24

А я смотрю в вк с кем то рускоговорящим. Очень приятный голос. Мне нравится.

0

25

Mana Kawabe
https://i5.imageban.ru/out/2020/11/28/0a548e2bddfa38a454dae11251cce53c.gif

0

26

Вакаба
https://i5.imageban.ru/out/2020/11/28/bbcd3b789ee44396f627ccab1fb61777.gif

+1

27

Ого, 78 тес горит у Сакомото.
Ну, молодец, здорово.

0

28

Даже ещё тес подняли)
Наверное побили того, кто знак на лутце поставил)
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/190989.jpg

+1

29

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/991047.png

+1

30

С таким контентом 153 :huh:
А еще говорят наших тянут. Сакамато что в короткой, что в произвольной сильно натянули. :O  в КП вообще гое 4 и5  куча.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Гран-при Японии. NHK Трофи. 27-29 ноября (Осака, Япония)