ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2


Евгения Медведева #2

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Подпись автора

…………

+2

1951

#p140135,Lavender написал(а):

А что она про Майю сказала? Майя бедная, теперь в Хрустальный как будет ходить? :(

Верю, что девчонки и настоящий джин Морис и  ТШТ поддержат. А жмуле на восстановление в клинику, а не в Хрустальный.

+7

1952

#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

навеяло
"Таких как ты, Далдон, только палочкой трогают."
(Сваты)

+5

1953

Не проверяла правда она сторис такой запилила или нет, но это атас
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/236/609020.jpg

0

1954

"Все"-это одна медвеботская трибуна? :crazy:

Опять параллельная реальность у Женечки.

Надеюсь, гонорара за участие в этом проекте ей хватит, чтобы оплатить, наконец, психолога. :no:

Отредактировано albina (08.02.2021 19:58:17)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

1955

#p140276,albina написал(а):

Надеюсь, гонорара за участие в этом проекте ей хватит, чтобы оплатить, наконец, психолога. :no:

Какой, ко псам, психолог? Раздвоение личности, нарциссизм, немотивированная агрессия, мания величия...тут  не каждый психиатр справится.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+11

1956

#p140276,albina написал(а):

"Все"-это одна медвеботская трибуна? :crazy:

Опять параллельная реальность у Женечки.

Надеюсь, гонорара за участие в этом проекте ей хватит, чтобы оплатить, наконец, психолога. :no:

Как то Вы мягко, ей врач нужен, это психиатр.

Отредактировано Ginger29 (08.02.2021 20:06:26)

+9

1957

Спортс выложил кусочками интервью Медведевой Вогу , не знаю старое/ новое, это жесть.....
Когда же ее поймают санитары :canthearyou:

Отредактировано Ginger29 (08.02.2021 20:28:57)

+5

1958

#p140292,Ginger29 написал(а):

Спортс выложил кусочками интервью Медведевой Вогу , не знаю старое/ новое, это жесть.....
Когда же ее поймают санитары :canthearyou:

Новое. Однозначно планировали под триумф на Кубке Первого канала. Вместо этого народ стебется над катышками :D И боится за Кондратюка :|

+5

1959

#p140292,Ginger29 написал(а):

Спортс выложил кусочками интервью Медведевой Вогу , не знаю старое/ новое, это жесть.....
Когда же ее поймают санитары :canthearyou:

Она реально каждый день интервью дает. Такое вообще было у кого-нибудь?

0

1960

#p140273,Alias_89 написал(а):

Не проверяла правда она сторис такой запилила или нет, но это атас
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/236/609020.jpg

Люди, ну так же не бывает. Она же не может не понимать, что выглядит в крайне неприглядном свете? Ну она же не даун, в конце концов?

Что-то я в афиге нахожусь от ее поведения. Просто уже слов нет давать этому характеристику.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

1961

#p140294,Lavender написал(а):
#p140292,Ginger29 написал(а):

Спортс выложил кусочками интервью Медведевой Вогу , не знаю старое/ новое, это жесть.....
Когда же ее поймают санитары :canthearyou:

Новое. Однозначно планировали под триумф на Кубке Первого канала. Вместо этого народ стебется над катышками :D И боится за Кондратюка :|

Матуа проплатил Вог? А тут обломс? Очень рада, к такому облому  для жмени и Вог подоспел, прям вовремя :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (08.02.2021 20:40:01)

+4

1962

#p140296,ElenaTs написал(а):
#p140273,Alias_89 написал(а):

Не проверяла правда она сторис такой запилила или нет, но это атас
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/236/609020.jpg

Люди, ну так же не бывает. Она же не может не понимать, что выглядит в крайне неприглядном свете? Ну она же не даун, в конце концов?

Что-то я в афиге нахожусь от ее поведения. Просто уже слов нет давать этому характеристику.

Может она троллит? Но претензии Первому каналу   слишком смело.

0

1963

#p140298,Ginger29 написал(а):

Матуа проплатил Вог? А тут обломс? Очень рада, к такому облому  для жмени и Вог подоспел, прям вовремя :crazyfun:

Может и он. Но там намеки на какой-то проект. Видимо тот самый, связанный с благотворительностью.

0

1964

#p140296,ElenaTs написал(а):
#p140273,Alias_89 написал(а):

Не проверяла правда она сторис такой запилила или нет, но это атас
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/236/609020.jpg

Люди, ну так же не бывает. Она же не может не понимать, что выглядит в крайне неприглядном свете? Ну она же не даун, в конце концов?

Что-то я в афиге нахожусь от ее поведения. Просто уже слов нет давать этому характеристику.

Она не даун, дауны добрые люди в большинстве своем, недаром их называют солнечными.
Она злой, завистливый, неумный человек с биполяркой.

+6

1965

– Вы недавно стали попечителем проекта Никиты Кукушкина «Помощь»?

– Да. Никита рассказал про этот проект — это первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи пожилым людям. Мне очень понравилась идея, да и оказаться в компании таких попечителей, как Александр Гудков, Антон Лапенко, Леонид Парфенов, Чулпан Хаматова и других, — честь.

Мы сняли прикольные видео в поддержку проекта с Гудковым, думаю, что весной все его увидят.

Свой гонорар за участие в «Кубке Первого канала» мы решили перечислить именно в проект «Помощь», – сказала Медведева.

Видимо, вот, под благотворительность.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

1966

#p140301,Ginger29 написал(а):

Она не даун, дауны добрые люди в большинстве своем, недаром их называют солнечными.
Она злой, завистливый, неумный человек с биполяркой.

Не поймите превратно, я ни в коей мере не хотела обидеть даунов. Да, я знаю, что их называют солнечными. Я скорее имела ввиду, что они не осознают реальность, как таковую, что они живут в своем мире.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

1967

Свой гонорар за участие в «Кубке Первого канала» мы решили перечислить именно в проект «Помощь», – сказала Медведева.

Мы это кто, мы Николай Второй :canthearyou:

+3

1968

#p140305,Ginger29 написал(а):

Свой гонорар за участие в «Кубке Первого канала» мы решили перечислить именно в проект «Помощь», – сказала Медведева.

Мы это кто, мы Николай Второй :canthearyou:

Ребята! Офф топ: там гадости про Алину на Спортсе в блоге написали. Кто может, отминусуйте это.

Подпись автора

Предпочитаю не придерживаться генеральной линии.

0

1969

#p140305,Ginger29 написал(а):

Свой гонорар за участие в «Кубке Первого канала» мы решили перечислить именно в проект «Помощь», – сказала Медведева.

Мы это кто, мы Николай Второй :canthearyou:

Похоже на то :)

Кстати, там в приложении видно, кто сколько перечисляет (в основном по 50, 100 рублей). Надо будет через неделю-две проверить, перечислили ли. А то на слово как-то слабо верится.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

1970

#p140305,Ginger29 написал(а):

Свой гонорар за участие в «Кубке Первого канала» мы решили перечислить именно в проект «Помощь», – сказала Медведева.

Мы это кто, мы Николай Второй :canthearyou:

ЕМ с Димой К. были бы идеальной парой. У них даже стиль общения одинаковый.

0

1971

#p140306,Анна Данькова написал(а):
#p140305,Ginger29 написал(а):

Свой гонорар за участие в «Кубке Первого канала» мы решили перечислить именно в проект «Помощь», – сказала Медведева.

Мы это кто, мы Николай Второй :canthearyou:

Ребята! Офф топ: там гадости про Алину на Спортсе в блоге написали. Кто может, отминусуйте это.

Про Романа Р.? Хм, думаю, этот пасквиль медофаны не сдадут :smoke:

0

1972

посмотрела сторис жээмки. на половине фото - она плачет. это ли не демонстрация "нечеловеческих" страданий.
гадостное фото про если в конце все равно Женя.
елки, но ведь положа руку на сердце это все мы наблюдали как минимум сразу после ОИ
но в этом году у нее все мимо, и наверно поэтому по нарастаюшей пошел именно от нее хайп, самодовольство, самовозвеличивание, наглость, нахрапистость...
чувствует, уходит ее время. УШЛО...

+3

1973

#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

Е. Дерьмедведева.
Сама признала.

+2

1974

#p140306,Анна Данькова написал(а):

Ребята! Офф топ: там гадости про Алину на Спортсе в блоге написали. Кто может, отминусуйте это.

имя, сестра! (с)

0

1975

– А любимый костюм в карьере?

– Платье для программы «Мемуары гейши» — все-таки самое любимое. Еще очень нравится платье к произвольной программе сезона 2015/2016 — не самое блестящее и максимально «фигурнокатательное». Я в нем с кайфом прокаталась весь тот год. Если вспомнить мои показательные номера, то любимым назову белое летящее платье, в котором выступала под Билли Айлиш. Я в случайном порядке добавила бинты на пальцы рук и колени, что, как мне кажется, классно дополнило образ, – сказала Медведева.

Женя, не останавливайся, претвори свою мечту в реальность! Психиатры тебе помогут, честно-честно. Может, конечно, не будут держать в смирительной рубашке, так, таблеточек выпишут, да будут беседы беседовать, но станет легче!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+6

1976

#p140306,Анна Данькова написал(а):
#p140305,Ginger29 написал(а):

Свой гонорар за участие в «Кубке Первого канала» мы решили перечислить именно в проект «Помощь», – сказала Медведева.

Мы это кто, мы Николай Второй :canthearyou:

Ребята! Офф топ: там гадости про Алину на Спортсе в блоге написали. Кто может, отминусуйте это.

Где, в каком?

0

1977

А Самохвалов свой обзор на кубок не написал? Одна надежда на него, что он приложит Медведеву как полагается. Сил нет эту зарвавшуюся хамку терпеть.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

1978

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voi … 86977.html
«Красная машина» на двоих: Алина Загитова и Роман Ротенберг

Отредактировано keramzit (08.02.2021 21:19:00)

0

1979

#p140316,keramzit написал(а):

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voi … 86977.html
«Красная машина» на двоих: Алина Загитова и Роман Ротенберг

Смешной набросок.
Факты притянуты за уши боевого бурята.
И просится первый коммент под  ним:

Бурят-не позорь бурятов!

Коротко и емко!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

1980

Медвежья болезнь как в народе говорят, пришел медведь и всю малину об...рал...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2