ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Аделина Сотникова (Россия)

Клуб: "Ангелы Плющенко"

Тренер: Евгений Плющенко

Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев

https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев

https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

http://s8.uploads.ru/t/cRmZd.jpg

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

2

Аделина восстановила флип и лутц

Ссылка

Подпись автора

Make FSO great again

0

3

Solweig-Alina написал(а):

Аделина восстановила флип и лутц

Ссылка

Да, тоже видела )

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

4

Я так скучаю и по Аделине, и по Юле

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

5

Solweig-Alina написал(а):

Аделина восстановила флип и лутц

Ссылка

Оба прыжка слегка недокручены, плюс фирменный флутц. Грустновато.

+1

6

Impulse написал(а):

Оба прыжка слегка недокручены, плюс фирменный флутц. Грустновато.

Ну она не совсем в форме в данный момент. Может быть, с этим связано. Тоже скучаю по ней.

Подпись автора

Make FSO great again

+1

7

Здорово, конечно, что восстановила. Это для шоу, или Аделина все-таки хочет попробовать вернуться в обойму?

0

8

Impulse написал(а):

Оба прыжка слегка недокручены, плюс фирменный флутц. Грустновато.

Это первая попытка на тренировке, вообще первая, и во многом случайная. Лутц никогда не был идеальным, а флип как раз наоборот.
Почему Вам грустновато? Она для себя прыгает на тренировках. Вообще прыжки неожиданно пошли в течение последнего месяца. Она не прыгала старших тройных с контрольных прокатов 16-го.
Сначала полгода совсем без тренировок, потом все остальные приключения.
Когда она восстанавлила прыжки годом раньше , то дошло максимум до акселя, 3T и 3S , даже близко не было каскадов и старших.

И вообще-то пост адресован врачу, на этот раз российскому. Оба доктора, и российский, и итальянский периодически возникают в ее сетях, продолжают контролировать бывшую пациентку. И на процедуры ходит до сих пор.

Поэтому мне  радостно. Любое преодоление - это здорово.

+2

9

albina написал(а):

Я так скучаю и по Аделине, и по Юле

Скоро совместный выход. :flag:

Arissia написал(а):

Здорово, конечно, что восстановила. Это для шоу, или Аделина все-таки хочет попробовать вернуться в обойму?

Да нет, конечно. Это даже и не для шоу, просто вдруг запрыгала. Каскады вообще случайно, показывала элемент на тренировке девочке, и нечаянно прыгнула.

Хотя на fso как раз им с Юлей уже рекомендуют вернуться к артистической программе :cool:

Отредактировано TatyanaNC (13.12.2018 11:43:21)

0

10

И если кому интересно, выступление в Туле 7 декабря. Аделина на 41-1 минуте:
https://frontend.vh.yandex.ru/player/14 … 4958653961

0

11

https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net/vp/cc78af6d9599f50256ae163dee089821/5C9C8D19/t51.2885-15/e35/47689793_277586019580634_8827407506144178645_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

12

Завтра в 10.55 на телеканале Мир передача про Аделину

0

13

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова открыла в Москве школу фигурного катания под названием Sotka School.

Школа располагается в ледовом комплексе «Морозово».

Сама Сотникова планирует вести две группы. Одну группу будет тренировать олимпийский чемпион Сочи-2014 в командных соревнованиях Федор Климов, также будет еще пять групп.

«Идея витала в воздухе больше года. Мне предлагали подумать на эту тему, но тогда я понимала, что пока не готова к такому большому проекту, ведь это же огромная ответственность.

А в последнее время мой внутренний настрой и события вокруг меня стали складываться так, что я почувствовала – время пришло, пора!

Я часто вспоминаю, как сама пришла в фигурное катание: обычный ребенок, который просто увидел лед, много веселых детишек на нем, и захотел попробовать так же.

Меня никто не приводил за руку, на меня не давили, ни в чем не убеждали. Но ко мне отнеслись внимательно, в меня вложили усилия, время, заметили во мне определенный талант, поверили, направили в правильную сторону. И все закрутилось.

А теперь я хочу дать шанс другим детям, увидеть что-то в них, показать возможности, помочь раскрыться, выйти на результат. Хочу объяснить, во что превращаются 100% труда, усилий, желания.

Мы не зря Sotka School: помимо того, что Сотка – мое детское прозвище, наша задача – дать детям 100 возможностей из 100, научить идти к цели со стопроцентной отдачей», – заявила Сотникова.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

14

Тоже прочла эту новость и слегка удивилась.

Аделина не похожа на одержимую фигурным катанием- сама всегда рассказывала, что каталась только ради денег, чтоб семье помочь.
И на трудоголика тоже не похожа.

Большой скепсис у меня по поводу перспектив ее школы. :no:

Отредактировано albina (08.08.2020 15:14:59)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

15

Свое имя просто дала и все, а потом как "великий коуч" Плющенко по заветам, так сказать. У Бобровой тоже ведь школа есть или она собиралась ее открыть до пандемии, имени себя.

+2

16

Блин, ну ладно ещё Аделина- действительно олимпийская чемпионка, но Боброва то куда лезет? ^^

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

17

#p109355,albina написал(а):

Блин, ну ладно ещё Аделина- действительно олимпийская чемпионка, но Боброва то куда лезет? ^^

Боброва как бы тоже, хоть и, по Вернеру, "на чужом горбу".

+2

18

#p109354,Ginger29 написал(а):

Свое имя просто дала и все, а потом как "великий коуч" Плющенко по заветам, так сказать. У Бобровой тоже ведь школа есть или она собиралась ее открыть до пандемии, имени себя.

У ВТ вроде тоже своя школа есть в Сочи. У Ягудина -в Минске.

0

19

Кстати, теперь есть ещё один адрес, куда конькобеженкам от Этери бежать, если желающие ещё остались. А можно и ТК разбежаться, если конечно у спонсоров Адели денюжек много.))

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Аделина Сотникова