ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Европы 2020

Сообщений 451 страница 480 из 535

1

Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111953.htm
Трансляции:  https://www.1tv.ru/sport/chempionat-evr … yamoy-efir
                      https://www.youtube.com/user/SkatingISU
Таблица результатов:  http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Расписание соревнований
22 января, среда
13:30-18.25 - мужчины, КП
21:15-0:15 - пары, КП
23 января, четверг
14:00-18:10 - танцы, РТ
20:30-0:25 - мужчины, ПП
24 января, пятница
13:30-19:10 - женщины, КП
21:00-23:50 - пары, ПП
25 января, суббота
15:25-18:45 - танцы, ПТ
20:30-0:25 - женщины, ПП
26 января, воскресенье
16:30-19:00 - гала
Участники от России
Женщины: Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная
Мужчины: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Александр Самарин
Пары: Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин
Танцы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

451

Алёна заметно так ниже Ани и Саши , и , наверное, больше почти не вырастет, в отличии от девочек.

+1

452

#p94647,Сакура написал(а):

Алёна заметно так ниже Ани и Саши , и , наверное, больше почти не вырастет, в отличии от девочек.

но упитанней :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

453

#p94651,Надин написал(а):
#p94647,Сакура написал(а):

Алёна заметно так ниже Ани и Саши , и , наверное, больше почти не вырастет, в отличии от девочек.

но упитанней :)

Алёна мне фигурой и прыжковым талантом напоминает Туктамышеву Лизу. Разве что характер разный и мотивация.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

454

Лиза даже в лучшей своей форме все равно всегда  выглядит как-то расхлябанно.
Алена же статная, несмотря на маленький рост, и  упругая как мячик.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

455

#p94656,albina написал(а):

Лиза даже в лучшей своей форме все равно всегда  выглядит как-то расхлябанно.
Алена же статная, несмотря на маленький рост, и  упругая как мячик.

Помню, про Алину тоже писали, что она прыгучая :)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

456

Саша очевидно растет и формируется, талия появилась. Еще совсем недавно фигурка у нее была таким прямоугольничком, а сейчас уже девичьи формы вырисовываются. Пубертат. Алена сильно поправилась, платье в натяг. Тоже пубертат. Только Аня пока форму держит, но она астеник (побуду Миленой-с-цифрами, ага:)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

457

#p94626,albina написал(а):

ТАТ правильно сказала: сумбур в голове.
То пять квадов, то три.

Я с этим согласна. Плюс аксель учит, который не идёт. Плюс пубертат. Плюс отсутствие права на ошибку, потому что соперницы уже обходят.

Отредактировано Магали (26.01.2020 01:00:49)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+3

458

#p94658,Sirrin написал(а):
#p94656,albina написал(а):

Лиза даже в лучшей своей форме все равно всегда  выглядит как-то расхлябанно.
Алена же статная, несмотря на маленький рост, и  упругая как мячик.

Помню, про Алину тоже писали, что она прыгучая :)

Дак так и есть.
Валит она от нервов, а не потому что прыгать не умеет

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

459

#p94637,Sirrin написал(а):

на JO и первом этапе

На JO, а особенно на контрольных, вообще другая картинка на сезон представлялась.

+1

460

#p94679,MayneReid написал(а):
#p94637,Sirrin написал(а):

на JO и первом этапе

На JO, а особенно на контрольных, вообще другая картинка на сезон представлялась.

Открытые прокаты- это вобще фильм с названием "Все наоборот" уж второй год

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

461

#p94673,albina написал(а):

Валит она от нервов, а не потому что прыгать не умеет

Да ладно, только на последнем ФГП дело в нервах было, а до этого не в них совсем причина была.

0

462

Саша ещё скажет своё слово на ЧМ. Пока всё по делу

+1

463

#p94712,Ht_hu написал(а):

Саша ещё скажет своё слово на ЧМ. Пока всё по делу

Два месяца- это очень приличный срок.

Чтобы остановиться на определенном количестве прыжков, которые и довести и до блеска.

У Алёны есть золото ФГП и ЧЕ, Аня выиграла ЧР, думаю, тренерский штаб сосредоточится на том, чтобы именно Саша выиграла ЧМ. Хотя ей даже со всеми квадами будет очень непросто с Косторной соревноваться.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

464

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/42/t35815.jpg

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

465

#p94663,Free написал(а):

Саша очевидно растет и формируется, талия появилась. Еще совсем недавно фигурка у нее была таким прямоугольничком, а сейчас уже девичьи формы вырисовываются. Пубертат. Алена сильно поправилась, платье в натяг. Тоже пубертат. Только Аня пока форму держит, но она астеник (побуду Миленой-с-цифрами, ага:)

Алёна, как ни странно, с развитием лучше не становится. На днях смотрела её Танго в красном платье (это же 14 лет?). И катание было красивее, а главное - фигура. Ножки стройные, тонкие, сама тоже. Теперь бедра на некоторых фото раскачаны очень сильно, фигура не пропорциональная, особенно когда рядом с Аней на фото, Алёна по-детски выглядит: тяжёлый верх, короткая шея. Может ещё вытянется. И Ангел её хуже смотрится по сравнению с прошлым годом.

+3

466

В личной теме ПС на Куле пишут возмутительные, с моей точки зрения, вещи. Я так понимаю, всё сводится к тому, что у-них-же-искусство, поэтому им должны давать первое место с любыми косяками. Всегда думала, что с искусством – это в театр, а ФК – в первую очередь спорт.

На полном серьёзе требуют создания для "этих гениев" режима наибольшего благоприятствования: комфортного отрыва в КТ, арены, где хорошо зазвучит их особенное музыкальное сопровождение. То есть остальные – "спортсмены и должны", а ПС – в своей лиге, и должны им.

Что касается предстоящего ЧМ, вспоминаю постолимпийский турнир, где им насыпали бешеные баллы, видимо, пытаясь компенсировать серебро ОИ, которое они получили по собственному же зазнайству. А ведь, если по-честному, на ОИ их можно было бы и под ШШ отправить, как на этом ЧЕ – ещё и под Букиных.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+7

467

Я, конечно, не питаю иллюзий, что техконтролер американка выставила ПС все их ошибки из большой любви к российской паре. Разумеется, это была всего лишь репетиция для своих пар перед ЧМ. Но я рада, что это, без преувеличения, грандиозное событие таки вобще состоялось. :yep: 

Да, прекрасная пара ПС, никто не спорит, но слишком уж резко и высоко их сразу вознесли, слишком уж долго они себя небожителями чувствовали.
Себе же во вред, в первую очередь.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

468

#p94736,albina написал(а):

Я, конечно, не питаю иллюзий, что техконтролер американка выставила ПС все их ошибки из большой любви к российской паре. Разумеется, это была всего лишь репетиция для своих пар перед ЧМ. Но я рада, что это, без преувеличения, грандиозное событие таки вобще состоялось. :yep: 

Да, прекрасная пара ПС, никто не спорит, но слишком уж резко и высоко их сразу вознесли, слишком уж долго они себя небожителями чувствовали.
Себе же во вред, в первую очередь.

Я тешу себя надеждой, что на ЧМ не повторится постолимпийский грибной дождь. И положение ПС как абсолютно недосягаемых даже с сильными косяками достало всех. С нервишками у ПС и раньше плохо бывало, когда ВМ вернулись, и лицо держать совсем не могут.

+3

469

#p94476,Free написал(а):
#p94474,Сати написал(а):

Судьи расщедрились, поставили выше СК.
А на дорожке мы не видели падения, это была провозка?

Габи вторую ногу подставила на одноножной же.

Да.
Вчера некогда было смотреть, сегодня пересмотрела.
Она вообще смотрелась усталой и то, что показалась падением - она в дорожке присела на колено и встать не могла, ее Сизерон вытянул.
Габи вообще вчера была не в ногах.

Отредактировано Сати (26.01.2020 14:43:11)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

470

У Алены очень взрослое выражение лица. Вот скажите мне, что это - 16-летняя девочка. Это председатель профсоюзного комитета или партийный функционер.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/74379.jpg

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

471

#p94744,Free написал(а):

У Алены очень взрослое выражение лица. Вот скажите мне, что это - 16-летняя девочка. Это председатель профсоюзного комитета или партийный функционер.

Мне думается, это из-за боевого раскраса.
Посмотри на них и увидишь как они будут выглядеть внешне лет в тридцать.
А если смыть со всех краску, будут обыкновенные пятнадцатилетние девчонки.
Я всегда в танцорах недоумевала, девицы выглядят мамами своих партнеров, особенно, когда партнеру  лет 20.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

472

https://sun9-58.userapi.com/c858232/v858232340/1676bd/GtV003UTmsw.jpg
Девчонки.
https://img.championat.com/s/735x490/news/big/c/y/viktorija-sinicina-nikita-kacalapov_15800012781484766609.jpg
:rolleyes:

Отредактировано Сати (26.01.2020 14:57:03)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

473

https://sun9-61.userapi.com/c854020/v854020341/1da5bf/oyCz3r0tQV4.jpg
Танцоры.
https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/2748487/ac47cb6f7e5240fa93e6ef69f6a4513a/563x304

Отредактировано Сати (26.01.2020 15:02:23)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

474

И наши чемпионы.
https://img.gazeta.ru/files3/664/12928664/4x4-pic905-895x505-87233.jpg

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

475

#p94747,Сати написал(а):
#p94744,Free написал(а):

У Алены очень взрослое выражение лица. Вот скажите мне, что это - 16-летняя девочка. Это председатель профсоюзного комитета или партийный функционер.

Мне думается, это из-за боевого раскраса.
Посмотри на них и увидишь как они будут выглядеть внешне лет в тридцать.
А если смыть со всех краску, будут обыкновенные пятнадцатилетние девчонки.
Я всегда в танцорах недоумевала, девицы выглядят мамами своих партнеров, особенно, когда партнеру  лет 20.

Алёна здесь похожа на Медведеву во время пресски ОКР с Поздняковым. А Медведева там была похожа на одну депутатшу от КПРФ, которая по ток шоу ходит

+2

476

#p94753,Мила написал(а):

Алёна здесь похожа на Медведеву во время пресски ОКР с Поздняковым. А Медведева там была похожа на одну депутатшу от КПРФ, которая по ток шоу ходит

Не соглашусь.
Есть некоторое сходство в том, что одна девочка похожа на депутатшу, а другая на завуча школы из какого-то фильма. Но на этом сходство кончается.
Алена искренна во всех своих проявлениях характера в отличие от. Она никому не хочет нравиться, она такая, как есть. И слава богу!

Подумала, Аленка, скорее, не на депутатшу и не на завуча похожа. На бизнесвумен.

Отредактировано Сати (26.01.2020 17:40:49)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

477

Танцы церемония награждения.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

478

Мальчишки церемония награждения.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

479

Церемония награждения. Пары.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

480

#p94744,Free написал(а):

У Алены очень взрослое выражение лица. Вот скажите мне, что это - 16-летняя девочка. Это председатель профсоюзного комитета или партийный функционер.

Вообще , нормально для 16-ти лет ) Это на фоне других девочек так, мне кажется .
Я себя в 16 вспомнила )

Отредактировано Сакура (26.01.2020 18:37:57)

+1