ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1561 страница 1590 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1561

Женю все равно впихнут в делегацию, послом ли, комментатором ли, кем-то ещё.
Очень не хотелось бы, если послов не пустят, а до комментатора ОИ она явно не доросла, чтобы поставили репортёром, вместо Риты, как на ЧР. В Питере она явно не должна была появиться, не знала куда себя деть и что говорить. Да и по выражению лица Мамун было заметно, для неё это "сюрприз".
Сразу для читателей из фандома Медведевой, не с целью обо****ь вашу любимицу это пишу.
Обеим девочкам, Алине и Жене, очень некомфортно рядом друг с другом, это читается сразу. Ну это же правда?! И портить подобными заменами итак сложную обстановку, считаю не стоит. Алина и Рита выбраны репортерами изначально, пусть так и будет.
Надеюсь Жене подберут что-то, если вдруг (читай выше).

+1

1562

#p176176,Foureyes написал(а):

Сразу для читателей из фандома Медведевой, не с целью обо****ь вашу любимицу это пишу.

Евгения "я взрываюсь говном" Медведева с этим прекрасненько справляется сама, без чьей-либо помощи  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+9

1563

А я все-таки продолжаю задаваться вопросом кто и зачем покрывает Медведеву. И на первый канал продолжают звать, и ОКР ее пропихивает причем не на теплое местечко перекладывать бумажки, а непременно на ОИ, не вышло на летние, теперь на зимние. Причем ладно бы Евгения была просто "своей", которую взяли лишь бы не с улицы, но она ведь постоянно создает проблемы своим поведением. Кому и зачем нужно это раз за разом терпеть, разгребать, и с упорством пропихивать дальше?

+6

1564

#p176182,Arissia написал(а):

А я все-таки продолжаю задаваться вопросом кто и зачем покрывает Медведеву. И на первый канал продолжают звать, и ОКР ее пропихивает причем не на теплое местечко перекладывать бумажки, а непременно на ОИ, не вышло на летние, теперь на зимние. Причем ладно бы Евгения была просто «своей», которую взяли лишь бы не с улицы, но она ведь постоянно создает проблемы своим поведением. Кому и зачем нужно это раз за разом терпеть, разгребать, и с упорством пропихивать дальше?

Тоже задаюсь этим вопросом.

+1

1565

Блат у МЖ , а блатные очень часто бывают проблемные, Поздняков её продвигает хоть тушкой хоть чучелком на ОИ. Только по блату можно было выбрать послицей не ОИ чемпионку :angry: позорище!

+4

1566

#p176189,NadinA написал(а):

Блат у МЖ , а блатные очень часто бывают проблемные, Поздняков её продвигает хоть тушкой хоть чучелком на ОИ. Только по блату можно было выбрать послицей не ОИ чемпионку :angry: позорище!

Так вопрос, блат от кого, Поздняков вряд ли на Первый канал влияние имеет, кто он, такой всесильный?
Так тащат только любовниц или собственных детей. Вывод?

Отредактировано Ginger29 (23.01.2022 16:42:53)

0

1567

На любовниц там никто не тянет :D Поздняков покровительствует ей, Женечку же не зря выбрали уговаривать МОК :dontknow: и в Канаду потом отправили, а на ТВ просто блат и Матуа))) там таких много, но долго она там вряд-ли продержится, ну если только окончательно во фрика не превратится.

0

1568

#p176190,Ginger29 написал(а):

Так тащат только любовниц или собственных детей. Вывод?

Действительно, так уперто и безрассудно только свою кровиночку или любимку пропихивают. Но в случае Медведевой, и это как-то не складывается. Мать явно не из влиятельных особ, от отца она публично открещивалась, даже фамилию сменила, да и кто он, этот Арман Бабасян, разве настолько великая и влиятельная шишка, чтобы иметь подвязки на уровне первого канала и ОКР одновременно?
В вариант любви тоже не верится. Не то чтобы я считала что Женя никому не может понравится, но ведь у настолько влиятельных персон практически неограниченный выбор, ведь так? Выбор среди умных, элегантных, обаятельных женщин. Не ради того чтобы уколоть Медведеву, но она никак не тянет на роковую похитительницу сердец, все эти несуразные кривляния в закулисье на шоу, потоки сознания при комментировании и в интервью, выпады на пресс-конференции "хочу так и сяк, и меня не трогай", все это больше смахивает на поведение избалованного ребенка, и не верится, что она где-то преображается и ведет себя иначе.

У меня единственное предположение, исходя из всей ситуации. Медведевой после поездки в Лозанну и выступления перед МОК с самого верха был выдан некий карт-бланш в качестве награды. Если так подумать, разве была у нее до 2018 года настолько сильная и пробивная крыша? Да, ей прощали ребро, ставили мировые рекорды, но не более, поправьте, если я ошибаюсь. И все эти бонусы были не просто так, по блату выписанные, ведь сама Женя тогда хорошо катала. Будь на ее месте условная Даша Усачева, катай она так же стабильно и будучи №1 в России и мире, думаю и ей бы ставили примерно столько же.

+2

1569

#p176196,Arissia написал(а):

В вариант любви тоже не верится. Не то чтобы я считала что Женя никому не может понравится, но ведь у настолько влиятельных персон практически неограниченный выбор, ведь так? Выбор среди умных, элегантных, обаятельных женщин. Не ради того чтобы уколоть Медведеву, но она никак не тянет на роковую похитительницу сердец

Ой, эти влиятельные персоны иногда на таких жаб западают, что на их фоне и ЖМ красоткой будет. Может есть кто-нибудь, кто светиться не хочет.
С другой стороны, ЖМ нынче всем своим видом кричит "ну возьмите меня", потому не верится, что там кто-то есть.
Но блат действительно удивительный.

Отредактировано 3 сентября (23.01.2022 18:30:53)

+3

1570

#p176197,3 сентября написал(а):

Но блат действительно удивительный.

Вот-вот
Ещё шантаж подходит под этот блат. Но тут рулит кто то другой. Вообщем вопросы остаются.

Поздняков покровительствует ей, Женечку же не зря выбрали уговаривать МОК :dontknow: и в Канаду потом отправили, а на ТВ просто блат и Матуа)))

Я думаю Поздняковым кто то руководит и он же продвигает Медведеву на ТВ. А Матуа, Вы смеётесь? Слишком мелкая сошка.  На ТНТ-да, но не на Первый канал.

+3

1571

#p176182,Arissia написал(а):

ОКР ее пропихивает причем не на теплое местечко перекладывать бумажки

Какие бумажки? У неё гипертрофированное чувство собственной значимости и желание быть на виду, плюс наглость и самоуверенность.

#p176182,Arissia написал(а):

но она ведь постоянно создает проблемы своим поведением. Кому и зачем нужно это раз за разом терпеть, разгребать, и с упорством пропихивать дальше?

А чего там разгребать? Достаточно просто не афишировать её проступки. Это не Загитова, каждый шаг которой освещается с негативным подтекстом. А про эту нужно просто молчать. Никто и не заметит за громким пиаром.
Мне кажется есть доля раскрученности. Таких спортсменов очень мало. Алина и она. Тут агент её молоток. Работает как не в себя, чуя, что после ОИ её не продать. И  неизвестно, что с распилом денег за Канаду. Может ещё где помогла этим же путем, Лайшеву, к примеру.

0

1572

Ну допустим, насчёт комментирования на первом - это возможно протекция ТАТ, которая активно сватала ЖМ на это место,  а там не особо разбирались, увидели, что вроде популярна, ну и взяли. Я примерно так предполагаю.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

1573

#p176202,Sirrin написал(а):

Ну допустим, насчёт комментирования на первом - это возможно протекция ТАТ, которая активно сватала ЖМ на это место,  а там не особо разбирались, увидели, что вроде популярна, ну и взяли. Я примерно так предполагаю.

Ну ТАТ там тоже приглашенное лицо, а не руководитель, ее протекция никакого значения не имеет, там кто то повыше.
Неужели руководитель спортивной редакции, Черносвитова вроде, не видит отрицательные отзывы (их даже искать не надо, сами вылезают), мягко скажем, уход с трансы Первого, если есть другие трансляции,там есть специально обученный человек для этого,но видимо ничего сделать не может.

Отредактировано Ginger29 (23.01.2022 20:33:36)

0

1574

#p176202,Sirrin написал(а):

Ну допустим, насчёт комментирования на первом - это возможно протекция ТАТ, которая активно сватала ЖМ на это место,  а там не особо разбирались, увидели, что вроде популярна, ну и взяли. Я примерно так предполагаю.

Тоже так думаю. Именно ТАТ пропихнула вместо себя.

#p176203,Ginger29 написал(а):

Ну ТАТ там тоже приглашенное лицо, а не руководитель, ее протекция никакого значения не имеет, там кто то повыше.
Неужели руководитель спортивной редакции, Черносвитова вроде, не видит отрицательные отзывы (их даже искать не надо, сами вылезают), мягко скажем, уход с трансы Первого, если есть другие трансляции,там есть специально обученный человек для этого,но видимо ничего сделать не может.

Абсолютно уверена, что спортивная редакция не приглашает кого-то без консультации с людьми из той или иной области спорта, в которой нужен комментатор. А здесь и консультироваться не пришлось - пригласили ТАТ, та отказалась, сославшись на здоровье, и пропихнула Медведеву вместо себя.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1575

А реакцию зрителей тоже никто не отслеживает на Первом? Не верю.
Во время ПП девочек на Первенстве, Гришин всячески сглаживал ляпы Медведевой, это заметили все, спортивной редакции по фигу? Даже если Тарасова порекомендовала, но если человек не тянет, почему ее держат? Почему такая неприкосновенность? Вот в чем вопрос?

Отредактировано Ginger29 (23.01.2022 20:56:08)

+1

1576

#p176205,Ginger29 написал(а):

Во время ПП девочек на Первенстве, Гришин всячески сглаживал ляпы Медведевой, это заметили все, спортивной редакции по фигу?

По его ошалелому молчанию в некоторые моменты эфира я поняла, что даже бывалый Гришин, всякое видевший на своем комментаторском веку, был в шоке от мутного потока сознания "звязды".

Подпись автора

Make FSO great again

+6

1577

#p176205,Ginger29 написал(а):

А реакцию зрителей тоже никто не отслеживает на Первом? Не верю.

Думаю, их впечатляет количество розовых соплей, присланных в спортивную редакцию Первого по поводу правильного выбора комментатора.  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1578

#p176207,Veresk написал(а):
#p176205,Ginger29 написал(а):

А реакцию зрителей тоже никто не отслеживает на Первом? Не верю.

Думаю, их впечатляет количество розовых соплей, присланных в спортивную редакцию Первого по поводу правильного выбора комментатора.  :D

Это точно, умудрились же все существующие чаты ледникового засрать.

0

1579

#p176206,Solweig-Alina написал(а):
#p176205,Ginger29 написал(а):

Во время ПП девочек на Первенстве, Гришин всячески сглаживал ляпы Медведевой, это заметили все, спортивной редакции по фигу?

По его ошалелому молчанию в некоторые моменты эфира я поняла, что даже бывалый Гришин, всякое видевший на своем комментаторском веку, был в шоке от мутного потока сознания «звязды».

Она там в какой то момент была более невменяемая, чем обычно, ну очень странная. Потом Гришин комментил танцы с Джоном Гурейро (очень хорошо комментировал, объяснял нюансы) отдыхал душой наверное и испытал наконец облегчение, можно расслабиться. Пригласили нормального соведущего, чаще бы. И на парах был Алексей Тихонов, слушать прям наслаждение ушам. А когда с Машей вдвойне интереснее. Есть же нормальные люди из бывших и настоящих фигуристов.

Отредактировано Ginger29 (23.01.2022 21:45:00)

+9

1580

Какого-то особого присутствия на Первом у неё нет. В ЛП Авербух пригласил, она ему нужна, у него молодых звёзд нет.
С комменторством просто повезло - ТАТ заболела, а то бы фиг она ей уступила ГС пока могла. У неё это единственный постоянный доход, ну и ЛП. Всё же быстро найти комментатора сложно.
Первый много кого за последние годы пробовал.
КПК намеренно приглашали подогреть интерес, Загимед самый подходящий вариант
Всё вроде.

+2

1581

«Лучше моей жопы только моя жопа». Медведева станцевала под пошлый трек Инстасамки, видео собрало 3 млн просмотров. https://sport24.ru/news/figureskating/2 … prosmotrov

И это наша послица, просто позор.

+6

1582

#p176223,Лихапон написал(а):

«Лучше моей жопы только моя жопа». Медведева станцевала под пошлый трек Инстасамки, видео собрало 3 млн просмотров. https://sport24.ru/news/figureskating/2 … prosmotrov

И это наша послица, просто позор.

Просто фу!  :x Позорница, не гнушающаяся ничем ради денег.
Прилепилась теперь к новому донору для увеличения просмотров. Ж... там чужая, а Медведева - просто банный лист.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

1583

#p176224,Veresk написал(а):
#p176223,Лихапон написал(а):

«Лучше моей жопы только моя жопа». Медведева станцевала под пошлый трек Инстасамки, видео собрало 3 млн просмотров. https://sport24.ru/news/figureskating/2 … prosmotrov

И это наша послица, просто позор.

Просто фу!  :x Позорница, не гнушающаяся ничем ради денег.
Прилепилась теперь к новому донору для увеличения просмотров. Ж... там чужая, а Медведева - просто банный лист.

Спортс срочно запостил новость:

Габриэль Дэйлман: «Медведева – красивейшая личность на льду и вне его. Я очень люблю ее и скучаю по ней»

Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 в команде, канадская фигуристка Габриэль Дэйлман рассказала об отношениях с двукратной чемпионка мира их России Евгенией Медведевой.

– Русские фанаты ассоциируют вас с работой в группе Брайана Орсера, где вы в течение сезона пересекались с Евгенией Медведевой. Потом вы ушли. Есть версия, что из-за слишком большого внимания тренера к Евгении. На фанатских форумах я ее точно видел.

– А-ха-ха, реально? Это смешно! Я же вам говорила – люди не знают меня. Они могут знать меня, только если со мной в формате 24 на 7. Я все время меняюсь, как у вас получается меня трактовать? Вы что, со мной ходите везде? Почему многие считают меня такой стервой, ха-ха?

Ответ – нет, это не является причиной моего ухода из группы. Вообще нет. Когда Евгения пришла, все было прекрасно! В том году мы были очень близки, Джейсон Браун пришел, у нас была настоящая дружба!

Моим партнером по тренировкам был Хавьер Фернандес, и когда он ушел, Евгения стала главной партнершей на катке. Мы отлично поладили. Она красивейшая личность на льду и вне его. Я очень люблю ее и скучаю по ней! Джейсон тоже невероятный парень, такой приятный в любой ситуации. Я очень счастлива за него, что он попал в олимпийскую сборную.

Не могу рассказать причину, по которой я ушла, но что случилось, то случилось, мой тренер тоже ушел, мы теперь вместе в Granite Club. Я все еще член клуба Toronto Cricket Club, но также и Granite Club. Но Евгения тут ни при чем, уверяю. Мы друзья.

– Вы по ней скучаете и на льду? Может, пригласите ее вернуться?

– Да, я скучаю по ней на соревнованиях. Недавно ходило видео, как на чемпионате мира 2019 года мы танцевали на трибунах, на льду. Было весело, столько милоты в этом видео! Я сейчас заплачу, боже. Я скучаю по Хави, скучаю по Евгении, да много по кому! Это было чудесное время. А из-за ковида так сложно встретиться со всеми. Люблю всех и поддерживаю в том, чем они сейчас занимаются, – сказала Дэйлман.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1584

#p176223,Лихапон написал(а):

«Лучше моей жопы только моя жопа». Медведева станцевала под пошлый трек Инстасамки, видео собрало 3 млн просмотров. https://sport24.ru/news/figureskating/2 … prosmotrov

И это наша послица, просто позор.

Зато Поздняков, глава ОКР прости Господи, счастлив  :canthearyou:

Отредактировано Ginger29 (24.01.2022 18:47:46)

0

1585

А как будет по китайски отползай? :sceptic: Я на sports к комментах новость про @опу увидела. Пусть постят отдельной новостью :flag:

0

1586

Спорт-Экспресс получил денежку от Матуа?

Вытащили из небытия Дейлман, чтобы вспомнить офигенную Женечку? :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

1587

#p176223,Лихапон написал(а):

«Лучше моей жопы только моя жопа». Медведева станцевала

Зацикленность ЖМ на фекальной теме весьма забавна.)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

1588

#p176229,Lavender написал(а):

А как будет по китайски отползай? :sceptic: Я на sports к комментах новость про @опу увидела.

будет как раз "жопа", только слоги переставить надо:

爬走 (Pá zǒu)

:D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

1589

#p176235,#янехомяк! написал(а):

будет как раз «жопа», только слоги переставить надо:

爬走 (Pá zǒu)

:D

:D Ну реально даже на китайском ЕМ преследует фекальная тема :crazyfun:

0

1590

#p176225,ElenaTs написал(а):

– Вы по ней скучаете и на льду? Может, пригласите ее вернуться?

Журналюшки-медвеботы продолжают выпрашивать хоть что-нибудь у всех подряд, задавая вопросы, на которые никакой вежливый человек не сможет ответить отрицательно. Исключительно из чувства такта.
Жалкие.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4