ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная


Алена Косторная

Сообщений 1 страница 30 из 1997

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Выпуск программы время 06 марта 2021
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-03-06/21:00#10

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

2

Хотелось бы начать тему с красоты! Может автор где-то среди нас)

+1

3

У Алены такая прекрасная КП, не перестаю ей восхищаться, а платье какое, просто загляденье  :love: Выезд с акселя просто завораживающий!
Очень надеюсь, что к моменту выхода во взрослые она добьет триксель, иначе при всех ее талантах другие девочки могут задвинуть техникой. С трикселем у нее будет преимущество, в том числе за счет того, что его можно вставлять в обе программы, тогда как квады пока только в произвольную.

+2

4

http://skrinshoter.ru/i/121218/PKkxgZ4g.jpg

+4

5

На ФЮГП Аленка успела дать интервью Самохвалову
Ссылка

0

6

Очень умное интервью. Было ощущение, что Аленка подросла в межсезонье и сложновато входит в сезон. А вот по поводу мединститута... Совмещать, конечно, не получится. Так что если не передумает и поступит, то фигуристку мы потеряем, зато, возможно, приобретем хорошего врача :disappointed:

0

7

#p1733,Domushnica написал(а):

Очень умное интервью. Было ощущение, что Аленка подросла в межсезонье и сложновато входит в сезон. А вот по поводу мединститута... Совмещать, конечно, не получится. Так что если не передумает и поступит, то фигуристку мы потеряем, зато, возможно, приобретем хорошего врача :disappointed:

мне кажется, она это необдуманно говорит. Конечно. совмещать невозможно. Насмотрелась на Чена, видимо  :flirt:

0

8

#p1735,Светланка написал(а):
#p1733,Domushnica написал(а):

Очень умное интервью. Было ощущение, что Аленка подросла в межсезонье и сложновато входит в сезон. А вот по поводу мединститута... Совмещать, конечно, не получится. Так что если не передумает и поступит, то фигуристку мы потеряем, зато, возможно, приобретем хорошего врача :disappointed:

мне кажется, она это необдуманно говорит. Конечно. совмещать невозможно. Насмотрелась на Чена, видимо  :flirt:

Ну ей 15. Вряд ли она может себе представить, что такое учеба в мед.вузе. Но то, что ставит перед собой такие цели, похвально. Пусть пробует.

0

9

Мне очень понравилось интервью, Алёна производит впечатление умной девочки и если не замечательная фигуристка, то замечательный врач у нас точно будет.

0

10

Алена на тренировке —- https://m.youtube.com/watch?time_contin … HV9LhKwbrk

0

11

Алёна разучивает новую показательную программу к ЮЧМ

Инстаграм (истории) Даниила Глейхенгауза
#АленаКосторная

+1

12

Что у Алены травма я уже поняла. А что это за вбросы по поводу ЦСКА? Пишут, что в группе ЭТ жестко банят за это. Что-то мне это напоминает((( Не сочтите за разносчика сплетен, просто этот вопрос очень волнует, как и спортсменка. Если он лишний, то можно удалить.

0

13

#p11772,Domushnica написал(а):

А что это за вбросы по поводу ЦСКА? Пишут, что в группе ЭТ жестко банят за это.

Еще бы не банили за подобные вбросы. Наверное всё те же кое-чьи фанатики развлекаются.

+1

14

#p11780,Sapphire написал(а):
#p11772,Domushnica написал(а):

А что это за вбросы по поводу ЦСКА? Пишут, что в группе ЭТ жестко банят за это.

Еще бы не банили за подобные вбросы. Наверное всё те же кое-чьи фанатики развлекаются.

Да это понятно. Но запостить новость о том, что Алена снялась ведь можно. Закройте комменты в группе наконец. Просто такое молчание, словно и спортсменки такой в группе нету(( Обидно. А ведь это группа поклонников. Как говорится и в горе, и в радости...

+1

15

#p11772,Domushnica написал(а):

Что у Алены травма я уже поняла. А что это за вбросы по поводу ЦСКА? Пишут, что в группе ЭТ жестко банят за это. Что-то мне это напоминает((( Не сочтите за разносчика сплетен, просто этот вопрос очень волнует, как и спортсменка. Если он лишний, то можно удалить.

Ну а разве для вас секрет, что у Этери мечтают отжать талантливых юниорок? И первая в этом списке, очевидно, Косторная. Кому хочется стать тренером, у которого Саша или Аня потеряют квады? Никому. С Алёной проще попытаться сохранить конкурентоспособный контент, а компонентность у неё своя есть. И титулы, имя, известность, взрослые этапы. Перемани такую, и в следующем сезоне будешь сиять в кик международных турниров как медный таз.

Вот и налетели стервятники, пользуясь случаем. Ничего удивительного. Бьют по больному. Надеюсь, Алёне и её родителям хватит здравого смысла понять, что её ждёт в ЦСКА. Примеров хватает.

Подпись автора

…………

+5

16

#p11798,Marta13 написал(а):
#p11772,Domushnica написал(а):

Что у Алены травма я уже поняла. А что это за вбросы по поводу ЦСКА? Пишут, что в группе ЭТ жестко банят за это. Что-то мне это напоминает((( Не сочтите за разносчика сплетен, просто этот вопрос очень волнует, как и спортсменка. Если он лишний, то можно удалить.

Ну а разве для вас секрет, что у Этери мечтают отжать талантливых юниорок? И первая в этом списке, очевидно, Косторная. Кому хочется стать тренером, у которого Саша или Аня потеряют квады? Никому. С Алёной проще попытаться сохранить конкурентоспособный контент, а компонентность у неё своя есть. И титулы, имя, известность, взрослые этапы. Перемани такую, и в следующем сезоне будешь сиять в кик международных турниров как медный таз.

Вот и налетели стервятники, пользуясь случаем. Ничего удивительного. Бьют по больному. Надеюсь, Алёне и её родителям хватит здравого смысла понять, что её ждёт в ЦСКА. Примеров хватает.

То-то я смотрю Губанчика отжали с ее супер скольжением и компонентами, и где все делось? Хотя на последнем старте было уже что-то внятное. И руки появились, и дорожку отполировали.

+2

17

Если удастся переманить Косторную, то шансы Насти куда-либо пробиться упадут даже не вдвое, а ещё ниже. К тому же ходят упорные слухи о переходе в ЦСКА Медведевой после ЧМ. Тогда Насте там ловить совсем нечего будет.

Подпись автора

…………

+2

18

#p11807,Marta13 написал(а):

Если удастся переманить Косторную, то шансы Насти куда-либо пробиться упадут даже не вдвое, а ещё ниже. К тому же ходят упорные слухи о переходе в ЦСКА Медведевой после ЧМ. Тогда Насте там ловить совсем нечего будет.

Вы думаете, что Женя вернется в ЦСКА? Если номинально числиться, то никому она мешать не будет. А если возвращаться в Москву, то думаю вряд ли. Не зря же ЧМ подоспел.

0

19

Аленушке здоровья!!! Жаль, что не увижу ее чудесное катание в этом сезоне...

Отредактировано Solweig-Alina (04.03.2019 19:09:37)

Подпись автора

Make FSO great again

+3

20

#p11817,Solweig-Alina написал(а):

Аленушке здоровья!!! Жаль, что не увижу ее чудесное катание в этом сезоне...

И новый показательный :(

+4

21

#p11816,Domushnica написал(а):
#p11807,Marta13 написал(а):

Если удастся переманить Косторную, то шансы Насти куда-либо пробиться упадут даже не вдвое, а ещё ниже. К тому же ходят упорные слухи о переходе в ЦСКА Медведевой после ЧМ. Тогда Насте там ловить совсем нечего будет.

Вы думаете, что Женя вернется в ЦСКА? Если номинально числиться, то никому она мешать не будет. А если возвращаться в Москву, то думаю вряд ли. Не зря же ЧМ подоспел.

Я не знаю. Думаю, что будут решать по результатам ЧМ.

Мешать не будет) Нет, я не имела в виду, что Медведева займёт много места на льду) Совсем другое.

Подпись автора

…………

+1

22

#p11790,Domushnica написал(а):

Да это понятно. Но запостить новость о том, что Алена снялась ведь можно.

Запостили они уже.

0

23

Тренер: у Косторной воспаление на ноге, лечение займет четыре недели
https://rsport.ria.ru/20190310/1551665168.html

Отредактировано Grania (10.03.2019 08:40:29)

0

24

А у Алены взрослые этапы будут?

0

25

#p12961,Светланка написал(а):

А у Алены взрослые этапы будут?

Конечно.

+2

26

#p12957,Grania написал(а):

Тренер: у Косторной воспаление на ноге, лечение займет четыре недели
https://rsport.ria.ru/20190310/1551665168.html

Похоже на правду. И на фото с соревнований там видна накладка.

0

27

#p12968,Domushnica написал(а):
#p12957,Grania написал(а):

Тренер: у Косторной воспаление на ноге, лечение займет четыре недели
https://rsport.ria.ru/20190310/1551665168.html

Похоже на правду. И на фото с соревнований там видна накладка.

Главное спокойно восстановиться полностью. Здоровья Алёне.

0

28

#p12985,Grania написал(а):
#p12968,Domushnica написал(а):
#p12957,Grania написал(а):

Тренер: у Косторной воспаление на ноге, лечение займет четыре недели
https://rsport.ria.ru/20190310/1551665168.html

Похоже на правду. И на фото с соревнований там видна накладка.

Главное спокойно восстановиться полностью. Здоровья Алёне.

Радует, что сняли и вылечат наконец. Но огорчает, что 2-3 месяца она выступала с травмой. Этого времени достаточно, чтобы перевести процесс в хроническую стадию.

0

29

#p12987,Domushnica написал(а):
#p12985,Grania написал(а):
#p12968,Domushnica написал(а):

Похоже на правду. И на фото с соревнований там видна накладка.

Главное спокойно восстановиться полностью. Здоровья Алёне.

Радует, что сняли и вылечат наконец. Но огорчает, что 2-3 месяца она выступала с травмой. Этого времени достаточно, чтобы перевести процесс в хроническую стадию.

Обследовали, наверное, не было оснований для снятия. Ну и мог быть период ремиссии.  Помню в аске Алена писала после НГ, что хотела тренировать триксель и ей не разрешили. Думаю если бы сильно в тот момент беспокойство вызывала боль, она бы не рвалась на триксель. Но недолеченное воспаление коварно. Вернулось и усилилось. Теперь надо лечиться основательно. Благо время есть.

0

30

#p12990,Grania написал(а):
#p12987,Domushnica написал(а):
#p12985,Grania написал(а):

Главное спокойно восстановиться полностью. Здоровья Алёне.

Радует, что сняли и вылечат наконец. Но огорчает, что 2-3 месяца она выступала с травмой. Этого времени достаточно, чтобы перевести процесс в хроническую стадию.

Обследовали, наверное, не было оснований для снятия. Ну и мог быть период ремиссии.  Помню в аске Алена писала после НГ, что хотела тренировать триксель и ей не разрешили. Думаю если бы сильно в тот момент беспокойство вызывала боль, она бы не рвалась на триксель. Но недолеченное воспаление коварно. Вернулось и усилилось. Теперь надо лечиться основательно. Благо время есть.

Да, очень радует, что времени достаточно, чтобы восстановить ногу, не форсируя форму к каким-нибудь соревнованиям, как сейчас у Алины (все же, надеюсь, что подлечили ее хорошо). И предсезонка не срывается, что тоже на пользу.

Отредактировано Domushnica (10.03.2019 12:50:37)

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная