ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Европы 2020

Сообщений 1 страница 30 из 535

1

Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111953.htm
Трансляции:  https://www.1tv.ru/sport/chempionat-evr … yamoy-efir
                      https://www.youtube.com/user/SkatingISU
Таблица результатов:  http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Расписание соревнований
22 января, среда
13:30-18.25 - мужчины, КП
21:15-0:15 - пары, КП
23 января, четверг
14:00-18:10 - танцы, РТ
20:30-0:25 - мужчины, ПП
24 января, пятница
13:30-19:10 - женщины, КП
21:00-23:50 - пары, ПП
25 января, суббота
15:25-18:45 - танцы, ПТ
20:30-0:25 - женщины, ПП
26 января, воскресенье
16:30-19:00 - гала
Участники от России
Женщины: Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная
Мужчины: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Александр Самарин
Пары: Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин
Танцы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

2

А тренировки можно будет где нибудь увидеть, неизвестно?

0

3

Стал известен запланированный контент российских фигуристок на программы чемпионата Европы, который пройдет в австрийском Граце с 22 по 26 января.
Александра Трусова планирует исполнить тройной аксель в короткой программе, в произвольной – пять четверных прыжков (флип, сальхов, лутц, тулуп и еще один тулуп в каскаде с тройным сальховом через ойлер).
Анна Щербакова заявила три четверных в произвольной программе: лутц, флип и лутц в каскаде с тройным тулупом.
Алена Косторная исполнит тройной аксель в короткой программе и два тройных акселя (один в каскаде с двойным тулупом) – в произвольной.
Короткая программа у женщин на ЧЕ состоится 24 января, произвольная – 25 января.

Скорее всего предыдущие заявки перепечатали, а может и действительно этот контент будет. До первых прогонов непонятно пока.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

4

#p93725,ElenaTs написал(а):

Стал известен запланированный контент российских фигуристок на программы чемпионата Европы, который пройдет в австрийском Граце с 22 по 26 января.
Александра Трусова планирует исполнить тройной аксель в короткой программе, в произвольной – пять четверных прыжков (флип, сальхов, лутц, тулуп и еще один тулуп в каскаде с тройным сальховом через ойлер).
Анна Щербакова заявила три четверных в произвольной программе: лутц, флип и лутц в каскаде с тройным тулупом.
Алена Косторная исполнит тройной аксель в короткой программе и два тройных акселя (один в каскаде с двойным тулупом) – в произвольной.
Короткая программа у женщин на ЧЕ состоится 24 января, произвольная – 25 января.

Скорее всего предыдущие заявки перепечатали, а может и действительно этот контент будет. До первых прогонов непонятно пока.

Я конечно понимаю Сашу, ни шагу назад, но может хотя бы сальхов убрать, не идёт он у нее, хотя где ещё пробовать, если не на ЧЕ. Безумству храбрых:))

+1

5

#p93725,ElenaTs написал(а):

Стал известен запланированный контент российских фигуристок на программы чемпионата Европы, который пройдет в австрийском Граце с 22 по 26 января.
Александра Трусова планирует исполнить тройной аксель в короткой программе, в произвольной – пять четверных прыжков (флип, сальхов, лутц, тулуп и еще один тулуп в каскаде с тройным сальховом через ойлер).
Анна Щербакова заявила три четверных в произвольной программе: лутц, флип и лутц в каскаде с тройным тулупом.
Алена Косторная исполнит тройной аксель в короткой программе и два тройных акселя (один в каскаде с двойным тулупом) – в произвольной.
Короткая программа у женщин на ЧЕ состоится 24 января, произвольная – 25 января.

Скорее всего предыдущие заявки перепечатали, а может и действительно этот контент будет. До первых прогонов непонятно пока.

По результатам кп наверное будут окончательно решать.

0

6

#p93718,Ginger29 написал(а):

А тренировки можно будет где нибудь увидеть, неизвестно?

Официальных трансляций я не нашла. Надежда на фанкамы.

+3

7

Появились результаты жеребьевки завтрашней КП у парней:

http://www.isuresults.com/results/seaso … SEG001.htm

0

8

Посмотрела фото и видео арены в Граце, это полный треш. Мне напомнило палаточный лагерь для беженцев в репортаже из районов военных действий.
Не понимаю, если не могут организовать нормально, зачем берутся?

+1

9

#p93834,Винни Пух написал(а):

Посмотрела фото и видео арены в Граце, это полный треш. Мне напомнило палаточный лагерь для беженцев в репортаже из районов военных действий.
Не понимаю, если не могут организовать нормально, зачем берутся?

Сначала вроде была договоренность с другой ареной, там обычно хоккей проводят, но что то пошло не так и ЧЕ был перенесен вот в этот палаточный лагерь(
Пишут что там и лед ужасный, помимо всего прочего.

Отредактировано Ginger29 (22.01.2020 00:05:59)

+1

10

Тизер к соревнованиям ИСУ-2020, в том числе к ЧЕ.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

11

Кто-нибудь ЧЕ смотрит, товарищи?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

12

Я мальчиков не могу посмотреть. Но с удовольствием бы почитала  впечатления других

0

13

#p93894,ElenaTs написал(а):

Кто-нибудь ЧЕ смотрит, товарищи?

Ждем последние полторы разминки.   :D

+2

14

Первый как всегда. Что-то надёргали и состряпали ролик. Хоть бы раз перечислили всех, кто выступает. Ролик есть, а информации - ноль.

+1

15

Я включила трансляцию,в зале три с половиной калеки, сейчас заливка, может поэтому...

+1

16

Я начинаю смотреть

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

17

Зал полупустой, позорище. Зачем проводить ЧЕ там, где на него не пойдут зрители?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

18

Вторая разминка - пионеры против пенсионеров)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

19

Комментируют Траньков, Туктамышева с Гришиным?

0

20

Быченко - 4Т в тройки, триксель хорошо, каскад нормально. Отпустите Лешу уже, смотреть жалко.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

21

Чего то мне кажется, Лёше Быченко таак надоело это фигурное катание, отпустите его уже....

0

22

#p93912,Free написал(а):

Быченко - 4Т в тройки, триксель хорошо, каскад нормально. Отпустите Лешу уже, смотреть жалко.

Как мы с Вами одновременно

+1

23

Сяо Хим Фа - 4Т-2Т  кривенько, аксель бабочканул, 3Л наперекосяк, ось вывалил. Деревянненький такой.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

24

#p93914,Ginger29 написал(а):

Как мы с Вами одновременно

Ну он реально устал, доехать нормально не может. 32 года, не шутка. Одиночное - не танцы же.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

25

Бржезина - 4С-2Т хорошо, подкрадывался интересно) 3Ф так себе, триксель шикарный. И пошел отжигать дедушка Михал) Старый конь борозды не портит)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

26

Рада за Михала, но ведь наваляет же в ПП,уже было не раз, а так хочу ему медальку

Отредактировано Ginger29 (22.01.2020 17:27:11)

+2

27

#p93909,Free написал(а):

Вторая разминка - пионеры против пенсионеров)

Тонко подмечено ) Пока пенсионеры впереди ! Старый конь борозды не испортит )

+3

28

#p93919,Free написал(а):

Старый конь борозды не портит)

#p93926,Сакура написал(а):

Старый конь борозды не испортит )

:D

+3

29

Это я вовремя пришла!
Даниелянчик 4С, 3А-иак хорошо вылетел, но степ аут,
и 3Л3Т-риппон.
Легко катался, Водорезова улыбается.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

30

Даниелян 4С, 3А степаут, 3Л+3Т, квады на галки?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0