ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юзуру ХАНЮ

Сообщений 61 страница 90 из 168

1

Юзуру ХАНЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018

Born: December 7, 1994 (age 23 years), Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Weight: 53 kg
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

61

#p86751,Avis написал(а):

А чего он остался в крикете тогда? Может, просто Жека стала причиной ссоры и Ханю решил поехать с Гисленом пока Орсер ей объясняет, что не стоит себя так вести.

Ну это уже "фанфики". :nope:
Нет доказательств того, что одно связано с другим.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

62

#p86757,Магали написал(а):
#p86751,Avis написал(а):

А чего он остался в крикете тогда? Может, просто Жека стала причиной ссоры и Ханю решил поехать с Гисленом пока Орсер ей объясняет, что не стоит себя так вести.

Ну это уже "фанфики". :nope:
Нет доказательств того, что одно связано с другим.

Я и не спорю. Но отношение со стороны Орсера к звезде группы покоробило.

0

63

#p86762,Avis написал(а):

Я и не спорю. Но отношение со стороны Орсера к звезде группы покоробило.

Оно всех покоробило, понятно с  Гисленом случились неприятности,но вот так оставить главную звезду группы без поддержки на важном турнире-вне моего понимания. Он Катю готовил к Чемпионату Польши,угу.

+1

64

#p86774,poloska написал(а):
#p86762,Avis написал(а):

Я и не спорю. Но отношение со стороны Орсера к звезде группы покоробило.

Оно всех покоробило, понятно с  Гисленом случились неприятности,но вот так оставить главную звезду группы без поддержки на важном турнире-вне моего понимания. Он Катю готовил к Чемпионату Польши,угу.

Вы что? Там же такая конкуренция, без него бы точно не обошлось. Кому там вообще сдался этот Ханю?

+1

65

#p86762,Avis написал(а):

Но отношение со стороны Орсера к звезде группы покоробило.

Оно давно уже коробит, тут ничего нового.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

66

#p86782,Магали написал(а):
#p86762,Avis написал(а):

Но отношение со стороны Орсера к звезде группы покоробило.

Оно давно уже коробит, тут ничего нового.

Альтернативы у него не вижу, к сожалению.

0

67

#p86786,Avis написал(а):
#p86782,Магали написал(а):
#p86762,Avis написал(а):

Но отношение со стороны Орсера к звезде группы покоробило.

Оно давно уже коробит, тут ничего нового.

Альтернативы у него не вижу, к сожалению.

Может Орсер думает, что ничего страшного, новых звезд себе наберет.

0

68

Не зря Юзуру Алину утешал на ФГП, теперь сам в таком же положении. Печально, 2 действующих ОИ чемпиона. Посмотрела протокол ПП - восьмерки за перформанс и интерпретацию музыки, 3 недокрута. Хорошо, что в мужском одиночном Японии нет своих ТЩК.

+4

69

#p86843,Мила написал(а):

Не зря Юзуру Алину утешал на ФГП, теперь сам в таком же положении. Печально, 2 действующих ОИ чемпиона. Посмотрела протокол ПП - восьмерки за перформанс и интерпретацию музыки, 3 недокрута. Хорошо, что в мужском одиночном Японии нет своих ТЩК.

ОИ чемпионов не действующих не бывает. Это пожизненное звание, потому за него так и бьются спортсмены. И Юзуру прекрасно знает ему цену. Его поддержка Алины очень дорогого стоит. Он ведь далеко не всех поддерживает при неудачах, кладя руки на плечи и пытаясь помочь всеми силами. И не каждому дано заслужить его аплодисменты.
Юзуру сейчас не в таком положении, он всего лишь проиграл нацчемпионат Шоме, который ещё месяц назад был в полном развале. И у него ещё есть шансы выбраться из ямы, как выбрался Шома.
В мужском одиночном Японии не ТЩК нет, там нет блатной бездари, под которого кладут уже не одного талантливого спортсмена. А у нас есть, увы. В женском одиночном.

Подпись автора

…………

+2

70

Зато эта блатная бездарь Ханю в Канаде настигла, у Юзу теперь с тренером какие-то непонятки.

+1

71

#p86846,Marta13 написал(а):

В мужском одиночном Японии не ТЩК нет, там нет блатной бездари, под которого кладут уже не одного талантливого спортсмена.

Там есть блатной Уно, который не совсем бездарь, но на то, что ему ставят, не катается точно.

#p86850,Мила написал(а):

у Юзу теперь с тренером какие-то непонятки

Чисто справедливости ради, у него с тренером давно непонятки.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+2

72

#p86859,Магали написал(а):
#p86846,Marta13 написал(а):

В мужском одиночном Японии не ТЩК нет, там нет блатной бездари, под которого кладут уже не одного талантливого спортсмена.

Там есть блатной Уно, который не совсем бездарь, но на то, что ему ставят, не катается точно.

#p86850,Мила написал(а):

у Юзу теперь с тренером какие-то непонятки

Чисто справедливости ради, у него с тренером давно непонятки.

Конечно, но на ЧЯ он ошибался меньше Ханю
Ага, но альтернативы всё равно нет. Я Орсера не понимаю от слова совсем.

0

73

Магали
Как, ещё при Фернандесе непонятки начались?

0

74

#p86862,Мила написал(а):

Магали
Как, ещё при Фернандесе непонятки начались?

Да. Ну так бывает – разница менталитетов, в частности, сыграла роль.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

75

#p86863,Магали написал(а):
#p86862,Мила написал(а):

Магали
Как, ещё при Фернандесе непонятки начались?

Да. Ну так бывает – разница менталитетов, в частности, сыграла роль.

Понятно, но "очень занят" во время ФГП - это же для репутации Орсера совсем плохо, итак КК разбегается - Габи, Степа. Совсем мало топовых тренеров, может окончательно к Гислену перейти, хореографы всё-равно на стороне.
Просто очень жаль Юзуру, так и до Олимпиады не доедет. Для меня Юзуру и Алина на одном уровне в смысле - таких не было и больше таких не будет. Чен сильный фигурист, но он обыкновенный.

+3

76

#p86887,Мила написал(а):

может окончательно к Гислену перейти, хореографы всё-равно на стороне

Гислен тоже в Крикете работает. И они с Орсером вроде как друзья.

#p86887,Мила написал(а):

Просто очень жаль Юзуру, так и до Олимпиады не доедет.

Он доехал до двух олимпиад и обе выиграл. Так ли важна бронза/серебо в Пекине? (Золото, думаю, забронировано за Ченом, так же как и за ПС.) Важнее прыгнуть 4А и не поломаться, ттт.

#p86887,Мила написал(а):

Чен сильный фигурист, но он обыкновенный.

Да кто только ОЧ не становился. А вот двукратным – это не-е-ет, шали-и-ишь.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

77

Чен как раз необыкновенный фигурист. Они просто очень разные с Ханю,что не делает Чена хуже) Харизма и энергетика у этого парня так и прет)

+4

78

Еще бы к этой энергии катание прилагалось. А то кроме грибной уверенности и прыжков и нет ничего.

0

79

#p87117,А-льдинка написал(а):

Еще бы к этой энергии катание прилагалось. А то кроме грибной уверенности и прыжков и нет ничего.

Ну неправда.
Мне они оба нравятся- каждый по-своему.
И они настолько разные, что их вобще глупо сравнивать.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

80

#p87117,А-льдинка написал(а):

Еще бы к этой энергии катание прилагалось. А то кроме грибной уверенности и прыжков и нет ничего.

Катание там более чем в наличии. Вот нынче была на ФГП,лучше всех ехал Кевин! Потом Нейтан) Юдзуру очень уставший и сильно проигрывает сам себе. Помню его в Хеле 2017,ну чистабох был же.

+3

81

Юдзуру очень эмоционально выступает ,выкладывается всем сердцем и на прыжки сил пока не остаётся .

Подпись автора

Алина - воин  🌞

+1

82

#p87161,poloska написал(а):
#p87117,А-льдинка написал(а):

Еще бы к этой энергии катание прилагалось. А то кроме грибной уверенности и прыжков и нет ничего.

Катание там более чем в наличии. Вот нынче была на ФГП,лучше всех ехал Кевин! Потом Нейтан) Юдзуру очень уставший и сильно проигрывает сам себе. Помню его в Хеле 2017,ну чистабох был же.

Где вы видите катание у Чена.... Я возможно ничего не понимаю в современный танцевальных направлениях, но его движения просто некрасивые, грубые, нет линий, пластика очень специфическая. Вот Медведеву в оранжевом небе называли лягушка под электродами, на мой взгляд самая электродная лягушка в ФК - это Чен, все прогу трясучка какая-то. Ладно, не хочу спорить о катании Чена, это как говориться, дело вкуса и пристрастий каждого, но вот мне костюмы покоя не дают, как топ может в таком выходить, это же жесть???
poloska вот Вы человек не чуждый творчеству, и любите Чена, объясните мне Бога ради, вот это в ПП это что? Принц Лимон из Чипполино? Человек-яичница? Невнятная фуфайка в кп как то связана с темой проги, с музыкой? Жилетка подходила к проге, но жилетки катастрофически не идут к его фигуре. Ведь когда-то у него были прекрасные костюмы, красный кафтан к князю Игорю был великолепен, вот честно, при всей моей нелюбви к Чену это был один из лучших костюмов в фк. Шелковая черная рубашка в начале ои-сезона супер, он мне даже начал нравится на капе 2017, но потом был кошмар, Рука в гипсе, костюм водолаза, горбатые жилетки, линялые кофты, и апофеоз, желтая клякса....   Может во всем этом есть глубокий высокий смысл, недоступный мне, простому любителю фк, но я вижу в костюмах Чена отсутствие вкуса, стиля, фантазии, а главное абсолютное нежелание заморачиваться, неуважение к зрителю, типа плевать, в любой хламиде выйду катать, мои грибы со мной, 95 в компах будет.

0

83

В группе тимтутберидзе выложили  :D
http://sh.uploads.ru/t/ipSdg.gif

+5

84

#p87200,Винни Пух написал(а):
#p87161,poloska написал(а):
#p87117,А-льдинка написал(а):

Еще бы к этой энергии катание прилагалось. А то кроме грибной уверенности и прыжков и нет ничего.

Катание там более чем в наличии. Вот нынче была на ФГП,лучше всех ехал Кевин! Потом Нейтан) Юдзуру очень уставший и сильно проигрывает сам себе. Помню его в Хеле 2017,ну чистабох был же.

Где вы видите катание у Чена.... Я возможно ничего не понимаю в современный танцевальных направлениях, но его движения просто некрасивые, грубые, нет линий, пластика очень специфическая. Вот Медведеву в оранжевом небе называли лягушка под электродами, на мой взгляд самая электродная лягушка в ФК - это Чен, все прогу трясучка какая-то. Ладно, не хочу спорить о катании Чена, это как говориться, дело вкуса и пристрастий каждого, но вот мне костюмы покоя не дают, как топ может в таком выходить, это же жесть???
poloska вот Вы человек не чуждый творчеству, и любите Чена, объясните мне Бога ради, вот это в ПП это что? Принц Лимон из Чипполино? Человек-яичница? Невнятная фуфайка в кп как то связана с темой проги, с музыкой? Жилетка подходила к проге, но жилетки катастрофически не идут к его фигуре. Ведь когда-то у него были прекрасные костюмы, красный кафтан к князю Игорю был великолепен, вот честно, при всей моей нелюбви к Чену это был один из лучших костюмов в фк. Шелковая черная рубашка в начале ои-сезона супер, он мне даже начал нравится на капе 2017, но потом был кошмар, Рука в гипсе, костюм водолаза, горбатые жилетки, линялые кофты, и апофеоз, желтая клякса....   Может во всем этом есть глубокий высокий смысл, недоступный мне, простому любителю фк, но я вижу в костюмах Чена отсутствие вкуса, стиля, фантазии, а главное абсолютное нежелание заморачиваться, неуважение к зрителю, типа плевать, в любой хламиде выйду катать, мои грибы со мной, 95 в компах будет.

Поинтересуйтесь кто ему костюмы подгоняет)
Мальчик просто отрабатывает.

0

85

Юзу с большим почтением к Этери, как и она к нему  :yep:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

86

#p87207,ElenaTs написал(а):

Юзу с большим почтением к Этери, как и она к нему  :yep:

Ага, в пояс поклонился.

0

87

Винни Пух, упаси Боже,Вы что, я люблю Чена,но не его контракт с Верой Вонг. Если в КП я просто закатила глаза,то во время разминки перед ПП долго не могла понять где Нейт и кто этот 6 мальчик в желтой хламиде  :rofl:

+4

88

У Юдзуру в профайле сменили программы.
Интересно зачем вернулся к Олимпийским прогам?
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

0

89

#p95181,Ksu написал(а):

У Юдзуру в профайле сменили программы.
Интересно зачем вернулся к Олимпийским прогам?
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

o.O Ну... это как-то уже слишком.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

90

Кстати, анонсировали заявление перед ЧЧК, можно только гадать, связано ли оно с прогами

Да, там 3,4, 5 какие то программы должны выходить. О чем неизвестно...

Интересно, что за заявления будут.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0