ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил Коляда

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Михаил Сергеевич Коляда (родился 18 февраля 1995 г. в Санкт-Петербурге) - российский фигурист-одиночник, серебряный призер Олимпиады-2018 в командном зачете, бронзовый призер Чемпионата Мира, двукратный бронзовый призер Чемпионата Европы, бронзовый призер Финала Гран-При.

Тренер Валентина Чеботарева.

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/c5/55/6476c7ff4621326964719316ba9c59315bee9cd142963255972017.jpg

+2

2

https://vk.com/mikhail_kolyada
https://pp.userapi.com/c846219/v846219094/152c01/T5fnMHwX-w8.jpg

0

3

Ппц....
Миша, с тобой что?
ЧР ещё не начался, а столько сообщений тревожных((((

+1

4

Гайморит? Или следствие другого заболевания?

0

5

Ему миллиард тысяч человек писали, что надо лечиться вовремя. Все последние месяцы только и делали, что писали.

Где тут бьющийся об стену смайлик?

+1

6

Блин, да что же это такое-то?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

7

Да что ж такое! Мише здоровья! А с рукой-то что? Или там типа катетера? В запястье?  :'(

0

8

Лечиться надо. Здоровья Мише.

Отредактировано Grania (14.12.2018 23:59:59)

0

9

#p838,Talisha написал(а):

Гайморит? Или следствие другого заболевания?

Да. Гайморит.

#p842,Yegorushka написал(а):

Да что ж такое! Мише здоровья! А с рукой-то что? Или там типа катетера? В запястье?

Да.

0

10

Здоровья Мише.

0

11

Мише скорейшего выздоровления! :love:

0

12

А кто первый запасной? Если Миша не участвует?

0

13

Ну вообще...Мише здоровья...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

14

Блин, они хотят на ЧР ехать... мне кажется, не надо...

+4

15

#p911,vaprol написал(а):

Блин, они хотят на ЧР ехать... мне кажется, не надо...

Согласна. Какой смысл ехать больным и не показать свой максимум. Потом опять ушат критики выльется. У нас в сборной нет такой конкуренции у мальчиков. Даже если пропустит ГС в этом сезоне, то ничего страшного. Зато здоровый и с нормальной подготовкой начнет новый сезон.
Как-то не умно все это выглядит. Надеюсь они знают, что делают.

+1

16

Одна новость хуже другой. В идеале, надо пропускать и лечится и восстанавливаться к ЧМ. А сейчас, если он плохо выступит и не отберется?  o.O  интересно, чья инициатива выступать? Миши или Федры. С нее станется, Миша у них не в любимках, терпят только потому что лучше никого нет и международные судьи его любят, очень удобно, не надо за него договариваться. Могли сказать, мол, ничего гарантировать вне отбора не можем.

+1

17

Не вижу проблем. Может не отобраться на ЧЕ, пусть готовится к Финалу Кубка, а там как фишка ляжет.
Если покажет хорошую форму, то на ЧМ наверняка отправят.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

18

#p950,Сати написал(а):

Не вижу проблем. Может не отобраться на ЧЕ, пусть готовится к Финалу Кубка, а там как фишка ляжет.
Если покажет хорошую форму, то на ЧМ наверняка отправят.

Главная проблема в возможных осложнениях, а не в том, что не отберётся. Но и если улетит фиг знает куда на ЧР, после этого ещё сложнее его будет на ЧМ отправить, чем после пропуска.

+5

19

Турнир Tallink Hotels Cup 2019 International Competition

на него заявился Михаил Коляда. Сегодня короткая у мужчин

1 Mikhail KOLYADA RUS 93.63 48.96 44.67 9.17 8.67 8.83 9.00 9.00 0.00 #5
2 Yakau ZENKO         BLR 65.38 34.22 31.16 6.25 6.00 6.25 6.33 6.33 0.00 #4
3 Aleksandr SELEVKO EST 63.79 30.95 33.84 6.75 6.50 6.75 6.92 6.92 1.00 #2
4 Aleksandr LEBEDEV BLR 63.39 33.47 29.92 6.17 5.75 6.00 6.00 6.00 0.00 #6
5 Daniel-Albert NAURITS EST 62.19 28.52 33.67 6.67 6.42 6.67 6.83 7.08 0.00 #3
6 Samuel MCALLISTER IRL 55.58 27.41 28.17 5.83 5.50 5.50 5.67 5.67 0.00 #1

+4

20

Tomas Tangor
Спасибо за видео. А то я в последнее время редко хожу на другие ресурсы, совсем забыла, что Миша то у нас стартует.

+2

21

Как Мише эта музыка идет. По настроению очень прокат понравился. Каскад, конечно, пока не очень.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

22

#p8729,ElenaTs написал(а):

Как Мише эта музыка идет. По настроению очень прокат понравился. Каскад, конечно, пока не очень.

Дорожку вдохновенно как катал ! Лутц - загляденье просто.

0

23

Можно я про Мишу поворчу. Ему религия не позволяет к Мишину обратиться/уйти? Я все понимаю, но под боком есть спец высшего класса. С точки зрения программ у Мишина бы точно не хуже было (уж своего танго-Моцарта бы не упустил, Лизон вон его тоже катала :suspicious: ). Ламбьель фигурист очень классный был, но как тренер вон пусть сначала на кошках на Васильеве тренируется. Видимо, к Рафу не получается, но что-то же можно придумать. Мишу все устраивало до провала на ОИ, вот в чем беда, его мамки-няньки. Дергаться нужно было пару сезонов назад, уже было понятно, что Чеботарева не его уровень. Я очень злая, да. Он классный, будет большая драма, если он не реализуется.

0

24

#p21246,Aella написал(а):

С точки зрения программ у Мишина бы точно не хуже было

Насчет программ совсем не уверен, если посмотреть, что ставят Лизе и Соне, да и другим.

Отредактировано Sapphire (02.04.2019 21:24:01)

+1

25

#p21246,Aella написал(а):

Можно я про Мишу поворчу. Ему религия не позволяет к Мишину обратиться/уйти? Я все понимаю, но под боком есть спец высшего класса. С точки зрения программ у Мишина бы точно не хуже было (уж своего танго-Моцарта бы не упустил, Лизон вон его тоже катала :suspicious: ). Ламбьель фигурист очень классный был, но как тренер вон пусть сначала на кошках на Васильеве тренируется. Видимо, к Рафу не получается, но что-то же можно придумать. Мишу все устраивало до провала на ОИ, вот в чем беда, его мамки-няньки. Дергаться нужно было пару сезонов назад, уже было понятно, что Чеботарева не его уровень. Я очень злая, да. Он классный, будет большая драма, если он не реализуется.

Вообще жалко парня честно говоря :/

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

26

Мне больше нравится вариант: Коляда у Этери.

Он парень, кмк, правильный, ему бы совесть не позволила филонить, когда рядом девчонки квады сигают.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

27

#p21249,albina написал(а):

Мне больше нравится вариант: Коляда у Этери.

Он парень, кмк, правильный, ему бы совесть не позволила филонить, когда рядом девчонки квады сигают.

Об этом даже мечтать страшно %) А его психика выдержит?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

28

#p21250,Sirrin написал(а):
#p21249,albina написал(а):

Мне больше нравится вариант: Коляда у Этери.

Он парень, кмк, правильный, ему бы совесть не позволила филонить, когда рядом девчонки квады сигают.

Об этом даже мечтать страшно %) А его психика выдержит?

Он мужик или ромашка? :mad:

Да даже и ромашки, такие, как Морис, ничего, держатся же)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

29

#p21251,albina написал(а):
#p21250,Sirrin написал(а):
#p21249,albina написал(а):

Мне больше нравится вариант: Коляда у Этери.

Он парень, кмк, правильный, ему бы совесть не позволила филонить, когда рядом девчонки квады сигают.

Об этом даже мечтать страшно %) А его психика выдержит?

Он мужик или ромашка? :mad:

Да даже и ромашки, такие, как Морис, ничего, держатся же)

Тогда да :) Морис в этом году вроде ничего так %)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

30

#p21247,Sapphire написал(а):
#p21246,Aella написал(а):

С точки зрения программ у Мишина бы точно не хуже было

Насчет программ совсем не уверен, если посмотреть, что ставят Лизе и Соне, да и другим.

А что ставят Мише? Тот же трэш, вид сбоку. Это с его коньком! Я и говорю, уж в программах точно бы не потерял. Как можно было выбрать танго-Моцарта для него, ну как? И ЛизаТ такоэ же катала. Зато хоть прыжки бы собрал. Каждый кузнец своего счастья.

0