ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Станислава Андреевна Константинова (родилась 14 июля 2000 г. в Санкт-Петербурге) - российская фигуристка-одиночница, серебряный призер этапа Гран-При, серебряный и бронзовый призер этапов Гран-При среди юниоров.

Тренер Валентина Чеботарева, бывший тренер Татьяна Юрышева.

https://cdn1.img.rsport.ru/images/114158/63/1141586394.jpg

0

61

#p152828,Ginger29 написал(а):

Стася сегодня поучаствовал в соревнованиях на призы федерации Санкт-Петербурга, прыжков нет от слова совсем, 1 Лутц и  1А, и каскад их двойных, 11-я из двенадцати не самых известных со смешной суммой 48,03,за технику 16,71 Никого не выгоняют из ФК, только спрашиваю, зачем?

Алёна Ми постоянно говорит, что есть цель её в сборную пропихнуть, какой-то могущественный покровитель у неё. Как хорошо, что я ещё раньше перестала за неё болеть.

0

62

#p152860,Мила написал(а):
#p152828,Ginger29 написал(а):

Стася сегодня поучаствовал в соревнованиях на призы федерации Санкт-Петербурга, прыжков нет от слова совсем, 1 Лутц и  1А, и каскад их двойных, 11-я из двенадцати не самых известных со смешной суммой 48,03,за технику 16,71 Никого не выгоняют из ФК, только спрашиваю, зачем?

Алёна Ми постоянно говорит, что есть цель её в сборную пропихнуть, какой-то могущественный покровитель у неё. Как хорошо, что я ещё раньше перестала за неё болеть.

Это бред, из прыжков она  прыгнула 1лутц и 1 аксель, каскад из двойных, техника 16,71 какая сборная?

+2

63

что она говорит своим ртом :tired:

0

64

#p153475,molitva написал(а):

что она говорит своим ртом :tired:

https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1782643/
То ли бредит, то ли что....

+2

65

вот это звязда  и думаю ее бы точно федра отпустила

0

66

Я люблю что-то более эстетичное, стильное, не похабное. Не вижу себя в этом. приложила и ЛИЗУ

+2

67

#p153480,molitva написал(а):

Я люблю что-то более эстетичное, стильное, не похабное. Не вижу себя в этом. приложила и ЛИЗУ

такой самовлюбленный нарцисс :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

68

#p153478,molitva написал(а):

вот это звязда  и думаю ее бы точно федра отпустила

Ну да.... о ней только Федра и думает как бы её не отпустить :crazyfun:
Наезды на питерскую федерацию, такую звязду не поддержали.  Но выяснили, что государственные школы оказывается лучше Плюща, если ты не Трусова :crazy:
А вообщем все интервью ради двух последних абзацев, прогиб Рудковскими засчитан, надеюсь. Место пятого лебедя в третьем ряду за ней.

Отредактировано Ginger29 (26.04.2021 22:40:25)

+2

69

#p153476,Ginger29 написал(а):
#p153475,molitva написал(а):

что она говорит своим ртом :tired:

https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1782643/
То ли бредит, то ли что....

Вообще неадекватная девушка, а раньше мне её интервью нравились. Может это психологи так дурно на неё влияют? На психологов деньги находятся, на кофе - нет). Опять собралась лето с психологом провести.
А у Буцаевой, я смотрю, всё - бьютифул и эмэйзинг, и Стасе это нравится. И результаты соответственные. Может не стоило Медведевой так далеко ездить. То же самое и ближе, и дешевле.

+6

70

#p153482,Ginger29 написал(а):
#p153478,molitva написал(а):

вот это звязда  и думаю ее бы точно федра отпустила

Ну да.... о ней только Федра и думает как бы её не отпустить :crazyfun:
Наезды на питерскую федерацию, такую звязду не поддержали.  Но выяснили, что государственные школы оказывается лучше Плюща, если ты не Трусова :crazy:
А вообщем все интервью ради двух последних абзацев, прогиб Рудковскими засчитан, надеюсь. Место пятого лебедя в третьем ряду за ней.

Как вспомню этого лебедя бодипозитива :crazyfun:
Мне как фигуристка Стася никогда не нравилась и не потому что нестабильная, она нескладная какая то,  некоторые девочки юниоры во много раз интереснее катаются, но Стасю провозгласили одно время каким то недооцененным гением (на куле особенно)  :D Если она идет по пути МЖ и считает что артистизм это растопыренные пальцы и т.п. ...
Ну а так то девушке хочется внимания болельщиков любым способом!

+4

71

После чемпионата России был момент, когда я взяла паузу и поняла, что не все гладко. Подошла к тренерам и сказала, что долго не протяну, слишком много энергии потрачено. Не хочу сейчас разбирать, что было правильно, что нет, просто больше не хотелось себя мучить. Я с удовольствием выступила в шоу Евгения Викторовича, хотя сильно болели ноги в коньках, было непривычно, но я очень старалась, мне безумно понравилось.

— А что произошло после шоу?

Потом я отдохнула дня два, поняла, что делать мне нечего, а отдыхать не хочется.

:D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

72

#p152860,Мила написал(а):

Алёна Ми постоянно говорит, что есть цель её в сборную пропихнуть, какой-то могущественный покровитель у неё.

Это та Алёна, которая на спортсе писала, что Алина закончила и с января 2021 будет на Первом ведущей Доброго утра?

0

73

Виктория Буцаева, тренер российской фигуристки  Станиславы Константиновой, рассказала о работе с подопечной.

«В тренировочном процессе у меня со Стасей все прекрасно, она выполняет все задания. У нее проблема психологического характера и дефицита стартов. В этом сезоне Стася участвовала лишь в двух этапах Кубка России и национальном чемпионате. Затем каталась в ледовом шоу и попала ко мне в конце января в полностью разобранном состоянии. Она месяц была без спортивных нагрузок!

Мое мнение: нам со Станиславой важно сейчас как можно больше стартовать. Любые базовые турниры на уровне школ… Просто заявляться и выступать, заявляться и выступать, чтобы это стало естественным состоянием. Потому что я вижу: для Стаси любой турнир – стресс.
Конечно, сейчас она ежедневно исполняет обе программы. Это я практикую на всех своих учениках, и для Стаси изначально не было послаблений. Потому что если с ее нервозностью не выкатывать программу, можно с середины встать и больше никуда не ехать. Прокатов мы наработали много, и физически Стася готова. Осталось справиться с головой.

Мы оставляем произвольную программу: она очень идет Стасе, и показать ее мало успели. Короткую поменяем – и стиль, и образ. На мой взгляд, эта программа чуть перекликается с произвольной, а хочется раскрыть в Станиславе разные грани.

Стася хотела дальше работать (с предыдущим тренером), но у Волкова не было нужных условий для продолжения тренировок. Мне было важно понять, в чем проблема новой ученицы, поэтому я выслушала мнения обоих ее предыдущих наставников. Очень ценю эти советы и использую их теперь в работе», – сказала Буцаева.

Интересно, получится ли у Виктории что-нибудь с Константиновой?  Стася мне не нравится, даже отталкивает, а Виктория Буцаева наоборот, вот как разорваться :crazyfun:  Вообщем я желаю удачи только Виктории.

Отредактировано Ginger29 (03.05.2021 18:57:19)

+1

74

Стася столько шансов в своей карьере в унитаз спустила. :no:

Буцаева мне нравится, и подход у нее к тренерству очень здравый, но из Стаси ничего уже не выйдет путного, увы..

Может со временем сможет разве что тренером стать.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

75

#p154336,albina написал(а):

Стася столько шансов в своей карьере в унитаз спустила. :no:

Буцаева мне нравится, и подход у нее к тренерству очень здравый, но из Стаси ничего уже не выйдет путного, увы..

Может со временем сможет разве что тренером стать.

Я интервью сюда принесла именно из за Виктории, нравится её подход. Надеюсь с мальчиками её ждёт успех, а там и девочки подтянутся. А может она будет таким же  успешным тренером с мальчиками, как ЭТ с девочками.

+2

76

#p154333,Ginger29 написал(а):

Интересно, получится ли у Виктории что-нибудь с Константиновой?  Стася мне не нравится, даже отталкивает, а Виктория Буцаева наоборот, вот как разорваться :crazyfun:  Вообщем я желаю удачи только Виктории.

Мне Стася нравилась у Чеботарёвой, а когда перешла в АП погрузнела, ссутулилась, потеряла лоск, как и Алена.
Но минус старт она была всегда, хоть у Волкова, хоть у Чеботарёвой.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

77

А как вам Стася в Цыганском танце? Имхо, Стася, рвущая все баяны, выглядит устрашающе. И только.

+1

78

#p163264,Мила написал(а):

А как вам Стася в Цыганском танце? Имхо, Стася, рвущая все баяны, выглядит устрашающе. И только.

Мне пока не очень,  хотя Стас люблю

0

79

#p163264,Мила написал(а):

А как вам Стася в Цыганском танце? Имхо, Стася, рвущая все баяны, выглядит устрашающе. И только.

Последнее время это её стиль, типа эмоциональное катание, мне кажется это что то нервное, многовато боянов :D

+1

80

А мне в целом понравилось. Всё ж танец цыганский ) Может, повлиял факт, что это было что-то живенькое среди многочисленных нудлей.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Станислава Константинова