ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Щербакова

Сообщений 181 страница 210 из 1006

1

Щербакова Анна Станиславовна
Дата рождения: 28 марта 2004 года

Чемпионка мира 2021 г
Трехкратная чемпионка России (2019, 2020, 2021)
Вице-чемпионка Европы 2020
Олимпийская чемпионка 2022

https://i.imgur.com/08ijGdB.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Результаты

Сезон 2018/19
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

4Lz+3T+3Lo на тренировке в Братиславе (август 2018)

Видео

Еще https://www.youtube.com/watch?v=TpOO8I_Mtcc

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

181

#p115933,Ginger29 написал(а):

Я думаю, плевать всем сейчас на ее крик. Дане сочувствую, полагаю никакого желания у него, ей чего то ставить нет.
И откуда мнение, что все захотят ставиться у других хореографов, совсем не уверена.

Да уж, сил и терпения ТШ. А там уж как пойдет.

0

182

#p115861,lisa I. написал(а):
#p115821,Магали написал(а):

Ну мне Анино платье тоже не нравится. Чем-то напоминает ту чёрно-синюю жуть для танго Медведевой.

А мне не нравится, что занижена линия талии, юбка получается длинная, ноги укорачивает. Цвет красивый, но отделка обычная.

Согласна, мне очень жалко то чёрное, оно было безупречно для этой программы. И фигуру лучше подчеркивало, длина юбки там была в самый раз, и талия была подчеркнута. Но главное - вот это сине-голубое на руках, заменить хотя бы рукава и перчатки на чёрные, был бы более драматичный образ, как в музыке.

0

183

Кааак мне нравятся медвеботские завывания на куле по поводу оценок Ани.. :crazy:

Кушайте и страдайте.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+9

184

#p115949,albina написал(а):

Кааак мне нравятся медвеботские завывания на куле по поводу оценок Ани.. :crazy:

Кушайте и страдайте.

А ведь эти оценки ни на что не влияют. Абсолютно.

+4

185

#p115938,Golden_Miriam написал(а):

Черное платье Анечки с ОП понравилось гораздо больше соревновательного, но программа и утонченная Аня в ней мне очень зашли. Пока для меня лучшая КП в сезоне.

Ой, я с Вами. Для меня тоже лучшая КП. Надеюсь, что с ней и в шоу приглашать будут, если будут шоу.

0

186

#p115951,Lavender написал(а):
#p115949,albina написал(а):

Кааак мне нравятся медвеботские завывания на куле по поводу оценок Ани.. :crazy:

Кушайте и страдайте.

А ведь эти оценки ни на что не влияют. Абсолютно.

Ну вы что )) их напугал до уср..чки наметившийся тренд )))

Подпись автора

Make FSO great again

+4

187

Аня всерьёз настроена сохранить за собой звание чемпионки России. :yep:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

188

#p115959,Solweig-Alina написал(а):

Ну вы что )) их напугал до уср..чки наметившийся тренд )))

Какой тренд? Они танцы смотрели? Там всем сыпали. От души. Домашние старты. Трусова тоже 80 получить может и ничего, нормально.

+3

189

#p115962,Lavender написал(а):
#p115959,Solweig-Alina написал(а):

Ну вы что )) их напугал до уср..чки наметившийся тренд )))

Какой тренд? Они танцы смотрели? Там всем сыпали. От души. Домашние старты. Трусова тоже 80 получить может и ничего, нормально.

я про то, что Медведеву теперь вряд ли будут выдвигать поперек всех.

Подпись автора

Make FSO great again

+3

190

#p115967,Solweig-Alina написал(а):
#p115962,Lavender написал(а):
#p115959,Solweig-Alina написал(а):

Ну вы что )) их напугал до уср..чки наметившийся тренд )))

Какой тренд? Они танцы смотрели? Там всем сыпали. От души. Домашние старты. Трусова тоже 80 получить может и ничего, нормально.

я про то, что Медведеву теперь вряд ли будут выдвигать поперек всех.

А они для ЕМ золота ждут? Ниче се, оптимизм

+1

191

#p115975,LeDen написал(а):

А они для ЕМ золота ждут? Ниче се, оптимизм

Скорее уж, слабоумие и отвага.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+10

192

#p115981,Магали написал(а):
#p115975,LeDen написал(а):

А они для ЕМ золота ждут? Ниче се, оптимизм

Скорее уж, слабоумие и отвага.

:D

0

193

#p115967,Solweig-Alina написал(а):

я про то, что Медведеву теперь вряд ли будут выдвигать поперек всех.

Вот уж за чьи оценки можно не переживать. Прошлогодняя Капа тому пример.

0

194

#p115946,Мила написал(а):
#p115861,lisa I. написал(а):
#p115821,Магали написал(а):

Ну мне Анино платье тоже не нравится. Чем-то напоминает ту чёрно-синюю жуть для танго Медведевой.

А мне не нравится, что занижена линия талии, юбка получается длинная, ноги укорачивает. Цвет красивый, но отделка обычная.

Согласна, мне очень жалко то чёрное, оно было безупречно для этой программы. И фигуру лучше подчеркивало, длина юбки там была в самый раз, и талия была подчеркнута. Но главное - вот это сине-голубое на руках, заменить хотя бы рукава и перчатки на чёрные, был бы более драматичный образ, как в музыке.

Где проголосовать ЗА черное платье?) Я не склонна критиковать платья, но в данном случае «тренировочное» платье было идеальным для этой программы. Если бы я его не видела своими глазами на льду, могла бы предположить, что издалека оно хуже смотрится, но ничего подобного! Совершенно прекрасное платье...такой ненавязчивый шик, элегантность, утонченность, красота и даже интеллигентность...всё, что характеризует Аню. Кроме того, оно делает ее более женственной. Синее, на мой взгляд, как будто возвращает ее в юниоры. Хотя цвет мне очень нравится, а вот фасон так себе. При этом не могу сказать, что платье ужасное, как некоторые преувеличивают)).

+5

195

классно выглядит Аня  платье и программа

+5

196

Мне нравится платье и градиент на рукавах. Перчатки, похоже, выделяются из-за просвечивания. Получается, что они светлее, чем край рукава. Их лучше бы сделать темнее, может быть, плотнее, точно в тон краю рукава, будет лучше. А вообще оттенки платья и градиент - супер.

+2

197

Мне нравится платье и фигуру оно подчеркивает, с перчатками засада, но сейчас посмотрят и может поменяют.

0

198

#p115985,Protagonista написал(а):

При этом не могу сказать, что платье ужасное, как некоторые преувеличивают)).

Платье не ужасное, но оно вместило все штампы Рябенко - тут и градиент, и переплетение тесемочек на спине, и отделка. Про талию тоже согласна, что занижает. Черное Аню выделяло, в этом она одна из. Ну да ладно, платье - наименьшее из зол. Главное, чтоб выступала удачно, и здоровье было!

+1

199

#p115949,albina написал(а):

Кааак мне нравятся медвеботские завывания на куле по поводу оценок Ани.. :crazy:

Кушайте и страдайте.

Зато им понравятся медведевские десятки в компах за разваленные программы и кракозябры на колесе :D

Подпись автора

У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом.

+6

200

Безотносительно конкретного платья Ани, но почему стало модным штампом ругать платья Рябенко?

Прекрасные платья.

Шнуровка на красивой девичьей спине- это всегда и во все времена было женственно и привлекательно.
Градиент- это тоже удачная находка, особенно для таких бесформенных фигур, как у ЖМ.

Очень красивые цвета тканей и их сочетания всегда. :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+10

201

Меня одну не напрягают Анины перчатки? Я их вижу естественным продолжением градиента на рукавах - от темного к светлому. И платье не напрягает вот совсем, девочке удобно, выглядит красиво и достойно, музыке соответствует, а все остальное, включая личные примочки типа куловских "амненинравица!!!1" и "ужасотрябенко!!!1" - это вкусовщина, и не более.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+8

202

Лично я перчатки в ФК в любом виде, кроме как на тренировках, терпеть не могу. :dontknow:

Но, возможно это вопрос удобства и привычки для многих

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

203

#p116059,albina написал(а):

Безотносительно конкретного платья Ани, но почему стало модным штампом ругать платья Рябенко?

Прекрасные платья.

Шнуровка на красивой девичьей спине- это всегда и во все времена было женственно и привлекательно.
Градиент- это тоже удачная находка, особенно для таких бесформенных фигур, как у ЖМ.

Очень красивые цвета тканей и их сочетания всегда. :dontknow:

Вопрос риторический , я полагаю, потому как ответ понятен? надень то же платье другая девочка и она станет образцовым)) По мне платье, костюм должны идти, подчеркивать достоинства, а не выпячивать недостатки, соответствовать программе, быть удобным. У Ани все это имеется в наличии,а все эти детали это такое подкопывание, не на дефиле же.  :D

+8

204

#p116062,albina написал(а):

Лично я перчатки в ФК в любом виде, кроме как на тренировках, терпеть не могу. :dontknow:

Но, возможно это вопрос удобства и привычки для многих

так голой рукой захват лезвия опасно делать, режутся же пальцы

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

205

Мне у хрустальных нравится  отсутствие миллиона мелких деталек и аляпистости, платья выглядят довольно строго обычно. В отличие от кимоно гейши, которое вызвало тонны розовых соплей, хотя, на мой взгляд, во-первых, совершенно не сидело по фигуре, утяжеляя торс, а во-вторых, пестрило цветочками, как бабушкин фланелевый халат. Так что в вопросе костюмов красота в глазах смотрящего.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+13

206

#p116073,Free написал(а):

Мне у хрустальных нравится  отсутствие миллиона мелких деталек и аляпистости, платья выглядят довольно строго обычно. В отличие от кимоно гейши, которое вызвало тонны розовых соплей, хотя, на мой взгляд, во-первых, совершенно не сидело по фигуре, утяжеляя торс, а во-вторых, пестрило цветочками, как бабушкин фланелевый халат. Так что в вопросе костюмов красота в глазах смотрящего.

Поддержу. Нет никакого толка в красоте костюма самого по себе, (как и красоте программы самой по себе,) если это все не сидит по фигуре, или уродует ее, выпячивая недостатки.
Мне тоже нравится, с каким вкусом подбираются костюмы в Хрустальном. Всегда есть баланс между сценической яркостью и элегантностью.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6

207

У Рябенко замечательные костюмы, я подписана на ее Инстаграм, просто на куле уже привыкли ругать всех кто имеет отношение к Хрустальному😛 и у Этери есть чувство стиля! У Алины, Ани и даже МЖ в свое время были хорошие костюмы.Медвеботы забыли что побеждала она у Этери, где все было продумано до мелочей
Если что ,я не фанат Этери,но это объективно.

+2

208

Ош

#p116059,albina написал(а):

Безотносительно конкретного платья Ани, но почему стало модным штампом ругать платья Рябенко?

Прекрасные платья.

Шнуровка на красивой девичьей спине- это всегда и во все времена было женственно и привлекательно.
Градиент- это тоже удачная находка, особенно для таких бесформенных фигур, как у ЖМ.

Очень красивые цвета тканей и их сочетания всегда. :dontknow:

Рябенко критикуют по той же причине, что и Глейха. Ну невозможно при таком количестве выдавать одни шедевры. У Рябенко я не помню ни одного проходного костюма для Алины, по-моему, все шедевральны, как и программы Глейха. Есть немало интересных костюмов и для других девочек, ну а в других штампы неизбежны, а у кого их нет? Главное - чтобы костюм не противоречил замыслу программы, а критики начинают требовать штучные работы для всех юниорок, они может и выступят только в начале сезона.
У Ани мне хочется вернуть для КП чёрное платье не потому, что новое плохое, а потому что именно для Элегии оно подходит больше, особенно узкие черные рукава с черными перчатками, волшебные  руки Ани становятся более выразительными, передают больше экспрессии и драматизма.

Отредактировано Мила (20.09.2020 12:51:23)

+2

209

#p116107,NadinA написал(а):

У Рябенко замечательные костюмы, я подписана на ее Инстаграм, просто на куле уже привыкли ругать всех кто имеет отношение к Хрустальному😛 и у Этери есть чувство стиля! У Алины, Ани и даже МЖ в свое время были хорошие костюмы.Медвеботы забыли что побеждала она у Этери, где все было продумано до мелочей
Если что ,я не фанат Этери,но это объективно.

Просто Евгения была до Алины и Ани (было бы наоборот, говорили бы, что платья Евгении похожи на платья Ани). Рябенко шьет в тесном сотрудничестве с ЭГ, поэтому этот стиль пролеживается у девочек ЭГ. Платье к Парфюмеру - крутое, там весь образ до мурашек.
К слову, у Алины не такие уж и "рябенковские" платья. Самое типичное - это к Outro. Все остальные - сами по себе индивидуальны. Особенно платье к Клеопатре.

0

210

Аня из красивой девочки превращается в красивую девушку с отличной фигурой....теперь все платья и программы будут сильно критиковать.ИМХО. Удачи ей!

+5