ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2


Евгения Медведева #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Подпись автора

…………

+2

1921

Ермолина так жидко обделалась, простите за май френч...но это удел всех кто льет на мельницу ЖМ...хотела подлизнуть...но девочка то выросла...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+10

1922

#p139953,albina написал(а):

Вобщем, ЖМ, как обычно, просрала все полимеры..

У нее был прекрасный шанс проявить себя в эти дни талантливым организатором, заботливым капитаном и преданным другом.
Порядочным и благодарным человеком, наконец.

Но нет,ничего из этого проявлено не было.
Как всегда :dontknow:

Меня это удивило даже, думала она как раньше будет. Но то ли сил не хватает из-за здоровья, то ли уже надоело нужную роль отыгрывать...
Зато гадости фонтаном просто...

+3

1923

Благотворительность - это содержание своей безработной мамы, бабушки и собак? Норм, чё, и не придерешься)))

Кстати, возможно.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

1924

#p139965,Lavender написал(а):

Там обнимашки были только со Скопцовой и БК. Рядом стояли Шевченко и Еременко, но особо они не контактировали. Саша тоже отдельно стояла. А Мише вообще пофиг было :D

Там был один момент смешной, Настя с Женей орали с перекошенными лицами, а чуть ниже сидела Степанова с таким выразительным лицом. :D
А если учесть, что до этого они с Настей еще и распевали, я представляю как они Сашу достали, особенно, если у девочки хороший слух.
Еще бы на укулеле своей сыграла б...
Она же ее притащила с собой.

Отредактировано Сати (07.02.2021 23:11:54)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+7

1925

Сейчас после пресски на Спортсе тоже некоторые медвеботы прозревать начали, пишут, Медведева - дно.

+3

1926

#p139984,Мила написал(а):

Сейчас после пресски на Спортсе тоже некоторые медвеботы прозревать начали, пишут, Медведева - дно.

Та неужели?..
Прям не верится  :nope:

Отредактировано albina (07.02.2021 23:12:16)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

1927

#p139985,albina написал(а):
#p139984,Мила написал(а):

Сейчас после пресски на Спортсе тоже некоторые медвеботы прозревать начали, пишут, Медведева - дно.

Та неужели?..
Прям не верится  :nope:

Нату144 за слова "зачем своих друзей по команде так принижать" затоптали )))

Боже, какое страшное фото
https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/4182/476504.jpg

Подпись автора

Make FSO great again

0

1928

#p139987,Solweig-Alina написал(а):
#p139985,albina написал(а):
#p139984,Мила написал(а):

Сейчас после пресски на Спортсе тоже некоторые медвеботы прозревать начали, пишут, Медведева - дно.

Та неужели?..
Прям не верится  :nope:

Нату144 за слова "зачем своих друзей по команде так принижать" затоптали )))

Боже, какое страшное фото
https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/4182/476504.jpg

Мамочки мои :huh:  справа персонаж фильма ужасов, до чего ж страшна и практически без грима, приснится не отмахаешься

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+3

1929

#p139987,Solweig-Alina написал(а):

Нату144 за слова "зачем своих друзей по команде так принижать" затоптали )))

Ну пусть к нам приходит, раз прозрела) У нас никто никого не топчет)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+8

1930

#p140019,Tarolya написал(а):

Мамочки мои :huh:

Да что вы все в обмороки-то падаете...обычная челгения в натуральном облике. Она всю дорогу такая, ежели без фильтров и фотошопа.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

1931

#p140020,Free написал(а):
#p139987,Solweig-Alina написал(а):

Нату144 за слова "зачем своих друзей по команде так принижать" затоптали )))

Ну пусть к нам приходит, раз прозрела) У нас никто никого не топчет)

Почему-то медвеботы у нас не приживаются.
Вроде не гоним, не баним, культурно дербаним ))).
А они только скрины знай снимают  :crazy: и, шипя, на кул уползают.

Отредактировано Solweig-Alina (07.02.2021 23:57:37)

Подпись автора

Make FSO great again

+8

1932

#p140024,Solweig-Alina написал(а):

Почему-то медвеботы у нас не приживаются.
Вроде не гоним, не баним, культурно дербаним ))).
А они только скрины знай снимают  :crazy: и, шипя, на кул уползают.

Дык эта...скучно им у нас. Мы ж не бьемся в экстазе от Женечкиной красоты и ума, и даже ноги такие же не хотим чота) Если ведет себя мерзопакостно - то так и говорим, что это мерзопакостно. Вот я лично считаю, что Медведева - позор для Хрустального, и готова доказательно, с фактами, это объяснить любому медвеботу, пусть бы опровергали. Так опровергать-то нечем, они ж только кнопку "жалоба" жмакать научились в качестве аргументации. А у нас этот номер не пройдет)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+13

1933

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

+8

1934

#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

Эм..это она так сказала?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

1935

#p140044,Free написал(а):
#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

Эм..это она так сказала?

На прессконференции

0

1936

#p140045,Tomas Tangor написал(а):
#p140044,Free написал(а):
#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

Эм..это она так сказала?

На прессконференции

На этой? вроде бы давно она это говорила. Или опять повторила?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1937

#p140045,Tomas Tangor написал(а):

На прессконференции

Надо же, а я прослушала. Но ее слушать невыносимо, так что я краем уха, поэтому и не услышала. Ну что ж...очень честно.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

1938

#p140045,Tomas Tangor написал(а):
#p140044,Free написал(а):
#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

Эм..это она так сказала?

На прессконференции

Перенесите плиз в тему анти-героини

Подпись автора

Make FSO great again

0

1939

#p140045,Tomas Tangor написал(а):
#p140044,Free написал(а):
#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

Эм..это она так сказала?

На прессконференции

:D Я думала, это из ее старого репертуара - где-то в соцсетях она уже это раньше говорила. Но некоторые вещи не меняются.
Хотя, чему там меняться? Г...но оно и есть г...но.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

1940

Ой, давайте дурнопахнущую ЖМку отнесём в её тему.🙏

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1941

#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

:canthearyou:

Надеюсь, руководство Первого канала да и все инфопространство прислушаются к пожеланию Медведевой. И не будут ни трогать ее, ни тэгать, вообще забудут о ее существовании.

Подпись автора

Make FSO great again

+12

1942

#p140049,Veresk написал(а):
#p140045,Tomas Tangor написал(а):
#p140044,Free написал(а):

Эм..это она так сказала?

На прессконференции

:D Я думала, это из ее старого репертуара - где-то в соцсетях она уже это раньше говорила. Но некоторые вещи не меняются.
Хотя, чему там меняться? Г...но оно и есть г...но.

Честно назвала себя г... ом, кто сомневался, она сама подтвердила, молодец :hobo: А медвеботы никак не поверят, ну тупые....

Отредактировано Ginger29 (08.02.2021 00:46:58)

+6

1943

#p140043,Tomas Tangor написал(а):

Меня не трогай - я не пахну....
Е. Медведева

это вообще цитата года)

+3

1944

Цитата года - это вот.

Медведева: — Спасибо большое всем, в основном моим, фанатам. Мы вместе сделали праздник для нашей команды.

Первый канал, федерация, все спортсмены отдыхают, этот праздник сделали Медведева и ее фанаты.

Отредактировано Solweig-Alina (08.02.2021 01:03:43)

Подпись автора

Make FSO great again

+5

1945

Вот это я в шоке. И она действительно так думает.
Ей, как Плющенко.
Лучше жевать, чем говорить. Кстати, на пользу, в плане жевать.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+7

1946

#p139987,Solweig-Alina написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/4182/476504.jpg

Этери цветет :flirt:
https://realnoevremya.ru/uploads/articles/58/f2/bd220ab6596ba934.jpg
Медофаны теперь ее ещё больше ненавидеть будут. Ведь это ее девочки ЕМ обыграли :whistle:

+2

1947

#p140066,Сати написал(а):

Вот это я в шоке. И она действительно так думает.
Ей, как Плющенко.
Лучше жевать, чем говорить. Кстати, на пользу, в плане жевать.

Только жевать еду, а не как старший Женя делает на публике 🤢

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

1948

Нда уж, насколько ужасно и отталкивающе Женя смотрелась на этом турнире. Особенно во второй день, от нее как будто веяло агрессией и злобой. А уж сколько мерзостей она наговорила на пресс-конференции, просто тушите свет. Причем, что самое главное, это ведь не было сгоряча, на эмоциях, ничего подобного. Просто Женя привыкла к безнаказанности и, пардон, охамела вкрай.

Пожалуй порадуюсь, что уже давно сделала верные выводы о ее личности, и уже давно за нее не болею. Как же правильно и хорошо, что на ОИ победила Алина. Хотя тогда мне это представлялось совершенно в другом свете, но время все расставило по своим местам.

Присоединяюсь к тем, кто недоумевает как с такой вот Женей вообще хоть кто-то обнимается и общается, ведь все же выложено в интернет, не верю что никто не читал и не обсуждал, как она о своей команде отзывается, и что им норм после таких "пинков" ее еще и на руках поднимать?

Думаю, теперь будет возможность оценить насколько далеко распространяется блат и крыша Медведевой. До этого момента все ее выпады и выходки сходили ей с рук. Но первый канал это серьезные и высокие люди, и мне очень интересно, проглотят ли они такие выкрутасы ЕМ.

+12

1949

А что она про Майю сказала? Майя бедная, теперь в Хрустальный как будет ходить? :(

+1

1950

#p140110,Lavender написал(а):

Медофаны теперь ее ещё больше ненавидеть будут. Ведь это ее девочки ЕМ обыграли

Уже ненавидят :D  В чате Фегурки она вчера для них "умерла" :rofl:
Они же до последнего были уверены, что она медведеву любит, аж кушать не может, все 3 года мечтала и на коленях умоляла Жменю вернуться, работает только с ней любимой, тренирует не покладая чего то там, повезёт на ОИ первым номером и тд, и тп, и вообще "какдочь" :playful:
А правда оказалась страшной)) "какдочь" там Алина, помогла организационно только своей Алиночке, девочек Алиночке доверила, название сама придумала, номер поставила, судей подкупила, в Кике сидела, и вообще "наша команда" сказала. У медвеботов разрыв шаблона случился, они ныли, плакали, агрессировали, оскорбляли Алину, считали места и баллы, обливали г*вном фигуристов, ТШТ, федру, судей и друг друга, некоторые даже демонстративно чат покинули в знак протеста. Я давно так не смеялась :rofl: Это было эпично.

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+11


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2