ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная


Алена Косторная

Сообщений 1951 страница 1980 из 1997

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Выпуск программы время 06 марта 2021
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-03-06/21:00#10

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

1951

#p145735,Solweig-Alina написал(а):

Тем более странно, что хейт направлен на Этери, а не на Алену.

Так у нас на некоторых ресурсах хейт всегда направлен на Этери. Даже если какая-нибудь парница Пупкина из Нижнего Тагила упала на выбросе, всё равно по итогу Этери будет виновата.  :D

Отредактировано Giuseppe (06.03.2021 22:45:17)

+6

1952

По крайней мере, в непоследовательности Этери не обвинишь. Линию свою она выдерживает ровно, последовательно и спокойно. Равные шансы значит равные шансы.

Подпись автора

Make FSO great again

+4

1953

#p145740,Solweig-Alina написал(а):

По крайней мере, в непоследовательности Этери не обвинишь. Линию свою она выдерживает ровно, последовательно и спокойно. Равные шансы значит равные шансы.

Мы тут переживали, что Яна может обменять Косторную на лояльность федры к Трусовой.
Но, походу, Этери приняла беженку на своих условиях.)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

1954

#p145741,molitva написал(а):

мы тут читаем всякую лож  что она еще не тренится а у нее тренировки  проходят давно уже

Из чего такие выводы?
Давно- это пара дней что ли?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1955

Единственное что мне резануло слух, это упоминание Дианы...Зачем...Понятно что она выходит во взрослые...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1956

#p145744,albina написал(а):
#p145741,molitva написал(а):

мы тут читаем всякую лож  что она еще не тренится а у нее тренировки  проходят давно уже

Из чего такие выводы?
Давно- это пара дней что ли?

сори удалила комментировать переход не хочу

0

1957

#p145746,Надин написал(а):

Единственное что мне резануло слух, это упоминание Дианы...Зачем...Понятно что она выходит во взрослые...

Почему не понравилось? Думаю карьера Дианы не при чем, Этери действительно не хотела брать Косторную, её подтолкнула задуматься Диана. Что в этом такого?

+2

1958

#p145748,Ginger29 написал(а):

Этери действительно не хотела брать Косторную

если бы она ее действительно не хотела брать, то и не взяла бы :) Диана тут совсем не при чем...

Отредактировано Надин (06.03.2021 23:01:29)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1959

#p145742,albina написал(а):
#p145740,Solweig-Alina написал(а):

По крайней мере, в непоследовательности Этери не обвинишь. Линию свою она выдерживает ровно, последовательно и спокойно. Равные шансы значит равные шансы.

Мы тут переживали, что Яна может обменять Косторную на лояльность федры к Трусовой.
Но, походу, Этери приняла беженку на своих условиях.)

Особый шик, что Этери гадючью академию не удостоила ни словом, ни взглядом. А ведь Янка с каким удовольствием бы полаялась, поплевалась. Не вышло. Этери разбиралась со своей ученицей и всё. А эти... Гномы, они и есть гномы, она их и не заметила.

+8

1960

#p145749,Надин написал(а):
#p145748,Ginger29 написал(а):

Этери действительно не хотела брать Косторную

если бы она ее действительно не хотела брать, то и не взяла бы :) Диана тут совсем не при чем...

Я не говорю, что Диана все решила, а Этери подчинилась, Этери сказала, я задумалась, правильно ли не давать шанс, ну как то так.

+1

1961

Я переживаю за Дудакова. Надеюсь, он понял Тутберидзе.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

1962

#p145722,Free написал(а):

Пересмотрела еще раз. Ну да, спектакль с выученной ролью. И истерия от того, что вынуждена произносить слова про извинения и усмирение, она к таким не привыкла.  Наглая девица, ничуть не раскаялась. Вся в маму.

Да не, не спектакль. Алёна всегда так разговаривает: быстро-быстро, помните, сам Даниил Глейхенгауз об этом в итерьвю говорил.))) Там по заплаканным глазам и вымученной улыбке видно, что осознала, в какое дерьмище с этой бракадемией вляпалась. Вопрос только в том, на долго ли этого осознания хватит. Надеюсь, что это будет уроком на всю жизнь.

+1

1963

#p145754,Сати написал(а):

Я переживаю за Дудакова. Надеюсь, он понял Тутберидзе.

Мотивы то Этери понять нетрудно. Чай не звери..

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

Отредактировано albina (06.03.2021 23:10:39)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1964

Простите, не совсем по теме, а Самохвалов всегда за Плюща топил? Он конечно отнекивается, но судя по тону его статей, Плющ белый и пушистый, а Алена все сама. Ну понятно конечно что сама дура и самонадеянная девица, но так Плюща отмазывать....

0

1965

#p145756,albina написал(а):

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

Ну так работа у них такая.  И думаю, они, как профессионалы своего дела, умеют абстрагироваться от личных неприязней.

0

1966

#p145756,albina написал(а):
#p145754,Сати написал(а):

Я переживаю за Дудакова. Надеюсь, он понял Тутберидзе.

Мотивы то Этери понять нетрудно. Чай не звери..

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

Не думаю, что прям ответственность.

+1

1967

#p145758,Ginger29 написал(а):

Простите, не совсем по теме, а Самохвалов всегда за Плюща топил? Он конечно отнекивается, но судя по тону его статей, Плющ белый и пушистый, а Алена все сама. Ну понятно конечно что сама дура и самонадеянная девица, но так Плюща отмазывать....

они друг друга стоят П и К

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1968

#p145718,Ginger29 написал(а):

Чего то коуч с бабой Яной молчат? В запой ушли после сюжета на Первом :crazy:  Этери по мелочам не разменивается.

А я вот за Ванюшку переживаю. Какими глазами он сегодня смотрел на свою королевишну, свободную, опровергательницу устоев, борцунью за всяческие права. Алёнка, ты о нём не подумала, а он ведь чуть было почку за тебя не продал, или квартиру. )) Теперь долго не протрезвеет.

+7

1969

#p145759,ИринаПол написал(а):
#p145756,albina написал(а):

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

Ну так работа у них такая.  И думаю, они, как профессионалы своего дела, умеют абстрагироваться от личных неприязней.

Да тут дело не столько в неприязни, сколько в том, что в сутках 24 часа всего.
От кого он должен урвать своё время, чтобы заняться теперь разваленной Алёной и выдать на-гора результат?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1970

#p145760,Ginger29 написал(а):
#p145756,albina написал(а):
#p145754,Сати написал(а):

Я переживаю за Дудакова. Надеюсь, он понял Тутберидзе.

Мотивы то Этери понять нетрудно. Чай не звери..

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

Не думаю, что прям ответственность.

Вот именно. От Косторной зависит. Писали раньше, что она боялась его прыгать .

+2

1971

#p145760,Ginger29 написал(а):
#p145756,albina написал(а):
#p145754,Сати написал(а):

Я переживаю за Дудакова. Надеюсь, он понял Тутберидзе.

Мотивы то Этери понять нетрудно. Чай не звери..

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

Не думаю, что прям ответственность.

Ну не может же ученица сама, без присмотра тренера, восстанавливать элемент ультра-си.
А за прыжки там именно он отвечает.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1972

Кстати, хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха...то есть, гномородителей. Шо там с оплатой услуг, как быстро выяснится, что Косторная - тупая истеричная девица без царя в голове, неспособная осознать ценность тренировок и раскаток у  великого гения за 60 тыр в час?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

1973

театр

0

1974

#p145763,albina написал(а):
#p145759,ИринаПол написал(а):
#p145756,albina написал(а):

А вот ответственность то за восстановление трикселя Алёны на него ляжет. :no:

Ну так работа у них такая.  И думаю, они, как профессионалы своего дела, умеют абстрагироваться от личных неприязней.

Да тут дело не столько в неприязни, сколько в том, что в сутках 24 часа всего.
От кого он должен урвать своё время, чтобы заняться теперь разваленной Алёной и выдать на-гора результат?

Условие поставили Косторной, а не Дудакову. Её проблема.

+3

1975

на куле в теме Алены склоняют опять Загитову :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1976

#p145755,ИринаПол написал(а):
#p145722,Free написал(а):

Пересмотрела еще раз. Ну да, спектакль с выученной ролью. И истерия от того, что вынуждена произносить слова про извинения и усмирение, она к таким не привыкла.  Наглая девица, ничуть не раскаялась. Вся в маму.

Да не, не спектакль. Алёна всегда так разговаривает: быстро-быстро, помните, сам Даниил Глейхенгауз об этом в итерьвю говорил.))) Там по заплаканным глазам и вымученной улыбке видно, что осознала, в какое дерьмище с этой бракадемией вляпалась. Вопрос только в том, на долго ли этого осознания хватит. Надеюсь, что это будет уроком на всю жизнь.

Насчет заплаканных глаз, у Алены всегда глаза словно на мокром месте. Особенность такая

Подпись автора

Make FSO great again

0

1977

как быстро выяснится, что Косторная - тупая истеричная девица без царя в голове

По-моему, после сегодняшнего репортажа Первого канала это и так все поняли. :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

1978

#p145761,Надин написал(а):
#p145758,Ginger29 написал(а):

Простите, не совсем по теме, а Самохвалов всегда за Плюща топил? Он конечно отнекивается, но судя по тону его статей, Плющ белый и пушистый, а Алена все сама. Ну понятно конечно что сама дура и самонадеянная девица, но так Плюща отмазывать....

они друг друга стоят П и К

Ну надо признать, что Алёнка с Плющом тоже не очень красиво поступила, кинула, можно сказать. Мне кажется, Плющ сейчас осознаёт размеры катастрофы для своей Академии, и только Янка радуется миллионам, которые слупит наверное с Косторных или федры.

+1

1979

Думаю, у Тутберидзе не один Дудаков удочку таскает. Да и не завтра она приступит к трикселю, ей надо физику восстановить.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

1980

И эта...после откровений Косторной, начинаю бояться, что эти недоделанные тренеры сломают Трусову...как начнут ее гонять на десять квадов и пять трикселей, чтобы хоть мизинчиком на плаву удержаться...а толку-то ноль же.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная