ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2


Евгения Медведева #2

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Подпись автора

…………

+2

91

#p114983,dorogusha написал(а):
#p114940,Free написал(а):
#p114934,Надин написал(а):

да нет..Этери восторгается ею...сама будет тянуть...дала уже интервью 1 каналу...

Ну, а что еще можно сказать первому каналу? Нафига мне этот чемодан без ручки с добавочным весом в виде родной мамаши, двоюродной мамаши и толпы медвеботов?

Да что угодно, только не про честность. Получилась очередная глупость- Медведева очень сдержанно, а Тутберидзе  разъехалась в комплиментах. Похоже у Тутберидзе эйфория от привалившего бабла.

Про честность было от первого канала, не от Тутберидзе. Любят Женю за честность, ага.  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

92

Кажись, можно идти перечитывать все 160 тем ЖМки на куле.
В свете последних событий всё, что там писалось, теперь заиграет новыми красками :crazyfun:

Прям каждую фразу можно медвеботам в морды тыкать.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+10

93

Орсер: «Я не спрашивал, чьё именно это было решение. Посоветовала ли это Медведевой в ФФККР, с руководителями которой Женя обсуждала своё будущее, или же она обсуждала свои планы напрямую с Этери. Не уверен, что мне важно это знать, и что я хотел бы это знать. Но я очень дорожу теми отношениями, которые сложились у нас с Медведевой за время совместной работы. Они очень искренние, очень доверительные. Я на 100% уверен, что Женей сейчас движет лишь одно: она очень хочет кататься и ей нужен тренер. В том разговоре, о котором я сказал в начале нашей беседы, мы пришли к общему заключению: не случись пандемии, которая оказалась гораздо более серьёзной бедой, нежели всем нам казалось вначале, мы бы никогда не стали обсуждать ту тему, которую обсуждаем сейчас»

0

94

Орсер деликатно пожалел о потерянных денежках, мудро умолчав об отсутствии результатов. :D

Молодец, чё

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

95

#p114998,albina написал(а):

Кажись, можно идти перечитывать все 160 тем ЖМки на куле.
В свете последних событий всё, что там писалось, теперь заиграет новыми красками :crazyfun:

Прям каждую фразу можно медвеботам в морды тыкать.

Там сегодняшнюю тему надо кидать в избранное. Такого поворота уже не будет в истории фигурного катания никогда  :)

Сегодня думаю многие наелись г***на ФК на долгие годы вперед.

+5

96

#p114990,Mjavka-tan написал(а):

интересно как будут закапывать Аню и Камилу  в угоду МЖ

Недокруты и рёбра рулят. Ну и компы.
Интересно, у ЖМ-то ребро быстро исправится?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+4

97

Понять не можно почему вдруг Евгения будет примой в Хрустальном? С чего бы вдруг так стало? И девам Хрустального и их родителям тоже из-за чего заморачиваться или более того нервничать. Ну пришла и пришла. Если бы там ультраси и потенциал ого- тогда да, можно занервничать. На тренировках вместе будут-ну так тут выдержка как бы Медведвой скорей понадоботся, глядя что молодежь творит. Косторная вон уже поссмотрела :-)))

+3

98

#p115040,Магали написал(а):
#p114990,Mjavka-tan написал(а):

интересно как будут закапывать Аню и Камилу  в угоду МЖ

Недокруты и рёбра рулят. Ну и компы.
Интересно, у ЖМ-то ребро быстро исправится?

Конечно. И спина болеть перестанет, и ребра верными будут, и четверной прыгнет. Компоненты перебьют Аленкины. Хотя у последней, каким бы не был ее характер, они реально есть.
Весь ТШТ будет пахать на Евгению.

+4

99

#p115044,Dinitz написал(а):

Понять не можно почему вдруг Евгения будет примой в Хрустальном? С чего бы вдруг так стало? И девам Хрустального и их родителям тоже из-за чего заморачиваться или более того нервничать. Ну пришла и пришла. Если бы там ультраси и потенциал ого- тогда да, можно занервничать. На тренировках вместе будут-ну так тут выдержка как бы Медведвой скорей понадоботся, глядя что молодежь творит. Косторная вон уже поссмотрела :-)))

Потому что на вторые-третьи роли ЕМ и ее окружение не согласятся никогда. По сей день ходят легенды, как выживали Липницкую. Правда или нет не скажу, но слухи ходят.

+3

100

#p115046,Lavender написал(а):
#p115044,Dinitz написал(а):

Понять не можно почему вдруг Евгения будет примой в Хрустальном? С чего бы вдруг так стало? И девам Хрустального и их родителям тоже из-за чего заморачиваться или более того нервничать. Ну пришла и пришла. Если бы там ультраси и потенциал ого- тогда да, можно занервничать. На тренировках вместе будут-ну так тут выдержка как бы Медведвой скорей понадоботся, глядя что молодежь творит. Косторная вон уже поссмотрела :-)))

Потому что на вторые-третьи роли ЕМ и ее окружение не согласятся никогда. По сей день ходят легенды, как выживали Липницкую. Правда или нет не скажу, но слухи ходят.

Сейчас другие времена,...наверное:-)  Я,конечно, понимаю,что Этери и команда может многое,но думаете даже собранная Медведева вдруг окажется лучше нынешних хрустальных дев? Окружение-то,наверное,хочет,но не тот момент,чтоб что-то хотеть и говорить.Как говорится,спасибо,что взяла :-)
Вот интерсено ее к Сызрани как-то соберут или не поедет?

+1

101

что-то легко ТШТ обесценил всех своих фигуристок

обменял их на предательницу

+1

102

Орсер сам в шоке
В субботу хочу в канадскую семью, в понедельник возвращаюсь к Этери

I’m thinking of going back to Eteri.’ Of course, I was kind of shocked.

Brian Orser reacts to Yevgenia Medvedeva’s coaching switch back to Eteri Tutberidze
https://olympics.nbcsports.com/2020/09/ … utberidze/

+2

103

#p115070,Dinitz написал(а):

думаете даже собранная Медведева вдруг окажется лучше нынешних хрустальных дев?

#p115072,Mjavka-tan написал(а):

что-то легко ТШТ обесценил всех своих фигуристок

обменял их на предательницу

Легко. Вон сестра уже семейный альбом с Евгенией выложила. Они там счастливы до упаду. Стоят друг друга в общем.

+3

104

#p115079,Lavender написал(а):

Легко. Вон сестра уже семейный альбом с Евгенией выложила. Они там счастливы до упаду. Стоят друг друга в общем.

остается порадоваться воссоединению семьи  :crazyfun:

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

105

Просто рвотное средство

+2

106

#p115077,Ksu написал(а):

Орсер сам в шоке
В субботу хочу в канадскую семью, в понедельник возвращаюсь к Этери

I’m thinking of going back to Eteri.’ Of course, I was kind of shocked.

Brian Orser reacts to Yevgenia Medvedeva’s coaching switch back to Eteri Tutberidze
https://olympics.nbcsports.com/2020/09/ … utberidze/

Ну хоть честно мужик признался. Этери могла бы не так лучезарно улыбаться.

0

107

А зачем теперь в Сызрань ехать? За два дня кто её соберёт? Она же взяла первые этапы, чтобы побыстрее в Канаду свалить. Теперь можно и последние взять.

+1

108

#p115085,Мила написал(а):

А зачем теперь в Сызрань ехать?

да зачем куда то ехать, прямиком на ЧР, что мы Женю не знаем :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+6

109

#p115044,Dinitz написал(а):

Понять не можно почему вдруг Евгения будет примой в Хрустальном? С чего бы вдруг так стало? И девам Хрустального и их родителям тоже из-за чего заморачиваться или более того нервничать. Ну пришла и пришла. Если бы там ультраси и потенциал ого- тогда да, можно занервничать. На тренировках вместе будут-ну так тут выдержка как бы Медведвой скорей понадоботся, глядя что молодежь творит. Косторная вон уже поссмотрела :-)))

Ради Медведевой половину женской сборной ТШТ нейтрализовали, теперь обеспечат то, что Косторной не обеспечили - чтобы лишний народ под ногами не путался. Будут тянуть из болота Медведеву, остальных - по остаточному принципу. А уж как ГОЕ и компы накрутить - легко, Рика и Лиза не дадут соврать.

+1

110

#p115079,Lavender написал(а):
#p115070,Dinitz написал(а):

думаете даже собранная Медведева вдруг окажется лучше нынешних хрустальных дев?

#p115072,Mjavka-tan написал(а):

что-то легко ТШТ обесценил всех своих фигуристок

обменял их на предательницу

Легко. Вон сестра уже семейный альбом с Евгенией выложила. Они там счастливы до упаду. Стоят друг друга в общем.

Обрадовалась племяннице?

+1

111

#p115086,Надин написал(а):
#p115085,Мила написал(а):

А зачем теперь в Сызрань ехать?

да зачем куда то ехать, прямиком на ЧР, что мы Женю не знаем :)

Снялась с первого этапа

+1

112

Вот я не пойму, они разваливают нашу женскую одиночку, так как они собрались командное золото ОИ брать для Женечки? Или это вообще не ради неё делается?

+1

113

#p115094,Мила написал(а):

как они собрались командное золото ОИ брать для Женечки?

Шеф идёт на красный диплом. Что вы, командное золото – это мелко, это не для Жени. Только личное!

#p115091,Ksu написал(а):

Снялась с первого этапа

Ожидаемо.

Кто-нибудь знает правила по этим домашним этапам? Можно заявиться на более поздние или пропустил свой – всё? И сколько надо их откатать, чтобы попасть на ЧР?

Отредактировано Магали (16.09.2020 23:37:19)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

114

Ну, то, что снимется, было ясно еще вчера. Как только "травма спины" появилась после позорного выступления на ОП.
Как она собирается в Хрустальных застенках тренировки выдерживать, интересно? Там спина не беспокоит?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

115

#p115003,albina написал(а):

Орсер деликатно пожалел о потерянных денежках, мудро умолчав об отсутствии результатов. :D

Молодец, чё

Да он поди еще в марте, или когда она там свалила, как только дверь захлопнулась, полы помыл, а сегодня свечку сбегал поставил, шоб нидайбохневернулась)

+6

116

#p115111,Funny написал(а):

Да он поди еще в марте, или когда она там свалила, как только дверь захлопнулась, полы помыл, а сегодня свечку сбегал поставил, шоб нидайбохневернулась)

Но её оскал ещё долго будет ему сниться.

#p115109,Veresk написал(а):

Как она собирается в Хрустальных застенках тренировки выдерживать, интересно?

Недавно же вроде отдыхать собиралась, потому что организм уже не тот. Вроде бы в Хрустальном это не поощряется. Это только "на Крикете" можно.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+2

117

Lavender
Mjavka-tan
Давайте будем выбирать выражения, когда говорим о тренерском штабе, который привел Алину ко всем имеющимся достижениям.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

118

Да не, Жменя нужна в качестве назидания перебезчицам, вот мол смотрите, как время можно даром потерять. Не зря лайшев про рычаги для возрата лепит. Решили девок скопом возвращать, а Жменя как пример. Ничего путного у ЖМ не выйдет, она конкретный сбитый летчик, старовата она для российского ФК, че уж там говорить. Ей надо сейчас хоть как то приемлемо закончить, может какой то этап дадут выиграть и с медалькой на шее останется тренером в Хрустале. Здравые люди должны уже понимать, где Медведева и где ОИ. Я еще могу поверить в артистическую программу, но это сколько ждать ей, это ж еще один олицикл. Несерьезно.

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+1

119

#p115109,Veresk написал(а):

Ну, то, что снимется, было ясно еще вчера. Как только "травма спины" появилась после позорного выступления на ОП.
Как она собирается в Хрустальных застенках тренировки выдерживать, интересно? Там спина не беспокоит?

Кстати, это снятие с этапа может потому, что Этери её со Щербаковой разводит. Потом надо будет и с Валиевой разводить.

0

120

#p115127,Tarolya написал(а):

Да не, Жменя нужна в качестве назидания перебезчицам, вот мол смотрите, как время можно даром потерять. Не зря лайшев про рычаги для возрата лепит. Решили девок скопом возвращать, а Жменя как пример. Ничего путного у ЖМ не выйдет, она конкретный сбитый летчик, старовата она для российского ФК, че уж там говорить. Ей надо сейчас хоть как то приемлемо закончить, может какой то этап дадут выиграть и с медалькой на шее останется тренером в Хрустале. Здравые люди должны уже понимать, где Медведева и где ОИ. Я еще могу поверить в артистическую программу, но это сколько ждать ей, это ж еще один олицикл. Несерьезно.

Про тренерство прямо смешно. Она готовый спортивный деятель  )))

Подпись автора

Make FSO great again

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #2