ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #3


Евгения Медведева #3

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/139773.jpg

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева

Предыдущая часть темы: Евгения Медведева #2

Подпись автора

…………

0

31

:canthearyou:
Понятно, я это не говорила, а если говорила, то не я....
После драки кулаками не машут, выглядит убого, но Медведева, такая Медведева.

Отредактировано Ginger29 (09.02.2021 14:09:42)

+5

32

#p140503,Ksu написал(а):

Мне кажется, что я предельно ясно выразила свою точку зрения. В кои-то веки!
Я единственный раз в своей жизни выразила свою точку зрения.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-otvetila

OMG!
https://pbs.twimg.com/media/EUMON1ZXgAAcfWN.jpg

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+9

33

Медведева негодуэ, что болельщики по нескольку раз в день не хвалят ее )))

И в отличие от вас, ребята мне каждый день по несколько раз говорили, что я лучший капитан.

По несколько раз в день  https://groups.tapatalk-cdn.com/smilies/70885/1575957960.9143-smilie.png

Отредактировано Solweig-Alina (09.02.2021 14:33:11)

Подпись автора

Make FSO great again

+11

34

Я уже не могу читать это :mad:  как она выдает это́?ей надо просто заткнуться, а она набрасывает и набрасывает.
Жду когда она повалится в каком нибудь людном месте  на пол и как малое дитя начнет сучить ножками что все не так и вы гады не правильно меня поняли, я лучшаяяяяяя!

+13

35

Она просто нахваталась общих фраз от мамы и бабушки, а мозгов то своих и нет. Умишко за языком-помелом не поспевает, и все дрянное нутро наружу вылезает. Ей без суфлера и правда, лучше жевать надо этой головой, а не толкать длинные глупые речи. Полезнее будет для здоровья и имиджа.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+8

36

#p140517,Veresk написал(а):

Она просто нахваталась общих фраз от мамы и бабушки, а мозгов то своих и нет. Умишко за языком-помелом не поспевает, и все дрянное нутро наружу вылезает. Ей без суфлера и правда, лучше жевать надо этой головой, а не толкать длинные глупые речи. Полезнее будет для здоровья и имиджа.

Ей не 3 года, чтобы нахвататься и повторять

+2

37

#p140532,Тушка написал(а):
#p140517,Veresk написал(а):

Она просто нахваталась общих фраз от мамы и бабушки, а мозгов то своих и нет. Умишко за языком-помелом не поспевает, и все дрянное нутро наружу вылезает. Ей без суфлера и правда, лучше жевать надо этой головой, а не толкать длинные глупые речи. Полезнее будет для здоровья и имиджа.

Ей не 3 года, чтобы нахвататься и повторять

По биологическому возрасту-да, а по развитию.....не хочу обижать детишек и нездоровых людей , сравнивая вот с этим, мягко скажу, недоразумением природы.

+4

38

Чем больше Евгения говорит, тем больше её речи начинают напоминать шизофазию.

Отредактировано Mehovushka (09.02.2021 15:29:13)

+6

39

Я единственный раз в своей жизни выразила свою точку зрения.

Может пошлём Орсеру, Трэйси и всем канадским друзьям, вот ведь новость, о том, как я было хорошо в Канаде, оказывается не её точка зрения.

+2

40

Я ржу не могу. Слушайте, ЖМ это феномен в этом роде, ей богу, абсолютная неспособность просчитывать реакцию людей на свои слова, у нее это на уровне отклонения в мозговой деятельности, реально.

+11

41

#p140569,Винни Пух написал(а):

Я ржу не могу. Слушайте, ЖМ это феномен в этом роде, ей богу, абсолютная неспособность просчитывать реакцию людей на свои слова, у нее это на уровне отклонения в мозговой деятельности, реально.

Достойная продолжательница традиций Черномырдина и Кличко. Ей бы принять на вооружение Черномырдинское знаменитое: много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу… (с)

Отредактировано Solweig-Alina (09.02.2021 17:20:48)

Подпись автора

Make FSO great again

+11

42

#p140559,Ginger29 написал(а):

Я единственный раз в своей жизни выразила свою точку зрения.

Может пошлём Орсеру, Трэйси и всем канадским друзьям, вот ведь новость, о том, как я было хорошо в Канаде, оказывается не её точка зрения.

да всё равно в ответ услышите "amazing! beautiful!"  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+7

43

#p140569,Винни Пух написал(а):

Я ржу не могу. Слушайте, ЖМ это феномен в этом роде, ей богу, абсолютная неспособность просчитывать реакцию людей на свои слова, у нее это на уровне отклонения в мозговой деятельности, реально.

Ей надо нанять пресс-секретаря и общаться исключительно через него, будь то живое общение или соцсети.
Медвеботы восхищаются "богатством" ее речи, однако в тыщу раз лучше сказать правильные слова простой речью чем красноречиво нести дурнопахнущую пургу.

+7

44

#p140611,Сажень написал(а):

чем красноречиво

Если бы ещё красноречиво... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ У жменьки большие проблемы с построением фраз, слушать её очень сложно.

+7

45

#p140616,ИринаПол написал(а):
#p140611,Сажень написал(а):

чем красноречиво

Если бы ещё красноречиво... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ У жменьки большие проблемы с построением фраз, слушать её очень сложно.

многие почему-то считают её словесный понос проявлением красноречия  :dontknow:

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+9

46

#p140618,#янехомяк! написал(а):
#p140616,ИринаПол написал(а):
#p140611,Сажень написал(а):

чем красноречиво

Если бы ещё красноречиво... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ У жменьки большие проблемы с построением фраз, слушать её очень сложно.

многие почему-то считают её словесный понос проявлением красноречия  :dontknow:

Ну это те, кто сами двух слов связать не могут. Помнится, читала на куле признания медвеботов на тему "как я сам/сама пыкаю-мыкаю перед аудиторией, и какая Женичка молодец".

Подпись автора

Make FSO great again

+7

47

#p140647,Solweig-Alina написал(а):

Ну это те, кто сами двух слов связать не могут.

да дело даже не в этом, разные люди бывают в этом плане; я имею в виду то, что она говорит - она к середине предложения забывает начало, а к концу уже и вовсе может самой себе противоречить; и смысл сказанного обычно, как выше было отмечено, у нее выходит Черномырдинский - только занимающиеся прикладной лингвистикой могут понять (и то не все).

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+9

48

#p140670,#янехомяк! написал(а):

да дело даже не в этом, разные люди бывают в этом плане; я имею в виду то, что она говорит - она к середине предложения забывает начало, а к концу уже и вовсе может самой себе противоречить; и смысл сказанного обычно, как выше было отмечено, у нее выходит Черномырдинский - только занимающиеся прикладной лингвистикой могут понять (и то не все).

и занимающиеся прикладной психиатрией))

Отредактировано keramzit (09.02.2021 21:21:52)

+11

49

#p140618,#янехомяк! написал(а):
#p140616,ИринаПол написал(а):
#p140611,Сажень написал(а):

чем красноречиво

Если бы ещё красноречиво... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ У жменьки большие проблемы с построением фраз, слушать её очень сложно.

многие почему-то считают её словесный понос проявлением красноречия  :dontknow:

На пресске видно было, что Алине прямо дурно было от этого словесного поноса.

+7

50

#p140693,Мила написал(а):
#p140618,#янехомяк! написал(а):
#p140616,ИринаПол написал(а):

Если бы ещё красноречиво... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ У жменьки большие проблемы с построением фраз, слушать её очень сложно.

многие почему-то считают её словесный понос проявлением красноречия  :dontknow:

На пресске видно было, что Алине прямо дурно было от этого словесного поноса.

Да, я тоже видела, что Алина офигивает от того, что несет Медведева.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

51

#p140716,ElenaTs написал(а):
#p140693,Мила написал(а):
#p140618,#янехомяк! написал(а):

многие почему-то считают её словесный понос проявлением красноречия  :dontknow:

На пресске видно было, что Алине прямо дурно было от этого словесного поноса.

Да, я тоже видела, что Алина офигивает от того, что несет Медведева.

Согласна. Но мне кажется, когда Алина поставила этих жужалитц на место, сказав , что это они победили, она испытала облегчение. Как барьер перешла. После того, как долго терпела. Потом спокойна сфоткалась с гением, а потом встала и ушла, хорошо, что ермолину не снесла с пути. Горжусь Загитовой

+20

52

Короче Медведева хотела себе сильнейших по всем видам. А реально могла бы взять себе не Лизу, а Дашу. Смотрите https://twitter.com/Veneno_Ksu/status/1 … 15936?s=20

+4

53

#p140772,Тушка написал(а):

Короче Медведева хотела себе сильнейших по всем видам. А реально могла бы взять себе не Лизу, а Дашу. Смотрите https://twitter.com/Veneno_Ksu/status/1 … 15936?s=20

Ну Медведева....... просчитает она.... ага счетовод..... если бы она посещала Хрустальный, хоть иногда, то могла бы посчитать и то не факт, что девочки откатали бы также, Майя могла бы прыгнуть свои квады с такой мощной поддержкой, а даже если бы не прыгнула, то не сидела такой падчерицей, я когда вижу её в синей команде, она всегда в сторонке, у меня сердце кровью обливается.
Еще один минус в карму Медведевой, Алинка отрастила зубки, надеюсь и Майя отрастит.
А Дашка почувствовала себя королевой и это многое дало для уверенности, Майе очень этого не хватило(
И ещё, Алину сподвигло на ответ не только воспоминания о двух "золотых" и за не  себя была обида, а за команду и ребята это оценили.

Отредактировано Ginger29 (10.02.2021 15:02:09)

+15

54

#p140774,Ginger29 написал(а):
#p140772,Тушка написал(а):

Короче Медведева хотела себе сильнейших по всем видам. А реально могла бы взять себе не Лизу, а Дашу. Смотрите https://twitter.com/Veneno_Ksu/status/1 … 15936?s=20

Ну Медведева....... просчитает она.... ага счетовод..... если бы она посещала Хрустальный, хоть иногда, то могла бы посчитать и то не факт, что девочки откатали бы также, Майя могла бы прыгнуть свои квады с такой мощной поддержкой, а даже если бы не прыгнула, то не сидела такой падчерицей, я когда вижу её в синей команде, она всегда в сторонке, у меня сердце кровью обливается.
А Дашка почувствовала себя королевой и это многое дало для уверенности, Майе очень этого не хватило(

Ведь и правда, ЕМ тренируется с девочками, она знает их программы, знает их форму. Алина же просила не хлопать, показывала, когда можно хлопать, потому что она знает расстановку элементов своих девочек.
А насчет поддержки. Окажись Майя у Алины, она бы оба квада сиганула :D

+13

55

Просто какие претензии то? Она сама выбрала Лизу.  Лиза не справилась все. Где что нечестно? Надо было ей везде сильнейших? А морда не треснет?

+12

56

#p140777,Lavender написал(а):

А насчет поддержки. Окажись Майя у Алины, она бы оба квада сиганула :D

Вот +1000
И одновременно, окажись вдруг Камила в команде Медведевой, тоже могла бы триксель завалить.
Она же его, как и Майя свои квады, первый раз в соревновательную программу вставила.
И тогда бы Женюра опять ныла, что не ту девочку ей дали.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+13

57

Крыша совсем протекла

https://vm.tiktok.com/ZSJ1yS3dv/

+6

58

#p140820,Тушка написал(а):

Крыша совсем протекла

https://vm.tiktok.com/ZSJ1yS3dv/

Сгорел сарай, гори и хата :rofl:

+7

59

#p140820,Тушка написал(а):

Крыша совсем протекла

https://vm.tiktok.com/ZSJ1yS3dv/

там и следующее - сразу с диагнозом

https://www.tiktok.com/@evgeniamedvedev … 7507559682

+5

60

#p140820,Тушка написал(а):

Крыша совсем протекла

https://vm.tiktok.com/ZSJ1yS3dv/

Она ещё не уехала на лечение? И чего это она в красном? Она что за команду Загитовой болела?

+7


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева #3