ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Станислава Андреевна Константинова (родилась 14 июля 2000 г. в Санкт-Петербурге) - российская фигуристка-одиночница, серебряный призер этапа Гран-При, серебряный и бронзовый призер этапов Гран-При среди юниоров.

Тренер Валентина Чеботарева, бывший тренер Татьяна Юрышева.

https://cdn1.img.rsport.ru/images/114158/63/1141586394.jpg

0

2

Майкл Джексон в моем исполнении. Мне нравится этот номер,но пора придумывать новый. Моя голова просто взрывается от мыслей о том, что можно сделать! Но часто и у болельщиков есть куча крутых идей, которые они хотят донести до спортсмена. Попробую предоставить вам такую возможность.
Мы с группой ВК «Фегурка» устроили один интересный конкурс. Необходимо придумать идею для показательного номера, с которым я бы могла выступить на льду – описать костюм, составить сюжет и указать музыку. Авторы самых оригинальных и креативных предложений получат ценные призы! Ссылка в профиле❤️

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/db133382c5ec1be038d2aa9f6060f59e/5D3B5BB5/t51.2885-15/e35/57110032_125131021990957_2645178003599641221_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

https://www.instagram.com/p/BwXaiLDnDl9/

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

3

Стася у Гаджиевой. Пока лидер по прохождению конусов. И вообще интересная девочка. Как же хочется ей побед

0

4

У Стаси в сторис Нью-Йорк o.O

0

5

#p49488,Светланка написал(а):

У Стаси в сторис Нью-Йорк

Да, она участвует в соревнованиях :)

https://auroragamesfestival.com/event/figure-skating/

+3

6

Как вам платье Стаси?
http://s3.uploads.ru/ZsL8B.jpg
http://s9.uploads.ru/69Qbm.jpg

0

7

Копикэт? :D
Очень неудачный, имхо, цвет, блекло сиотрящийся на льду. И невыразительный вобще конкретно для нее.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

8

#p50215,albina написал(а):

Копикэт? :D
Очень неудачный, имхо, цвет, блекло сиотрящийся на льду. И невыразительный вобще конкретно для нее.

Я жемчужно-серый очень люблю. Жаль, что на льду смотрится невыигрышно.

Подпись автора

Make FSO great again

+2

9

#p50216,Solweig-Alina написал(а):
#p50215,albina написал(а):

Копикэт? :D
Очень неудачный, имхо, цвет, блекло сиотрящийся на льду. И невыразительный вобще конкретно для нее.

Я жемчужно-серый очень люблю. Жаль, что на льду смотрится невыигрышно.

Мне понравилось. Очень подходит к музыке и Стаси.

0

10

#p50216,Solweig-Alina написал(а):
#p50215,albina написал(а):

Копикэт? :D
Очень неудачный, имхо, цвет, блекло сиотрящийся на льду. И невыразительный вобще конкретно для нее.

Я жемчужно-серый очень люблю. Жаль, что на льду смотрится невыигрышно.

Да он даже на красной дорожке не всем показан.

Только нежным блондинкам, вроде Кейт Бланшетт, или очень ярким брюнеткам, типа Амаль Клуни.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

11

Имхо, прорыва можно не ждать.

+1

12

Станислава Константинова. Контрольные прокаты 2019/2020 Произвольная программа

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

13

Стася написала в инсте после проката в Братиславе:

stasya_konstantinovaa
Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘

https://www.instagram.com/p/B2rJu8MplIU … eeuumt9bgb

Почему тренер разрешил кататься, если проблемы серьезные с коньком были? Только травм не хватало.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

14

#p59120,Veresk написал(а):

Стася написала в инсте после проката в Братиславе:

stasya_konstantinovaa
Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘

https://www.instagram.com/p/B2rJu8MplIU … eeuumt9bgb

Почему тренер разрешил кататься, если проблемы серьезные с коньком были? Только травм не хватало.

Видимо решили справляться. Деньги же за поездку на бешку уплочены. Федерация очень не любит если денежка пропадет.

0

15

Было заметно, что со Стасей что-то не то. Главное, чтобы без травм

0

16

А я помню, как Дмитренко выиграл ЧЕ на двух правых коньках, один из которых был меньшего размера. Кому что мешает.

+1

17

#p59141,Луч написал(а):

А я помню, как Дмитренко выиграл ЧЕ на двух правых коньках, один из которых был меньшего размера. Кому что мешает.

тогда сложность была другая. Вряд ли бы он выкатал современные дорожки. И мы не знаем, какого рода проблема с коньком у Стаси.
Просто пожелаем ей поскорей забыть этот турнир и работать дальше  :yep:

+1

18

Триксели он прыгал и тогда. А так - пожелаем, конечно. :)

+1

19

#p59120,Veresk написал(а):

Стася написала в инсте после проката в Братиславе:

stasya_konstantinovaa
Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘

https://www.instagram.com/p/B2rJu8MplIU … eeuumt9bgb

Почему тренер разрешил кататься, если проблемы серьезные с коньком были? Только травм не хватало.

А можно две пары одинаковых комплектов коньков купить?
Для взаимозаменяемости?

0

20

#p59208,Mjavka-tan написал(а):
#p59120,Veresk написал(а):

Стася написала в инсте после проката в Братиславе:

stasya_konstantinovaa
Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘

https://www.instagram.com/p/B2rJu8MplIU … eeuumt9bgb

Почему тренер разрешил кататься, если проблемы серьезные с коньком были? Только травм не хватало.

А можно две пары одинаковых комплектов коньков купить?
Для взаимозаменяемости?

Так не делают. Иногда одну пару разносить треуется много времени и лейкопластырей. А две - это жуть.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

21

#p59216,Veresk написал(а):
#p59208,Mjavka-tan написал(а):
#p59120,Veresk написал(а):

Стася написала в инсте после проката в Братиславе:

stasya_konstantinovaa
Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘

https://www.instagram.com/p/B2rJu8MplIU … eeuumt9bgb

Почему тренер разрешил кататься, если проблемы серьезные с коньком были? Только травм не хватало.

А можно две пары одинаковых комплектов коньков купить?
Для взаимозаменяемости?

Так не делают. Иногда одну пару разносить треуется много времени и лейкопластырей. А две - это жуть.

Делают. Забыла, кто из наших девочек говорил, что раскатывает две пары коньков,тк одной на сезон не хватает.

0

22

#p59240,Луч написал(а):
#p59216,Veresk написал(а):
#p59208,Mjavka-tan написал(а):

А можно две пары одинаковых комплектов коньков купить?
Для взаимозаменяемости?

Так не делают. Иногда одну пару разносить треуется много времени и лейкопластырей. А две - это жуть.

Делают. Забыла, кто из наших девочек говорил, что раскатывает две пары коньков,тк одной на сезон не хватает.

Но, согласитесь, это скорее, исключение из правил. Кажется, Лиза еще каталась и на новых, и на старых попеременно.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

23

#p59141,Луч написал(а):

А я помню, как Дмитренко выиграл ЧЕ на двух правых коньках, один из которых был меньшего размера. Кому что мешает

У самих лезвий нет "права и лева", они одинаковые. Различаются площадки лезвия под правый и левый ботинок, и то не у всех моделей. Тут мастерство установщика поставить правое лезвие на левый ботинок так, чтобы оно по оси стояло как и ранее стояло родное лезвие. То есть при грамотной установке фигурист разницы не почувствует, но может мешать выступающая за край ботинка площадка лезвия (если будет выступать, что тоже вряд ли, тк по краям обычно запас есть). . Одно лезвие короче другого - более существенная проблема. Но если немного, то не очень заметно, особенно если на левой ноге (не на ноге приземления с прыжков для прыгаюших против часовой стрелки).

Отредактировано Lera (23.09.2019 01:46:52)

+3

24

+3

25

Очень интересное вью Стаси. откровенное.

0

26

Все таки к Плющенко перешла. Печаль  :'(
https://rsport.ria.ru/20200212/1564623924.html

0

27

#p96664,Светланка написал(а):

Все таки к Плющенко перешла. Печаль  :'(
https://rsport.ria.ru/20200212/1564623924.html

К Волкову:

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Станислава Константинова обладает прекрасной техникой, но спортсменку необходимо привести в порядок, заявил РИА Новости тренер фигуристки Александр Волков.
Во вторник РИА Новости стало известно, что 19-летняя Константинова покинула группу тренера Академии фигурного катания Санкт-Петербурга Валентины Чеботаревой и провела тренировку на льду Академии Евгения Плющенко. В среду Плющенко рассказал, что фигуристка будет тренироваться в группе Волкова.

"Кардинально менять Константинову не нужно, у нее прекрасная техника, с ней работала феноменальный тренер Валентина Чеботарева. А менять технику в 19 лет – это неумное решение. Подкорректировать – да. Сейчас она абсолютно не в форме, но очень хочет работать, а мы как тренеры должны сделать все возможное, а, может, и невозможное для нее. Наша цель – за полгода, к августу, "собрать" спортсменку, чтобы она могла выступать на соревнованиях", - сказал Волков по телефону.

"Главное, чтобы спортсменка этого хотела. Пока я вижу, что она очень хочет. Нагрузки большие у нас, ей тяжело. На ОФП она "умирает", но я ей объяснил, что в этот период так надо. В соревновательный период нагрузки будут снижены, но он еще не скоро. В этом сезона она не будет выступать", - рассказал он.

Специалист с осторожностью высказался о перспективе четверных прыжков Константиновой. "Смотреть в будущее – неблагодарное дело. То, что она хочет – это точно, судя по ее настрою, по разговору. Но пока, повторюсь, ее задача – набрать хотя бы былую форму", - отметил тренер.

18:57

Плющенко: Константинова тренируется в моей академии в группе Волкова

Волков добавил, что Константинова не рассказывала о своей причине ухода от Чеботаревой. "Она не говорила об этом, а я не собираюсь и спрашивать. Это и некорректно, да мне это и не интересно. То, что было у нее с ее тренером в Питере, это их личное дело", - сказал тренер.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

28

Станислава Константинова рассказала, почему хочет продолжить карьеру в фигурном катании, несмотря на неудачи в прошлом сезоне. Фигуристка верит, что еще может всех удивить и показать хорошие результаты. Списывать себя не позволит - будет бороться и радовать болельщиков красивыми прокатами.
Для фигуристки Станиславы Константиновой прошлый сезон оказался тяжелым. Неудачные прокаты на Гран-при и 13 место на Чемпионате России - не самые лучшие мотиваторы для продолжения спортивной карьеры. К тому же Константинову исключили из резерва сборной команды одиночниц. Дальнейшие перспективы очень туманны.
Однако Станислава проявила спортивный характер и не стала сдаваться. Она признает, что в прошлом сезоне у нее были проблемы из-за здоровья и второго витка пубертата, но верит, что ее лучшие прокаты еще впереди.
"Хочу приятно удивить людей, которые со мной работают, за меня переживают/болеют, доказать результатом и работой, что никогда нельзя списывать людей", - написала Станислава Константинова в соцсетях, почему хочет соревноваться.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

29

Полная речь Станиславы

«Мотивация в том, чтобы будущий сезон был хорошим. Улучшаться, учиться новому, устранять слабые места, начиная с мелочей. Смиренно, спокойно, кропотливо и много работать.

Показать, что не пальцем делана. Приятно удивить людей, которые со мной работают, за меня переживают, болеют. Доказать результатом и работой, что никогда нельзя списывать людей. Остальное останется при мне», – написала Константинова.

Быстро учится Стася у "академиков"

Отредактировано Ginger29 (26.06.2020 18:52:05)

+10

30

Точно, лексикон академический. Продолжай, Стася в том же духе. С клоунами жить...

+10


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Станислава Константинова