ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Разные небольшие соревнования


Разные небольшие соревнования

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

Технику порезали. Было вообще 39, в оценках - 35 баллов

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

0

122

Комментатор с одноклассников жжот. :D

"Во избежание эксцессов, флутц Жени нам решили в повторе не показывать"
"Довольный ОрсЕр потирает руки"

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

123

эх, жаль мальчики не сегодня

0

124

#p62315,ozturk54 написал(а):

медо тож отпрыгала, поуверенней Элиз.
атличный флутц!!!
и рот фирменный в конце.

Комментатор на ОК так и сказал, тройной флутц на месте, и про повторы интересно, не показали нам повтор флутца, "ну да а чего его показывать..интересная тактика"

Отредактировано Ginger29 (03.10.2019 16:24:25)

0

125

#p62317,ГавроШ написал(а):

Технику порезали. Было вообще 39, в оценках - 35 баллов

Техника одинаковая с Элиз, компоненты на 3 балла выше

+1

126

Ребро Жене поставили похоже.

0

127

Да, судят опять по понятиям. И если на ЧМ Элиз  прорвалась за счет 4-го, то здесь грибы Жени без квада ей не перебить. А прыгать его она вряд ли будет.

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+4

128

#p62328,poloska написал(а):

Ребро Жене поставили похоже.

похоже.  довольно удивительно - обычно же в кп не ставят ребро. Максимум одно из двух в пп.

0

129

#p62330,ГавроШ написал(а):

А прыгать его она вряд ли будет.

да какой тут квад, ей тройные бы отпрыгать, и то чудо будет. Видно что слаба еще очень.

+5

130

#p62333,ozturk54 написал(а):
#p62330,ГавроШ написал(а):

А прыгать его она вряд ли будет.

да какой тут квад, ей тройные бы отпрыгать, и то чудо будет. Видно что слаба еще очень.

Да, Элиза после травмы и то здоровой Медо дала бой. Хотя Медведева успела подстелить соломку, заявив о тяжёлой болезни. Ее фаны уже понесли этот посыл по соцсетям, оправдывают почему 72 балла.

Подпись автора

Make FSO great again

+2

131

#p62340,Solweig-Alina написал(а):

Ее фаны уже понесли этот посыл по соцсетям, оправдывают почему 72 балла.

Орсер рад, например
http://s8.uploads.ru/OQUgH.png

0

132

#p62340,Solweig-Alina написал(а):
#p62333,ozturk54 написал(а):
#p62330,ГавроШ написал(а):

А прыгать его она вряд ли будет.

да какой тут квад, ей тройные бы отпрыгать, и то чудо будет. Видно что слаба еще очень.

Да, Элиза после травмы и то здоровой Медо дала бой. Хотя Медведева успела подстелить соломку, заявив о тяжёлой болезни. Ее фаны уже понесли этот посыл по соцсетям, оправдывают почему 72 балла.

И ведь не стыдно.

СК смотрела откуда-то с потолка и боком, сказать ничего не могу, кроме того что не упали)) Баллы  :jumping: 86 с копейками. Ну, пусть их так же и на нормальных соревнованиях судят  :rofl:

У женщин Роберта и китаянки ни о чем, Инсулинка лапочка, но опять падение. Элиза умница, собралась на прокат, не упала. Недокрут на лутце, все непрыжковые 4 уровень. Программа понравилась, вкатает — будет интересно.
Медведева после Элизы ползла как танк по бездорожью. Как обычно для неё последнее время — лишь бы отпрыгать, не завалившись. На флутце (!) и недокрут, вращение и дорожка 3 уровень. Каскад флип с тулупом, никакого 3ф3р нет. Техника — копейка в копейку с травмированной Элиз, база при этом ниже на 0.68 балла. Ах да, «я-же-болела». Выиграла компонентами, которых нет.

Отредактировано Marta13 (03.10.2019 16:55:17)

Подпись автора

…………

+5

133

Свидетели скольжения Медведевой, кроме смеха, ничего уже не вызывают. :rofl:
Ага, прям перебежала канадскую границу и сразу Каролиной Костнер стала.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

134

#p62359,albina написал(а):

Свидетели скольжения Медведевой, кроме смеха, ничего уже не вызывают. :rofl:
Ага, прям перебежала канадскую границу и сразу Каролиной Костнер стала.

Патриком Чаном  :D  :rofl:

Подпись автора

…………

+3

135

#p62359,albina написал(а):

Свидетели скольжения Медведевой, кроме смеха, ничего уже не вызывают. :rofl:
Ага, прям перебежала канадскую границу и сразу Каролиной Костнер стала.

Угу, уже "улучшенный канадский" аксель (цитата)комментатор ОК саркастически отметил :angry:

Отредактировано Ginger29 (03.10.2019 16:58:40)

+3

136

Слушайте, а программа то у Элиз очень даже ничего.

Глупо сравнивать ее с Юной, конечно, и зачем это делают -вобще непонятно, никто ж не сравнивает всерьез разных Кармен, все равно у каждой фигуристки она своя.
Видно, что программу ставили под пластику и фактуру Элизы, прям не терпится уже накатанной вариант увидеть

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

137

#p62359,albina написал(а):

Свидетели скольжения Медведевой, кроме смеха, ничего уже не вызывают.

У omms Женя в скольжении уже на уровне Чана...что вроде бы с нормальными людьми делает боление за Женю...жесть.

+7

138

милые розовенькие БКшки )

+1

139

#p62367,ozturk54 написал(а):

милые розовенькие БКшки )

Интересно будет увидеть их очное противостояние с новой парой : Столбова- Новоселов

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

140

БК умнички. Прокатали для начала сезона отлично. На подкруте и поддержке уровни, правда, потеряли, всего 3-й, остальное прекрасно. Сальхов чистейший и параллельно, вращение в унисон, дорожка 4. Костюмы — розовые))) Но оттенок приятный, свинками пеппами ребята не выглядят  :D
76.93, отлично для начала.

Пеночки после БК как-то пешочком смотрятся. Партнёр, в одном месте, мне показалось даже программу забыл, встал столбом. Если это так поставлено, то смотрится странно. Техника горела ниже чем у БК, но в Китае вытащат их сейчас на 1 место.
Вытащили. 77.12
Фигня судейство, БК лучше были.

Отредактировано Marta13 (03.10.2019 17:20:50)

Подпись автора

…………

+3

141

#p62369,albina написал(а):
#p62367,ozturk54 написал(а):

милые розовенькие БКшки )

Интересно будет увидеть их очное противостояние с новой парой : Столбова- Новоселов

судя по ОП, проблемы с элементами у СН системные. Противостояние там вряд ли будет.

0

142

#p62371,ozturk54 написал(а):
#p62369,albina написал(а):
#p62367,ozturk54 написал(а):

милые розовенькие БКшки )

Интересно будет увидеть их очное противостояние с новой парой : Столбова- Новоселов

судя по ОП, проблемы с элементами у СН системные. Противостояние там вряд ли будет.

Хотелось бы надеяться.
БК мне очень нравятся.
Но не зря же ТАТ и Морозов так усиленно Столбову пропихивают.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

143

#p62325,Ginger29 написал(а):
#p62317,ГавроШ написал(а):

Технику порезали. Было вообще 39, в оценках - 35 баллов

Техника одинаковая с Элиз, компоненты на 3 балла выше

Смешно)))

+1

144

#p62373,albina написал(а):
#p62371,ozturk54 написал(а):
#p62369,albina написал(а):

Интересно будет увидеть их очное противостояние с новой парой : Столбова- Новоселов

судя по ОП, проблемы с элементами у СН системные. Противостояние там вряд ли будет.

Хотелось бы надеяться.
БК мне очень нравятся.
Но не зря же ТАТ и Морозов так усиленно Столбову пропихивают.

мне и те и другие примерно одинаково нравятся, хоть и разные такие.
Надеюсь им всем найдется место в сборной, но пока СН смотрятся третьими.

0

145

#p62377,ozturk54 написал(а):
#p62373,albina написал(а):
#p62371,ozturk54 написал(а):

судя по ОП, проблемы с элементами у СН системные. Противостояние там вряд ли будет.

Хотелось бы надеяться.
БК мне очень нравятся.
Но не зря же ТАТ и Морозов так усиленно Столбову пропихивают.

мне и те и другие примерно одинаково нравятся, хоть и разные такие.
Надеюсь им всем найдется место в сборной, но пока СН смотрятся третьими.

Там ПХ могут подтянуться. Они тоже хорошие ребята, ПП в этом году у них хорошая.

0

146

#p62377,ozturk54 написал(а):
#p62373,albina написал(а):
#p62371,ozturk54 написал(а):

судя по ОП, проблемы с элементами у СН системные. Противостояние там вряд ли будет.

Хотелось бы надеяться.
БК мне очень нравятся.
Но не зря же ТАТ и Морозов так усиленно Столбову пропихивают.

мне и те и другие примерно одинаково нравятся, хоть и разные такие.
Надеюсь им всем найдется место в сборной, но пока СН смотрятся третьими.

Живьём СН смотрятся шикарно. В смысле, Ксения (Андрей не мешает, значит тоже хорош)). Если о классе по скорости, скольжению, презентации говорить, то одна Столбова делает почти всю сборную, и двух БК в том числе. Она летает. Два шага, и через каток. И ещё успевает с залом контакт взглядом взять. Ей нет конкурентов. ТМ разве что после Зуевой не выглядят бедными родственниками. Мне очень нравятся Саша с Димой, но их шанс на 2 номер — чистейшие собственные прокаты и ошибки СН. Чистые СН их должны обходить.

Подпись автора

…………

+1

147

У Столбовой те же проблемы что и у Ильиных. Имхо.

Про Лену тоже говорили: лучшая, танцовщица, манкая, контакт с залом..  А толку.
Если не переделаешь себя, свой подход и отношение к тому чем занимаешься- вряд ли что то изменится. И партнёров меняй- не меняй- тоже без толку.

Столбова- бесподобна, да, но у меня впечатление, что она сейчас тоже только на эмоциях, дабы впечатлить обидчиков, вдолгую там вряд ли что то будет

Отредактировано albina (03.10.2019 17:27:46)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

148

Повторюсь, Столбова не Савченко, увы.

+1

149

#p62388,albina написал(а):

У Столбовой те же проблемы что и у Ильиных. Имхо.

Про Лену тоже говорили: лучшая, танцовщица, манкая, контакт с залом..  А толку.
Если не переделаешь себя, свой подход и отношение к тому чем занимаешься- вряд ли что то изменится. И партнёров меняй- не меняй- тоже без толку.

Столбова- бесподобна, да, но у меня впечатление, что она сейчас тоже только на эмоциях, дабы впечатлить обидчиков, вдолгую там вряд ли что то будет

А мне кажется, что главная проблема пары СН в их подкруте и в том, что при таком подкруте и при качестве подкрутов и не только,  других пар и без отсутствия ультра си они не пробьются. Технически слишком много пар лучше их. Если бы они были в стране одни или еще одна пара, плюс сильная федра, может и получилось бы, если пахать, как Савченко и Массо, а так я просто не вижу перспектив. Если в паре СК тоже был проблемный подкрут, но у них качество остальных элементов и реальные компы это компенсировали, то у пары СН этого и близко пока нет. Чем пробиваться будут?

0

150

Кроме подкрута, Ксения и прыжки тоже подзавалить любит. Нет сильного звена в этой паре.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Разные небольшие соревнования