ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная


Алена Косторная

Сообщений 1921 страница 1950 из 1997

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Выпуск программы время 06 марта 2021
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-03-06/21:00#10

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

1921

Посмотрела. Ну как она выглядит - жесть. Никто у Тутберидзе даже на тренировке такими расхристанными не были, а тут 1 канал, даже причесаться не могла, как девка дворовая выглядит. И речь как у дурочки, я даже не ожидала, ведь гонору сколько всегда.

+7

1922

#p145702,Lans написал(а):

Вроде триксель до конца сезона должен быть, до 1/5. На шоу ещё может не появиться

Да, конечно. Я имел в виду, что на шоу посмотрим вращения и вообще, а триксель, когда прыгнет, то наверняка выложат в инсте.

0

1923

#p145686,Free написал(а):

Ну так бохиню-то тоже с пылью сравняли. Они ж пели, что вторая дочь (или мать, не помню), что Этери только Женечку любит...а оказалось, что даже в ряду возвращений Женечка - всего лишь одна из. Как вот жить-то убогим нынче?)

Они себя успокаивают тем, что про бохиню сюжет не такой суровый был)

+2

1924

#p145703,Giuseppe написал(а):
#p145698,Solweig-Alina написал(а):

"Я должна доказать, что я достойна этой группы, что я достойна тренироваться в Хрустальном", - ахаха, вот это я называю, камбэк.

Ради одних этих слов Косторной на всю страну Этери просто обязана была её взять.   :D

В особо сложных местах Алёна тараторила как будто стремилась поскорее рассказать выученный стишок и закончить с этой неприятной миссией: исполнением роли . :D

Нифига она не раскаялась, конечно.

Ну а то что попустили её на весь белый свет- это правильно.
Хотя таким как она: хоть ссы в глаза, все божья роса.
Не удивлюсь, если не выдержав жёстких требований, она опять психанет и уйдёт.
Розанова нет, утешать и вытирать сопли никто не будет.

Отредактировано albina (06.03.2021 22:18:16)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+7

1925

#p145682,albina написал(а):

И лицо Глейха-отдельная песня.

И жест такой повелительный: А ну сюда, быстро!.. :D

Прям предвкушаю уже как старательно она будет его программу выкатывать.

И почему с Косторной все так обращаются? Плющ тоже на соревах её как собачку подзывал).

+1

1926

#p145704,albina написал(а):

Странно, чего истерят то?
Всё по заказу их бахиньки- Косторная вернулась.)

Ироничненько получилось (с)

+9

1927

#p145703,Giuseppe написал(а):
#p145698,Solweig-Alina написал(а):

"Я должна доказать, что я достойна этой группы, что я достойна тренироваться в Хрустальном", - ахаха, вот это я называю, камбэк.

Ради одних этих слов Косторной на всю страну Этери просто обязана была её взять.   :D

Она подобное говорила летом 2019 перед сезоном. Слово в слово. Про то, что надо быть достойной. А потом пошла улыбаться

+5

1928

#p145712,Lans написал(а):
#p145703,Giuseppe написал(а):
#p145698,Solweig-Alina написал(а):

"Я должна доказать, что я достойна этой группы, что я достойна тренироваться в Хрустальном", - ахаха, вот это я называю, камбэк.

Ради одних этих слов Косторной на всю страну Этери просто обязана была её взять.   :D

Она подобное говорила летом 2019 перед сезоном. Слово в слово. Про то, что надо быть достойной. А потом пошла улыбаться

Патологическая врунья и лицемерка, как и ЖМ.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

1929

#p145710,Мила написал(а):
#p145682,albina написал(а):

И лицо Глейха-отдельная песня.

И жест такой повелительный: А ну сюда, быстро!.. :D

Прям предвкушаю уже как старательно она будет его программу выкатывать.

И почему с Косторной все так обращаются? Плющ тоже на соревах её как собачку подзывал).

Видно, потому что борзая.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+7

1930

#p145708,Mehovushka написал(а):
#p145686,Free написал(а):

Ну так бохиню-то тоже с пылью сравняли. Они ж пели, что вторая дочь (или мать, не помню), что Этери только Женечку любит...а оказалось, что даже в ряду возвращений Женечка - всего лишь одна из. Как вот жить-то убогим нынче?)

Они себя успокаивают тем, что про бохиню сюжет не такой суровый был)

А зря, такие минуты "славы" на всю страну мозги бы вправили ей быстро. И как показал Кубок Первого, багиня в этом остро нуждается. Хотя... возможно, шокотерапия тут бессильна.

Подпись автора

Make FSO great again

+2

1931

#p145708,Mehovushka написал(а):
#p145686,Free написал(а):

Ну так бохиню-то тоже с пылью сравняли. Они ж пели, что вторая дочь (или мать, не помню), что Этери только Женечку любит...а оказалось, что даже в ряду возвращений Женечка - всего лишь одна из. Как вот жить-то убогим нынче?)

Они себя успокаивают тем, что про бохиню сюжет не такой суровый был)

Там суровый прокат на ОП был. И слова Тутберидзе про полный развал.

+3

1932

#p145712,Lans написал(а):
#p145703,Giuseppe написал(а):
#p145698,Solweig-Alina написал(а):

"Я должна доказать, что я достойна этой группы, что я достойна тренироваться в Хрустальном", - ахаха, вот это я называю, камбэк.

Ради одних этих слов Косторной на всю страну Этери просто обязана была её взять.   :D

Она подобное говорила летом 2019 перед сезоном. Слово в слово. Про то, что надо быть достойной. А потом пошла улыбаться

Тоже хотела об этом написать. И тогда я ей верила. А сейчас ни грамма.

0

1933

Чего то коуч с бабой Яной молчат? В запой ушли после сюжета на Первом :crazy:  Этери по мелочам не разменивается.

Отредактировано Ginger29 (06.03.2021 22:23:12)

+4

1934

#p145715,Solweig-Alina написал(а):

А зря, такие минуты "славы" на всю страну мозги бы вправили ей быстро. И как показал Кубок Первого, багиня в этом остро нуждается. Хотя... возможно, шокотерапия тут бессильна.

ЖМ хотя бы жалко иногда бывает, а Косторка даже жалости не вызывает.

0

1935

#p145680,Veresk написал(а):

Медвеботы захлебываются в новой волне хейта к Этери. Какие же убогие люди!

Так теперь соперница появилась их бохиньке, внимание Этери делить придется. С остальными только смирились, и вот опять.

+4

1936

И странным образом чего-то Алена забыла о ковиде и ангине, уже не оправдывает свое -е место болячками. Странно, да?

Потому что по чесноку оказалось, что причина в том, что она сама не дорабатывала на тренировках.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

1937

Пересмотрела еще раз. Ну да, спектакль с выученной ролью. И истерия от того, что вынуждена произносить слова про извинения и усмирение, она к таким не привыкла.  Наглая девица, ничуть не раскаялась. Вся в маму.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+12

1938

#p145721,ElenaTs написал(а):

И странным образом чего-то Алена забыла о ковиде и ангине, уже не оправдывает свое -е место болячками. Странно, да?
.

Ну дык специально запретили об этом говорить.
Чтоб ещё бОльшим дураком Плюща выставить, который вечно то на понос, то на золотуху своих подопечных ссылается.

Сравняла Алена сегодня  своего дорогостоящего суперкоуча с землёй просто :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1939

#p145701,Solweig-Alina написал(а):

Приятным бонусом - истерика медвеботов. Шансы багини тают на глазах ))

Эх, а они ведь уже почти отправили Медведеву катать в команднике КП и повесили ей на шею командное золото (интересно, а кто нам его вообще пообещал?).

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+6

1940

#p145720,Мила написал(а):
#p145680,Veresk написал(а):

Медвеботы захлебываются в новой волне хейта к Этери. Какие же убогие люди!

Так теперь соперница появилась их бохиньке, внимание Этери делить придется. С остальными только смирились, и вот опять.

Странно, они так радовались, что в Крикете у Евгении будут сильные спарринг-партнеры, а тут высокоранговая, по мнению Женички, спортсменка возвращается в Хрустальный. Мечты сбываются - спарринг-партнерша сама плывет в руки, и вдруг такой хейт. Надо спасибо сказать Этери Георгиевне, что у Жени теперь есть все условия для спарринга.

Подпись автора

Make FSO great again

+6

1941

#p145663,Ginger29 написал(а):
#p145658,albina написал(а):

Вес ещё лишний у Алёны.

Странно для действующей фигуристки.

Ну вообщем, Этери не прогнули.  Даже если это выглядит по другому, для тех кто не видел сюжета.

Да уж, королева и побитая собачонка.

+2

1942

#p145726,Solweig-Alina написал(а):
#p145720,Мила написал(а):
#p145680,Veresk написал(а):

Медвеботы захлебываются в новой волне хейта к Этери. Какие же убогие люди!

Так теперь соперница появилась их бохиньке, внимание Этери делить придется. С остальными только смирились, и вот опять.

Странно, они так радовались, что в Крикете у Евгении будут сильные спарринг-партнеры, а тут высокоранговая, по мнению Женички, спортсменка возвращается в Хрустальный. Мечты сбываются - спарринг-партнерша сама плывет в руки, и вдруг такой хейт. Надо спасибо сказать Этери Георгиевне, что у Жени теперь есть все условия для спарринга.

Да уж, обе в развале, пусть борются за внимание Этери, есть чем заняться обеим.

0

1943

#p145722,Free написал(а):

Пересмотрела еще раз. Ну да, спектакль с выученной ролью. И истерия от того, что вынуждена произносить слова про извинения и усмирение, она к таким не привыкла.  Наглая девица, ничуть не раскаялась. Вся в маму.

Я думаю, никто и не ждал, что она раскается. Но пахать будет, потому что еще одного шанса Этери ей не даст. Этери очень хорошо рассказала про этот единственный шанс, и почему она Косторной его дала: не ради Косторной, а ради себя.

+9

1944

#p145726,Solweig-Alina написал(а):

у Жени теперь есть все условия для спарринга.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/42/t396448.webp

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+9

1945

#p145729,Giuseppe написал(а):
#p145722,Free написал(а):

Пересмотрела еще раз. Ну да, спектакль с выученной ролью. И истерия от того, что вынуждена произносить слова про извинения и усмирение, она к таким не привыкла.  Наглая девица, ничуть не раскаялась. Вся в маму.

Я думаю, никто и не ждал, что она раскается. Но пахать будет, потому что еще одного шанса Этери ей не даст. Этери очень хорошо рассказала про этот единственный шанс, и почему она Косторной его дала: не ради Косторной, а ради себя.

Она и Алине когда то дала второй шанс.
Алина этим сумела воспользоваться. Хотя совсем ребенком ещё была.
Посмотрим, хватит ли мозгов у Косторной.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+8

1946

#p145730,albina написал(а):
#p145726,Solweig-Alina написал(а):

у Жени теперь есть все условия для спарринга.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/42/t396448.webp

:D

Чо-то не к месту вспомнилось: "мы улыбались, Алена улыбалась" (с) Яна Р.

Подпись автора

Make FSO great again

+8

1947

#p145720,Мила написал(а):
#p145680,Veresk написал(а):

Медвеботы захлебываются в новой волне хейта к Этери. Какие же убогие люди!

Так теперь соперница появилась их бохиньке, внимание Этери делить придется. С остальными только смирились, и вот опять.

У которой компоненты, всем компонентам компоненты. Богине эти компоненты не перекрыть.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

1948

#p145733,Veresk написал(а):
#p145720,Мила написал(а):
#p145680,Veresk написал(а):

Медвеботы захлебываются в новой волне хейта к Этери. Какие же убогие люди!

Так теперь соперница появилась их бохиньке, внимание Этери делить придется. С остальными только смирились, и вот опять.

У которой компоненты, всем компонентам компоненты. Богине эти компоненты не перекрыть.

Видели мы эти компоненты на финале.

0

1949

#p145733,Veresk написал(а):
#p145720,Мила написал(а):
#p145680,Veresk написал(а):

Медвеботы захлебываются в новой волне хейта к Этери. Какие же убогие люди!

Так теперь соперница появилась их бохиньке, внимание Этери делить придется. С остальными только смирились, и вот опять.

У которой компоненты, всем компонентам компоненты. Богине эти компоненты не перекрыть.

Тем более странно, что хейт направлен на Этери, а не на Алену.

Подпись автора

Make FSO great again

+2

1950

#p145735,Solweig-Alina написал(а):
#p145733,Veresk написал(а):
#p145720,Мила написал(а):

Так теперь соперница появилась их бохиньке, внимание Этери делить придется. С остальными только смирились, и вот опять.

У которой компоненты, всем компонентам компоненты. Богине эти компоненты не перекрыть.

Тем более странно, что хейт направлен на Этери, а не на Алену.

Так она же опять специально, специально! чтобы Женечку слить  :D Никогда такого не было, и вот опять.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алена Косторная