ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Щербакова

Сообщений 151 страница 180 из 1006

1

Щербакова Анна Станиславовна
Дата рождения: 28 марта 2004 года

Чемпионка мира 2021 г
Трехкратная чемпионка России (2019, 2020, 2021)
Вице-чемпионка Европы 2020
Олимпийская чемпионка 2022

https://i.imgur.com/08ijGdB.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Результаты

Сезон 2018/19
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

4Lz+3T+3Lo на тренировке в Братиславе (август 2018)

Видео

Еще https://www.youtube.com/watch?v=TpOO8I_Mtcc

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

151

И Алинкин смех на фоне :)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

152

Анна Щербакова: «В этом году впервые отмечала день рождения не на льду»

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала, как отметила день рождения во время самоизоляции, а также о том, как в это время питалась и тренировалась.

О дне рождении

«На период самоизоляции выпал мой день рождения. Впервые я праздновала его дома. Это был первый день рождения (из тех, что я помню), который я отмечала не на льду.

Я его провела в кругу семьи, поэтому праздник прошел отлично! Мы вообще в эти два месяца каждый вечер собирались всей семьей, играли в настольные игры».

О питании

«Обычно я себя не ограничиваю в еде, стараюсь есть правильную пищу, чтобы были силы для тренировок. При этом я понимаю, что, если буду запрещать себе что-то есть, у меня будут моменты срывов.

Я слежу за питанием, но не ограничиваю себя полностью. А на карантине из-за того, что тренировки не такие интенсивные, приходилось чуть больше себя ограничивать. Старалась не есть на ночь. Так получается удерживать вес».

О тренировках

«Тренировалась я два раза в день – утром и днем. По возможности – на свежем воздухе. Делала комплексы упражнений на выносливость, прыжки, растяжку.

Из всех тренировок на даче больше всего мне понравилось прыгать по шинам! Помимо того, что очень весело, это еще и прекрасная тренировка на прыгучесть и выносливость.

Благодаря моей карантинной подготовке, первые недели сборов в Новогорске были не такими изнуряющими, как я могла предположить», – сказала Щербакова.

Отредактировано Ginger29 (07.08.2020 22:12:08)

+8

153

Что то здесь совсем мало фотографий Анюты. Не забывайте её. Такая хорошая девочка! http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/375/t55874.jpg
https://www.instagram.com/p/CDok5ZDpsdD … m95v8uslum

+15

154

Анюта поблагодарила своих болельщиков. Видео вставить не получается(
Фотки из Инстаграмма я научилась вытаскивать, то с видео беда :unsure:

https://www.instagram.com/p/CFHw8bZJtR9 … n3va1cxbuq

Отредактировано Ginger29 (14.09.2020 22:56:19)

+4

155

Анна Станиславовна, приехавшая на 1-й этап Кубка России в эти выходные в качестве единственной участницы.
Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+11

156

Даже плакат где-то раздобыли :)

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/530952.jpg

rozmarinszr
Сегодня наш ресторан посетила российская фигуристка Анна Щербакова @anna__shcherbakova_
Весь коллектив ресторана Розмарин желает ей успехов и больших побед!

Анна Щербакова – российская фигуристка, выступающая в одиночном катании, двукратная чемпионка России. Анна прославилась на весь мир тем, что первая в истории исполнила два четверных лутца в одной программе. Юная спортсменка продолжает штурмовать одну за другой вершины спорта и ставить все новые рекорды.

#фигурноекатание #россия #розмарин #ресторансамара #ресторансызрань #победа
17 ч.
https://www.instagram.com/p/CFSSt18n5ll/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

157

Анечка окрепла и выглядит очень гармонично.

В отличие от Медведевой, у которой огромная голова, большой торс и тощие паучьи конечности.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

158

Да Аня похорошела, такая культурная девушка! Посмотрела тренировку КП прогон, понравилось платье, вообще Аня производит очень приятное впечатление, удачи ей в КП.

+4

159

#p115772,albina написал(а):

Анечка окрепла и выглядит очень гармонично.

В отличие от Медведевой, у которой огромная голова, большой торс и тощие паучьи конечности.

Зато на куле Аня сейчас резко станет жирной-с-ногами-столбами на фоне стройной и изящной Женячки ^^

0

160

#p115775,Mehovushka написал(а):
#p115772,albina написал(а):

Анечка окрепла и выглядит очень гармонично.

В отличие от Медведевой, у которой огромная голова, большой торс и тощие паучьи конечности.

Зато на куле Аня сейчас резко станет жирной-с-ногами-столбами на фоне стройной и изящной Женячки ^^

Ой, да кого интересует мнение этих юродивых? :D
Глаза то у всех есть.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

161

Я в шоке, там в теме кубка уже третий час платье Ани перетирают. Я считаю, что только колесо из ПП Медведевой с ОП заслуживает такого длительного обсуждения :rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

162

#p115806,ElenaTs написал(а):

Я в шоке, там в теме кубка уже третий час платье Ани перетирают. Я считаю, что только колесо из ПП Медведевой с ОП заслуживает такого длительного обсуждения :rofl:

Да там всех критикуют кроме Женечки🙃 ну может ещё Трусова с Касторной меньше достается , я в х темах редко бываю, а вот Хрусталят критикуют только так, сейчас Аня потом за Камилу возьмутся, а МЖ это неприкосновенная богиня же😂

0

163

Ну мне Анино платье тоже не нравится. Чем-то напоминает ту чёрно-синюю жуть для танго Медведевой.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

164

Платье спереди красивое, а сзади... Рябенко стайл, опять верёвочки. Можно ж было и без них обойти.
Но платье - это вторичное. Главное - прыжки.

0

165

Аня молодец, для первого этапа великолепно! Смотрела с комментами Гришина и Ягудина, что Леша несёт, ему тоже методичку выдали? Опять про Медведеву на выступлении Ани, чтоб не забывали😠

+3

166

#p115843,Lavender написал(а):

Платье спереди красивое, а сзади... Рябенко стайл, опять верёвочки. Можно ж было и без них обойти.
Но платье - это вторичное. Главное - прыжки.

Мне платье очень понравилось. А перчатки очень напоминают одноразовые.

Подпись автора

Make FSO great again

+1

167

#p115821,Магали написал(а):

Ну мне Анино платье тоже не нравится. Чем-то напоминает ту чёрно-синюю жуть для танго Медведевой.

А мне не нравится, что занижена линия талии, юбка получается длинная, ноги укорачивает. Цвет красивый, но отделка обычная.

0

168

#p115848,NadinA написал(а):

Аня молодец, для первого этапа великолепно! Смотрела с комментами Гришина и Ягудина, что Леша несёт, ему тоже методичку выдали? Опять про Медведеву на выступлении Ани, чтоб не забывали😠

Так ведь ТАТ заменяет :) Вроде, она должна была комментировать. Но укатало бедную ТАТ канадским колесом. Говорили уже после короткой на ОП давление подскочило.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

169

#p115850,Solweig-Alina написал(а):
#p115843,Lavender написал(а):

Платье спереди красивое, а сзади... Рябенко стайл, опять верёвочки. Можно ж было и без них обойти.
Но платье - это вторичное. Главное - прыжки.

Мне платье очень понравилось. А перчатки очень напоминают одноразовые.

Полы вышла помыть, ну или посуду. Под музыку пританцовывая  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

170

#p115806,ElenaTs написал(а):

Я в шоке, там в теме кубка уже третий час платье Ани перетирают. Я считаю, что только колесо из ПП Медведевой с ОП заслуживает такого длительного обсуждения :rofl:

Платья Ани и Майи. Как будто остальные без платьев вышли)

0

171

Там у Анюты шок от возвращения Евгении. Походу реально после ОП решили. То-то все рады-радехоньки, особенно Даниил Маркович :smoke:

+4

172

#p115899,Protagonista написал(а):
#p115806,ElenaTs написал(а):

Я в шоке, там в теме кубка уже третий час платье Ани перетирают. Я считаю, что только колесо из ПП Медведевой с ОП заслуживает такого длительного обсуждения :rofl:

Платья Ани и Майи. Как будто остальные без платьев вышли)

Не, если бы остальные без платьев вышли, у Кула это всё-таки перебило интерес к платьям Ани и Майи :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (19.09.2020 17:17:32)

+3

173

#p115914,Lavender написал(а):

Там у Анюты шок от возвращения Евгении. Походу реально после ОП решили. То-то все рады-радехоньки, особенно Даниил Маркович :smoke:

Ой, Даню вообще жалко. Эту козу, которая так по нему прошлась каждый день на льду терпеть.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

174

У Даниила Аня на первом месте, так что да, возможно переживает по этому поводу.

Отредактировано lisa I. (19.09.2020 17:19:05)

+2

175

#p115919,lisa I. написал(а):

У Даниила Аня на первом месте, так что да, возможно переживает по этому поводу.

Значит Даня сделает для Анны и Алины, если она вернётся, все. Для Дани тоже своеобразный вызов.

Отредактировано Ginger29 (19.09.2020 17:25:55)

+8

176

#p115923,Ginger29 написал(а):

Значит Даня сделает для Анны и Алины, если она вернётся, все. Для Дани тоже своеобразный вызов.

Тут ещё ситуация патовая. Проги ей не поставить, крику сколько будет. А посторонних хореографов не пригласишь, ведь и другие захотят.

0

177

#p115917,ElenaTs написал(а):

Ой, Даню вообще жалко. Эту козу, которая так по нему прошлась каждый день на льду терпеть.

А может они не пересекаются? Я бы Аню и Камилу с Евгенией развела.

Чтобы не было так 😁

+1

178

#p115926,Lavender написал(а):
#p115923,Ginger29 написал(а):

Значит Даня сделает для Анны и Алины, если она вернётся, все. Для Дани тоже своеобразный вызов.

Тут ещё ситуация патовая. Проги ей не поставить, крику сколько будет. А посторонних хореографов не пригласишь, ведь и другие захотят.

Я думаю, плевать всем сейчас на ее крик. Дане сочувствую, полагаю никакого желания у него, ей чего то ставить нет.
И откуда мнение, что все захотят ставиться у других хореографов, совсем не уверена.

Отредактировано Ginger29 (19.09.2020 17:39:16)

+3

179

Как мазохист прочитала тему прокатов женщин КП на куле, там просто дружный хор стоит по поводу недокрутов у Ани и нескользит она и уже даже поняли о чем подумала Аня и тренеры, всем все ясно😛 Андрей и ещё парочка отбиваются))) уже привели что просмотрели все в медленной съёмке покадрово и недокрутов в пределах четверти,но бесполезно все как стадо затянули, недокруты и все😡😡😡я вот вообще дилетант в прыжках особенно и вообще мне нравится или не нравится, в технике особо не разбираюсь,но на куле что все разбираются что ли? Причем это всегда касается только не любимое))))у любимое все норм.

+2

180

Черное платье Анечки с ОП понравилось гораздо больше соревновательного, но программа и утонченная Аня в ней мне очень зашли. Пока для меня лучшая КП в сезоне.

+2