ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Станислава Андреевна Константинова (родилась 14 июля 2000 г. в Санкт-Петербурге) - российская фигуристка-одиночница, серебряный призер этапа Гран-При, серебряный и бронзовый призер этапов Гран-При среди юниоров.

Тренер Валентина Чеботарева, бывший тренер Татьяна Юрышева.

https://cdn1.img.rsport.ru/images/114158/63/1141586394.jpg

0

31

Этак попкорна на всё не напасёсси.... 🙃

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

32

да ужж...последние грибки и те на дыбки...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

33

Константинова о слухах об уходе из спорта: «Карьера еще далеко не все. Но деньги на деревьях не растут»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … in-news-fs

Мда. Видимо, Стася не входит в категорию особо перспективных, если вынуждена заниматься подкатками, тренируясь в академии Плющенко. Как бы не случился Симин вариант.

"По факту берут всех, но стоимость сильно различается в зависимости от возраста и таланта ребёнка. Чем он старше и перспективнее, тем больше шансов получить скидку на обучение. Шкала расценок меняется с каждым сезоном, но на полное обеспечение школы могут рассчитывать только спортсмены, которых пригласил сам Плющенко."
https://sport.business-gazeta.ru/article/255021

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

34

Я расстроилась, когда прочитала об'явление о подкатках. Наверное со спортом всё :'(

0

35

#p110812,Светланка написал(а):

Я расстроилась, когда прочитала об'явление о подкатках. Наверное со спортом всё :'(

Ну, если финансы позволят, то еще не все. Слава богу, она не в группе Плющенко.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

36

Беги, Стася!
https://i.imgur.com/eoHNt6T.jpg
https://www.instagram.com/p/CJWvSnrJ4oK/

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

37

А куда бежать? К Тутберидзе? Это её потолок. Ну хоть шоу будет обеспечена, тоже неплохо.

+1

38

В ЦСКА, например.
А  в шоу еще успеет накататься.
А Плющ ее уже испортил.
С Чеботаревой она хоть и падучая была, но  так красиво каталась.
А в АП у нее одни махи руками, да агрессивная езда  плечами.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

39

#p134809,Сати написал(а):

В ЦСКА, например.
А  в шоу еще успеет накататься.
А Плющ ее уже испортил.
С Чеботаревой она хоть и падучая была, но  так красиво каталась.
А в АП у нее одни махи руками, да агрессивная езда  плечами.

А в ЦСКА она кому нужна? У Давыдова много перспективных девочек, ему есть с кем работать, у Буяновой тоже есть Осокина, больше ей не надо, учитывая проблемы со здоровьем. Соколовская всё-таки больше по мальчикам, если только для компании Алине Урушадзе. А нужно ли ей это?

+2

40

На ЧР Стася тягостное впечатление произвела, какая-то безнадёга отт ее катания, у меня одна мысль была, Стася, ради чего ты мучаешь себя и зрителей.

+10

41

#p134809,Сати написал(а):

С Чеботаревой она хоть и падучая была, но  так красиво каталась.
А в АП у нее одни махи руками, да агрессивная езда  плечами

падения без красоты(((

+1

42

Константинова назвала причины ухода из академии Плющенко
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … yushchenko

«Я прекратила сотрудничество с академией Евгения Плющенко и группой Александра Волкова. Причины в организационных моментах относительно тренировочного процесса. Произошли изменения, и условия перестали быть комфортными.

Сохраняем прекрасные отношения как с Александром Сергеевичем, так и с Евгением Викторовичем. Большое спасибо им и за поддержку, и за то, что вернули меня в спорт. Благодарна хореографу Мартин Даженэ за прекрасные программы и доброту.

Хочу отметить гостеприимство тренерского тандема Волковых: в условиях пандемии, когда все было закрыто, мы с частью группы по их приглашению жили и тренировались у них в доме. Это очень дорогого стоит.
Также большое спасибо Евгению Викторовичу, он настоящий профи и руководитель. Отдельное спасибо за приглашение в шоу «Лебединое озеро». Это были незабываемые впечатления.

Я буду продолжать тренировки и выступления. Надеюсь, что еще все получится и будет интересно. На счет того, где буду тренироваться дальше, пока не могу ничего сказать», — сказала Константинова.

Надеюсь после шоу с Плющенко расплатилась и должна не осталась.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

43

"Стася в начале января сказала, что решила уйти. Мы друг друга поняли, расстались хорошо. Думаю, что причина её ухода, главным образом, в том, что у нас на катке стало меньше льда (времени для ледовых тренировок - прим.)", - сказал Волков

https://rsport.ria.ru/20210113/konstant … 35340.html

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

44

#p136222,Сати написал(а):

"Стася в начале января сказала, что решила уйти. Мы друг друга поняли, расстались хорошо. Думаю, что причина её ухода, главным образом, в том, что у нас на катке стало меньше льда (времени для ледовых тренировок - прим.)", - сказал Волков

https://rsport.ria.ru/20210113/konstant … 35340.html

Очень интересно.....по моему стоит ждать ухода Волкова в ближайшее время, наверное уже ищет работу.

+1

45

#p136225,Ginger29 написал(а):

Очень интересно.....по моему стоит ждать ухода Волкова в ближайшее время, наверное уже ищет работу.

Если опять же договором не повязан.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

46

Евгений Плющенко:

Льда стало меньше? Опять же, определяет тренировочный процесс Волков. Его группа осталась в Москве по причине того, что кому-то неудобно ездить в Подмосковье — школы, семьи. Большинство фигуристов, примерно 80 процентов, переехали на мой личный каток в Горки. Лед у нас есть, время есть. Конечно, я всех приглашал. Группа Волкова решила остаться в «Спорт Тайм» на Лобачевского, где раньше мы все тренировались, они перейдут сразу на мой второй каток в Москве, который сейчас строится.

https://m.sport-express.ru/figure-skati … i-1746507/

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

47

#p136245,Сати написал(а):

Евгений Плющенко:

Льда стало меньше? Опять же, определяет тренировочный процесс Волков. Его группа осталась в Москве по причине того, что кому-то неудобно ездить в Подмосковье — школы, семьи. Большинство фигуристов, примерно 80 процентов, переехали на мой личный каток в Горки. Лед у нас есть, время есть. Конечно, я всех приглашал. Группа Волкова решила остаться в «Спорт Тайм» на Лобачевского, где раньше мы все тренировались, они перейдут сразу на мой второй каток в Москве, который сейчас строится.

https://m.sport-express.ru/figure-skati … i-1746507/

Это  надо же как оперативно ответил :D

0

48

И Рудковская оперативненько:

«Стася никогда не тренировалась у моего мужа. У нас с ней прекрасные отношения! Я хочу видеть ее во всех наших шоу. Почему они расстались с Сергеем Александровичем, мне неизвестно. В любом случае мне очень понравилась Константинова в ледовом шоу «Лебединое озеро». У Стаси была сложная роль, но она в ней была хороша. Я как продюсер всех наших шоу вижу наше сотрудничество в будущем»
«Может повторюсь, но я не в секте под названием «Фигурное катание и спорт». И на нем мои интересы не заканчиваются! Стася — молодая, талантливая и изящная, у нее вся жизнь впереди! Мне она очень нравится, от нас она точно никуда не ушла (я про шоу), а почему они расстались с Волковым, — лучше спросить у него. Мне кажется, он много дал Стасе, но видимо звезды не сошлись в этом сезоне! Так тоже бывает, не вижу никакой трагедии»

https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1746500/

Отредактировано Сати (13.01.2021 15:28:41)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

49

И даже ведро помоев вслед не вылилось, как-то не похоже на рудковских. Впрочем, и хорошо, что Стасе не придется читать гадости в свой адрес.

0

50

#p136249,Сати написал(а):

И Рудковская оперативненько:

«Стася никогда не тренировалась у моего мужа. У нас с ней прекрасные отношения! Я хочу видеть ее во всех наших шоу. Почему они расстались с Сергеем Александровичем, мне неизвестно. В любом случае мне очень понравилась Константинова в ледовом шоу «Лебединое озеро». У Стаси была сложная роль, но она в ней была хороша. Я как продюсер всех наших шоу вижу наше сотрудничество в будущем»
«Может повторюсь, но я не в секте под названием «Фигурное катание и спорт». И на нем мои интересы не заканчиваются! Стася — молодая, талантливая и изящная, у нее вся жизнь впереди! Мне она очень нравится, от нас она точно никуда не ушла (я про шоу), а почему они расстались с Волковым, — лучше спросить у него. Мне кажется, он много дал Стасе, но видимо звезды не сошлись в этом сезоне! Так тоже бывает, не вижу никакой трагедии»

https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1746500/

Рудковская не в курсе, как зовут Волкова, явно не Сергей :canthearyou:

+1

51

#p136259,Ginger29 написал(а):

Рудковская не в курсе, как зовут Волкова, явно не Сергей :canthearyou:

Рудковской везде видится Розанов. Сергей Александрович. К чему бы? 
Или она Константинову с Косторной перепутала?    :D

Отредактировано Giuseppe (13.01.2021 16:20:19)

+1

52

#p136259,Ginger29 написал(а):

Рудковская не в курсе, как зовут Волкова, явно не Сергей :canthearyou:

Она же не в секте.
Но в спорт-экспрессе уже поправили, заменив на тренера.
Но я поправлять не буду, как сказала - так и есть.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

53

Следующий наверно уйдет из этой несекты Плюща, Волков :dontknow: как то Рудковская на него все стрелки перевела :dontknow:

0

54

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал уход Станиславы Константиновой из «Академии Плющенко».

«Без комментариев. Вы бы еще поинтересовались мнением по поводу перехода Васи из Зеленограда из школы №4 в школу № 209», – сказал Ягудин.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

55

#p136266,NadinA написал(а):

Следующий наверно уйдет из этой несекты Плюща, Волков

Это было бы правильно.кстати. Только где-то нужна крыша,школа,каток. Но ему давно пора работать самостоятельно

0

56

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Ксения Доронина прокомментировала уход Станиславы Константиновой из «Академии Плющенко».

– Если она вернется к Валентине Чеботаревой, то, возможно, что-то перезапустится заново. Два тренера за год – это все-таки частная смена.

– Вариант с завершением карьеры Константиновой реален?

– Вполне возможно. Глядя на первую пятерку, где девочки прыгают четверные, кто прыгает тройные – неконкурентноспособны. Понятно, что много лет потрачено на фигурное катание. Как спортсмен, я это могу понять. Но катанием на арсенале «3-3» никого уже не удивишь.

– Стасе нереально выучить четверной?

– Мне кажется, что в таком «пенсионерском» возрасте это уже тяжело. Все девчонки, которые сейчас показывают четверные прыжки, начали их изучение в еще детском возрасте, – рассказала Доронина.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

57

#p136266,NadinA написал(а):

Следующий наверно уйдет из этой несекты Плюща, Волков :dontknow: как то Рудковская на него все стрелки перевела :dontknow:

И это урок для Розанова.
Переведет и на него стрелки из-за Косторной.
Уже и вспомнила про него в суе.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

58

Эх не повезло Стасе :D с этим скандалом Железнякова и Плюща про нее забыли))) журналюгам не до нее :playful:

0

59

#p136393,NadinA написал(а):

Эх не повезло Стасе :D с этим скандалом Железнякова и Плюща про нее забыли))) журналюгам не до нее :playful:

Может наоборот, к ней не пристают с вопросами. Смотря чего она сама хотела.

0

60

Стася сегодня поучаствовал в соревнованиях на призы федерации Санкт-Петербурга, прыжков нет от слова совсем, 1 Лутц и  1А, и каскад их двойных, 11-я из двенадцати не самых известных со смешной суммой 48,03,за технику 16,71 Никого не выгоняют из ФК, только спрашиваю, зачем?

Отредактировано Ginger29 (21.04.2021 18:09:40)

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Станислава Константинова