ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2


Евгения Медведева #2

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Подпись автора

…………

+2

121

#p115046,Lavender написал(а):
#p115044,Dinitz написал(а):

Понять не можно почему вдруг Евгения будет примой в Хрустальном? С чего бы вдруг так стало? И девам Хрустального и их родителям тоже из-за чего заморачиваться или более того нервничать. Ну пришла и пришла. Если бы там ультраси и потенциал ого- тогда да, можно занервничать. На тренировках вместе будут-ну так тут выдержка как бы Медведвой скорей понадоботся, глядя что молодежь творит. Косторная вон уже поссмотрела :-)))

Потому что на вторые-третьи роли ЕМ и ее окружение не согласятся никогда. По сей день ходят легенды, как выживали Липницкую. Правда или нет не скажу, но слухи ходят.

Разве не сама ЭТ говорила, что каждая последующая ставила условие , чтоб не было предыдущей? кроме Алины, конечно,та ама как бедный родственник

#p115129,Solweig-Alina написал(а):

Про тренерство прямо смешно. Она готовый спортивный деятель  )))

По морально-этическим характеристикам стопроцентный

Ну хоть честно мужик признался. Этери могла бы не так лучезарно улыбаться.

По ширине улыбки зато можно судить о размерах привалившего бабла, а с учетом курса доллара и нынешних проблем с финансированием  http://funkyimg.com/i/2vV96.png

Отредактировано dorogusha (17.09.2020 05:46:09)

+4

122

#p114943,Сакура написал(а):
#p114898,Solweig-Alina написал(а):

Одни стонут, что Женю поставили перед страшным выбором. Другие переобулись в прыжке )))

В прыжке переобуваются, думаю, те, кто из берлоги. А стонут неорганизованные.

Неохваченные методичкой  :glasses:

Подпись автора

Make FSO great again

+2

123

dorogusha
Вас опасно плюсовать  ))) про ширину улыбки не было  :D

Подпись автора

Make FSO great again

0

124

В 2018-м Медведева убежала от Тутберидзе к Орсеру, чтобы не вешать коньки на гвоздь.

В 2020-м Медведева прибежала от Орсера к Тутберидзе, чтобы не вешать коньки на гвоздь.

А говорят, у Жени цирковое колесо не получается.    :D

+18

125

#p115136,Solweig-Alina написал(а):

dorogusha
Вас опасно плюсовать  ))) про ширину улыбки не было  :D

Но она же была не только лучезарна, но и  широка))) И очень хотелось бы с такой же лучезарной и широкой увидеть и услышать комментарии снятия с первого этапа. Тут болельщиков и федерацию уже не уважает, но сама уважения все равно достойна ?  :D  А они наверняка намылились в Сызрань и не просто в Мегаспорт, а билеты покупали заранее и на транспорт в том числе. Оксюморон как есть, только что похвалила и сама же подставила  :crazy:

Отредактировано dorogusha (17.09.2020 08:52:27)

+3

126

Со спортса:
Репортер: "Брайан, как вы относитесь к тому, что Медведева снова будет тренироваться у Этери Тутберидзе?"
Орсер: "Эмейзин! Бьютифул!"

+4

127

#p115116,Free написал(а):

Lavender
Давайте будем выбирать выражения, когда говорим о тренерском штабе, который привел Алину ко всем имеющимся достижениям.

Как говорится, прошу пардону. Я очень уважаю и безмерно благодарна ТШТ за Алину, за ее успехи и прекрасные программы. Но вчера после фоточек в Инстаграме я только и успевала поднимать челюсть. А потом вернулась к новостям, когда Юля ушла от ЭГ (времена, когда ЭГ и ЕМ были дрим-тим). Получается, некуда теперь идти нашей Алине. Не забывают, пинают Юлю (и ее кроху), хотя та уже давно нигде не отсвечивает и не хочет нигде светиться. Как думаете, дадут спокойно жить очень красивой, успешной, с миллионным контрактами Алине? Ещё горше за Камилу и Аню. Если Алина собрала сливки, то девочки теперь как оторванный ломоть прежде всего в моральном плане. Что такое ужасное моральное состояние, можно судить по Мише Коляде. Простите, но я не строю иллюзий относительно Евгении. За эти два года весь прежний флер слетел, и мы увидели "пищалки", едкие копикэты, шабаш от ее свиты в ДР Алины. Ну вы же помните, что было? Добавим мерзкие стишки, синяя блогерша эта, влюбленная ТАТ - все это теперь рядом с девочками.  А равные шансы? Верите в это? Отныне это просто слова. И я очень-очень хочу оказаться не права в своих подозрениях. Но пока мне очень обидно за Алиночку, за девочек, лишь бы не дали их в обиду этой компании.

+7

128

Давайте не будем плач устраивать раньше времени, а?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+9

129

#p115129,Solweig-Alina написал(а):

Она готовый спортивный деятель

Без диплома? Все же знают, что Жменя на учебу забила. Она же сама говорила, что когда нибудь потом (когда будет муж и дети) определюсь где и какое я хочу образование получить. Элементарно для деятеля должно быть высшее образование, коего у нее нет.

Отредактировано Tarolya (17.09.2020 09:52:09)

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

0

130

#p115142,Lavender написал(а):

А равные шансы? Верите в это? Отныне это просто слова. И я очень-очень хочу оказаться не права в своих подозрениях. Но пока мне очень обидно за Алиночку, за девочек, лишь бы не дали их в обиду этой компании.

Конечно Этери как профессионал подготовила Алину к чемпионству, и за это это ей благодарность. Но нет сомнения, что если бы у ЭТ был выбор чемпионкой она бы сделала Женю, я прекрасно помню ее задумчиво-недовольное лицо при объявлении и как она сказала совсем не радостным тоном маме Алины " ты хоть понимаешь что произошло". Так что равных шансов не было никогда и не будет, сейчас весы сильно качнулись и да, девочка не позавидуешь

+2

131

#p115142,Lavender написал(а):

А равные шансы? Верите в это? Отныне это просто слова. И я очень-очень хочу оказаться не права в своих подозрениях. Но пока мне очень обидно за Алиночку, за девочек, лишь бы не дали их в обиду этой компании.

Мне тоже обидно за девочек, но я буду верить в равные шансы, пока не доказано обратное. А что нам еще остается :sceptic:

+3

132

Ну что делать.
Так закалялась сталь.

Алина прошла через тренировки рядом с ЖМ, которую все тогда в попу целовали.
И через токсичных родственничков Женюрки.
Выстояла, победила.

Теперь это предстоит Ане и Камилле.

Хочется надеяться, что Этери понимает, что делает. И какие могут быть последствия.
А нам остаётся только наблюдать :dontknow:

Отредактировано albina (17.09.2020 10:06:51)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+8

133

Мне кажется сейчас Этери будет из лифчика выпрыгивать чтобы вытянуть ЕМ..для нее это вызов...Не зря вся семья возбудилась, начала семейные фотки постить :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

134

#p115138,dorogusha написал(а):

И очень хотелось бы с такой же лучезарной и широкой увидеть и услышать комментарии снятия с первого этапа. Тут болельщиков и федерацию уже не уважает, но сама уважения все равно достойна ?  :D  А они наверняка намылились в Сызрань и не просто в Мегаспорт, а билеты покупали заранее и на транспорт в том числе. Оксюморон как есть, только что похвалила и сама же подставила  :crazy:

Этери просто дала возможность медвеботам вспомнить, какие цветы она любит, а то, небось, они забыли за 2 года. Билеты в Сызрань сдадут, и денежки как раз готовые уже будут на шикарный букет Этери Георгиевне. Медведева-то с букетом вчера приползла ко 2-й маме, а болельщики пока еще не реабилитировались.   :crazyfun:

+7

135

#p115151,Надин написал(а):

Мне кажется сейчас Этери будет из лифчика выпрыгивать чтобы вытянуть ЕМ..для нее это вызов...Не зря вся семья возбудилась, начала семейные фотки постить :)

Если Косторная не восстановит триксель, а пока его нет, то в этом сезоне ТШТ имеет шансы претендовать в ЧР на 2 призовых места из трех, а в следующем сезоне на все три. Я не верю, что ЕМ помешает Ане или Камиле, мотивировать может, но не помешает. А вот победить Рудковских нужно.
Об Алине не стоит сожалеть, у Алины - большой шлем и, похоже, она сама не хочет продолжать. Для Алины ТШТ сделал все возможное. И пусть дальше у нее все сложится.

+11

136

#p115152,Giuseppe написал(а):
#p115138,dorogusha написал(а):

И очень хотелось бы с такой же лучезарной и широкой увидеть и услышать комментарии снятия с первого этапа. Тут болельщиков и федерацию уже не уважает, но сама уважения все равно достойна ?  :D  А они наверняка намылились в Сызрань и не просто в Мегаспорт, а билеты покупали заранее и на транспорт в том числе. Оксюморон как есть, только что похвалила и сама же подставила  :crazy:

Этери просто дала возможность медвеботам вспомнить, какие цветы она любит, а то, небось, они забыли за 2 года. Билеты в Сызрань сдадут, и денежки как раз готовые уже будут на шикарный букет Этери Георгиевне. Медведева-то с букетом вчера приползла ко 2-й маме, а болельщики пока еще не реабилитировались.   :crazyfun:

Цветы в студию. Я требую видео с букетом  :D

+4

137

#p115153,LeDen написал(а):
#p115151,Надин написал(а):

Мне кажется сейчас Этери будет из лифчика выпрыгивать чтобы вытянуть ЕМ..для нее это вызов...Не зря вся семья возбудилась, начала семейные фотки постить :)

Если Косторная не восстановит триксель, а пока его нет, то в этом сезоне ТШТ имеет шансы претендовать в ЧР на 2 призовых места из трех, а в следующем сезоне на все три. Я не верю, что ЕМ помешает Ане или Камиле, мотивировать может, но не помешает. А вот победить Рудковских нужно.
Об Алине не стоит сожалеть, у Алины - большой шлем и, похоже, она сама не хочет продолжать. Для Алины ТШТ сделал все возможное. И пусть дальше у нее все сложится.

ЕМ уже помешала Туктамышевой поехать на ЧМ, Рике получить бронзу ЧМ 19, что помешает ей/федре задвинуть раздутыми оценками Аню и Камилу?

+3

138

#p115155,Мила написал(а):

ЕМ уже помешала Туктамышевой поехать на ЧМ, Рике получить бронзу ЧМ 19, что помешает ей/федре задвинуть раздутыми оценками Аню и Камилу?

Что-то зайчика не смогла она сделать на прошлом ростелекоме. А Рику она сделала лишь по причине ошибок самой Рики. Да и Лиза была не идеальна.
Это спорт.

Отредактировано Sirrin (17.09.2020 10:36:21)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

139

#p115155,Мила написал(а):

ЕМ уже помешала Туктамышевой поехать на ЧМ, Рике получить бронзу ЧМ 19, что помешает ей/федре задвинуть раздутыми оценками Аню и Камилу?

Рике и Туктамышевой надо меньше валять, тогда им и мешать меньше будут.   :glasses:

+3

140

#p115157,Giuseppe написал(а):

Рике и Туктамышевой надо меньше валять

Вот-вот. Кому-то надо меньше валять, а кому-то даже многомиллионный загул в 2,5 года прощают. Всё же интересно: откуда такой блат?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+11

141

Канадский специалист Брайан Орсер рассказал о том, как двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева приняла решение вернуться в группу Этери Тутберидзе.

«Мы говорили, что на контрольных прокатах два года назад все разговоры были обо мне и Этери. Из трансляции я понял, что в этот раз все крутилось вокруг Этери и Плющенко. Было здорово не участвовать в этом медийном цирке, и мы с Евгенией шутили по этому поводу. Перенесемся на два дня вперед – и я вернулся в него.

Евгения сказала, что у нее есть четыре варианта (для дальнейших действий). Переход к Этери был совершенно неожиданным. Не думаю, что кто-то это предвидел.

Я определенно не злюсь, и нет никакой горечи. Я не верю, что это был политический ход или стратегия. Просто так получилось. Я сказал ей, что ей нужна настоящая работа с тренером, ежедневная.

Этот вопрос (о переходе) не обсуждался до контрольных прокатов. Мы с Евгенией не подбираем слова, поэтому в понедельник она сразу перешла к делу и сказала: «Я подумываю вернуться к Этери». Конечно, я был немного шокирован.

Я сказал ей, что ничего не смогу для нее сделать, если мы с ней будем порознь. Пандемия больше нас обоих. У нас связаны руки.

Возможно, Евгения сможет вернуться в прежнюю среду с другим мировоззрением. Я не знаю, есть ли там какие-то условия между ними. Я не знаю, подойдет ли Тутберидзе к работе с ней в каком-то ином ключе, чем раньше. Каковы бы ни были условия, думаю, Медведева будет иметь какой-то контроль.

Мне кажется, мы с ней добились большого прогресса. Думаю, с эмоциональной точки зрения я вернул ее на правильный путь в том плане, что она по-настоящему любит кататься на коньках и тренироваться.

Думаю, отчасти я заставил ее взглянуть на все это под другим углом. И мне кажется, она пришла к выводу, что ее медали не определяют ее как личность. Она сильная женщина. Тренировать ее было невероятным опытом.

Я выхожу. У нас с Этери не будет никакого сотрудничества. И это нормально. Все, чего я хочу, – чтобы Евгения была счастлива и хорошо каталась», – сказал Орсер.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

142

#p115160,Магали написал(а):
#p115157,Giuseppe написал(а):

Рике и Туктамышевой надо меньше валять

Вот-вот. Кому-то надо меньше валять, а кому-то даже многомиллионный загул в 2,5 года прощают. Всё же интересно: откуда такой блат?

Вот и я о том же. Чтобы с блатом бороться, надо меньше валять. Другого пути нет. Доказано Алиной Загитовой неоднократно.    :D

+10

143

#p115160,Магали написал(а):
#p115157,Giuseppe написал(а):

Рике и Туктамышевой надо меньше валять

Вот-вот. Кому-то надо меньше валять, а кому-то даже многомиллионный загул в 2,5 года прощают. Всё же интересно: откуда такой блат?

Легко не валять, когда знаешь, что даже крошечной помарки не простят.

Насчёт блата. Да даже Саше Плющенко такой блат и не снился :no:

Отредактировано Lavender (17.09.2020 11:16:37)

+1

144

#p115162,Надин написал(а):

Канадский специалист Брайан Орсер рассказал о том...

Много буков, но нет главного: благодаря пандемии не только в Канадах, но и в России внезапно кончилось бабло на бесполезные хотелки Орсера и Медведевой. И никакие потуги ОКР и прочих товарищей, заинтересованных в канадском житье-бытье человеческого гения, не смогли растрогать Мишустина и минфин.
Поэтому варианта было всего 2: коньки на гвоздь или возвращение побитой собакой в порт приписки Хрустальный.   :D

Отредактировано Giuseppe (17.09.2020 11:41:42)

+13

145

#p115162,Надин написал(а):

Канадский специалист Брайан Орсер рассказал о том, как двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева приняла решение вернуться в группу Этери Тутберидзе.

«Мы говорили, что на контрольных прокатах два года назад все разговоры были обо мне и Этери. Из трансляции я понял, что в этот раз все крутилось вокруг Этери и Плющенко. Было здорово не участвовать в этом медийном цирке, и мы с Евгенией шутили по этому поводу. Перенесемся на два дня вперед – и я вернулся в него...», – сказал Орсер.

Получается, Медведева злорадствовала на пару с Орсером по поводу ухода от Этери ее учениц и называла это цирком. Видать, думала, что теперь-то она вся в белом. Вот почему ее так бомбануло от вопроса поклонницы про ее переход к Плющенко.

Подпись автора

Make FSO great again

+7

146

#p115168,Giuseppe написал(а):
#p115162,Надин написал(а):

Канадский специалист Брайан Орсер рассказал о том...

Много буков, но нет главного: благодаря пандемии не только в Канадах, но и в России внезапно кончилось бабло на бесполезные хотелки Орсера и Медведевой. И никакие потуги ОКР и прочих товарищей, заинтересованных в канадском житье-бытье человеческого гения, не смогли растрогать Мишустина и минфин.
Поэтому варианта было всего 2: коньки на гвоздь или возвращение побитой собакой в порт приписки Хрустальный.   :D

Боюсь, эта побитая собака еще руку дающего по локоль оттяпает. Оклимается только.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+9

147

ренер по фигурному катанию Александр Жулин оценил перспективы Евгении Медведевой после возвращения к Этери Тутберидзе.

– Женя сейчас находится в прекрасной форме, но, мне кажется, ей просто не хватает физических силенок. Может быть, она просто переработала, хотела как лучше, а кататься по три часа в день уже нельзя.

Надо выходить и очень аккуратно получать свою нагрузку. Организм ведь меняется. Это в 12 лет можно кататься как угорелый. Мне кажется, что Этери как раз прекрасно знает Женин организм и поможет ей правильно подходить к тренировкам и стартам.

– Тутберидзе известна тем, что не делает скидок и послаблений для своих учеников, а также требует от всех подопечных выполнять одинаковый объем работы. Такое отношение отчасти и стало причиной ухода от нее ряда спортсменок. Сможет ли Медведева сейчас надеяться на индивидуальный подход?

— Мне бы этого очень хотелось. Женя – это конкретно ученица Этери, она вела ее с шести лет и довела до вершин. Потом было это дурацкое расставание... Думаю, что у обеих было время подумать обо всем. Было бы очень здорово, если бы феникс восстал из пепла.

– Какие перспективы открываются перед Медведевой в новом сезоне?

– Очень сложно об этом говорить, но теперь, наверное, я их хотя бы вижу. А раньше не видел.

– Какой будет реакция Брайана Орсера на то, что его ученица ушла к прежнему тренеру?

– У него всегда будут ученики. Как тренер он типичный американский продукт – не канадский. Он скорее друг, соратник, может поддержать. Жене нужно нечто другое, чтобы она вспомнила, как Тутберидзе умеет нагружать.

Не хочу сказать, что Этери сплошным кнутом гоняет, у неё и пряник тоже есть. Жене сейчас надо найти правильную нагрузку. Пока же она что-то делает не так.

– В целом как оцените для Медведевой эти два с половиной года под руководством Орсера?

– Я их зачту в минус, – сказал Жулин.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

148

#p115172,Veresk написал(а):
#p115168,Giuseppe написал(а):
#p115162,Надин написал(а):

Канадский специалист Брайан Орсер рассказал о том...

Много буков, но нет главного: благодаря пандемии не только в Канадах, но и в России внезапно кончилось бабло на бесполезные хотелки Орсера и Медведевой. И никакие потуги ОКР и прочих товарищей, заинтересованных в канадском житье-бытье человеческого гения, не смогли растрогать Мишустина и минфин.
Поэтому варианта было всего 2: коньки на гвоздь или возвращение побитой собакой в порт приписки Хрустальный.   :D

Боюсь, эта побитая собака еще руку дающего по локоль оттяпает. Оклимается только.

да...читала уже где то такую версию...Жулин прям молодец..конечно ЕМ перетренировалась :) к бабке не ходи...

Отредактировано Надин (17.09.2020 12:09:50)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

149

Хотела бы высказать соображения по поводу конкуренции внутри группы. Почему - то считается, что если внутри группы конкуренция - это плохо для спортсмена, ему меньше внимания уделяется, его выводят из равновесия те, кто на одном льду с ним прыгает лучше и т. п. На мой взгляд конкуренция внутри группы - это обязательное условие правильного воспитания характера спортсмена и правильной психологической настройки. Фигурист должен уметь полностью абстрагироваться и быть абсолютно спокойным, что бы кто с ним одновременно на льду не показывал, и именно при ежедневной работе одновременно с конкурентами этому можно научиться, просто привыкнуть. Нужно уметь подавлять злость и раздражение, это не те эмоции, которые ведут к победе. Они выбивают из колеи, а нужно сохранять спокойствие и абсолютный контроль. Те, кто просит индивидуальных условий, т. е. тренироваться без соперников, сильно ошибаются: где гарантия, что они справятся с собой на соревнованиях, когда на раскатке или тренировке увидят как соперник прыгает ультра - си, а они, не дай бог, нет. В момент соревнований будут собираться, страх и злость подавлять? Каким образом, когда нет привычки?

+8

150

#p115175,Надин написал(а):

Женя сейчас находится в прекрасной форме, но, мне кажется, ей просто не хватает физических силенок. Может быть, она просто переработала, хотела как лучше, а кататься по три часа в день уже нельзя.

как можно находиться в прекрасной форме, если не хватает силенок? Ага, кто-то просто переработал, а кто-то просто опять перебрал  %-)

+6


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2