ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко


Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко

Сообщений 1 страница 30 из 2004

1

Евге́ний Ви́кторович Плю́щенко (род. 3 ноября 1982) — российский фигурист, выступавший в одиночном катании. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях), двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012), четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005), чемпион мира среди юниоров (1997) и десятикратный чемпион России. Ссылка на википедию
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1703615/pub_5cfc9a5f85b5e500afe2e1b4_5cfcdde4e77f2e00b01cf545/scale_1200

Академия фигурного катания Евгения Плющенко Angels of Plushenko Сайт Академии
http://angelsofplushenko.com/upload/media/content/logo-top.svg

Известные ученики: Александра Трусова.

Раз уж у этой Академии теперь столь сильные ученики, может отдельную тему откроем? :) Да и Евгений вроде как не просто там имя своё дал, а обещал тренировать. Интересно же, что получится :)

Отредактировано Sirrin (01.06.2020 18:57:11)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

2

#p104188,Sirrin написал(а):

Раз уж у этой Академии теперь столь сильные ученики, может отдельную тему откроем? :) Да и Евгений вроде как не просто там имя своё дал, а обещал тренировать. Интересно же, что получится :)

Конечно, откроем.

В любом случае, наблюдать за всем происходящем будет любопытно  ;)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

3

Российская фигуристка Серафима Саханович рассказала о работе в академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

– У меня были проблемы с ногой. Не могла прыгать лутц, не могла прыгать флип. С каждым днем мне становилось все больнее на тренировках. Евгений Викторович не верил, что мне больно. Он считал, что я перестала работать, о чем потом еще рассказывал в интервью.

Ко всему прочему добавились проблемы с квартирой. Из комнаты, которую я снимала, меня выселяли, а другие нормальные варианты в районе катка за те же деньги я найти не могла. Рассказала об этом Евгению Викторовичу, на что он ответил: «Ваши проблемы, снимайте другую квартиру». Но у нас не было денег, мне негде было жить.

Мама хотела взять кредит, но прихоти фигурного катания, которым я не смогу заниматься всю жизнь, не должны ломать жизнь моей семье. Пришлось снова вернуться в Питер.

– Ты ушла из-за семейных и финансовых сложностей, а Плющенко в интервью обвиняет тебя в лени и симуляции травмы. Как ты отреагировала на такие слова?

– Ужасно. У меня случился нервный срыв, и я попала в больницу. Вышло интервью, я была очень расстроена. Выхожу на лед, начинается раскатка, а я просто не могу дышать. Наверное, это была паническая атака. Плачу, задыхаюсь и меня увезли в больницу. У меня зажался дыхательный нерв в шейном отделе позвоночника.

Около двух недель я восстанавливалась. Потихоньку отходила, времени болеть было мало, потому что начинались предсезонные сборы. Было тяжело, но нужно жить дальше.

– Обсуждала с Плющенко эту ситуацию?

– Нет. А зачем? Все, что можно было сказать – сказано. Дело сделано, в больнице я полежала. Я его тоже понимаю, всегда есть две стороны медали. Это ненормально, конечно. Он мог сказать по-другому. Мог вообще ничего не говорить. Но он решил поступить так, как поступил.

Что ж, его решение. Ему важно было сохранить лицо, имидж академии. Наверное, с его стороны решение оказалось верным, – сказала Саханович.

Ссылка

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

4

Жалко девочек - и Серафиму, и Настю, что у них не получилось с Евгением. Мне вообще кажется, что он скорее тренер для мальчиков, не понимает он, как к девочкам подходить (моё дилетантское мнение, основанное на интервью этих девушек). Но Саша Трусова немного другая, на мой взгляд, по крайней мере, с Настей они совсем разные, и у Саши вот к спорту подход истинно мужской - быстрее, выше, сильнее. Может и получится что-то в результате. (это осторожный такой оптимизм)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

5

Какой-то криворукий админ у сайта Академии :D
http://angelsofplushenko.com/upload/media/cancel.jpeg

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

6

#p104191,Sirrin написал(а):

Жалко девочек - и Серафиму, и Настю, что у них не получилось с Евгением. Мне вообще кажется, что он скорее тренер для мальчиков, не понимает он, как к девочкам подходить (моё дилетантское мнение, основанное на интервью этих девушек). Но Саша Трусова немного другая, на мой взгляд, по крайней мере, с Настей они совсем разные, и у Саши вот к спорту подход истинно мужской - быстрее, выше, сильнее. Может и получится что-то в результате. (это осторожный такой оптимизм)

Подход  может и мужской, но пубертат грядет женский, насколько команда Плющенко готова к этому, посмотрим.

+1

7

#p104192,Sirrin написал(а):

Какой-то криворукий админ у сайта Академии :D
https://angelsofplushenko.com/upload/media/cancel.jpeg

он/а просто в свзяи с карантином немного перепил/а  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

8

#p104196,Ginger29 написал(а):

Подход  может и мужской, но пубертат грядет женский, насколько команда Плющенко готова к этому, посмотрим.

у них есть тонкий ремень и тёмная комната ещё :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

9

#p104196,Ginger29 написал(а):
#p104191,Sirrin написал(а):

Жалко девочек - и Серафиму, и Настю, что у них не получилось с Евгением. Мне вообще кажется, что он скорее тренер для мальчиков, не понимает он, как к девочкам подходить (моё дилетантское мнение, основанное на интервью этих девушек). Но Саша Трусова немного другая, на мой взгляд, по крайней мере, с Настей они совсем разные, и у Саши вот к спорту подход истинно мужской - быстрее, выше, сильнее. Может и получится что-то в результате. (это осторожный такой оптимизм)

Подход  может и мужской, но пубертат грядет женский, насколько команда Плющенко готова к этому, посмотрим.

#p104205,#янехомяк! написал(а):
#p104196,Ginger29 написал(а):

Подход  может и мужской, но пубертат грядет женский, насколько команда Плющенко готова к этому, посмотрим.

у них есть тонкий ремень и тёмная комната ещё :)

В любом случае есть интрига - посмотрим, как и что выйдет. У ЖМ пубертат был много позже, вдруг и у Александры тоже. Интересно будет взглянуть, думаю, на результаты.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

10

Пока Саша уверяет, что в следующем сезоне будет точно 3А и попробует 4L вставить. Ну и 5 четверных.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

11

#p104211,ElenaTs написал(а):

Пока Саша уверяет, что в следующем сезоне будет точно 3А и попробует 4L вставить. Ну и 5 четверных.

Ох уж эти обещания... Помнится, квадосальхов был обещан в сезоне чистым, но может быть упаденным. А поди ж ты. Я так и не увидела.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

12

#p104213,Sirrin написал(а):
#p104211,ElenaTs написал(а):

Пока Саша уверяет, что в следующем сезоне будет точно 3А и попробует 4L вставить. Ну и 5 четверных.

Ох уж эти обещания... Помнится, квадосальхов был обещан в сезоне чистым, но может быть упаденным. А поди ж ты. Я так и не увидела.

Саша обещала?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

13

Я думаю, что-то более-менее ясное будет спустя неделю-две тренировок на льду. С чем и кто пришёл к межсезонному сбору на лёд. Боязно, честно говоря, за всех сборников, а не только за Александру. А тут вдвойне волнительно -  что получится у чемпиона в качестве тренера с обладательницей рекордов Гиннеса в таком неоднозначном возрасте.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

14

#p104214,ElenaTs написал(а):
#p104213,Sirrin написал(а):
#p104211,ElenaTs написал(а):

Пока Саша уверяет, что в следующем сезоне будет точно 3А и попробует 4L вставить. Ну и 5 четверных.

Ох уж эти обещания... Помнится, квадосальхов был обещан в сезоне чистым, но может быть упаденным. А поди ж ты. Я так и не увидела.

Саша обещала?

Нет. А разве уверения не могут считаться обещаниями? Я так понимаю, один из пунктов договора был - давать Саше прыгать тот расклад прыжков, которые она пожелает, отсюда и слова про 3А и прочее? Вопрос просто в том, а сохранила ли она то, что было. Ведь это происходит впервые, когда спортсменка освоила сложнейшие прыжки и входит в пубертат (ну наверное, непонятно, как там с этим конкретно у Александры), да еще и столько времени безо льда - надо много потрудиться, чтобы восстановить то, что было, и освоить новое.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

15

#p104214,ElenaTs написал(а):
#p104213,Sirrin написал(а):
#p104211,ElenaTs написал(а):

Пока Саша уверяет, что в следующем сезоне будет точно 3А и попробует 4L вставить. Ну и 5 четверных.

Ох уж эти обещания... Помнится, квадосальхов был обещан в сезоне чистым, но может быть упаденным. А поди ж ты. Я так и не увидела.

Саша обещала?

Угу, тройной аксель обещала и четверной ритбергер, если получится, я думаю и остальные четверные будут, для чего ж она уходила.

Тройной аксель точно будет, четверной риттбергер если получится, то обязательно вставлю в программу

.

Отредактировано Ginger29 (01.06.2020 21:14:33)

0

16

#p104217,Sirrin написал(а):
#p104214,ElenaTs написал(а):
#p104213,Sirrin написал(а):

Ох уж эти обещания... Помнится, квадосальхов был обещан в сезоне чистым, но может быть упаденным. А поди ж ты. Я так и не увидела.

Саша обещала?

Нет. А разве уверения не могут считаться обещаниями? Я так понимаю, один из пунктов договора был - давать Саше прыгать тот расклад прыжков, которые она пожелает, отсюда и слова про 3А и прочее? Вопрос просто в том, а сохранила ли она то, что было. Ведь это происходит впервые, когда спортсменка освоила сложнейшие прыжки и входит в пубертат (ну наверное, непонятно, как там с этим конкретно у Александры), да еще и столько времени безо льда - надо много потрудиться, чтобы восстановить то, что было, и освоить новое.

Я пока даже предсказать не могу, что будет с Сашей. Все-таки талант прыжковый там большой, это не Медведева точно. Но много есть и других факторов.... В общем, не знаю, пока даже не могу предположить  :dontknow:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

17

#p104221,ElenaTs написал(а):

Я пока даже предсказать не могу, что будет с Сашей. Все-таки талант прыжковый там большой, это не Медведева точно. Но много есть и других факторов.... В общем, не знаю, пока даже не могу предположить

Этот сезон будет вообще первым в плане информации, сохраняют ли девочки освоенные до пубертата четверные прыжки. Будет интересно, думаю.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

18

#p104221,ElenaTs написал(а):

Я пока даже предсказать не могу, что будет с Сашей.

Да уж. Я тоже. Особенно, читая вот это:

"– У меня были проблемы с ногой. Не могла прыгать лутц, не могла прыгать флип. С каждым днем мне становилось все больнее на тренировках. Евгений Викторович не верил, что мне больно. Он считал, что я перестала работать, о чем потом еще рассказывал в интервью."

Кто там мечтал, что уйдя от ломающей всех и вся Тутберидзе, Саша теперь до ОИ здоровой доедет?  :dontcare:
Кому-то и шурупы по всех частях тела - дело нормальное...

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

19

plushenkoofficial
Подтвержденный
Работа кипит уже в Кисловодске 💪🏻 Команда сборников @angelsofplushenko и тренеры моей команды!

https://www.instagram.com/p/CBF4P1AjJqp/

Avlan
10 минут назад

+25

Там Рудковский выложил видео кардио-тренировок где на фоне спортсменов отчетливо мелькает мама Саши Трусовой вместе с пуделем. И это после ее слов что мама уехала и она осталась одна с Тиной. Рудковские хоть день без лжи могут прожить?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

20

#p104433,ElenaTs написал(а):

plushenkoofficial
Подтвержденный
Работа кипит уже в Кисловодске 💪🏻 Команда сборников @angelsofplushenko и тренеры моей команды!

https://www.instagram.com/p/CBF4P1AjJqp/

Не сомневаюсь, что с такими спарринг-партнерами и с таким пиаром розановским секундомером у Саши всё получится.  :)

Отредактировано Giuseppe (06.06.2020 15:18:28)

0

21

Саша даже в мелочах начала врать, ее прямая речь, я  тут только с Тиной, а оказывается....
Казалось бы ерунда....Но не ерунда(

0

22

#p104433,ElenaTs написал(а):

Там Рудковский выложил видео кардио-тренировок где на фоне спортсменов отчетливо мелькает мама Саши Трусовой вместе с пуделем. И это после ее слов что мама уехала и она осталась одна с Тиной. Рудковские хоть день без лжи могут прожить?

Только почему во лжи ЕП обвиняют? Саша же сказала. И вообще какая разница, есть родители там или нет, тут уже не стоит наверно так уж цепляться?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

23

#p104436,Sirrin написал(а):
#p104433,ElenaTs написал(а):

Там Рудковский выложил видео кардио-тренировок где на фоне спортсменов отчетливо мелькает мама Саши Трусовой вместе с пуделем. И это после ее слов что мама уехала и она осталась одна с Тиной. Рудковские хоть день без лжи могут прожить?

Только почему во лжи ЕП обвиняют? Саша же сказала. И вообще какая разница, есть родители там или нет, тут уже не стоит наверно так уж цепляться?

Может не стоит, только зачем врать, тем более в мелочах, ну мама с ней и мама .

Отредактировано Ginger29 (06.06.2020 15:36:53)

0

24

#p104437,Ginger29 написал(а):
#p104436,Sirrin написал(а):
#p104433,ElenaTs написал(а):

Там Рудковский выложил видео кардио-тренировок где на фоне спортсменов отчетливо мелькает мама Саши Трусовой вместе с пуделем. И это после ее слов что мама уехала и она осталась одна с Тиной. Рудковские хоть день без лжи могут прожить?

Только почему во лжи ЕП обвиняют? Саша же сказала. И вообще какая разница, есть родители там или нет, тут уже не стоит наверно так уж цепляться?

Не стоит наверное, только зачем врать, тем более в мелочах, ну мама с ней и мама .

Я, честно говоря, так и не осилила то интервью, не знаю, как она сказала про родителей. Может быть там имелось в виду, что папа уехал. Может там имелось в виду, что она одна в номере, без родителей.  Я её нисколько не оправдываю. Для меня наличие мамы рядом скорее тут плюс, что хоть кто-то за Сашей будет смотреть, кому важна она сама, как ребенок, человек, и которым, надеюсь, она нужна здоровой. Да и в любом случае, Саша несоверщеннолетняя, и мама может представлять её интересы (я всё же ТШ ЕП не сильно доверяю после тех интервью девочек, с которыми у него не сложилось, и тут настойчивость Сашиных родителей может быть в плюс).

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

25

#p104438,Sirrin написал(а):
#p104437,Ginger29 написал(а):
#p104436,Sirrin написал(а):

Только почему во лжи ЕП обвиняют? Саша же сказала. И вообще какая разница, есть родители там или нет, тут уже не стоит наверно так уж цепляться?

Не стоит наверное, только зачем врать, тем более в мелочах, ну мама с ней и мама .

Я, честно говоря, так и не осилила то интервью, не знаю, как она сказала про родителей. Может быть там имелось в виду, что папа уехал. Может там имелось в виду, что она одна в номере, без родителей.  Я её нисколько не оправдываю. Для меня наличие мамы рядом скорее тут плюс, что хоть кто-то за Сашей будет смотреть, кому важна она сама, как ребенок, человек, и которым, надеюсь, она нужна здоровой. Да и в любом случае, Саша несоверщеннолетняя, и мама может представлять её интересы (я всё же ТШ ЕП не сильно доверяю после тех интервью девочек, с которыми у него не сложилось, и тут настойчивость Сашиных родителей может быть в плюс).

В том интервью вообще куча непоняток, то что Саша одна с Тиной сказано было, а также такой странный момент, когда Командная попросила показать комнату, Саша посмотрела куда то вбок и покачала головой, на Спортсе решили, что Рудковские рулят, но сейчас понимаю, что была мама.

0

26

#p104434,Giuseppe написал(а):
#p104433,ElenaTs написал(а):

plushenkoofficial
Подтвержденный
Работа кипит уже в Кисловодске 💪🏻 Команда сборников @angelsofplushenko и тренеры моей команды!

https://www.instagram.com/p/CBF4P1AjJqp/

Не сомневаюсь, что с такими спарринг-партнерами и с таким пиаром розановским секундомером у Саши всё получится.  :)

https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Зайдите в сторис к Плющенко, там еще видео... Мда.

"Тренеры на релаксе"  :rofl:

А Розанов мне показалось уже прячется от камеры Плющенко  :yep:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

27

#p104440,Ginger29 написал(а):
#p104438,Sirrin написал(а):
#p104437,Ginger29 написал(а):

Не стоит наверное, только зачем врать, тем более в мелочах, ну мама с ней и мама .

Я, честно говоря, так и не осилила то интервью, не знаю, как она сказала про родителей. Может быть там имелось в виду, что папа уехал. Может там имелось в виду, что она одна в номере, без родителей.  Я её нисколько не оправдываю. Для меня наличие мамы рядом скорее тут плюс, что хоть кто-то за Сашей будет смотреть, кому важна она сама, как ребенок, человек, и которым, надеюсь, она нужна здоровой. Да и в любом случае, Саша несоверщеннолетняя, и мама может представлять её интересы (я всё же ТШ ЕП не сильно доверяю после тех интервью девочек, с которыми у него не сложилось, и тут настойчивость Сашиных родителей может быть в плюс).

В том интервью вообще куча непоняток, то что Саша одна с Тиной сказано было, а также такой странный момент, когда Командная попросила показать комнату, Саша посмотрела куда то вбок и покачала головой, на Спортсе решили, что Рудковские рулят, но сейчас понимаю, что была мама.

Ага, в сторис у Плющенко Саша со своим пуделем на руках  :yep:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

28

#p104440,Ginger29 написал(а):

В том интервью вообще куча непоняток, то что Саша одна с Тиной сказано было, а также такой странный момент, когда Командная попросила показать комнату, Саша посмотрела куда то вбок и покачала головой, на Спортсе решили, что Рудковские рулят, но сейчас понимаю, что была мама

И мне так кажется.
Давайте не будем демонизировать Александру. Так сложились обстоятельства, что она ушла от Этери к ЕП. Время покажет, было ли это решение правильным. Но пока она ничего плохого не сделала. То, что её якобы прямая речь была явно не её словами (посты в инстаграме и интервью Фладе), заметно было всем, пусть останется на совести тех взрослых, которые это организовали.  Как и всё остальное собственно. Да, возможно решение уйти было её собственным, но то, как это произошло и было организовано, - уже дела взрослых. Да и вообще в отличие от ЖМ она вполне нормально ушла. Да, не поёт дифирамбы Этери и ТШ после ухода, но это почти нормально - многие уходили и сдержанно благодарили за работу с ними.  Для меня в этой ситуации важнее, что хоть что-то да было сказано, пусть и несоизмеримо по вкладу и полученным результатам, и что пока я никакого блата не вижу,  и Александра действительно талантливая одаренная спортсменка. Вопрос в том, смогут ли огранить её талант лучше в другом месте. На это и посмотрим.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

29

#p104441,ElenaTs написал(а):
#p104434,Giuseppe написал(а):
#p104433,ElenaTs написал(а):

https://www.instagram.com/p/CBF4P1AjJqp/

Не сомневаюсь, что с такими спарринг-партнерами и с таким пиаром розановским секундомером у Саши всё получится.  :)

https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Зайдите в сторис к Плющенко, там еще видео... Мда.

"Тренеры на релаксе"  :rofl:

А Розанов мне показалось уже прячется от камеры Плющенко  :yep:

Мне уже в первом видео так показалось. Может Розанов уже жалеет о своем поступке. Особенно после огненного интервью Алёны Высоцкой, вот кто теперь звезда))) Между прочим, тренер совсем малышей)))

Отредактировано Ginger29 (06.06.2020 18:23:36)

+1

30

#p104443,Sirrin написал(а):
#p104440,Ginger29 написал(а):

В том интервью вообще куча непоняток, то что Саша одна с Тиной сказано было, а также такой странный момент, когда Командная попросила показать комнату, Саша посмотрела куда то вбок и покачала головой, на Спортсе решили, что Рудковские рулят, но сейчас понимаю, что была мама

И мне так кажется.
Давайте не будем демонизировать Александру. Так сложились обстоятельства, что она ушла от Этери к ЕП. Время покажет, было ли это решение правильным. Но пока она ничего плохого не сделала. То, что её якобы прямая речь была явно не её словами (посты в инстаграме и интервью Фладе), заметно было всем, пусть останется на совести тех взрослых, которые это организовали.  Как и всё остальное собственно. Да, возможно решение уйти было её собственным, но то, как это произошло и было организовано, - уже дела взрослых. Да и вообще в отличие от ЖМ она вполне нормально ушла. Да, не поёт дифирамбы Этери и ТШ после ухода, но это почти нормально - многие уходили и сдержанно благодарили за работу с ними.  Для меня в этой ситуации важнее, что хоть что-то да было сказано, пусть и несоизмеримо по вкладу и полученным результатам, и что пока я никакого блата не вижу,  и Александра действительно талантливая одаренная спортсменка. Вопрос в том, смогут ли огранить её талант лучше в другом месте. На это и посмотрим.

Да никто ее не демонизирует...  Не буду больше ничего писать, посмотрим как оно пойдет дальше.

Отредактировано Ginger29 (06.06.2020 17:31:08)

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Coaches/Clubs/Schools » Евгений Плющенко и Ангелы Плющенко