ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Европы 2020

Сообщений 91 страница 120 из 535

1

Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111953.htm
Трансляции:  https://www.1tv.ru/sport/chempionat-evr … yamoy-efir
                      https://www.youtube.com/user/SkatingISU
Таблица результатов:  http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Расписание соревнований
22 января, среда
13:30-18.25 - мужчины, КП
21:15-0:15 - пары, КП
23 января, четверг
14:00-18:10 - танцы, РТ
20:30-0:25 - мужчины, ПП
24 января, пятница
13:30-19:10 - женщины, КП
21:00-23:50 - пары, ПП
25 января, суббота
15:25-18:45 - танцы, ПТ
20:30-0:25 - женщины, ПП
26 января, воскресенье
16:30-19:00 - гала
Участники от России
Женщины: Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная
Мужчины: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Александр Самарин
Пары: Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин
Танцы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

91

Павлюченко-Ходыкин аккуратно.
3Т - хороший,
3 подкрутка- легко,
Выброс 3Р -чуть под наклоном вылетела, но выехала.
Не рисковали, ну, и хорошо.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

92

Бойкова-Козловский.
Пижонисто-шикарно.
Несмотря на то, что Козловский "народный артист", но красавец стал, а Саша его украшает.
Все элементы просто восторг!

Вот зараза Первый канал, не дал повосторгаться довольными ребятами! Отключился!

Отредактировано Сати (23.01.2020 00:21:55)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

93

Сати
Спасибо вам за комменты)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

94

#p94030,Сати написал(а):

Бойкова-Козловский.
Пижонисто-шикарно.
Несмотря на то, что Козловский "народный артист", но красавец стал, а Саша его украшает.
Все элементы просто восторг!

Хороши чертяки, что ни говори!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

95

#p94027,Free написал(а):

Рыжики, вашу мамашу
Вова, что ты делаешь...чуть не уронил Женю

Это было жутко, честно говоря. Я до последнего думала, что приложит её об лёд 😑

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

96

#p94033,Sirrin написал(а):

Это было жутко, честно говоря. Я до последнего думала, что приложит её об лёд 😑

у меня аж дыхание перехватило

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

97

#p94034,Free написал(а):
#p94033,Sirrin написал(а):

Это было жутко, честно говоря. Я до последнего думала, что приложит её об лёд 😑

у меня аж дыхание перехватило

Слава Богу, обошлось. В замедленном повторе было видно, как он её за костюм пытался удержать, хорошо, что тот выдержал.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

98

БК не хватает немного лоска и изящества линий, как у ТМ. Мне Морозов вообще не очень нравится внешне, но в этой КП я заметила какие у него руки, и какой деревянный Козловский на его фоне, этакий физкультурник.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

99

#p94035,Sirrin написал(а):
#p94034,Free написал(а):
#p94033,Sirrin написал(а):

Это было жутко, честно говоря. Я до последнего думала, что приложит её об лёд 😑

у меня аж дыхание перехватило

Слава Богу, обошлось. В замедленном повторе было видно, как он её за костюм пытался удержать, хорошо, что тот выдержал.

Я боюсь думать, как бы Вова спину не сорвал, пытаясь неконтролируемо удержать Женю.
Такие моменты чреваты.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

100

#p94037,Сати написал(а):

Я боюсь думать, как бы Вова спину не сорвал, пытаясь неконтролируемо удержать Женю.
Такие моменты чреваты.

Я тут скорее за Женю переживала, о таком даже не подумала...

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

101

#p94038,Sirrin написал(а):
#p94037,Сати написал(а):

Я боюсь думать, как бы Вова спину не сорвал, пытаясь неконтролируемо удержать Женю.
Такие моменты чреваты.

Я тут скорее за Женю переживала, о таком даже не подумала...

Это уже потом пришло, когда Женя уже в порядке была.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

102

Надо же, у ТМ так всё хорошо шло – и тут поддержка.
На оценках БК Первый канал вырубился. Ну там было понятно, что прокат на 80+. Если у кого будет видео БК с киком полностью, принесите, плиз.

#p94036,Sirrin написал(а):

БК не хватает немного лоска и изящества линий, как у ТМ. Мне Морозов вообще не очень нравится внешне, но в этой КП я заметила какие у него руки, и какой деревянный Козловский на его фоне, этакий физкультурник.

Ну так не сказать, что БК не работают. Какие их годы. А "физкультурник"-то тихой сапой МР получил, пока обладатель красивых рук в очередной раз косячил.

Отредактировано Магали (23.01.2020 00:51:48)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

103

#p94040,Магали написал(а):

Ну так не сказать, что БК не работают. Какие их годы

Для их возраста и стажа вполне отлично. А МР наверно ещё и с поддержкой федерации, такой же, как у АК :)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

104

#p94032,Sirrin написал(а):
#p94030,Сати написал(а):

Бойкова-Козловский.
Пижонисто-шикарно.
Несмотря на то, что Козловский "народный артист", но красавец стал, а Саша его украшает.
Все элементы просто восторг!

Хороши чертяки, что ни говори!

Соглашусь с Тарасовой- пропели песню  :love:

0

105

Тут опять ботинок...

Фигурист Александр Самарин выступает на чемпионате Европы по фигурному катанию в Граце в новых ботинках после поломки старых.

Об этом в разговоре с корреспондентом RT Еленой Вайцеховской рассказала тренер Инна Гончаренко.

«Буквально накануне чемпионата Европы я в случайном разговоре узнала, что у Саши сломался ботинок и он был вынужден перейти на новую пару прямо перед отъездом в Грац. Новые ботинки для высокого спортсмена, прыгающего четверные прыжки, — это катастрофа. Меняются все ощущения, а высокий рост требует прежде всего идеальной техники прыжков и идеального ритма», — сказала Гончаренко.

По словам специалиста, допущенные Самариным в короткой программе ошибки связаны именно со сменой ботинок.

«Ошибки, которые Самарин допустил в четверном лутце и тулупе, носят именно технический характер: лутц был выполнен не в ритм, а за счёт очень высокой скорости разбега. Поэтому было сложно справиться с выездом на приземлении. Тулуп тоже был исполнен со сбоем в отталкивании. Другими словами, в плане техники там есть над чем работать. Но, повторяю, всё это я склонна списать на замену ботинок», — отметила тренер.

0

106

В официальном отеле, где живут фигуристы, нет горячей воды. Это ужасно. Ее не было ни вчера, ни сегодня. Так что сейчас вся сборная России ходит грязная (смеется).
Единственный вариант, который возможен, это сходить в номер другой гостиницы, который арендовали для нас. До него идти семь минут», — сказал Ходыкин в беседе с корреспондентом Sport24

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/t16729.jpg

0

107

Лучше бы Гончаренко ничего не говорила про ботинок, Саша молчит про ботинок и правильно делает, зачем чего то говорить,т.е оправдываться?
Мне импонирует как он себя ведёт.

0

108

Ппц, простите. Они до седьмого пота каждый день тренируются и без горячей воды?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

109

#p94045,Ksu написал(а):

В официальном отеле, где живут фигуристы, нет горячей воды. Это ужасно. Ее не было ни вчера, ни сегодня. Так что сейчас вся сборная России ходит грязная (смеется).
Единственный вариант, который возможен, это сходить в номер другой гостиницы, который арендовали для нас. До него идти семь минут», — сказал Ходыкин в беседе с корреспондентом Sport24

Офигеть, условия(

Отредактировано Ginger29 (23.01.2020 10:11:32)

0

110

Кто их туда поселили-то, наша федерация что ли экономит или отелей в городе нет с горячей водой?

0

111

#p94051,sania написал(а):

Кто их туда поселили-то, наша федерация что ли экономит или отелей в городе нет с горячей водой?

Отели есть, один так точно, до которого идти семь минут, а почему спортсменов поселили туда, где воды нет, вопрос к федерации.

0

112

Турки очень сильно хотели завалиться и на паттерне, и на дорожке.
Пара довольно милая, но неуклюжая.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

113

Латвийцы. Мальчик в кургузом пиджаке, а девочка широка в талии.
Наспотыкались от души.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

114

Болгары живенько побегали.
еще бы девочку посадить в коленях.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

115

Фины очень мило пролетели, хороший конек.
Но девочка такой колобок на льду и совсем без шеи.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

116

Армяне.
Девочка полураздета, дедакшена не дадут?
На дорожке девочка захотела прилечь, но партнер оказался на высоте, подхватил.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

117

Англичане мне очень нравятся, такие танцевальные и музыкальные.
Девочка, увы, подсорвала вторую серию твизлов.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

118

Чехи.
Партнер мне по презентации раннего Бжезину напомнил.
Девочка пока немного бодипозитивная, но это может уйти, а вот то, что она на вращениях плечи на уши натягивает, останется.
Но на партнера смотреть интересно.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

119

Ой! Костюмчик у немецкой девочки такой полуголой, но еще и креативный с сердцем на животе!
Партнер такой вольный художник, не справился с эмоциями, прилег на дорожке.

Отредактировано Сати (23.01.2020 15:10:36)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

120

Белорусы.
Мальчик споткнулся и упал на паттерне.
Девочка красивая, но угловатая, и платье только подчеркивает это.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0