ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Олимпийские игры-2022. 4-20 февраля 2022г. (Пекин, Китай)


Олимпийские игры-2022. 4-20 февраля 2022г. (Пекин, Китай)

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Командный турнир

+

Участники - Россия, Германия, Грузия, Италия, Канада, Китай, США, Украина, Чехия, Япония.
4 февраля, пятница
5:02 - 6:15 - мужчины, КП
6:41 - 7:54 - танцы, РТ
8:22 - 9:55 - пары, КП
6 февраля, воскресенье
4:37 - 5:50 - женщины, КП
6:57 - 7:44 - пары, ПП
7 февраля, понедельник
4:22 - 5:01 - мужчины, ПП
5:31 - 6:10 - танцы, ПТ
6:37 - 7:16 - женщины, ПП

Личные соревнования

+

Списки участников: https://results.isu.org/events/fsevent00111038.htm
8 февраля, вторник
4:22 - 8:30 - мужчины, КП
10 февраля, четверг
4:38 - 8:27 - мужчины, ПП
12 февраля, суббота
14:07 - 17:38 - танцы, РТ
14 февраля, понедельник
4:22 - 7:36 - танцы, ПТ
15 февраля, вторник
13:08 - 17:25 - женщины ,КП
17 февраля, четверг
13:08 - 16:57 - женщины, ПП
18 февраля, пятница
13:38 - 16:43 - пары, КП
19 февраля, суббота
14:08 - 16:53 - пары, ПП
20 февраля, воскресенье
7:00 - 9:30 - Показательные выступления
Таблица: https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

https://i.imgur.com/fFMXffc.png

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+10

2

Спасибо, Free. Время московское?

Подпись автора

Make FSO great again

0

3

#p175856,Solweig-Alina написал(а):

Спасибо, Free. Время московское?

Да, время указано московское

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

4

Объявили состав на командные. Мозалев в команде, УРА!!
https://www.fsrussia.ru/news/5958-ffkkr … aniyu.html

+8

5

Рада за Андрея!

+4

6

Расписание, вроде, поменяли. Теперь мужская  ПП 6-го, а парники 7-го.

0

7

Урааааааа!!!!  :crazy:

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

8

Зато все писали, что Давыденко не борется за спортсмена, надо бучу в СМИ. А они боролись на льду! Молодец, Андрей! Удачи на Олимпиаде!

+4

9

Коляда не едет на ОИ.  :'(

0

10

#p176276,Светланка написал(а):

Коляда не едет на ОИ.  :'(

и версии разнятся - от травмы до пцр+

0

11

Хоть бы с остальными всё нормально было! Вот не надо заранее медали развешивать o.O

+1

12

"Несколько дней назад Коляда почувствовал себя неважно. Всё это время фигурист не тренировался и не катался со своей группой. Перед вылетом на сбор в Красноярск Коляда стал ПЦР-тест, результат которого положительный", - сообщается в пресс-релизе федерации.

Как вариант, не травма и не тест, а просто готовность к ОИ такая, что Федерация посчитала, что Семененко выглядит предпочтительнее. Но сказать это открытым текстом, не совсем удобно; начнутся споры, пересуды. А тест "+" снимает все лишние вопросы и споры. Сохранили лицо Миши.

Комментарий Мишина говорит о том же.

«Прерогатива и право объявления состава олимпийской сборной принадлежит федерации и Олимпийскому комитету России. Это все, что я могу сказать», – цитирует Мишина журналист Дмитрий Кузнецов в своем телеграм-канале.

«Личные тренеры спортсменов не вправе комментировать решение Олимпийского комитета и Федерации фигурного катания России. Обострилась ли травма у Коляды? Без комментариев», – приводит слова Мишина Sport24.

Отредактировано romina (25.01.2022 15:43:59)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

13

Списки участников на данный момент:

https://results.isu.org/events/owg2022_Women.pdf - Женщины

https://results.isu.org/events/owg2022_Men.pdf - Мужчины

https://results.isu.org/events/owg2022_Pairs.pdf - Пары

https://results.isu.org/events/owg2022_IceDance.pdf  - Танцы

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

14

Все возможные участники командного турнира на Олимпиаде в Пекине должны стать известны до 1 февраля

Стали известны крайние сроки подачи состава участников командного турнира по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине.

До 1 февраля по пекинскому времени должны стать известны все возможные участники командного турнира.

До 3 февраля можно делать замены в мужском и парном катании, а также в танцах на льду, до 5 февраля – в женском катании.

До 6 февраля должен быть опубликован окончательный состав участников мужской и женской произвольной программ, произвольного танца и произвольной программы спортивных пар.

Inverno Vicino
26 минут назад
+21
У женщин Камила Валиева и Анна Щербакова.
У мужчин Марк Кондратюк и Александр Трусов

  :D Наш ответ всем небинарным

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

15

Участникам Олимпиады-2022 запрещено размещать в соцсетях фото и видео с мест проведения соревнований, служебных зон и зон ограниченного доступа

Под ограничения попадают места проведения соревнований церемоний (включая открытие и закрытие Олимпиады), зоны для тренировок и практики; «служебные зоны» – это зоны, предназначенные для поддержки проведения Игр, куда не допускаются зрители, в том числе зоны только для атлетов и тренеров; «зоны ограниченного доступа» – это поликлиника, больница для пациентов с COVID-19, станция допинг-контроля, фитнес-центр, столовые, центр сбора образцов и жилые зоны других олимпийских команд

0

16

#p176517,Ginger29 написал(а):

Участникам Олимпиады-2022 запрещено размещать в соцсетях фото и видео с мест проведения соревнований, служебных зон и зон ограниченного доступа

Это ещё почему? o.O

0

17

Господи, как я хочу тотального превосходства России в фигурном катании!!!

Подпись автора

Make FSO great again

+3

18

#p176520,Solweig-Alina написал(а):

Господи, как я хочу тотального превосходства России в фигурном катании!!!

Моя мечта увы не исполнилась в Турине. Если бы Ира Слуцкая тогда выиграла, 4 из 4 золота ОИ были бы у России :flirt:

+2

19

#p176521,Lavender написал(а):
#p176520,Solweig-Alina написал(а):

Господи, как я хочу тотального превосходства России в фигурном катании!!!

Моя мечта увы не исполнилась в Турине. Если бы Ира Слуцкая тогда выиграла, 4 из 4 золота ОИ были бы у России :flirt:

Вот я хочу 4 из 4! Точнее, 5 из 5

Подпись автора

Make FSO great again

+3

20

#p176522,Solweig-Alina написал(а):
#p176521,Lavender написал(а):
#p176520,Solweig-Alina написал(а):

Господи, как я хочу тотального превосходства России в фигурном катании!!!

Моя мечта увы не исполнилась в Турине. Если бы Ира Слуцкая тогда выиграла, 4 из 4 золота ОИ были бы у России :flirt:

Вот я хочу 4 из 4! Точнее, 5 из 5

Зачем тотальное :question:  неинтересно...за таким взлетом всегда идёт падение.. закон жизни...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

21

#p176518,Светланка написал(а):
#p176517,Ginger29 написал(а):

Участникам Олимпиады-2022 запрещено размещать в соцсетях фото и видео с мест проведения соревнований, служебных зон и зон ограниченного доступа

Это ещё почему? o.O

Думаю, что в целях безопасности. За бойкотами же могут и диверсии последовать.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

22

#p176524,romina написал(а):
#p176518,Светланка написал(а):
#p176517,Ginger29 написал(а):

Участникам Олимпиады-2022 запрещено размещать в соцсетях фото и видео с мест проведения соревнований, служебных зон и зон ограниченного доступа

Это ещё почему? o.O

Думаю, что в целях безопасности. За бойкотами же могут и диверсии последовать.

Возможно, дело в трансляциях ещё, право на показ продали телекомпаниям, они и будут показывать.

0

23

#p176522,Solweig-Alina написал(а):

Вот я хочу 4 из 4! Точнее, 5 из 5

я ЗА!

+1

24

#p176522,Solweig-Alina написал(а):
#p176521,Lavender написал(а):
#p176520,Solweig-Alina написал(а):

Господи, как я хочу тотального превосходства России в фигурном катании!!!

Моя мечта увы не исполнилась в Турине. Если бы Ира Слуцкая тогда выиграла, 4 из 4 золота ОИ были бы у России :flirt:

Вот я хочу 4 из 4! Точнее, 5 из 5

https://ic.pics.livejournal.com/kulebyako/15044738/419/419_original.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

25

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

26

ПЦ подкрался незаметно

Хореограф и тренер группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз и генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сдали положительные тесты на коронавирус.

Об этом сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на источники в ФФКР и Олимпийском комитете России.

«Глейхенгауз и Коган сдали тест накануне, он показал положительный результат. Болезнь проходит бессимптомно», – сообщил источник.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

27

#p176571,#янехомяк! написал(а):

ПЦ подкрался незаметно

Хореограф и тренер группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз и генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сдали положительные тесты на коронавирус.

Об этом сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на источники в ФФКР и Олимпийском комитете России.

«Глейхенгауз и Коган сдали тест накануне, он показал положительный результат. Болезнь проходит бессимптомно», – сообщил источник.

o.O Охренеть

Следующий шок, когда тест положительный сдаст Валиева. И тут из кустов выпрыгнет Туктамышева...

А вообще я не переживаю. Вот прям спокойна очень, ну нет в меня пока никого, за кого бы я болела так же, как за Алину в свое время.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

28

Этого я и боялась :( К личке Даниил Маркович успевает. ТШТ справятся и без него в команднике. Я за Москвину переживаю больше. Возраст все-таки.

0

29

Гендиректор ФФКР Александр Коган опроверг информацию о положительных тестах у него и у Глейхенгауза на коронавирус
«Не знаю, откуда взялась эта информация, удивлена ей. Недавно общалась с руководством федерации, все было в порядке. На днях Коган и Глейхенгауз должны вылететь в Красноярск на сборы национальной команды», – приводит слова пресс-атташе ФФКР Ольги Ермолиной «Р-Спорт».

Отредактировано Надин (29.01.2022 13:39:48)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

30

Какой фарс с этой олимпиадой. Доедет тот, кому ПЦР не покажет плюс. Учитывая распротраненность и лёгкое бессимптомное течение, то это чистая рулетка.  Во всех видах будет полно неожиданных призёров.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Олимпийские игры-2022. 4-20 февраля 2022г. (Пекин, Китай)