ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Олимпийские игры-2022. 4-20 февраля 2022г. (Пекин, Китай)


Олимпийские игры-2022. 4-20 февраля 2022г. (Пекин, Китай)

Сообщений 211 страница 240 из 256

1

Командный турнир

+

Участники - Россия, Германия, Грузия, Италия, Канада, Китай, США, Украина, Чехия, Япония.
4 февраля, пятница
5:02 - 6:15 - мужчины, КП
6:41 - 7:54 - танцы, РТ
8:22 - 9:55 - пары, КП
6 февраля, воскресенье
4:37 - 5:50 - женщины, КП
6:57 - 7:44 - пары, ПП
7 февраля, понедельник
4:22 - 5:01 - мужчины, ПП
5:31 - 6:10 - танцы, ПТ
6:37 - 7:16 - женщины, ПП

Личные соревнования

+

Списки участников: https://results.isu.org/events/fsevent00111038.htm
8 февраля, вторник
4:22 - 8:30 - мужчины, КП
10 февраля, четверг
4:38 - 8:27 - мужчины, ПП
12 февраля, суббота
14:07 - 17:38 - танцы, РТ
14 февраля, понедельник
4:22 - 7:36 - танцы, ПТ
15 февраля, вторник
13:08 - 17:25 - женщины ,КП
17 февраля, четверг
13:08 - 16:57 - женщины, ПП
18 февраля, пятница
13:38 - 16:43 - пары, КП
19 февраля, суббота
14:08 - 16:53 - пары, ПП
20 февраля, воскресенье
7:00 - 9:30 - Показательные выступления
Таблица: https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

https://i.imgur.com/fFMXffc.png

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+10

211

#p177583,ElenaTs написал(а):

А вдруг, да соберет Саша все свои 5 квадов?

Чистую Ками она не обыграет, да и Аню с 3 квадами (вроде такого еще не было на соревнованиях) тоже

0

212

Если Трусова в КП добьет триксель, а в ПП жахнет 5 чистейших квадов, будет круто. Но в Ками и Аню верится больше.

+2

213

Было бы любопытно как распределятся места в случае, если все три девушки откатают свой максимум без ошибок.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

214

Это ОИ, возможно все....

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

215

#p177579,ElenaTs написал(а):

Мне кажется, что у него есть здоровая доля пофигизма, какой-то свободы и четкое понимание того, что лишней ответственностью себя грузить не надо. Я считаю это правильный подход.

Но! Посмотрим, как у него дальше складываться будет. Это действительно любопытно.

Не думаю, что там пофигизм. Просто ему вовремя и правильно все объяснили, настроили. Даже Ягудину позвонил, совета спросил, как справиться с волнением.
Парень умеет слушать то, что ему говорят. И концентрироваться, когда припрет  :D А в остальное время может и полентяйничать, как Соколовская сказала.
Для меня большим показателем стал его ответ Алине, когда она ему вопрос задала по поводу того, что он даже на тренировке в маске.
Он сказал (не дословно), что если ему с неба вдруг такой шанс свалился - оказаться на ОИ, то не хотелось бы его глупо профукать.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

216

#p177585,Светланка написал(а):
#p177583,ElenaTs написал(а):

А вдруг, да соберет Саша все свои 5 квадов?

Чистую Ками она не обыграет, да и Аню с 3 квадами (вроде такого еще не было на соревнованиях) тоже

Я уверена, это будет прежде всего война нервов. Кто сильнее духом, кто невозмутимее, кто лучше сможет справиться с бьющими через край эмоциями, тот и победит. А технически все трое более чем достойны стать ОЧ

Подпись автора

Make FSO great again

+3

217

#p177599,Veresk написал(а):
#p177579,ElenaTs написал(а):

Мне кажется, что у него есть здоровая доля пофигизма, какой-то свободы и четкое понимание того, что лишней ответственностью себя грузить не надо. Я считаю это правильный подход.

Но! Посмотрим, как у него дальше складываться будет. Это действительно любопытно.

Не думаю, что там пофигизм. Просто ему вовремя и правильно все объяснили, настроили. Даже Ягудину позвонил, совета спросил, как справиться с волнением.
Парень умеет слушать то, что ему говорят. И концентрироваться, когда припрет  :D А в остальное время может и полентяйничать, как Соколовская сказала.
Для меня большим показателем стал его ответ Алине, когда она ему вопрос задала по поводу того, что он даже на тренировке в маске.
Он сказал (не дословно), что если ему с неба вдруг такой шанс свалился - оказаться на ОИ, то не хотелось бы его глупо профукать.

Кстати, у Марка в период роста колени болели так же, как у Алины и он пропустил сезон из-за этого, так он не мог терпеть эту боль.

Вернулся после пропущенного сезона и с коленями было все ОК.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

218

Букины-то где?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

219

#p177601,Solweig-Alina написал(а):
#p177585,Светланка написал(а):
#p177583,ElenaTs написал(а):

А вдруг, да соберет Саша все свои 5 квадов?

Чистую Ками она не обыграет, да и Аню с 3 квадами (вроде такого еще не было на соревнованиях) тоже

Я уверена, это будет прежде всего война нервов. Кто сильнее духом, кто невозмутимее, кто лучше сможет справиться с бьющими через край эмоциями, тот и победит. А технически все трое более чем достойны стать ОЧ

Если все девочки скатают свой максимум, Саша не должна выигрывать. Кроме прыжков там нет ничего.

+1

220

#p177603,ElenaTs написал(а):

Букины-то где?

Не знаю, на какой метле они собираются добираться. Но если они прилетят впритык к соревнованиям, то мне интересно будет на это посмотреть. Проверим теорию ТАТ.
Может, их там всем миром к ОИ готовят на олимпийское золото по индивидуальной программе? В специальном бункере с пекинским временем.
ТАТ консультирует, папа Букин арендует частный самолет, Бести обеспечивает конспирацию, Боброва отвечает за вбросы дезы. А они прилетят, и кааааак жахнут!

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

221

Может, их там всем миром к ОИ готовят на олимпийское золото по индивидуальной программе?

Ну когда-то в Сочи Ильиных-Кацалапов же обошли формально первую нашу тогда пару- Боброву с Соловьевым.

Вполне может быть, что СБ попытаются.
Недаром же Морозова взяли в постановщики.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

222

#p177604,Светланка написал(а):

Если все девочки скатают свой максимум, Саша не должна выигрывать. Кроме прыжков там нет ничего.

ПРыжки скрутить тоже непросто, не надо обесценивать чужой труд..Подите скрутите их если все так просто...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

223

#p177556,Светланка написал(а):
#p177555,Ginger29 написал(а):

Винсент Чжоу мимо лички, второй тест положительный(

Медалька все равно есть, будет утешение. Вряд ли бы он ещё на одну накатал

А вдруг?  У него случаются хорошие ,сильные прокаты. По крайней мере он мог реанимироваться  реабилитироваться за неудачный прокат в команднике.

Отредактировано Сакура (08.02.2022 02:06:15)

0

224

#p177562,Ginger29 написал(а):

Сейчас по первому повтор командника, МГ посмотрела и мне теперь страшно за МГ, Сашу шатало всю программу, и закончилось все страшным падением(
Надеюсь восстановится.

Я теперь личку боюсь смотреть.

0

225

Наши Пападакисы, нашлись вроде :D
"Степанова и Букин вылетят в Пекин на Олимпиаду 8 февраля Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган."

+1

226

#p177625,NadinA написал(а):

Наши Пападакисы, нашлись вроде :D
«Степанова и Букин вылетят в Пекин на Олимпиаду 8 февраля Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.»

Ну-у, это еще пока не совсем нашлись  :D  Что нашлись можно будет сказать, когда точно прилетят.

А то пока только дату вылета переносят периодически :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

227

#p177607,Надин написал(а):
#p177604,Светланка написал(а):

Если все девочки скатают свой максимум, Саша не должна выигрывать. Кроме прыжков там нет ничего.

ПРыжки скрутить тоже непросто, не надо обесценивать чужой труд..Подите скрутите их если все так просто...

Так я же не говорю,  что она на последнем месте должна быть)))
Просто в сравнении с Аней и Ками уступает. У них тоже прыжки так то.

0

228

#p177625,NadinA написал(а):

Наши Пападакисы, нашлись вроде :D
«Степанова и Букин вылетят в Пекин на Олимпиаду 8 февраля Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.»

На чем прилетят? На ковре-самолете? Ну ждём.

+2

229

#p177633,Светланка написал(а):
#p177607,Надин написал(а):
#p177604,Светланка написал(а):

Если все девочки скатают свой максимум, Саша не должна выигрывать. Кроме прыжков там нет ничего.

ПРыжки скрутить тоже непросто, не надо обесценивать чужой труд..Подите скрутите их если все так просто...

Так я же не говорю,  что она на последнем месте должна быть)))
Просто в сравнении с Аней и Ками уступает. У них тоже прыжки так то.

Может Камиле сразу медаль вручить и пусть едет домой...на каком месте Саше быть покажут соревнования..Все решится в прокатах, уважать надо спортсменов

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

230

Начали закапывать o.O
Наталья Бестемьянова: «Мозалев просто развалился. Слава богу, что хоть в произвольную попал»
Филимоновна лучше бы по Букиных рассказала, на чем летят, прилетели ли :confused:
смешной коммент :D
девочкитакиедевочки
сегодня, 14:24
+14
Ответ на комментарий пользователя Флер де Лис
А Букины тем времнем пошли на N-ный виток вокруг Земли. Они все еще летят.

Отредактировано NadinA (08.02.2022 12:23:55)

+3

231

#p177625,NadinA написал(а):

Наши Пападакисы, нашлись вроде :D
«Степанова и Букин вылетят в Пекин на Олимпиаду 8 февраля Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.»

Не сказал, куда полетят? В Красноярск, а потом 11 в Пекин или сразу сегодня из Москвы в Пекин?

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

232

#p177683,NadinA написал(а):

Филимоновна лучше бы по Букиных рассказала, на чем летят, прилетели ли

раз начала отвечать журналистам, значит все разрешилось у СБ, я считаю

0

233

#p177683,NadinA написал(а):

А Букины тем времнем пошли на N-ный виток вокруг Земли. Они все еще летят.

:D  :D  :D 

Очень мутная история. То ли срач устроили с Федерацией по поводу Жука. То ли реально так забойно тренировались, что всех порвут и возьмут золото.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

234

#p177691,romina написал(а):
#p177683,NadinA написал(а):

А Букины тем времнем пошли на N-ный виток вокруг Земли. Они все еще летят.

:D  :D  :D 

Очень мутная история. То ли срач устроили с Федерацией по поводу Жука. То ли реально так забойно тренировались, что всех порвут и возьмут золото.

Вряд ли.Скорее всего теста ждали отрицательного.
Потому как устраивают с Федрой срач только те, кто любят плевать в свой колодец.
Ведь они же еще и лишили команду запасных. Мало того, что у Кацалапова спина весь сезон трещит, еще и ковид-тесты могли оказаться нежданно-негаданно.
Поэтому тренировки по индивидуальному плану должны были быть только по очень уважительной причине.

Отредактировано Сати (08.02.2022 13:20:27)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

235

#p177691,romina написал(а):
#p177683,NadinA написал(а):

А Букины тем времнем пошли на N-ный виток вокруг Земли. Они все еще летят.

:D  :D  :D 

Очень мутная история. То ли срач устроили с Федерацией по поводу Жука. То ли реально так забойно тренировались, что всех порвут и возьмут золото.

Не, у них явно был ковид. Ждали отрицательных результатов. Ругаться с федрой из-за Жук странно, там тренеров пруд пруди да и сами СБ не дети малые. Ване 29 уже будет. Золото ОИ? В паре где Ваня переставляет Сашу? Жулина ругают, что постановки плохие, но СК хотя бы катят. Тогда уж лучше Чок, там упаковка еще шикарней.

Отредактировано Lavender (08.02.2022 14:21:24)

+2

236

#p177587,albina написал(а):

Было бы любопытно как распределятся места в случае, если все три девушки откатают свой максимум без ошибок.

Ками, Аня, Саша, если у Саши 2А в КП
Ками , Саша, Аня если у Саши 3А в кп

0

237

#p177691,romina написал(а):

То ли реально так забойно тренировались, что всех порвут и возьмут золото.

Если только во сне.

0

238

#p177685,romina написал(а):
#p177625,NadinA написал(а):

Наши Пападакисы, нашлись вроде :D
«Степанова и Букин вылетят в Пекин на Олимпиаду 8 февраля Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.»

Не сказал, куда полетят? В Красноярск, а потом 11 в Пекин или сразу сегодня из Москвы в Пекин?

Сказали и все уточнили, когда и откуда  :D 

Александра Степанова: «Сегодня вечером мы вылетаем из Москвы в Пекин»

https://fsrussia.ru/news/5992-aleksandr … pekin.html

0

239

:D

Мексиканец Каррильо о работе с Дудаковым и Глейхенгаузом: «Они фокусировались на умении делать прыжки в усталом состоянии. Я был очень изможден»

Мексиканский фигурист Донован Каррильо рассказал о работе с российскими тренерами Сергеем Дудаковым и Даниилом Глейхенгаузом.

Сегодня он занял 19-е место в короткой программе на Олимпиаде в Пекине.

– Я работал на семинарах с Сергеем и Даниилом, когда они приезжали в Мексику. Очень многому научился, и их система тренировок прекрасна, они одни из лучших тренеров мира. Всегда круто поучиться у того, кем ты восхищаешься.

В чем секрет? Секрета нет. Они заставляют тебя работать. Вот почему их девушки и парни одни из лучших в мире. Они не берут время на передышку, на отдых – ты должен работать каждую минуту на льду. Я был очень изможден. Это не жестко, нет. Если ты хочешь, ты делаешь. Они тебя не заставляют насильно. Но делают так, что ты работаешь.

– Чему вы научились?

– Они фокусировались на умении делать прыжки в усталом состоянии. Потому что каждый фигурист может прыгать, когда он свеж, а с ними можно научиться, как прыгать в усталом состоянии. Когда ты перекидной даже не можешь прыгнуть, ха-ха. Это был вызов и одновременно весело.

Хотел бы я поехать в Москву в школу Тутберидзе? Конечно! Надеюсь, у меня будет время. Техника мне подходит, я делал так, как хотели Сергей и Даниил, мне было комфортно в их системе.

И я восхищен девушками Тутберидзе. Они лучшие в мире. Если у меня будет возможность потренироваться с ними, это будет очень вдохновлять. Я даже поговорил с Сашей Трусовой в олимпийской деревне. Советов по четверным не давала, но она очень милая, – сказал Каррильо.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

240

#p177707,Винни Пух написал(а):
#p177587,albina написал(а):

Было бы любопытно как распределятся места в случае, если все три девушки откатают свой максимум без ошибок.

Ками, Аня, Саша, если у Саши 2А в КП
Ками , Саша, Аня если у Саши 3А в кп

Хочу Анютке золото...Не расстроюсь если Саша зацепит :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Олимпийские игры-2022. 4-20 февраля 2022г. (Пекин, Китай)