ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат Европы-2022. 10-16 января 2022г. (Таллин, Эстония)


Чемпионат Европы-2022. 10-16 января 2022г. (Таллин, Эстония)

Сообщений 1 страница 30 из 701

1

12 января, среда
12:50 - 17:55 - мужчины, короткая программа
19:00 - 19:30 - Церемония открытия соревнований
19:45 - 23:50 - спортивные пары, короткая программа

13 января, четверг
12:15 - 17:55 - женщины, короткая программа
20:00 - 23:52 - спортивные пары, произвольная программа
Церемония награждения у спортивных пар

14 января, пятница
13:00 - 17:55 - танцы на льду, ритм-танец
19:00 - 23:55 - мужчины, произвольная программа
Церемония награждения у мужчин

15 января, суббота
14:35 - 17:54 - танцы на льду, произвольный танец
Церемония награждения в танцах на льду
19:30 - 23:25 - женщины, произвольная программа
Церемония награждения у женщин

16 января, воскресенье
16:30 - 19:00 - показательные выступления

Списки участников: https://results.isu.org/events/fsevent00111018.htm
Таблица - http://www.isuresults.com/results/season2122/ec2022/

Участники от России -
Женщины: Камила Валиева, Александра Трусова, Анна Щербакова
Мужчины: Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Евгений Семененко
Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов
Танцы на льду: Александра Степанова – Иван Букин, Диана Дэвис – Глеб Смолкин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

2

У мужчин замена_Андрей Мозалев...Почему то нет темы Андрея на форуме...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

3

На ОИ тоже? :)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

4

Ну вот, я рада за Андрюшу, но Мишу жалко :sceptic:

+2

5

#p174874,Надин написал(а):

У мужчин замена_Андрей Мозалев...Почему то нет темы Андрея на форуме...

Надеюсь, что Андрей выступит достойно. Но думаю, что титул заберет Семененко.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

6

#p174884,ElenaTs написал(а):

Надеюсь, что Андрей выступит достойно

хочу ему золотишко ЧЕ...реально :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+8

7

#p174890,Надин написал(а):
#p174884,ElenaTs написал(а):

Надеюсь, что Андрей выступит достойно

хочу ему золотишко ЧЕ...реально :)

И я. Тогда есть шанс поехать на ОИ.

Мише поскорей вылечить ногу. Этот старт все равно ему не так важен. А для Андрея шанс!

+1

8

#p174874,Надин написал(а):

У мужчин замена_Андрей Мозалев...

Урааа!!!!

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

9

#p174884,ElenaTs написал(а):
#p174874,Надин написал(а):

У мужчин замена_Андрей Мозалев...Почему то нет темы Андрея на форуме...

Надеюсь, что Андрей выступит достойно. Но думаю, что титул заберет Семененко.

Только не Семененко, боже упаси. Уж лучше Грасл, по линиям и пластике так же кошмарен, но хоть 4Л и 4Р прыгает. Я конечно желаю победы Мозалеву, но не верю в нее.

0

10

А я хочу чтобы Морис победил.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

11

#p174926,Винни Пух написал(а):

Я конечно желаю победы Мозалеву, но не верю в нее.

Я тоже.
Но мне так  нравятся его корабли.
Когда он с них прыгает, если прыгает ( часто ему скорости не хватает), это так эффектно, и его  корабли по кругу со сменой ребер. https://sun9-6.userapi.com/impg/c857728/v857728793/1b5102/RZxzkxKytSs.jpg?size=300x100&quality=96&sign=ab0df0c05545adad89c5f12310045fc0&type=album

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

12

Я желаю победы либо Андрею либо Морису , в крайнем случае, обоим подиума.   Беспокоит что очень поздняя замена, Андрей может быть не очень готов.

Отредактировано Ginger29 (10.01.2022 21:17:29)

+3

13

#p174877,romina написал(а):

На ОИ тоже? :)

Хотелось бы, но вряд ли. Хотя сейчас с тестами все может быть.....

0

14

#p174929,Ginger29 написал(а):

Беспокоит что очень поздняя замена, Андрей может быть не очень готов.

надеюсь что это не проделки старого Лиса...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

15

#p174931,Надин написал(а):
#p174929,Ginger29 написал(а):

Беспокоит что очень поздняя замена, Андрей может быть не очень готов.

надеюсь что это не проделки старого Лиса...

А я уверена, что это именно проделки старого лиса, в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

+3

16

#p174932,Ginger29 написал(а):
#p174931,Надин написал(а):
#p174929,Ginger29 написал(а):

Беспокоит что очень поздняя замена, Андрей может быть не очень готов.

надеюсь что это не проделки старого Лиса...

А я уверена, что это именно проделки старого лиса, в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

вот и у меня прям как то сомнения...хочу чтоб Андрюха собрался и откатал шедеврально....несправедливо его затерли..

Отредактировано Надин (10.01.2022 21:43:11)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

17

#p174932,Ginger29 написал(а):

в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

Почему же. Подвернуть ногу можно всегда. Это не серьёзная травма, но нужен покой несколько дней

0

18

#p174935,Светланка написал(а):
#p174932,Ginger29 написал(а):

в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

Почему же. Подвернуть ногу можно всегда. Это не серьёзная травма, но нужен покой несколько дней

А разве с такими травмами они не выступают? Заморозили и вперед. Хотя я конечно ламер, плохо секу фишку

Подпись автора

Make FSO great again

0

19

#p174936,Solweig-Alina написал(а):
#p174935,Светланка написал(а):
#p174932,Ginger29 написал(а):

в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

Почему же. Подвернуть ногу можно всегда. Это не серьёзная травма, но нужен покой несколько дней

А разве с такими травмами они не выступают? Заморозили и вперед. Хотя я конечно ламер, плохо секу фишку

Выступают, но в данном случае, это того не стоит. Зачем перед ОИ усугублять ситуацию. Ради чего? Этот ЧЕ ему точно не нужен.

+1

20

#p174935,Светланка написал(а):
#p174932,Ginger29 написал(а):

в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

Почему же. Подвернуть ногу можно всегда. Это не серьёзная травма, но нужен покой несколько дней

Смотря как подвернуть, но озвучена была проблема со стопой, обтекаемо так.  Травмы девочек ТШТ обсуждают досконально, что, где, как, а тут тишина и покой.

0

21

#p174936,Solweig-Alina написал(а):
#p174935,Светланка написал(а):
#p174932,Ginger29 написал(а):

в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

Почему же. Подвернуть ногу можно всегда. Это не серьёзная травма, но нужен покой несколько дней

А разве с такими травмами они не выступают? Заморозили и вперед. Хотя я конечно ламер, плохо секу фишку

Тут фишка профессора, не первый раз. Проверенный годами способ.

0

22

#p174938,Светланка написал(а):
#p174936,Solweig-Alina написал(а):
#p174935,Светланка написал(а):

Почему же. Подвернуть ногу можно всегда. Это не серьёзная травма, но нужен покой несколько дней

А разве с такими травмами они не выступают? Заморозили и вперед. Хотя я конечно ламер, плохо секу фишку

Выступают, но в данном случае, это того не стоит. Зачем перед ОИ усугублять ситуацию. Ради чего? Этот ЧЕ ему точно не нужен.

Почему это? Коляда разве был ЧЕ? Или для него это не титул?

0

23

#p174932,Ginger29 написал(а):

А я уверена, что это именно проделки старого лиса, в травму, которая точно  пройдёт через неделю, не верю от слова совсем.

Да, я как-то тихонько надеялась, что Мишаня снимется с ЧЕ. Ну особенно нЕчего ему там делать, надо дорабатывать ПП, да, и заразу всякую хватать, так себе занятие. Да и, проигрывать условному Грасслу или Морису не нужно Мишане, вот, совсем перед Олимпиадой.
Но, понятно, что впрямую об этом заявлять не стоит, скажут -  зазвездился, и не то у него положение, не СК, чай. А вот что-то с ногой и хочет поберечься, всем понятно и зрителям, и судьям, и Федре.
Тем более у Андрюши появился шанс.
Есть небольшая надежда, что тренировались в прежнем ритме, все-таки он первый запасной в наше ковидное время. И надеюсь, так как оба из Питера, и Мишин и Давыденко, и фигурнокатательный бомонд там небольшой, то все все знали.
Андрюше удачи, хорошего выступления, чтобы судьи его разглядели. :flag:

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+7

24

#p174946,Сати написал(а):

чтобы судьи его разглядели. :flag:

Да судьи его знают, всё-таки ЮЧМ и вроде даже любят, главное, чтобы Андрей сам не развалился. Удачи ему.

+9

25

#p174927,albina написал(а):

А я хочу чтобы Морис победил.

Тоже неплохо было бы. Я как этерибот (да, я этерибот и горжусь этим) порадуюсь за ТШТ.

+5

26

Ооо, Бетина расчехлилась. Болеет за подружайку. Своеобразно весьма, конечно, но это кто как умеет.

Бетина Попова: «В моем прогнозе Хендрикс на 3-м месте, а Щербакова на 4-м. Это не так, как будет, а так, как хочется решить мне самой»

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова поделилась ожиданиями от выступления фигуристок на чемпионате Европы в Таллине.

– Первая в моем прогнозе у женщин – Валиева. Все же согласны? Вторая – Трусова. Луна Хендрикс на третьем, а Щербакова на четвертом. Это не так, как будет в реальности, а так, как хочется решить мне самой. Вот пусть будет Луна на третьем.

Серьезный вопрос ко всем спортсменам, успешно выступившим на чемпионате России, в том числе Трусовой или, например, Бойковой и Козловскому. Они такое показали в Петербурге, а как дальше держать эту форму, особенно после праздников? Я делаю ставку на то, что на праздниках все выдохнули и Саша будет готова, она эмоционально на подъеме.

Щербакова назло соберется? Возможно. Но в ее голове может возникнуть некий блок, потому что в сезоне у нее не было чистых турниров. Всякое может случиться, выезд на четверной сорвешь – и все, нет его. Не дай бог, но это может задавить.

– Фактор европейских судей мы учитываем? Что они могут объединиться и сдерживать наших?

– Европейские судьи не могут объединиться против России, потому что половина европейских спортсменов – русские, – сказала Попова.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

27

Не было никогда такого и вот опять  :D

Кондратюк сделал «бабочку» в прокате произвольной на тренировке перед чемпионатом Европы, Мозалев откатал программу без прыжков, Семененко не пришел

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

28

Бетина и Бести за Луну топят :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

29

Раньше я Бетину просто дурой считала, а она, оказывается, ещё и дрянь..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+9

30

#p174965,ElenaTs написал(а):

Не было никогда такого и вот опять  :D

Кондратюк сделал «бабочку» в прокате произвольной на тренировке перед чемпионатом Европы, Мозалев откатал программу без прыжков, Семененко не пришел

Я на спортсе этот заголовок прочла сначала так «на чемпионате Европы» и обалдела, особенно от последней фразы))

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Главные старты (ЧЕ, ЧЧК, ЧМ) » Чемпионат Европы-2022. 10-16 января 2022г. (Таллин, Эстония)