ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1951 страница 1977 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1951

#p187368,Винни Пух написал(а):

Хоть на прокатах ее не было, хорошо, не портили прокаты. Когда Алину объявили ведущей, думаю, ну всё, и ЖеМе как-нибудь впихнут, невпихуемое.

Подождите, ем грозилась комментировать этапы.

0

1952

#p187383,Lans написал(а):
#p187368,Винни Пух написал(а):

Хоть на прокатах ее не было, хорошо, не портили прокаты. Когда Алину объявили ведущей, думаю, ну всё, и ЖеМе как-нибудь впихнут, невпихуемое.

Подождите, ем грозилась комментировать этапы.

Не дай бог.... Кстати, и ТАТ уже не комментатор, ей тяжело, слова подбирает с трудом и путает события.
А вообще один Гришин справляется замечательно, зачем ему ещё кто то, не понимаю.

Отредактировано Ginger29 (26.09.2022 18:06:41)

+1

1953

А Авербух-то не знает. Она потом и сама скажет - всё сама, сама, сама придумала, сама поставила (костюмы ночами шила, чо уж там), с неё станется. Как на КПК, Закарян и не при делах. Репортаж как он ставил команде номер никто не видел?! Есть же наглые люди, на белом глазу врут и хоть бы что. https://i.imgur.com/KL5B8nu.jpg

+1

1954

Че там, Милохин, говорят, ушёл из ЛП, бросив Жеку?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1955

#p187926,albina написал(а):

Че там, Милохин, говорят, ушёл из ЛП, бросив Жеку?

Да. Аж в Эмираты убежал.

0

1956

Её теперь в жюри посадят?
Или третьей ведущей сделают?))

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

1957

#p187928,albina написал(а):

Её теперь в жюри посадят?
Или третьей ведущей сделают?))

Четвёртой. Первый и так уже с этим лп позорится. Надеюсь это последний сезон.

0

1958

ТАТ уже отметилась )) "С ним все были приветливы, а он оказался дурной мужик, бросил человека, который на нем завязан. И человек этот не простой, а Женя Медведева". Я ору )))

Отредактировано Solweig-Alina (25.10.2022 21:42:00)

Подпись автора

Make FSO great again

+6

1959

Дмитрий Губерниев: «Медведевой необходимо стать ведущей «Ледникового периода» и показать настоящее мастерство Загитовой и Щербаковой»
Мужик с веслом никак не успокоится...:)
«Было бы здорово поставить меня в пару с Евгенией Медведевой. Первый канал и все телезрители страны мечтали бы об этом. Только поскольку я сотрудник холдинга телеканала «Россия» в первую очередь, мое участие в проекте невозможно :)

Отредактировано Надин (25.10.2022 21:58:32)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1960

Не, не надо. Этот гусиный гогот и реанимацию.вместо реабилитации слушать невозможно.

Подпись автора

Make FSO great again

+3

1961

#p187930,Solweig-Alina написал(а):

ТАТ уже отметилась )) «С ним все были приветливы, а он оказался дурной мужик, бросил человека, который на нем завязан. И человек этот не простой, а Женя Медведева». Я ору )))

Не думала, что напишу когда-то. Но милохин молодец! Кинул ем с авером, свалил из нафталина.

+1

1962

Лишнее подтверждение, что ЕМ - черная метка)))

0

1963

Есть версия, что это спланированный пиар и у МЖ уже есть новый партнер. Посмотрим

+1

1964

Нельзя бросать на полпути. Нас учили, что бегать нужно до конца. Устал или у тебя стало другое настроение – это не имеет никакого значения. Прежде всего, на тебя завязан человек. Не простой человек, а Женя Медведева. Я расстроилась из-за Жени. У нас так не делают... У них, видимо, так поступают. И он нам это показал.

ТАТ в своём репертуаре :canthearyou:  Кинул бы Милохин например Ильиных, прошло бы нормально, а тут "не простого человека" Медведеву :tired:

+6

1965

#p187937,instinkt написал(а):

Есть версия, что это спланированный пиар и у МЖ уже есть новый партнер. Посмотрим

Завтра и послезавтра очередные съёмки, кто-нибудь напишет из присутствующих на сьемках, ждемс

0

1966

Авербух приоткрыл завесу )) отработали вечернюю тренировку,  он попрощался, как обычно, никому ни слова не сказал, а тем же вечером рванул в аэропорт. Я не могу, комедия чистой воды, навевающая жесткие ассоциации с вдовой Грицацуевой 😄

Подпись автора

Make FSO great again

+8

1967

Ойвеюшки. А я, как всегда, все пропустила. Соппсно, ничего нового. Медо летит как фанера над городом Парижем, Гу влажно мечтает оттеснить Алинку...Ш-штабильность)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

1968

У Губы есть прекрасный шанс,встать в пару к ЖМ и феерить

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1969

#p187978,Надин написал(а):

У Губы есть прекрасный шанс,встать в пару к ЖМ и феерить

В телеге пишут, нашли партнёра, если знаете актёр Алексей Лукин. Будут тянуть, но все-равно не интересно
А вообще ЛП пора закрывать, проект себя изжил.

0

1970

Ginger29
Единственное что положительного в лп это возможность заработать для спортсменов. Давно уже нафталин, а в этом году вообще трэш, высосанный из пальца командник. Мечтаю, чтобы авер получил пинком под зад . Сколько можно пилить деньги на первом канале.

0

1971

#p187978,Надин написал(а):

У Губы есть прекрасный шанс,встать в пару к ЖМ и феерить

Губа не треснет?

Подпись автора

Make FSO great again

0

1972

Понравился  коммент про документалку ЖМ

Denis Travin
сегодня, 16:09
+11
... согласен с Тарасовой.
О Горшкове ни одного документального фильма, а про Медведеву надо запустить сериальчик. Типа "Слепая" - эпизод 3069.

Предлагаю названия:
1) "Вечная рабыня Тутберидзе" - пасхальная карамелька о сиротке, постучавшей однажды в двери Хрустального Самбо-70

2) "Сладкий яд Хрустального Мордора" - психо-физиологический хоррор о том, как Медведеву помимо её воли, насильно заставили стать дважды ЧМ и взять серебро ОИ

3) "Земля любви, земля свободы" - крутой экшн с погонями, стрельбой и конспиративными квартирами перед побегом Медведевой в Канаду
4) "Шальные деньги" - криминальная драма о распиле 60 000 000 рублей в месяц на содержание Медведевой в Канаде

5) "Воздушные замки Бриана Орсера" - смешная комедия полная гэгов и подростковых приколов об эпохе квадов в спортивной карьере Медведевой
6) "Хозяйка судьбы" -  философская притча о поисках второго "я" и "нового тела в кубиках"

7) "Семейные узы" - байопик для семейного просмотра о мимолётных романах с Кристианом Костовым и Брауном
8) "Лето нашей тайны" - романтический триллер о побеге Милохиной от Медведевой на Бали

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+7

1973

#p188235,Tarolya написал(а):

Понравился  коммент про документалку ЖМ

Denis Travin
сегодня, 16:09
+11
... согласен с Тарасовой.
О Горшкове ни одного документального фильма, а про Медведеву надо запустить сериальчик. Типа «Слепая» - эпизод 3069.

Предлагаю названия:
1) «Вечная рабыня Тутберидзе» - пасхальная карамелька о сиротке, постучавшей однажды в двери Хрустального Самбо-70

2) «Сладкий яд Хрустального Мордора» - психо-физиологический хоррор о том, как Медведеву помимо её воли, насильно заставили стать дважды ЧМ и взять серебро ОИ

3) «Земля любви, земля свободы» - крутой экшн с погонями, стрельбой и конспиративными квартирами перед побегом Медведевой в Канаду
4) «Шальные деньги» - криминальная драма о распиле 60 000 000 рублей в месяц на содержание Медведевой в Канаде

5) «Воздушные замки Бриана Орсера» - смешная комедия полная гэгов и подростковых приколов об эпохе квадов в спортивной карьере Медведевой
6) «Хозяйка судьбы» -  философская притча о поисках второго "я" и «нового тела в кубиках»

7) «Семейные узы» - байопик для семейного просмотра о мимолётных романах с Кристианом Костовым и Брауном
8) «Лето нашей тайны» - романтический триллер о побеге Милохиной от Медведевой на Бали

:rofl:  :rofl:  :rofl:

9) Полеты во сне и наяву: трагикомедия, повествующая о навязчивом желании главной героини прыгнуть четверной сальхов, не имея к тому никаких способностей.

Подпись автора

Make FSO great again

+6

1974

Ой, а что это Евгения с зубами сделала, вот нафига эта унитазная улыбка? Я думала, что этот ужас уже давно вышел из моды...

https://i.imgur.com/yIUvvBJm.jpg

0

1975

#p188946,ИринаПол написал(а):

Ой, а что это Евгения с зубами сделала, вот нафига эта унитазная улыбка? Я думала, что этот ужас уже давно вышел из моды...

https://i.imgur.com/yIUvvBJm.jpg

Тоже не понимаю, унитазный блеск многие себе делали, но лет 10 назад. МЖ наконец догнала :rofl:

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+1

1976

А это правда, что Евгению из МГУ турнули?

Подпись автора

Make FSO great again

0

1977

#p189069,Solweig-Alina написал(а):

А это правда, что Евгению из МГУ турнули?

А она вообще туда поступала? Может, просто фоточку для важности сделала на фоне?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4