ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1921 страница 1950 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1921

Уже в РИА Спорт Новости

0

1922

:D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+6

1923

#p185304,Free написал(а):

У Медведевой крышу снесло. Пляшущие выложили. Чота я немножко в шоке, хотя и предполагала, что после ухода бабушки жмульку понесет во все тяжкие.

Мдааа... Зато медвеботы в экстазе, наверное, от своей богиньки  :D

0

1924

Вейзмир. Пишут, что на этой же тусе были Валиева, Трусова, Усачева и Щербакова. В общем, весь Хрустальный. Очень надеюсь, что ТШТ всыплет им хороших таких люлей, чтобы не шатались где попало. А самое главное - с кем попало.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1925

#p185315,Free написал(а):

Вейзмир. Пишут, что на этой же тусе были Валиева, Трусова, Усачева и Щербакова. В общем, весь Хрустальный. Очень надеюсь, что ТШТ всыплет им хороших таких люлей, чтобы не шатались где попало. А самое главное - с кем попало.

Называется, пустили козла в огород....
Хорошо, хоть бохиня Трусову на подтанцовку не позвала. Сама блистала новополученными навыками стрип-данса.
Убогое позорище.
А по сути, она просто всех девченок подставила, пригласив к себе на вечеринку. Не думаю, что все они будут рады появлению своих имен рядом с такими кадрами.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6

1926

#p185304,Free написал(а):

У Медведевой крышу снесло. Пляшущие выложили. Чота я немножко в шоке, хотя и предполагала, что после ухода бабушки жмульку понесет во все тяжкие.

18+

https://i.imgur.com/Ej2Pn2k.jpg
https://i.imgur.com/uPkPFD2.jpg
https://i.imgur.com/53zpsD0.jpg
https://i.imgur.com/xHuWJIE.jpg
https://i.imgur.com/djc3XNo.jpg
https://i.imgur.com/tKh3fMj.jpg

Была уверена, что ей в итоге крышку сорвёт. Думаю, это только начало. Дальше будет в стиле Волочковой. Видимо, только бабуля и сдерживала вот это всё.

Отредактировано 3 сентября (01.06.2022 19:41:40)

+3

1927

+1

1928

#p185359,zuzyaaa написал(а):

Идеальнаааая фигура!!!

Для тумбочки на тонких ножках - да.
Как можно так себя распустить за такое короткое время, будучи известной спортсменкой и участвуя в шоу?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

1929

#p185359,zuzyaaa написал(а):

Идеальнаааая фигура!!!

+

Ёлки... Пушинка наша.

0

1930

Это посол Олимпийского комитета России! :(

0

1931

Евгения Медведева рассказала о защите диплома в в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма:

- Защитила диплом на тему «Влияние современного инвентаря на технику исполнения элементов в фигурном катании на коньках (или как правильно и вовремя ломать ботинки)» в РГУФКСМиТ.

челгения не в курсе, что защищают дипломную работу, а диплом - это корочка, которую после этого получают

ну хоть вспомнила где и когда надо корочку получать выкупать

:rofl:

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

1932

#p185706,#янехомяк! написал(а):

Евгения Медведева рассказала о защите диплома в в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма:

- Защитила диплом на тему «Влияние современного инвентаря на технику исполнения элементов в фигурном катании на коньках (или как правильно и вовремя ломать ботинки)» в РГУФКСМиТ.

челгения не в курсе, что защищают дипломную работу, а диплом - это корочка, которую после этого получают

ну хоть вспомнила где и когда надо корочку получать выкупать

:rofl:

Она и защищает корочку, чтобы Загитова не отобрала, как золото ОИ

0

1933

#p185706,#янехомяк! написал(а):

- Защитила диплом на тему «Влияние современного инвентаря на технику исполнения элементов в фигурном катании на коньках (или как правильно и вовремя ломать ботинки)» в РГУФКСМиТ.

челгения не в курсе, что защищают дипломную работу, а диплом - это корочка, которую после этого получают

:rofl:

Что-то вы много хотите от человека, путающего реабилитацию с реанимацией 😆

Подпись автора

Make FSO great again

+3

1934

Евгения сегодня выдала фото...тело ладно чужое, уже привыкли ....но тут и лицо не ее вроде...

0

1935

#p186091,galla написал(а):

Евгения сегодня выдала фото...тело ладно чужое, уже привыкли ....но тут и лицо не ее вроде...

чучелко там на Майкла Джексона после очередной пластики похоже  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

1936

А это пузень без ретуши.

https://i6.imageban.ru/out/2022/07/11/21e10c5e36e7210f46adb3bbbb414b2c.jpg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

1937

Пополнения ждём?
А вообще и фото с шоу от зрителей, это жесть. Квадратная, расплывшаяся фигура в красном платье.... Ужас.

+2

1938

#p186091,galla написал(а):

Евгения сегодня выдала фото...тело ладно чужое, уже привыкли ....но тут и лицо не ее вроде...

Я вот думаю - ну ладно мы, мы Евгешину квадратно-гнездовую фигуру с отстегивающимися запчастями давно знаем. А вот недайбох какой-нить невнимательный мальчик западет таки на фото в журнале, представляете себе, что его ждет при личной встрече? Кааак распахнет Евгения халат, кааак выйдет из темноты - и все...несварение желудка и перманентная импотенция мальчику обеспечены.
Это, конечно, жестоко очень. Мальчики, будьте внимательными и изучайте объект вожделения тщательно и подробно ДО того.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

1939

#p186107,Free написал(а):
#p186091,galla написал(а):

Евгения сегодня выдала фото...тело ладно чужое, уже привыкли ....но тут и лицо не ее вроде...

Я вот думаю - ну ладно мы, мы Евгешину квадратно-гнездовую фигуру с отстегивающимися запчастями давно знаем. А вот недайбох какой-нить невнимательный мальчик западет таки на фото в журнале, представляете себе, что его ждет при личной встрече? Кааак распахнет Евгения халат, кааак выйдет из темноты - и все...несварение желудка и перманентная импотенция мальчику обеспечены.
Это, конечно, жестоко очень. Мальчики, будьте внимательными и изучайте объект вожделения тщательно и подробно ДО того.

тапки как всегда в тему ))

Подпись автора

Make FSO great again

0

1940

Зашла я сегодня проверить, когда я писала о Медведевой, а то забыла....
Оказалось 10 июля... А вот сегодня, 14- го дошло до тех, кто оказывается тут читает( сначало аквамарин, мне в личку что то наваяла,  но я ее сразу удаляю, один раз только ее гнусность читала...) Даже не знаю, что ей тут делать то...но ведь читает, отслеживает.. Ну и как же без модерации, предупреждение за слово " русофобия"..., не прошло и недели, как я, не удержавшись написала на куле... Каюсь, иногда туда захожу и не выдерживаю....на даче сижу, скучаю, бывает... Надо волю тренировать...

+1

1941

#p186196,galla написал(а):

Зашла я сегодня проверить, когда я писала о Медведевой, а то забыла....
Оказалось 10 июля... А вот сегодня, 14- го дошло до тех, кто оказывается тут читает( сначало аквамарин, мне в личку что то наваяла,  но я ее сразу удаляю, один раз только ее гнусность читала...) Даже не знаю, что ей тут делать то...но ведь читает, отслеживает.. Ну и как же без модерации, предупреждение за слово " русофобия"..., не прошло и недели, как я, не удержавшись написала на куле... Каюсь, иногда туда захожу и не выдерживаю....на даче сижу, скучаю, бывает... Надо волю тренировать...

Аквамарин и тут есть???
Господи...

0

1942

Давно не было у меня в новостях Медведевой. Сегодня всплыла новость,  как она ходила на футбольный матч с участием Динамо Мск. Я, говорит, болею за них, так мол сложилось исторически.
Интересно, конечно. Я аж к ЖМ прониклась каким-то уважением. Помню, читала про английских фанатов, которые болеют за свой клуб в третьем поколении, и своим отпрыскам они просто не оставляют шансов болеть за другую команду. Ну ладно, думаю, видать, история давняя и у ЖМ. Но нет... Спросили про истоки ее исторического боленья. А она говорит, ну у них форма синяя. Как у меня мол была на Первом канале. Прикиньте ))) Ну ладно, хозяин барин, форма так форма. Но это ещё не все.
Спросили, каких игроков она может выделить. Ну вы догадались,  наверное. Играла, но не угадала ни одной буквы... Я говорит, еще их не выучила, не нагнетайте )))
Епрст, историческая болельщица, рука-лицо и заднее крыльцо.

Подпись автора

Make FSO great again

+8

1943

Давно я ничего не видела про ЖеМе, как то не попадалось на глаза, а тут почитала избранное за лето, мама дорогая, так можно так себя распустить в 22 года, спортсменке???

+1

1944

Медведева такая повторюшка! Как только Алина стала ходить на матчи и ее фото с трибун стали постить, то Медведевой срочно надо также. Только знатно опозорилась, когда выяснилось, что она даже игроков Динамо не знает.

+5

1945

ЕМ где-то выступала, шпоры на руке себе наделала и все выступление без палева подгядывала :D
https://i.imgur.com/hmGza9S.gif

+1

1946

Выступала аж в Сербии :D

+1

1947

#p187305,Ksu написал(а):

ЕМ где-то выступала, шпоры на руке себе наделала и все выступление без палева подгядывала :D
https://i.imgur.com/hmGza9S.gif

Ну до чего все у нее всегда несуразно и через опу... Нестандарт ходячий.

Подпись автора

Make FSO great again

+4

1948

Хоть на прокатах ее не было, хорошо, не портили прокаты. Когда Алину объявили ведущей, думаю, ну всё, и ЖеМе как-нибудь впихнут, невпихуемое.

+2

1949

#p187368,Винни Пух написал(а):

Хоть на прокатах ее не было, хорошо, не портили прокаты. Когда Алину объявили ведущей, думаю, ну всё, и ЖеМе как-нибудь впихнут, невпихуемое.

Слава не знаю кому, но ЖеМе была в это время в Сербии, читала по ладошке :crazy:

+2

1950

#p187318,Ginger29 написал(а):

Выступала аж в Сербии :D

несрећна Србија, там и так сейчас несладко, а тут ещё чучелко...

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4