ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Щербакова

Сообщений 121 страница 150 из 1006

1

Щербакова Анна Станиславовна
Дата рождения: 28 марта 2004 года

Чемпионка мира 2021 г
Трехкратная чемпионка России (2019, 2020, 2021)
Вице-чемпионка Европы 2020
Олимпийская чемпионка 2022

https://i.imgur.com/08ijGdB.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Результаты

Сезон 2018/19
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

4Lz+3T+3Lo на тренировке в Братиславе (август 2018)

Видео

Еще https://www.youtube.com/watch?v=TpOO8I_Mtcc

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

121

#p101607,Сакура написал(а):
#p101602,Ginger29 написал(а):

старая Инна

:D

это ещё ничего, у меня Т9 один раз поменял "старшая" на "страшная" (получилось что-то вроде "ну ты же страшная сестра, потому и...", если память не изменяет) - пришлось дорогим вином откупаться :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

122

#p101608,#янехомяк! написал(а):

это ещё ничего, у меня Т9 один раз поменял "старшая" на "страшная" (получилось что-то вроде "ну ты же страшная сестра, потому и...", если память не изменяет) - пришлось дорогим вином откупаться :)

Я поступаю проще: корректировка текста на телефоне отключена, поэтому вино пью сам.   :D

+4

123

#p101609,Giuseppe написал(а):
#p101608,#янехомяк! написал(а):

это ещё ничего, у меня Т9 один раз поменял "старшая" на "страшная" (получилось что-то вроде "ну ты же страшная сестра, потому и...", если память не изменяет) - пришлось дорогим вином откупаться :)

Я поступаю проще: корректировка текста на телефоне отключена, поэтому вино пью сам.   :D

:D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

124

#p101609,Giuseppe написал(а):

Я поступаю проще: корректировка текста на телефоне отключена, поэтому вино пью сам.   :D

я отключил после того, как сделал VP компании, где работал, неприличное предложение - я был смотрящим за гостями, и мы должны были подобрать VP и его жену по пути в ресторан; отправил sms:"we'll pick you & your wife at your place on the way to Altstadt"; T9 поменял на "lick", и я весь вечер не мог понять, чего это наш VP так ухмыляется, поглядывая в мою сторону. хорошо, хоть T9 не поменял на "fuck" сразу уж, чего там.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

125

#p101614,#янехомяк! написал(а):
#p101609,Giuseppe написал(а):

Я поступаю проще: корректировка текста на телефоне отключена, поэтому вино пью сам.   :D

я отключил после того, как сделал VP компании, где работал, неприличное предложение - я был смотрящим за гостями, и мы должны были подобрать VP и его жену по пути в ресторан; отправил sms:"we'll pick you & your wife at your place on the way to Altstadt"; T9 поменял на "lick", и я весь вечер не мог понять, чего это наш VP так ухмыляется, поглядывая в мою сторону. хорошо, хоть T9 не поменял на "fuck" сразу уж, чего там.

:rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

126

#p101614,#янехомяк! написал(а):

хорошо, хоть T9 не поменял на "fuck" сразу уж, чего там.

После такого - только ногами в тазик с цементом.   :D

+3

127

https://c.radikal.ru/c09/2005/d3/88b4bf683b39.jpg
Инстаграм Анны Щербаковой

Уже, конечно, не такой маленький, но на ручки ещё могу поднять😉 ~Наш ушастик;) Ему около 4-х месяцев. Он был найден в коробке с братьями и сестрами совсем крошкой. Хорошо, что нашлись люди, которые о них позаботились. Наш малыш даже попал в дом, но потом его почему-то вернули назад в приют, откуда он и попал к нам. Пока немного напуганный, но очень активный и смышленый🥰
https://b.radikal.ru/b14/2005/2b/467543504408.jpg

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+14

128

Боже, еще и обратно в приют возвращался (((( Пусть ему повезет в семье Ани!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+10

129

Да ему итак повезло.Больше никто его не бросит. Лишь бы здоровенький был.

+9

130

Как же повезло ушастику! Теперь не пропадёт.  :)
--------


--------

+8

131

Отличный спарринг-партнер у Анютки

+7

132

Инстаграм Анны Щербаковой

Домашний кубок @nike - шестая неделя✔🏆
Я повторяю #challenge Александра Овечкина 💪🏼 У меня получилось 111 раз за 45 секунд, а сколько получится у вас? (Коньки надевать необязательно😜) А вместо клюшки можно использовать любую палку, как и у меня😁👍🏼 Повторяйте, отмечайте меня, и я буду репостить к себе в сторис✨
~
The Living Room Cup @nike sixth week✔🏆 I repeat the challenge of Alexander Ovechkin @aleksandrovechkinofficial 💪🏼 I’ve got 111 times in 45 seconds, but how much will you get? (It’s not necessary to put on skates😜) Repeat, tag me and I will repost you to my stories ✨
#livingroomcup #playinside #nike #тренируемсядома ——
P.S.Кстати, эти шайбы у меня хранятся дома ещё с того времени, когда мы маленькие бегали по катку и искали забытые шайбы. Тогда было так: чем больше у тебя шайб, тем ты круче😎 Как видите, я была крутая😂
-----------

Вот неугомонная!    :D

Отредактировано Giuseppe (13.05.2020 17:59:29)

+8

133

Инстангам Ани

https://www.instagram.com/p/CANT3m9prmc/

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/331/633614.png

+8

134

И окончательно Сэнди, имя испытательный срок прошло))

+5

135

Алексей Железняков:
- Одна из самых сложных комбинаций, не все ученики с ней справляются, а Анюта молодец. Давно это было, хочу восстановить.
-------------

+7

136

Я не понимаю, как это можно запомнить, ужас  o.O

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

137

Анюта с Алёной провели онлайн-тренировку, поотвечали на некоторые вопросы, хоть им пытались задавать вопросы про Сашу, типа общаются ли они, но девочки не повелись на провокации.

+3

138

#p103704,Ginger29 написал(а):

Анюта с Алёной провели онлайн-тренировку, поотвечали на некоторые вопросы, хоть им пытались задавать вопросы про Сашу, типа общаются ли они, но девочки не повелись на провокации.

Много зрителей было? Я что-то забыла про их тренировку.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

139

#p103713,Sirrin написал(а):
#p103704,Ginger29 написал(а):

Анюта с Алёной провели онлайн-тренировку, поотвечали на некоторые вопросы, хоть им пытались задавать вопросы про Сашу, типа общаются ли они, но девочки не повелись на провокации.

Много зрителей было? Я что-то забыла про их тренировку.

2100-2300

+2

140

ну наконец-то!    :flag:

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/331/119326.png

+8

141

Надолго ли Анна Щербакова в фигурном катании? Откровенный разговор с родителями чемпионки России

https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1675705/

:cool:

— Этот год ведь был удачным для Ани еще и с точки зрения призовых. На что-нибудь уже успели их потратить?

Станислав: — Призовые Ани мы откладываем ей на будущее. Пытаемся их не только сохранить, но и прирастить. Собираем портфель начинающего инвестора, все по правилам — часть на депозит, часть в валюту, часть в акции. В акции сейчас, кстати, особенно интересно вкладываться, вакцина ведь рано или поздно появится, и будет рост. В общем, повышаем финансовую грамотность и смотрим на то, как деньги сами работают, занятно. Причем, Аня в конечном счете сама решает, куда и сколько она готова вложить. Сама ходит в банк, разбирается в депозитах, подписывает договоры. Общается с операционистами, они же любопытные: «Девочка, откуда у тебя эти деньги?» — «Заработала». Пару раз угадали с акциями, и получилось, что одних процентов уже достаточно, чтобы обновить себе телефон до последней модели. Получается, бесплатно, просто потому что вовремя сделали нужные действия. Что, спрашиваю, обновляем, или дальше ждем? Пока ждем, такой был ответ.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

142

Очень понравилось интервью родителей, такие адекватные и здравомыслящие.
На Спортсе как обычно вырвали слова папы из контекста, так что лучше читать оригинал.
Вот здесь очень понравилось :D

Юлия: — Когда дети только начинают заниматься фигурным катанием, родителей часто просят помочь подобрать музыку. Конечно, я тоже это делала. Всегда неудачно. Тренеры прекрасно справлялись с этим вопросом без меня.

Станислав: — Что касается фигурного катания, то я чистый зритель. Да, я пробовал робко задавать вопросы: «А почему здесь так? А, может, лучше вот так?». Ответ был всегда один: «Папа, ну ты вообще ничего не понимаешь! Так, так, и только так». Иногда, правда, следовало пояснение, почему именно так. Обоснованное, не поспоришь. Особенно, если воспринимать интонации и видеть выражение лица.
Впрочем, мне нравится быть зрителем. Я не разбираюсь ни в прыжках, ни во вращениях, ни в других технических деталях. Даже дорожку шагов не всегда в программе могу выделить. Смотрю по принципу «цепляет — не цепляет».

Отредактировано Ginger29 (25.05.2020 12:11:45)

+6

143

Но тут появляется папа, который говорит, что физику надо учить, а математика ум в порядок приводит.
Согласна полностью

+4

144

Прекрасное интервью родителей Анечки. Какие интеллигентные люди!  И лучший ответ всем  хейтерам ЭТ. Родители присутствуют, всё видят, обо всём могут составить своё мнение. И сделать свой выбор( Это я о родителях Саши Т.) Чтобы не говорили и не писали, но спортсменка всегда советуется родителями,  если доверяет им. А у Ани с этим всё в порядке.

Отредактировано Таня Танина (25.05.2020 12:42:32)

+7

145

#p103834,Таня Танина написал(а):

Прекрасное интервью родителей Анечки. Какие интеллигентные люди!  И лучший ответ всем  хейтерам ЭТ. Родители присутствуют, всё видят, обо всём могут составить своё мнение. И сделать свой выбор( Это я о родителях Саши Т.) Чтобы не говорили и не писали, но спортсменка всегда советуется родителями,  если доверяет им. А у Ани с этим всё в порядке.

Вот я тоже об этом думаю.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

146

Анины родители сказали основополагающую вещь - родители должны доверять тренеру, учителю, тогда ребенок тоже будет ему доверять. Это необходимая составляющая успеха. Вообще, прекрасное впечатление от интервью, на редкость адекватные родители, Ане повезло с семьей.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+14

147

Интересно и приятно наблюдать за инстаграмом Ани. До чего же грамотно и аккуратно Аня его наполняет. Ни одной пустой записи. Всё со смыслом и с юмором.
Найк нашел достойного представителя.   :)

https://www.instagram.com/p/CBA0Ch-JFfD/

Отредактировано Giuseppe (04.06.2020 21:18:21)

+9

148

она большой молодец, быстро освоила видеоредактор и выдаёт очень качественный контент :)

p.s. а съёмка сделана (как всегда) по требованию Злобной Э., которая следит за учениками даже когда они спят!

Отредактировано #янехомяк! (04.06.2020 22:02:07)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

149

хорошее видео про Аню:

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+6

150

Анна Станиславовна, какой вы её ещё не видели :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5