ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4


Евгения Медведева #4

Сообщений 1501 страница 1530 из 1977

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #3

Подпись автора

…………

0

1501

^ это от чего их так, болезных, корёжит?

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

1502

#p175813,#янехомяк! написал(а):

^ это от чего их так, болезных, корёжит?

Как я поняла, Алина была на ДР у девочки тиктокера. Там же был и Милохин. А ЕМ почему-то там не наблюдали. Отсюда и обиды.

+3

1503

#p175814,Lavender написал(а):
#p175813,#янехомяк! написал(а):

^ это от чего их так, болезных, корёжит?

Как я поняла, Алина была на ДР у девочки тиктокера. Там же был и Милохин. А ЕМ почему-то там не наблюдали. Отсюда и обиды.

Так понятна их скорбь. Они же, вроде как, ЖМ с Милохиным уже обвенчали и кинулись присматривать пеленки и коляски. А он, двуличный и лицемерный©, мало того, что кинул Женечку и умотал отдыхать куда-то со своей девушкой, так еще и с Алиной тусит. А ведь еще и видосик был с совместным танцем Алинки и этого чудика, берложников  уже тогда корежило. Вот как пережить-то такую измену-предательство? Там, поди, вся берлога соплями залита.
Так-то можно уже список составлять, с кем медвеботы Женечку венчали и кто ее быстро-решительно обломал. Вроде как Юзу первый в этом списке был)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+14

1504

+2

1505

#p175815,Free написал(а):
#p175814,Lavender написал(а):
#p175813,#янехомяк! написал(а):

^ это от чего их так, болезных, корёжит?

Как я поняла, Алина была на ДР у девочки тиктокера. Там же был и Милохин. А ЕМ почему-то там не наблюдали. Отсюда и обиды.

Так понятна их скорбь. Они же, вроде как, ЖМ с Милохиным уже обвенчали и кинулись присматривать пеленки и коляски. А он, двуличный и лицемерный©, мало того, что кинул Женечку и умотал отдыхать куда-то со своей девушкой, так еще и с Алиной тусит. А ведь еще и видосик был с совместным танцем Алинки и этого чудика, берложников  уже тогда корежило. Вот как пережить-то такую измену-предательство? Там, поди, вся берлога соплями залита.
Так-то можно уже список составлять, с кем медвеботы Женечку венчали и кто ее быстро-решительно обломал. Вроде как Юзу первый в этом списке был)

Кондратюк в опасности, кстати. Он же теперь не давеча, что вчера (на Кубке первого канала). Он уже ЧР и ЧЕ. Беги, Марк, беги :rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

1506

Дааа, отакот... для медвеботов вся осень впустую пролетела :D  Сколько тем было исписано, сколько рук по локти было стёрто в восхищении от Дани, сколько слюней и соплей умиления было разбрызгано, сколько радости за женечку, обретшую наконец-то счастье в виде богатенького тиктокера...и всё коту под хвост :rofl: Оказалось, только за деньги от Матуа был согласен жених исполнять роль жениха, а как контракт на раскрутку закончился так и забыл, как звать невесту)) Наивные все же существа эти медвеботы, например, Аквамаришка с Сюзей, настолько в почтенном возрасте, что не вкуривают, как нынче в шоубизе раскрутки и пиар делаются? Иначе для кого они 4 месяца ежечасно строчили про чудесного Милохина, захлебываясь от восторга. А теперь обижены, как дети %-)

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+6

1507

#p175839,Tarolya написал(а):

теперь обижены, как дети %-)

Почитала их на куле. Новая тема. Женя сразу дала понять, что они просто друзья и он не в её вкусе. Милохин чудесный, но Жене надо идти дальше,  этот этап уже позади.

+3

1508

#p175841,Светланка написал(а):
#p175839,Tarolya написал(а):

теперь обижены, как дети %-)

Почитала их на куле. Новая тема. Женя сразу дала понять, что они просто друзья и он не в её вкусе. Милохин чудесный, но Жене надо идти дальше,  этот этап уже позади.

Зелен виноград. И на дни рождения ей некогда ходит, хоть и приглашают настойчиво - надо сессию в МГИМО сдавать (или где она там типо учится по последней легенде?).  :whistle:

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

1509

#p175847,Veresk написал(а):
#p175841,Светланка написал(а):
#p175839,Tarolya написал(а):

теперь обижены, как дети %-)

Почитала их на куле. Новая тема. Женя сразу дала понять, что они просто друзья и он не в её вкусе. Милохин чудесный, но Жене надо идти дальше,  этот этап уже позади.

Зелен виноград. И на дни рождения ей некогда ходит, хоть и приглашают настойчиво - надо сессию в МГИМО сдавать (или где она там типо учится по последней легенде?).  :whistle:

Типа учится она в отрыжке МГУ :D, где нужны деньги, а не мозги.

Отредактировано Ginger29 (18.01.2022 22:00:05)

+3

1510

Да, бедняга Милохин вообще не при чем, не его же ДР было, не он звал. Выполнил честно все договоренности с Медведевой, раскрутил ее тик-ток, а теперь он двуличный и лицемер

+5

1511

А странно, что не было объяснения,  будто бы Женичка ответственно относится к миссии послицы ОИ, бережется от вирусов перед самым открытием игр, поэтому никуда не ходит... Плохо методисты работают

Подпись автора

Make FSO great again

+3

1512

#p175852,Solweig-Alina написал(а):

А странно, что не было объяснения,  будто бы Женичка ответственно относится к миссии послицы ОИ, бережется от вирусов перед самым открытием игр, поэтому никуда не ходит... Плохо методисты работают

Ага, "бережется" послица. Методисты сами чуть не о....(как там их бохиня говаривала.... :D )
Потому, что в фотосессии с жемчужными бородавками, которой медвеботы сейчас восторгаются,  она с Костовым снималась. А потом оказалось, что у Костова ковид.
Team.Moonbear
@team_moonbear
·
17 янв.
Крис болен коронавирусом и отвечает на вопрос о самочувствии Жени: Женя не заразилась, у неё отрицательный тест, она несколько сделала - все отрицательные, с ней все хорошо, Слава Богу!
Голубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердце
Желаем Крису и его семье скорейшего выздоровления!

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1513

#p175841,Светланка написал(а):
#p175839,Tarolya написал(а):

теперь обижены, как дети %-)

Почитала их на куле. Новая тема. Женя сразу дала понять, что они просто друзья и он не в её вкусе. Милохин чудесный, но Жене надо идти дальше,  этот этап уже позади.

Я Марфушеньку сватаю, сватаю, А все смотрят на Настьку проклятую!😃

+11

1514

#p175853,Veresk написал(а):
#p175852,Solweig-Alina написал(а):

А странно, что не было объяснения,  будто бы Женичка ответственно относится к миссии послицы ОИ, бережется от вирусов перед самым открытием игр, поэтому никуда не ходит... Плохо методисты работают

Ага, «бережется» послица. Методисты сами чуть не о....(как там их бохиня говаривала.... :D )
Потому, что в фотосессии с жемчужными бородавками, которой медвеботы сейчас восторгаются,  она с Костовым снималась. А потом оказалось, что у Костова ковид.
Team.Moonbear
@team_moonbear
·
17 янв.
Крис болен коронавирусом и отвечает на вопрос о самочувствии Жени: Женя не заразилась, у неё отрицательный тест, она несколько сделала - все отрицательные, с ней все хорошо, Слава Богу!
Голубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердце
Желаем Крису и его семье скорейшего выздоровления!

Да, даже если и заразилась, она никому не скажет, потому что на кону посольство, может, поэтому и притихла

+2

1515

#p175932,instinkt написал(а):
#p175853,Veresk написал(а):
#p175852,Solweig-Alina написал(а):

А странно, что не было объяснения,  будто бы Женичка ответственно относится к миссии послицы ОИ, бережется от вирусов перед самым открытием игр, поэтому никуда не ходит... Плохо методисты работают

Ага, «бережется» послица. Методисты сами чуть не о....(как там их бохиня говаривала.... :D )
Потому, что в фотосессии с жемчужными бородавками, которой медвеботы сейчас восторгаются,  она с Костовым снималась. А потом оказалось, что у Костова ковид.
Team.Moonbear
@team_moonbear
·
17 янв.
Крис болен коронавирусом и отвечает на вопрос о самочувствии Жени: Женя не заразилась, у неё отрицательный тест, она несколько сделала - все отрицательные, с ней все хорошо, Слава Богу!
Голубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердцеГолубое сердце
Желаем Крису и его семье скорейшего выздоровления!

Да, даже если и заразилась, она никому не скажет, потому что на кону посольство, может, поэтому и притихла

За нее уже все сказали, она вообще то должна быть на карантине и не подходить к нашим спортсменам.
Если из-за этой дуры, наша сборная пролетит мимо ОИ, то кому то там мало не покажется (

Отредактировано Ginger29 (20.01.2022 12:55:34)

+1

1516

Ужас, я как представила, аж дурно стало

Подпись автора

Make FSO great again

0

1517

#p175942,Solweig-Alina написал(а):

Ужас, я как представила, аж дурно стало

Гришин сейчас с ней комментирует, не боится пролететь мимо ОИ? Или он не в курсе про ее контакт? Она же сама не скажет.

Отредактировано Ginger29 (20.01.2022 14:54:22)

+1

1518

#p175944,Ginger29 написал(а):
#p175942,Solweig-Alina написал(а):

Ужас, я как представила, аж дурно стало

Гришин сейчас с ней комментирует, не боится пролететь мимо ОИ? Или он не в курсе про ее контакт? Она же сама не скажет.

А и пусть пролетает )

+2

1519

Не, я Гришина люблю, есть конечно свои недостатки, но он доброжелательный.

+1

1520

#p175947,Ginger29 написал(а):

Не, я Гришина люблю, есть конечно свои недостатки, но он доброжелательный.

В последнее время совсем неинтересно его слушать.

0

1521

#p175947,Ginger29 написал(а):

Не, я Гришина люблю, есть конечно свои недостатки, но он доброжелательный.

после того как он продемонстрировал верх непрофессионализма, рыдая в прямом эфире с ТАТ на ОИ в Корее, что выиграла не та девочка, я его вообще как комментатора не воспринимаю

Подпись автора

Make FSO great again

+9

1522

#p175932,instinkt написал(а):

Да, даже если и заразилась, она никому не скажет, потому что на кону посольство, может, поэтому и притихла

#p175935,Ginger29 написал(а):

За нее уже все сказали, она вообще то должна быть на карантине и не подходить к нашим спортсменам.
Если из-за этой дуры, наша сборная пролетит мимо ОИ, то кому то там мало не покажется (

Это политическое самоубийство, такое замолчать не удастся, уж лучше ОИ пропустить. Мне кажется перепугалась и затихарилась пока.

0

1523

#p175997,Mango написал(а):

Мне кажется перепугалась и затихарилась пока.

Фигасе затихарилась, с Гришиным комментит.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

1524

#p175999,Free написал(а):
#p175997,Mango написал(а):

Мне кажется перепугалась и затихарилась пока.

Фигасе затихарилась, с Гришиным комментит.

А, точно. Ну и дура тогда.

+2

1525

#p176003,Mango написал(а):

А, точно. Ну и дура тогда.

всегда

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+6

1526

#p175997,Mango написал(а):
#p175932,instinkt написал(а):

Да, даже если и заразилась, она никому не скажет, потому что на кону посольство, может, поэтому и притихла

#p175935,Ginger29 написал(а):

За нее уже все сказали, она вообще то должна быть на карантине и не подходить к нашим спортсменам.
Если из-за этой дуры, наша сборная пролетит мимо ОИ, то кому то там мало не покажется (

Это политическое самоубийство, такое замолчать не удастся, уж лучше ОИ пропустить. Мне кажется перепугалась и затихарилась пока.

елси она заразит кого-то , то это уголовное дело..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1527

Если она привитая, на карантине быть не обязана.

0

1528

#p176007,Светланка написал(а):

Если она привитая, на карантине быть не обязана.

Привитые распространяют вирус точно так же, как непривитые. Так что обязана.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

1529

#p176008,Free написал(а):
#p176007,Светланка написал(а):

Если она привитая, на карантине быть не обязана.

Привитые распространяют вирус точно так же, как непривитые. Так что обязана.

На днях слушала ученого (Колмановский, кажется, у Шихман был), который сказал, что привитые меньше распространяют вирус.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1530

главное, что

#p176010,ElenaTs написал(а):

привитые меньше распространяют вирус.

если она была в контакте, даже с отрицательными тестами сразу после, разумнее было бы отсидеть карантин

но "разумнее" и челгения - "две вещи несовместные"

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Евгения Медведева #4