ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Обсуждение форума » Объявления по форуму


Объявления по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Всем здравствуйте) Рада видеть знакомые лица)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

62

Всем добрый вечер!

+2

63

albina написал(а):

Хотелось бы надеяться, что она никому не понадобится)

я каждый раз надеюсь, что кнопка "игнор" не понадобится  :crazyfun: вдруг, да на этот раз повезёт?

+1

64

Impulse написал(а):

я каждый раз надеюсь, что кнопка "игнор" не понадобится   вдруг, да на этот раз повезёт?

Поиски идеального форума бесконечны)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

65

Free написал(а):

Всем здравствуйте) Рада видеть знакомые лица)

Элен08 написал(а):

Всем добрый вечер!

Добро пожаловать!  :cool:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

66

ElenaTs написал(а):

Только не смейтесь. Пока их нет. Будем делать, не успели

Здорово! Значит тут точно все будет в полном порядке. Вначале люди , нормальное , конструктивное общение. Может и правила как таковые не понадобятся. Всем же хочется , чтобы было хорошо и интересно.
Извините , не поздоровалась. Непорядок.  ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. А вообще новое - это всегда очень интересно. Всем в добрый путь.

Отредактировано ЛМ (12.12.2018 21:59:22)

+4

67

Всем добрый вечер!

+2

68

Скажите, а как отображается время? У меня на часах 21 54, а на форуме 18 54, не очень удобно получается. Можно ли перенастроить на свой часовой пояс? У кого - нибудь еще такая проблема есть?

0

69

Элен08 написал(а):

Скажите, а как отображается время? У меня на часах 21 54, а на форуме 18 54, не очень удобно получается. Можно ли перенастроить на свой часовой пояс? У кого - нибудь еще такая проблема есть?

У меня вчера была, но недолго. Само собой прошло!

+1

70

Элен08 написал(а):

Скажите, а как отображается время? У меня на часах 21 54, а на форуме 18 54, не очень удобно получается. Можно ли перенастроить на свой часовой пояс? У кого - нибудь еще такая проблема есть?

В Вашем профиле вкладка "Основной" выбрать можно часовой пояс.

+2

71

Спасибо за ответы)

0

72

Элен08 написал(а):

Скажите, а как отображается время? У меня на часах 21 54, а на форуме 18 54, не очень удобно получается. Можно ли перенастроить на свой часовой пояс? У кого - нибудь еще такая проблема есть?

Зайдите в профиль, потом основной, выберете страна Россия, или часть Европа и т.д. и свой часовой пояс.

+2

73

Добрый вечер всем уважаемым обитателям форума! Я прошу меня извинить, не могу написать в разделе "Регистрация" почему-то. Я отправила данные, запрашиваемые при регистрации, а сообщения на почту не получила. Что делать? Пользователь Aella.

0

74

Сейчас поможем, напишу вам в личку.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

75

Спасибо большое! В разделе "Регистрация" не видно кнопочки "ответить" для незарегистрированных пользователей. А в "Объявлении" есть.

0

76

Гость111 написал(а):

Спасибо большое! В разделе "Регистрация" не видно кнопочки "ответить" для незарегистрированных пользователей. А в "Объявлении" есть.

Проверьте почту, пожалуйста, которую вы указывали, я вам письмо отправила с паролем :)

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

77

Нет ничего  :'(

0

78

Гость111 написал(а):

Нет ничего

Сейчас попрошу "помощь зала", наверное вы в почте ошиблись.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

79

Я, кажется, галку поставила на "не получать сообщения с форума". Это может помешать?

0

80

Гость111 написал(а):

Я, кажется, галку поставила на "не получать сообщения с форума". Это может помешать?

Наверное.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

81

Я могу почту свою продублировать где-то?

0

82

Давайте в этой теме напишу, потом уберу. Вот же что-то решила соригинальничать, никогда ничего не меняю при регистрации.

0

83

Урррра! Все получилось! Спасибо

+1

84

Aella написал(а):

Урррра! Все получилось! Спасибо

Урааа! Не за что.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

85

ElenaTs написал(а):

poloska написал(а):

    Форум так меняется,что я каждый раз думаю что зашла не туда   За смайлы спасибо,а то прошлые были обрезанные почему то)

А что поменялось? Пишите, пожалуйста, мы сами только изучаем возможности форума, можем что-нибудь не то случайно сделать.

Когда я зашла форум поменял стиль и стал синим  :| Но сейчас все по-прежнему! Мне нравится зеленый)

+1

86

poloska написал(а):

Когда я зашла форум поменял стиль и стал синим   Но сейчас все по-прежнему! Мне нравится зеленый)

Это я, да, как в анекдоте про обезъяну с гранатой  :D  Никогда раньше форум не модерировала и не администрировала  :blush:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

87

здравствуйте. Я при регистрации поставила галочку на "не получать сообщения с форума", и пароля ... не получила((( поможете? имя - шахнаме

0

88

ElenaTs написал(а):

Это я, да, как в анекдоте про обезъяну с гранатой    Никогда раньше форум не модерировала и не администрировала

Здесь все свои, так что ничего страшного.
По-моему очень полезный и интересный опыт!

+1

89

шахнамэ написал(а):

здравствуйте. Я при регистрации поставила галочку на "не получать сообщения с форума", и пароля ... не получила((( поможете? имя - шахнаме

Отправила вам письмо. Получили?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

90

да, все получилось, большое спасибо

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Обсуждение форума » Объявления по форуму